На работу по кольцу всевластия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antaraks
5.07.2017 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 57
Не, ну и к чему этот высер был??? Тема ебли не раскрыта, товарисчи!
 
[^]
JohnSilver
5.07.2017 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
Цитата (marlboro1983 @ 5.07.2017 - 15:26)
Цитата (JohnSilver @ 5.07.2017 - 14:47)
для тех кто в танке:
ебанутый метрополитен строит второе кольцо (как мне кажется нахуй не нужное), но оно будет  по радиусу больше чем ТТК.
И да, одна из станций будет возде моего дома, поэтому эти падлы уже месяц по утрам, когда я в выходные пытаюсь отоспаться, долбят мне по мозгам своей техникой. от этого просыпается сосед сверху и думая, что раз уж никто никто не спит, то начинает долбить свою стенку! ненавижу всех, нахуй!  mad.gif  alik.gif

Почему не нужно?

Я живу в Текстилях, у нас будет пересадка на второе кольцо. Что мы имеем? те, кто втиснулся в паровоз на Выхино и им надо в Алтуфьево, то они все равно поедут через центр, тоже самое и с теми, кому надо на Фили или еще куда. С фиолетовой ветки ездить удобно будет только на низ зеленой, серой и немного на желтую и то, если речь идет о наиболее отдаленных от центра станциях.
 
[^]
AndreyNik
5.07.2017 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1432
Цитата (KEN12 @ 5.07.2017 - 12:42)
Приблизительный диаметр МКАД = 34.7 км.
Диаметр колечка на палец чуть менее 2 см, ну пусть товарищ Саурон носил его поверх железной перчатки, добавим сантиметр. Итого 3 см.

Диаметр Звезды Смерти II примерно равен 900 километрам.
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Орби...мерти_II»


Но гораздо больше всех звёзд камень, за который не может закинуть FV304...

бля ты это сейчас с кем разговаривал ? scary.gif
 
[^]
AndreyNik
5.07.2017 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1432
Цитата (JohnSilver @ 5.07.2017 - 17:31)
Цитата (marlboro1983 @ 5.07.2017 - 15:26)
Цитата (JohnSilver @ 5.07.2017 - 14:47)
для тех кто в танке:
ебанутый метрополитен строит второе кольцо (как мне кажется нахуй не нужное), но оно будет  по радиусу больше чем ТТК.
И да, одна из станций будет возде моего дома, поэтому эти падлы уже месяц по утрам, когда я в выходные пытаюсь отоспаться, долбят мне по мозгам своей техникой. от этого просыпается сосед сверху и думая, что раз уж никто никто не спит, то начинает долбить свою стенку! ненавижу всех, нахуй!  mad.gif  alik.gif

Почему не нужно?

Я живу в Текстилях, у нас будет пересадка на второе кольцо. Что мы имеем? те, кто втиснулся в паровоз на Выхино и им надо в Алтуфьево, то они все равно поедут через центр, тоже самое и с теми, кому надо на Фили или еще куда. С фиолетовой ветки ездить удобно будет только на низ зеленой, серой и немного на желтую и то, если речь идет о наиболее отдаленных от центра станциях.

а мне будет пиздец , как удобно , когда построят жду не дождусь dont.gif
С пр Вернадского до Строгино и на хую я вертеть буду центр всякие там Библиотеки и Арбатские cheer.gif
 
[^]
schtrut
5.07.2017 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
главное не размножайся, не надо. нас таких много.
 
[^]
Stropalhik
5.07.2017 - 18:00
0
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
А если это "кольцо" выпрямить, то до моего города поезд доедет? blink.gif (Ижевск upset.gif)Или эта звезда смерти такая маленькая?

Это сообщение отредактировал Stropalhik - 5.07.2017 - 18:04
 
[^]
marlboro1983
5.07.2017 - 18:03
0
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 5241
Цитата (Феличе @ 5.07.2017 - 16:49)
Цитата (marlboro1983 @ 5.07.2017 - 15:40)
Цитата (deb54 @ 5.07.2017 - 15:37)
Москвичи совсем охуели, у нас тут по 10 лет станции строят кое-как, каждый мэр с протянутой рукой в москву ездит за деньгами на одну сраную станцию, а его там нахуй шлют.

Заебали своей москвой.

Так и московское метро не строилось давно.
Все деньги к вам. Все-таки Москва один из главных доноров.

А вы все лезете в Москву.

Толсто.

За счет каких предприятий Москва стала донором? Если реальный промышленно-экономический потенциал 12,4-миллионного города уровня 300-400-тысячного города.

Только за счет того, что в Москве находятся головные офисы российских предприятий и холдингов. Но реальная добавленная стоимость создается не в Москве и не москвичами.
Ну и по линии федерального финансирования развития инфраструктуры Москве отпадает на порядок больше, чем другим регионам.
 
[^]
marlboro1983
5.07.2017 - 18:05
1
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 5241
Цитата (JohnSilver @ 5.07.2017 - 17:31)
Цитата (marlboro1983 @ 5.07.2017 - 15:26)
Цитата (JohnSilver @ 5.07.2017 - 14:47)
для тех кто в танке:
ебанутый метрополитен строит второе кольцо (как мне кажется нахуй не нужное), но оно будет  по радиусу больше чем ТТК.
И да, одна из станций будет возде моего дома, поэтому эти падлы уже месяц по утрам, когда я в выходные пытаюсь отоспаться, долбят мне по мозгам своей техникой. от этого просыпается сосед сверху и думая, что раз уж никто никто не спит, то начинает долбить свою стенку! ненавижу всех, нахуй!  mad.gif  alik.gif

Почему не нужно?

Я живу в Текстилях, у нас будет пересадка на второе кольцо. Что мы имеем? те, кто втиснулся в паровоз на Выхино и им надо в Алтуфьево, то они все равно поедут через центр, тоже самое и с теми, кому надо на Фили или еще куда. С фиолетовой ветки ездить удобно будет только на низ зеленой, серой и немного на желтую и то, если речь идет о наиболее отдаленных от центра станциях.

Я вот живу в марьино. И поеду через это кольцо. Потому что проще и быстрее.
 
[^]
dinaburger
5.07.2017 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
где знаменитая станция Ново-Ебенёво?
 
[^]
alchimical
5.07.2017 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1486
Мне тут Эрлонд и Галадриэль звонили. Вопроса два: в чем связь и что они должны понимать?
 
[^]
abrakadabrab
5.07.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 429
Не все эльфы поняли, потому что это было на трольском языке! )))
 
[^]
abrakadabrab
5.07.2017 - 18:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 429
Я впервые на работе где 90% - москвичи (в принципе мне пох, кто от куда). До этого работал в компаниях, где почти 50-60% иногородние. Я к тому, что "Москва зажралась". Ребята, так это же не только для москвичей строится, а для всех!
 
[^]
MadKnife
5.07.2017 - 18:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Вы лучше расскажите зачем выемка в звезде смерти? Эта мысль не дает мне покоя!
 
[^]
Serrega
5.07.2017 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Чет не могу понять, какого хуя москвичи недовольны своим метро? Мы, блядь, в Екб каждую станцию ждем по 15 лет. А у вас в год станций вводится больше чем всё наше метро. Шлибвынахуйкорочеобидно.
 
[^]
Sinis
5.07.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 67
Цитата (CybeRin @ 5.07.2017 - 16:40)
А где конечная зеленой ветки ст.м. "Речной вокзал"?

в Новосибирске.
 
[^]
kosianmosian
5.07.2017 - 19:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 7
Цитата (JohnSilver @ 5.07.2017 - 17:31)
Цитата (marlboro1983 @ 5.07.2017 - 15:26)
Цитата (JohnSilver @ 5.07.2017 - 14:47)
для тех кто в танке:
ебанутый метрополитен строит второе кольцо (как мне кажется нахуй не нужное), но оно будет  по радиусу больше чем ТТК.
И да, одна из станций будет возде моего дома, поэтому эти падлы уже месяц по утрам, когда я в выходные пытаюсь отоспаться, долбят мне по мозгам своей техникой. от этого просыпается сосед сверху и думая, что раз уж никто никто не спит, то начинает долбить свою стенку! ненавижу всех, нахуй!  mad.gif  alik.gif

Почему не нужно?

Я живу в Текстилях, у нас будет пересадка на второе кольцо. Что мы имеем? те, кто втиснулся в паровоз на Выхино и им надо в Алтуфьево, то они все равно поедут через центр, тоже самое и с теми, кому надо на Фили или еще куда. С фиолетовой ветки ездить удобно будет только на низ зеленой, серой и немного на желтую и то, если речь идет о наиболее отдаленных от центра станциях.

Согласен, живу тут же, народ едет из подмосковья и кольцо надо делать по крайним станциям ,а так как была с утра и вечером жопа так и будет в сторону центра
 
[^]
trezege
5.07.2017 - 19:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6393
Земляне так не шутят...

На работу по кольцу всевластия
 
[^]
Волк0101
5.07.2017 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 2470
И что автора так запарило?
 
[^]
EnsiferumSPb
5.07.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Только на схеме метро Кольцевая линия кольцевая, так-то она скорее похожа на ублюдок трапеции с гранью пентагондодекаэдра. Питерское же кольцо планируется похожим на квадрат, ориентированный углами по сторонам света - и с выгрызенными западным и восточным углами. Тоже красавелла, "типо кольцо".
 
[^]
Loki777
5.07.2017 - 20:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 976
Нам Россиянам, похоже, не понять вашу боль.. мы ту подыхаем, а вам там метро не нравится. Народ поддержит.
 
[^]
RUIronMan
5.07.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Чет не могу понять, какого хуя москвичи недовольны своим метро? Мы, блядь, в Екб каждую станцию ждем по 15 лет. А у вас в год станций вводится больше чем всё наше метро. Шлибвынахуйкорочеобидно.

А это людям заняться нехуем, вот и возмущаются всем подряд, ради самого процесса. По таким мудакам не стоит составлять впечатление обо всех-привсех москвичах. Поверь, среди нас есть и нормальные люди.
 
[^]
Феличе
5.07.2017 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (marlboro1983 @ 5.07.2017 - 18:03)
Цитата (Феличе @ 5.07.2017 - 16:49)
Цитата (marlboro1983 @ 5.07.2017 - 15:40)
Цитата (deb54 @ 5.07.2017 - 15:37)
Москвичи совсем охуели, у нас тут по 10 лет станции строят кое-как, каждый мэр с протянутой рукой в москву ездит за деньгами на одну сраную станцию, а его там нахуй шлют.

Заебали своей москвой.

Так и московское метро не строилось давно.
Все деньги к вам. Все-таки Москва один из главных доноров.

А вы все лезете в Москву.

Толсто.

За счет каких предприятий Москва стала донором? Если реальный промышленно-экономический потенциал 12,4-миллионного города уровня 300-400-тысячного города.

Только за счет того, что в Москве находятся головные офисы российских предприятий и холдингов. Но реальная добавленная стоимость создается не в Москве и не москвичами.
Ну и по линии федерального финансирования развития инфраструктуры Москве отпадает на порядок больше, чем другим регионам.

Для затравки прогуляемся по вашим ссылкам.

Например (Лента):

"Столица производит не только пищевые продукты. Знаменитые самолеты МиГ выпускают на московском заводе ОАО «Российская самолетостроительная корпорация МиГ», а пассажирские самолеты Sukhoi SuperJet, ставшие за последнее время узнаваемым российским брендом в авиастроении, собирает столичный холдинг «Сухой», который в 2013 году объединился с Новосибирским заводом имени Чкалова".

Самолеты МиГ ВНЕЗАПНО производятся на авиационном заводе "Сокол" в моем Нижнем Новгороде. Это предприятие входит в корпорацию, головной офис которой находится в Москве.
Основное производство "Сухого" СНОВА ВНЕЗАПНО находится вообще на Дальнем Востоке в Хабаровском крае в Комсомольске-на-Амуре.

Лента с таким же успехом может привести в пример еще кучу "московских" предприятий, у которых в Москве производства нет никакого и никогда не было. Но что интересно, люди из их головных офисов даже для строительства и отделки своих подмосковных дач "выписывают" рабочих с тех самых российских заводов из других регионов, просто оформляя им командировку.

Оборудование этих "московских" предприятий представлено ли в Москве чем-то еще кроме кулеров для воды, кофеварок и офисных компьютеров? Самое печальное, это даже не преувеличение.

По пищевым предприятиям:

"Другие крупные игроки рынка московского пищепрома — хлебобулочный комбинат «Черемушки», Останкинский мясоперерабатывающий комбинат, кондитерские комбинаты «Красный Октябрь», «Бабаевский», «Рот-Фронт», мельничный комбинат №3".

Хлебобулочный комбинат "Черемушки"... Я тут вспомнил, что в Арзамасском районе Нижегородской области конкурируют между собой местный (арзамасский) хлебобулочный комбинат и еще один хлебзавод в соседней пригородной деревне, который под это дело даже запустил рекламу на ТВ.
В масштабах 12,4-миллионной Москвы это всё, видимо, выглядит как-то по-особенному. Вот так: ПРОИЗВОДСТВО.

Это всё обслуживающее локально-региональное производство. Возьмите в холодильнике любую коробку/упаковку/банку/бутылку известного бренда и посмотрите на производителя. Там будут перечисляться несколько мест производства типа: Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Волгоград, Воронеж, Зеленодольск, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск... Т.е. каждое из этих предприятий производит данный товар на свой регион. Московские и подмосковные предприятия, соответственно, - на свой регион. Не более того.

Молоко, мясо, яйцо, колбасы, чипсы, лимонад/минералка, хлеб, кондитерские изделия... чем так гордится Москва ("у нас вот предприятия тут есть, ага") - это уровень районного центра в несколько тысяч или десятков тысяч человек, а местами средних ПГТ или больших сёл. Такие производства повсюду как аптеки и магазины торговых сетей.
Вокруг любого даже не самого крупного города и тем более агломерации существует подобное локальное обслуживающее производство "поближе к рынку сбыта".
У московских предприятий, правда, обороты скорее всего на порядки выше. Но это чисто демографический фактор: больше ртов в округе - будет больше и упаковок с чипсами.

По другой ссылке:
"Собянин: В Москве начали производство уникальных для России медикаментов"
Хорошо, что начали. Желаю им выйти на уровень хотя бы нижегородского Нижфарма, который сейчас входит в холдинг Stada (да да, того самого, из телевизионной рекламы) и является не то чтобы далеко не самым крупным предприятием провинциального Нижнего Новгорода, но даже и непромышленного (по нижегородским меркам) Советского района города.

Ну а статья в Форбс, скорее, играет против вашей позиции.

С разминкой по ссылкам разобрались, теперь к сути дела.

Зайдите на официальный сайт, например, судостроительного завода "Красное Сормово" (Нижний Новгород). Посмотрите, в новостях - через каждые несколько месяцев спускают на воду большие корабли, которые производятся на экспорт (=производство с высокой добавленной стоимостью приносит в страну валюту). Так вот каждый раз в момент спускания на воду и разбивания о борт бутылки щампанского происходит ушатывание (от словосочетания "трубу шатал") "промышленного потенциала" всех предприятий сразу нескольких округов Москвы.

А ведь это не самое крупное предприятие города, агломерации и региона. "Промышленный потенциал" оставшихся округов Москвы "трубу шатал" головное производство "Группы компаний ГАЗ". По второму кругу "шатают трубу" еще десятки крупных предприятий в радиусе 40-50 километров от ГАЗа и Красного Сормова. По третьему кругу "шатает трубу" "промышленного потенциала" Москвы предприятия всего лишь 80-тысячного города Кстово. А вот уже 4-ый и 5-ый круги пошли... Это предприятия Арзамаса (БТРы на экспорт, Тигры, приборы и электроника для авиации... ну гипс какой-нибудь со строительными материалами, продуктами питания и т.п. я даже не считаю), Сарова (один из крупнейших центров атомно-ядерной физики в мире), Бора (стекло), Дзержинска (много разной химии), Выксы (трубы для Северного потока), Павлова ("пазики" знаете? а кроме них еще и медицинские инструменты)...

Понимаете, московский "промышленный потенциал" на этом фоне не просто тонет, а стремится к погрешности и нулю.
А ведь есть такие регионы, как Свердловская, Челябинская, Самарская, Кемеровская, Новосибирская, Тюменская, Ярославская области, Татарстан, Башкирия, Красноярский, Приморский, Краснодарский край и многие другие...
Понимаете, что такое "промышленный потенциал" Москвы на их фоне?
Да хотя бы на фоне отдельных городов, которые даже не являются областными центрами типа Тольятти и Набережных Челнов.
Заметьте, это я еще не затронул тему с природными ресурсами.

Да, Москва - промышленный город. Но уровня 300-400 тысячного города. А в Москве живет 12,4 миллионов человек. Поэтому ваши ссылки и выглядят немного трогательно.

Но ведь Москва - центр IT-технологий... Да, центр IT-технологий. Уровня Новосибирска или Нижнего Новгорода.

И такого быть не должно, когда добавленная стоимость и экспортные товары создаются в одних городах и регионах, а 100500-е кольцо, развязки и станции на пустырях строят в отдельно взятой Москве. Почему так?

Это как если бы в Германии все средства, которые зарабатываются в Северном Рейне - Вестфалии или Баварии шли бы на развитие инфраструктуры одного только Берлина. А с Севера Италии - в Рим. А со всего Китая - в Пекин.
В России надо двигать вперед и другие города/регионы, а не искусственно накачивать одну Москву.

Это сообщение отредактировал Феличе - 5.07.2017 - 21:40
 
[^]
YourBunnyWro
5.07.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 952
поебень
 
[^]
eroselena
5.07.2017 - 21:35
1
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
Каждый сибиряк будет по факту прописан в столице,
Замоскворецкая линия уткнётся в финскую границу,
А новую конечную Сокольнической выкопают на Камчатке,
И карта метро станет листом площадью один гектар в распечатке.
Голос, объявляющий станции, несколько раз в ходе поездки
Будет просить пассажиров перевести время на местное
(Noize MC)
 
[^]
Макеcа
5.07.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 370
ТС, я так понимаю что ты из "понаехавших"? Как понял? Да так и понял, что МЦК не является подземкой, а именно ее станции ты понавтыкал на картинку. Ты в Москве то был вообще?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40445
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх