Зашел к знакомой.. Пока мыл руки обратил внимание на ЭТО.

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Змеенов 22 июл 2017 в 16:45
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Деуки,колитесь давайте уже... cool.gif
Айдырындыдай автор 22 июл 2017 в 16:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Ну почитал ща по ссылке про ФАРАОН М..
Ну да он))))
А у меня блять фантазия)))
Придет время выпьем с ней, разговоримся - я эту хуйню и ЯП вспомню idea.gif
Helli4 22 июл 2017 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Массажёр это, мечтатель...
мразь13 22 июл 2017 в 16:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pechenka21 @ 22.07.2017 - 22:35)
новый вид спиннера

3Д спиннер. Для развития пространственного мышления

Это сообщение отредактировал мразь13 - 22 июл 2017 в 16:55
Xilaxo 22 июл 2017 в 16:46
Ясноликий  •  На сайте 10 лет
2
Ватсон решил отучить Холмса курить, и решил засунуть трубку в задницу, на следующий день смотрит а Холмс курить как ни в чем не бывало, Ватсон повторяет процедуру, а Холмс шмалит как не вчем небывало, и вот через неделю, Холмс всё так же курит, а Вот Ватсон без трубки уже не мог обходится... Так и ТС... Каждый в меру своей испорченности.
Zulich 22 июл 2017 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В аптеке продаётся.
AXYETTT 22 июл 2017 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Эту штуку нужно обсуждать страниц 30, чем же еще в субботу заняться - это же так интересно.
Сделайте фоту палки и запостите, ну это следующий этап.
Iehe 22 июл 2017 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Массажер жопы и писи
Айдырындыдай автор 22 июл 2017 в 16:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Xilaxo @ 22.07.2017 - 16:46)
Ватсон решил отучить Холмса курить, и решил засунуть трубку в задницу, на следующий день смотрит а Холмс курить как ни в чем не бывало, Ватсон повторяет процедуру, а Холмс шмалит как не вчем небывало, и вот через неделю, Холмс всё так же курит, а Вот Ватсон без трубки уже не мог обходится... Так и ТС... Каждый в меру своей испорченности.

блять ахахах
Зачет))) lol.gif
Olga654 22 июл 2017 в 16:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Depto @ 22.07.2017 - 16:45)
Цитата (Olga654 @ 22.07.2017 - 16:39)
Массажёр спины из фикспрайса за 50 рублей. Вы его потрогайте - он из пластика, жёсткий. За одну ножку берёшь, другими по спине возишь.
Вот такие они там:

а если бы мягкий (резиновый) был???? ))))

Мне нравится ход ваших мыслей. Продолжайте.
benzovor 22 июл 2017 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pechenka21 @ 22.07.2017 - 16:35)
новый вид спиннера

Только крутить его видимо в жопе нужно. А так да, ладная вещь.
Badsurfer 22 июл 2017 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zarincool @ 22.07.2017 - 16:37)
Беги оттуда - она тебе этой штукой массаж простаты собралась делать scary.gif

Да не достанет до простаты наверное lol.gif
BorLase 22 июл 2017 в 16:48
Дважды забаненный  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Айдырындыдай @ 22.07.2017 - 15:34)
Просто в силу своей испорченности - я блять думаю всякую хуйню lol.gif

Мдя... в магазин за морковкой или кабачками тебя лучше не посылать... gigi.gif
Depto 22 июл 2017 в 16:48
Весельчак  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (CtrlX @ 22.07.2017 - 16:44)
Я ебу. И эти люди тут еще про поколение ЕГЭ упоминают.
Массажор, блядь! Под ударением в суффиксе пишется О. Сука, две страницы неучей и балбесов.

после шипящих под ударением пишется буква ё, хотя поизносится о
в суффиксе -ёр- в словах иноязычного происхождения: дирижёр, монтажёр, стажёр


свистни в хуй!!!!
Kraftway 22 июл 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Смотря как это использовать.
sergyx 22 июл 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pechenka21 @ 22.07.2017 - 15:35)
новый вид спиннера

анальный спиннер! lol.gif shum_lol.gif

и да, тс, радуйся, что у знакомой, а не у знакомого gigi.gif

Это сообщение отредактировал sergyx - 22 июл 2017 в 16:50
grably 22 июл 2017 в 16:50
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
3
Забавная раскоряка biggrin.gif
Но совершенно невинная.
Tabasco 22 июл 2017 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Сначала пообращают внимание,а потом руки моют!

Это сообщение отредактировал Tabasco - 22 июл 2017 в 16:52
Kira2402 22 июл 2017 в 16:50
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Змеенов @ 22.07.2017 - 19:45)
Деуки,колитесь давайте уже... cool.gif

ну можно коече еще помассировать cool.gif lol.gif
Tianda 22 июл 2017 в 16:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
обычный массажер
а ты - извращенец cranky.gif
Kira2402 22 июл 2017 в 16:51
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Badsurfer @ 22.07.2017 - 19:48)
Цитата (Zarincool @ 22.07.2017 - 16:37)
Беги оттуда - она тебе этой штукой массаж простаты собралась делать scary.gif

Да не достанет до простаты наверное lol.gif

смотря как сувать cool.gif
Olga654 22 июл 2017 в 16:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Depto @ 22.07.2017 - 16:48)
Цитата (CtrlX @ 22.07.2017 - 16:44)
Я ебу. И эти люди тут еще про поколение ЕГЭ упоминают.
Массажор, блядь! Под ударением в суффиксе пишется О. Сука, две страницы неучей и балбесов.

после шипящих под ударением пишется буква ё, хотя поизносится о
в суффиксе -ёр- в словах иноязычного происхождения: дирижёр, монтажёр, стажёр


свистни в хуй!!!!

Ему валерьяночки надо бы накапать - уж очень разволновался.
elegaz 22 июл 2017 в 16:52
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Массажер это. А тебе, жениться надо, что бы всякая хрень в голову не лезла dont.gif
Badsurfer 22 июл 2017 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 22.07.2017 - 16:51)
Цитата (Badsurfer @ 22.07.2017 - 19:48)
Цитата (Zarincool @ 22.07.2017 - 16:37)
Беги оттуда - она тебе этой штукой массаж простаты собралась делать scary.gif

Да не достанет до простаты наверное lol.gif

смотря как сувать cool.gif

Ну тогда эту хуйню уже никто кроме хирурга не достанет cool.gif
BorLase 22 июл 2017 в 16:53
Дважды забаненный  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (CtrlX @ 22.07.2017 - 15:44)
Я ебу. И эти люди тут еще про поколение ЕГЭ упоминают.
Массажор, блядь! Под ударением в суффиксе пишется О. Сука, две страницы неучей и балбесов.

У меня для тебя плохие новости... ™
Цитата (http://kak-pravilno.net/massazhyor-ili-massazhor-kak-pravilno)
Массажёр — единственно правильное написание существительного, которое зафиксировано во всех словарях русского языка. Слово является иностранным (от французского masser — растирать), поэтому не подчиняется правилу про написание «о» и «ё» после шипящих в корне слова. Правильность написания следует запомнить.

Так что две страницы таки "шли в ногу", а неуч и балбес - ты dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх