Не попал на море в этом году? Отведи душу, посмотри этот пост!

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АлександЕрШ 12 июл 2017 в 21:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Часть снимков сделана в Анапе. Вновь поеду туда в сентябре.
дорис 12 июл 2017 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
господи, как надоело ходить на работуууу!

Не попал на море в этом году? Отведи душу, посмотри этот пост!
Sparrow88 12 июл 2017 в 22:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
напомнило)))

Аритэ 12 июл 2017 в 22:06
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
4
а мы на каждые выходные мотаемся на азовское-коса Долгая (Должанская), нам то чо каких то 280 км всего, хочешь с условиями на базах отдыха, хочешь полно место для романтики- в палатках, тут тебе и винсерфинг и кайтинг и прочие водно-спортивные развлечения, и там море глубокое, в других местах азовское мелкое в начале
lian5 12 июл 2017 в 22:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Камрады отдыхаю на Крите ничего такого из вышесказанного не заметил ВСЕ ЗБИСЬ красота СОВЕТУЮ. Сбежал от нашего мокрого лета
Enotnot 12 июл 2017 в 22:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
мне надо на море я чувствую как оно волнуется без меня

Не попал на море в этом году? Отведи душу, посмотри этот пост!
Enotnot 12 июл 2017 в 22:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
мне надо на море я чувствую как оно волнуется без меня вечером.

Не попал на море в этом году? Отведи душу, посмотри этот пост!
tafiy 12 июл 2017 в 22:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
Ты работаешь, сидишь в унылом офисе и представляешь море лишь в мечтах.

Я о море даже и не мечтаю. Снится мне..
krivoy 12 июл 2017 в 22:46
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
я живу от моря в 20 метрах, этим летом купался 1 раз))))
Полукруглый 12 июл 2017 в 23:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Я как зверь зализываю раны
И как кофе растворяю горе
Пахну счастьем, солнцем и кальяном.
Приезжай. Скучаю.
подпись: Море.
Alex48ru 12 июл 2017 в 23:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Я даже за компом учуял как там воняло! (Грязное море)
toha8080 12 июл 2017 в 23:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lian5 @ 12.07.2017 - 22:29)
Камрады отдыхаю на Крите ничего такого из вышесказанного не заметил ВСЕ ЗБИСЬ красота СОВЕТУЮ. Сбежал от нашего мокрого лета

Пипеткину привет передай! Бля,он же на Кипре...
nonman 12 июл 2017 в 23:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Gibonchik @ 12.07.2017 - 16:25)
Поэтому я и не езжу на море!

да да....у меня тоже нет денег...
Motomoto 12 июл 2017 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ебипет, полтора месяца назад

Не попал на море в этом году? Отведи душу, посмотри этот пост!
maxel 12 июл 2017 в 23:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну вас нах, все равно завтра поеду ;)
ленивыйпанда 12 июл 2017 в 23:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Посмотрел на это говно и еще больше захотелось на настоящее чистое теплое море!!!
maxel 12 июл 2017 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (krivoy @ 12.07.2017 - 22:46)
я живу от моря в 20 метрах, этим летом купался 1 раз))))

Я как то жил в Магадане. Тоже один раз там купался ;)
сергелектрик 12 июл 2017 в 23:32
девиатор  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Motomoto @ 12.07.2017 - 23:20)
Ебипет, полтора месяца назад

Бушер, Иран, четыре месяца назад. lol.gif
Шикарное место. Персидский Залив.

Не попал на море в этом году? Отведи душу, посмотри этот пост!
svsrazor 12 июл 2017 в 23:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Motomoto @ 12.07.2017 - 23:20)
Ебипет, полтора месяца назад

Я извиняюсь, стоит в Египет сгонять? А то такого навертели в сми, терракты, игилы sad.gif
leshan2 12 июл 2017 в 23:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
А я на Баренцевом море был... В снежки поиграли. Искупались... кРРасота!

Не попал на море в этом году? Отведи душу, посмотри этот пост!

Это сообщение отредактировал leshan2 - 12 июл 2017 в 23:57
leshan2 12 июл 2017 в 23:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
еще немного северов

Не попал на море в этом году? Отведи душу, посмотри этот пост!
leshan2 12 июл 2017 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
и еще

Не попал на море в этом году? Отведи душу, посмотри этот пост!
Tarakan 13 июл 2017 в 00:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Вроде и доступно и недорого, но просто не хочется (лень лежать на пляжУ, периодически окунаясь в воду). Это как мороженное - вот оно, копейки стоит, а че то лень. Вот в детстве бы удивился, если бы узнал, что когда-то не захочу ))
Старею, небось.
Fedor1978 13 июл 2017 в 00:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Был на море в этом году. Не было там этой ебучей чурчхеллы, бычков не было, пляж заебись был, меня не наебывали, все ништяг было и да это нехуя не наш крым и не краснодар так их три раза в люблю я их конеш))!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
666 13 июл 2017 в 00:44
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Кому как, а мне пох где бухать.

А искупаться я и дома в ванне могу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 781
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх