Азбука разводов. Памятка сознательного гражданина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anton888
7.08.2017 - 16:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Забыли про Службу Оконного Сервиса.Много лет занимаюсь окнами,но по ремонту окон эти пидары просто творят беспредел.Меняют вполне рабочие резинки,ручки,фурнитуру по ценам в десятки раз выше обычных.
Схема простая.Звонят бабушке и предлагают БЕСПЛАТНО!!! сделать диагностику окон.Бабушка в поликлинике пообщалась-поругалась,дешёвой крупы на Губернском рынке купила,внуки к ней не приезжают...Вобщем,скукотища.
А тут ДВИЖУХА!!!Приедет к тебе человек и с тобой пообщается-поковыряется в окошках....Причём БЕСПЛАТНО!!!Уже знаешь,чем свой день занять,есть СОБЫТИЕ,готовишься к нему...
На это эти твари и рассчитывают.Приходит такой вот пиздобол и разводит бабулек на кредит в 20 тысяч за обслуживание окон.И ведь всё подписывают,всё документально заверенно-хуй подкопаешься.
 
[^]
MrME
7.08.2017 - 16:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1350
Ну вот по поводу сервисного центра неоднозначно очень.

Использовать ваш телефон как донора? Ну если только как донора почки, в
противном случае там нет ничегошеньки такого особо ценного, чтоб подставлять себя под уголовную статью. Ни один вменяемый мастер так делать не будет.

Величина, крутость и известность сервисного центра не означает квалификацию и вменяемость мастера. У нас в городе, к примеру, есть один старый и распиаренный сервис, с кучей авторизаций от брендов, да только условия там скотские, нормальные мастера туда просто не идут, а те, что идут - увольняются через месяц-два-три. Естественно, по работам - косяки жуткие.

Далее, насчёт крупных сервисов. Очень часто там не заморачиваются компонентным ремонтом, а предлагают замену платы/модуля/блока целиком. Так что, если не хотите менять системную плату за 80% стоимости устройства, вам придётся искать "гаражного" мастера.

Касательно знакомых согласен, самая справедливая реклама - сарафанное радио.
 
[^]
Йурег
7.08.2017 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Сейчас идёт замечательный развод, карты "Халва" называется. И ведь бегут их брать. Откат с покупки 1.5%, при этом есть "абонентская плата", которая покроет весь этот откат, еще и должен останешься gigi.gif
 
[^]
curnell
7.08.2017 - 16:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 109
Спасибо! Распечатаю обязательно своим. Только недели 2 как назад было "Мама я сбил пешехода". Убил бы нахуй голыми руками этих разводил! Да чалятся они суки за забором.
 
[^]
zvolki
7.08.2017 - 16:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 598
Цитата (NBmaster @ 7.08.2017 - 11:01)
Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:
Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!

Завтра опять туда поеду закупаться.
 
[^]
Виконт
7.08.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22181
Цитата (Snaut1 @ 7.08.2017 - 12:41)
А если бы наша полиция работала как надо и не была в сговоре с этими разводилами - таких бы разводов не было.

Написал в прокуратуру перми что у краевой больницы постоянно цыганки шастают , а менты мимо ходят их не замечая (фото прикладывал и видео с регистратора) , пришел ответ что нарушений не зафиксировано

Это сообщение отредактировал Виконт - 7.08.2017 - 16:30
 
[^]
retrostyle
7.08.2017 - 16:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 805
Цитата (NBmaster @ 7.08.2017 - 13:01)
Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:
Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!

надо еще добавить - "завтра снова туда поеду"
 
[^]
Циммерман
7.08.2017 - 16:48
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6596
Цитата (Йурег @ 7.08.2017 - 18:14)
Сейчас идёт замечательный развод, карты "Халва" называется. И ведь бегут их брать. Откат с покупки 1.5%, при этом есть "абонентская плата", которая покроет весь этот откат, еще и должен останешься gigi.gif

У многих банков есть карты с повышенным кэшбеком и большой платой за обслуживание, что не так? Если через карту проходит много бабла, вполне выгодны, договор-то читай, когда карту оформляешь.

1.5% ниочём, кстати, в нормальных банках от 5.
 
[^]
zubzyablya
7.08.2017 - 16:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 605
Цитата (gelezo131 @ 7.08.2017 - 13:30)
в кризис мошенники особенно активны.

3 бабки из дома были разведены одним способом. Звонок на домашний телефон, это главврач, вы ходили в поликлинику? (любая бабка ходит), ответ да, мы провели повторный анализ и нашли у вас рак! далее быстрая речь из которой следует что надо X тыс рублей на препарат, пока еще не поздно, сейчас к вам домой приедет наш работник.
итог у одной бабки мЫнус 800 тыс, у другой 500 у третей 140

второй случай, ходили коробейники продавали крутую посуду по 25 тыс руб, многие бабки купили , но вот незадача на али этот же набор стоит всего 3 тыс.


меня часто хотят развести , звонок из мтс, у вас была подключена ошибочно услуга стоимостью 700 руб в мес, чтобы отключить скажите смс которое сейчас придет на ваш номер. Номер единственной с привязкой к банку, откуда вот у них?

Камрад, мне звонят и на сотовый и на домашний со всякими разными предложениями, от "проверить пластиковые окна" и "замена счётчиков", до "установка натяжных потолков. одна комната в подарок". Звонят с завидной периодичностью, с разных номеров. Почему-то на вопрос: "бля! а откуда у вас мой номер телефона?!" в ответ раздаются гудки.
С полгода назад позвонил тесть - посмотри как доехать до такого-то адреса. - а что там? - да вот извещение пришло, замена счётчиков на воду. Попросил адрес и телефон. Пробил: контора закрыта два года назад, телефон оформлен на квартиру, в "водоканале" о них ни слуху, ни духу. Попросил знакомого, в погонах, тоже позвонить им: позвонил, представился. Трубу бросили. Приезжали: хата съёмная, хозяйка - бабка, немного не в себе, "да пустила к себе. вели себя тихо. продукты приносили...".
Так что всем внимания.
P.S. А по поводу цыган, с "позолоти ручку"... Почему-то они очень не любят, когда им смотришь в глаза и улыбаешься.
 
[^]
diff00
7.08.2017 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
про пенсионный фонд серьезно?! чета я очкую... надо как то проверить состояние накоплений...
 
[^]
Primus525
7.08.2017 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Со СНИЛС нихуя не понял, ерунда какая-то.
 
[^]
ЖекаТТ
7.08.2017 - 17:53
-2
Статус: Offline


адвокат

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 748
не в той стране живу. У нас физически некому такой х@§ней страдать. Вроде и населения в России уже почти не осталось - работать нормально некому. Врачей и инженеров нет (все почти уже тут или в дальше за оушеном), офисные сотрудники не в состоянии нормально факс отправить. Откуда берутся все эти люди которые у Вас там этим занимаются? Уму непостижимо....
 
[^]
drdolgoff
7.08.2017 - 18:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1383
на ЯПе с недавних пор есть развод: заходишь в тему типа "Вставал ли кто нить на учет в Службе занятости?" или "Два парня и девушка на заводе", а там чел в темных очках уже выложил свои два с половиной клипа с очередными гениальными творениями...
 
[^]
Shurovik
7.08.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2313
Цитата (Тараканиус @ 7.08.2017 - 11:09)
я не давно продавал машину, кто то хотел купить и внести аванс. и очень настойчиво интересовался номером моей банковской карты. думаю не просто так. когда я жестко объяснил что карта привязана к номеру тлф и можно перевести без номера карты. интерес у покупателя сразу пропал.

Получив номер карты, мошенник попробует ее к себе подключить. Типа, вам выслан код (подтверждение активации услуги онлайн-банка), и нужно его сообщить, чтобы операция перевода денег прошла.
Известный развод.
Кстати, по поводу развода "друг просит денег на карту" - задайте "другу" заведомо ложный вопрос ("как там твой найденный котенок поживает?" при условии, что у друга не было такой "находки"). Если поведется - значит, мошенник.
 
[^]
Shurovik
7.08.2017 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2313
Цитата (yf73 @ 7.08.2017 - 14:27)
Про крем для увеличения члена не согласен! Мне например помог быстро, еще полбанки осталось. Могу отдать за полцены

Напомнило:
Крем "жидкая женщина". Способ применения - нанести немного на член и втирать до наступления оргазма.
 
[^]
Vankhelsing
7.08.2017 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Ну это я бы сказал это не азбука развода а памятка приезжим в Москву. Потому как для нас, жителей столицы, все эти разводы стары как мир и никто уже на них не ведется.

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 7.08.2017 - 18:34
 
[^]
Shurovik
7.08.2017 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2313
Цитата (usr80 @ 7.08.2017 - 11:16)
Сейчас на замене окон разводят, устал уже посылать в долгий путь на три буквы. Еще фонд "Дети войны" атакует пенсионеров, типа вам фонд переведет 20тыр, только скажите номер пластиковой карты именно сбербанка, на другую карту нельзя перевести. А ели хотите получить наличкой на надо ехать в ебеня, на другой конец города.

Просветите чайника - что даст мошеннику один лишь номер карты?

Это сообщение отредактировал Shurovik - 7.08.2017 - 18:35
 
[^]
atx42
7.08.2017 - 18:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 77
Цитата (Primus525 @ 7.08.2017 - 21:01)
Со СНИЛС нихуя не понял, ерунда какая-то.

+1, поясните кто в теме.
 
[^]
Shurovik
7.08.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2313
Цитата (Хагрид @ 7.08.2017 - 11:26)
А что делать, если дедушка в Нигерии помер и наследство оставил, а у меня визы нет?

Мне на днях один арабский шейх хотел несколько десятков миллионов "вечнозеленых президентов" подарить... А мне их и так девать некуда. Поэтому пришлось вежливо отказаться.
 
[^]
Vankhelsing
7.08.2017 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Цитата (atx42 @ 7.08.2017 - 19:36)
Цитата (Primus525 @ 7.08.2017 - 21:01)
Со СНИЛС нихуя не понял, ерунда какая-то.

+1, поясните кто в теме.

Зная твой номер СНИЛС и подделав заявление с твоей подписью о переводе твоих пенсионных накоплений из государственного в частный пенс фонд они переводят все твои отчисления, которые твой работодатель платил за тебя песн фонд. Потом мошенники снимают эти деньги и захлопывают фонд а ты остаешься без накопительной части пенсии.

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 7.08.2017 - 18:43
 
[^]
iskatel2015
7.08.2017 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Поржал про "товар только за наличные курьеру".
То есть совместные закупки, Али и пр. "Нелоху" не доступны в принципе, как класс))
 
[^]
Митрофан86
7.08.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 63
И в каббальных МФО не 146% а все 746% годовых. Был горький опыт
 
[^]
Leliil
7.08.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 299
Цитата (MaxDorf @ 7.08.2017 - 12:18)
с телефонными звонками и смс (предложения услуг) я бы не согласился. в телефоне программка, которая в два клика отправляет обращение в ФАС. так что жду звонков и смс:)

Название этой программы, конечно же, не надо укзаывать :/
 
[^]
zenyaz
7.08.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Пока читал - левый глаз от напряжения косить начал. ТС! mad.gif

Азбука разводов. Памятка сознательного гражданина
 
[^]
Брауни
7.08.2017 - 19:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 525
Цитата (POMTEK @ 7.08.2017 - 15:55)
Сейчас еще популярный развод стал старые монеты, таджики, узбеки рабочие, типа разбирали дом(делали ремонт) нашли клад, монеты, знаете сколько стоят?
Втюхивают типа серебрянные монеты 18 века.
На самом деле это уже Китайские подделки и цена им 1 рубль.
НЕ ведитесь! У меня уже два товарища приобрели по дешевке )) один за 6000руб, второй за 30 тыс руб.
Мне уже тоже пару раз предлагали на улице этот металлолом.

У меня парочка таких есть. На али они не 1 рубль, конечно стоят, рублей по 80, но выглядят прикольно. Я по стольнику брал. Не тысяч, рублей. Никого не разводил, купил у таджиков. Предлагали по многа-многа тыщ, но быстро обломаны были lol.gif
А почему по стольнику отдали, спросите вы? Да есть у меня корочка, напоминающая своим форматом и цветом об органах внутренних дел gigi.gif
И никакого развода. Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон, как говорили классики. У меня монетка, а таджику на пиво есть cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49028
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх