Одни дома. Смешное несмешное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КаклЮшка
4.07.2017 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 265
а я в таких случаях молчу вообще, ибо мне всегда говорят "Вот будут у тебя свои дети............")))
 
[^]
Кукуцапля
4.07.2017 - 09:54
7
Статус: Offline


ФЕЯ-ЗООГЛЕЯ

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 315
смешного не вижу ничего. дети есть дети. а родители - долбодятлы. смотреть надо. потому что сегодня это милая размотанная туалетная бумага, а завтра телефон в унитазе, кошелёк, выброшенный с балкона и таблетки в желудке, или доместос.

раз уж зашёл разговор про детей, давно хочу сказать кое что.
в этой истории про мальчика, которого машина задавила и все теперь спорят кто ему спирт в кровь подмешал, есть один важный момент. самой истории бы не было, если бы дедушка просто держал внука за руку. да, баба дура и тварь. да, ребёнка жалко. но этого можно было бы избежать на 100% просто включив башку.

Это сообщение отредактировал Кукуцапля - 4.07.2017 - 09:56
 
[^]
Luxexpress
4.07.2017 - 10:13
3
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
В некоторых тут случаях надо не фоткать было, а выписывать сразу пилюлей.
Не, я тоже могу сказать что чтобы замазать пластилином стену за дверью хватило буквально две минуты, хотя до этого никаких предпосылок для хулиганства не возникало, но на некоторых фото явно не две минуты прошло, да и дети уже есть достаточно большие, чтобы такую фигню бездумно творить.
 
[^]
2662
4.07.2017 - 10:18
8
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6022
после 3х лет дети уже понимают, что можно, а что нельзя, поэтому только пиздюли исправят положение

Одни дома. Смешное несмешное
 
[^]
tschitscha
4.07.2017 - 10:20
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Обозин
Цитата
у мну доча президентов вырезала... мёртвых, американских... насчитали 42, разных... был впечатлён больше....

На какую сумму впечатлился?
А вообще президентов нужно тщательней охранять!
 
[^]
malyszok
4.07.2017 - 10:22
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 704
Цитата (Кукуцапля @ 4.07.2017 - 09:54)
смешного не вижу ничего. дети есть дети. а родители - долбодятлы. смотреть надо. потому что сегодня это милая размотанная туалетная бумага, а завтра телефон в унитазе, кошелёк, выброшенный с балкона и таблетки в желудке, или доместос.


Есть дети спокойные, которые с одной игрушкой могут часами в уголке играть. За такими и смотреть не надо. А другого ребенка даже на секунду не оставишь, так как что-то учудит. И что прикажете делать? глаз не спускать с него, или везде с собой на привязи водить? А в туалет как? Я свою, когда она ползать научилась, даже в туалет с собой брала, так как, когда на нее никто не смотрел она включала турбоскорость и везде все успевала вытащить, размазать, раскидать, открыть. Потом я стала все опасные предметы прятать в зону недосягаимости детских рученок, ведь кроме присмотра за детем еще и дома надо что-то сделать.
Бывает, что сто раз смотришь за ребенком и все спокойно, но хватит один раз отвернуться - уже пакость готова.

Это сообщение отредактировал malyszok - 4.07.2017 - 10:22
 
[^]
MaddisonE
4.07.2017 - 10:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
Это ж дети))) Если вдруг стало слишком тихо, значит ребенок чем-то занят))
И пять минут тишины превращаются в генеральную уборку)
 
[^]
ЗапроСТО
4.07.2017 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
У моего друга(живёт в другом городе) две дочери.Это не девки были в детстве,а....даже слов не подберу.

Когда им было одной 5,другой 3,5 был у него дома.Первое что бросилось в глаза-стенка.Дверцы оторваны, даже самые верхние,на стенах рисунки-надписи карандашами и фломастерами...

-Что за Мамай прошёл?
-А это у меня дочери такие.Они и на стенку,и на шкафы залазят без подставных стульев.А три дня назад,я был на работе,жена пошла в магазин (тогда всё по карточкам было),дочери вытащили из стола на кухне все припасы-макароны,муку,яйца,масло и т.д.,вылили-высыпали на пол и стали тесто на пирог месить.Ну чтобы мать вернувшись испекла.
 
[^]
Ветер71
4.07.2017 - 10:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 419
как-то так

Одни дома. Смешное несмешное
 
[^]
ЗапроСТО
4.07.2017 - 10:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата (malyszok @ 4.07.2017 - 10:22)
Цитата (Кукуцапля @ 4.07.2017 - 09:54)
смешного не вижу ничего. дети есть дети. а родители - долбодятлы. смотреть надо. потому что сегодня это милая размотанная туалетная бумага, а завтра телефон в унитазе, кошелёк, выброшенный с балкона и таблетки в желудке, или доместос.


Есть дети спокойные, которые с одной игрушкой могут часами в уголке играть. За такими и смотреть не надо. А другого ребенка даже на секунду не оставишь, так как что-то учудит. И что прикажете делать? глаз не спускать с него, или везде с собой на привязи водить? А в туалет как? Я свою, когда она ползать научилась, даже в туалет с собой брала, так как, когда на нее никто не смотрел она включала турбоскорость и везде все успевала вытащить, размазать, раскидать, открыть. Потом я стала все опасные предметы прятать в зону недосягаимости детских рученок, ведь кроме присмотра за детем еще и дома надо что-то сделать.
Бывает, что сто раз смотришь за ребенком и все спокойно, но хватит один раз отвернуться - уже пакость готова.

Когда в Москве учился,была такая сцена.Прихожу домой к сокурснику.Он жил у сестры.Был годовалый сын у неё.С садиками туго.Смотрю этот пацан с кожанным ремешком и цепью на ноге,которые пристёгнуты к 16 кг. гире.

-Это что?
-Хоть сестра и ругается,но пришлось применить,иначе доберётся до моих книг-конспектов и пипец им.

Через два месяца так и произошло.Сокурсник купил гирю 32кг.
 
[^]
ТоптуновПотапов
4.07.2017 - 11:04
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11587
Цитата (AnneBonny @ 4.07.2017 - 09:08)
Ну не знаю... по мне, так все это от того, что родители были чем-то сильно заняты..

Как отец заявляю: невыносимо и невозможно 24/7/365 контролировать (быть в присутствии) ребенка. Ты можешь отлучиться на минуту (посрать), а он уже что-то жрет из аквариума.

В целом не запрещаю ребенку исследовать мир. Важная миссия родителя - быть рядом. Не запрещать всё и вся, а быть рядом и быть готовым объяснить маленькому человечку как безопасно жить. Любознательность надо поддерживать, хоть это и жутко может напрягать.
 
[^]
Кукуцапля
4.07.2017 - 11:06
5
Статус: Offline


ФЕЯ-ЗООГЛЕЯ

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 315
Цитата

Цитата (Кукуцапля @ 4.07.2017 - 09:54)
смешного не вижу ничего. дети есть дети. а родители - долбодятлы. смотреть надо. потому что сегодня это милая размотанная туалетная бумага, а завтра телефон в унитазе, кошелёк, выброшенный с балкона и таблетки в желудке, или доместос.


Есть дети спокойные, которые с одной игрушкой могут часами в уголке играть. За такими и смотреть не надо. А другого ребенка даже на секунду не оставишь, так как что-то учудит. И что прикажете делать? глаз не спускать с него, или везде с собой на привязи водить? А в туалет как? Я свою, когда она ползать научилась, даже в туалет с собой брала, так как, когда на нее никто не смотрел она включала турбоскорость и везде все успевала вытащить, размазать, раскидать, открыть. Потом я стала все опасные предметы прятать в зону недосягаимости детских рученок, ведь кроме присмотра за детем еще и дома надо что-то сделать.
Бывает, что сто раз смотришь за ребенком и все спокойно, но хватит один раз отвернуться - уже пакость готова.

ничего я не приказываю делать. но оставить ребенка с банкой краски это верх идиотии, вам не кажется?
сами же пишите, что всё опасное убирали и в туалет с собой приходилось брать временами.
моя дочка тоже с шилом в жопе. я знаю что она может рвануть куда угодно в любой момент, поэтому я смотрю за ней постоянно. если вижу что шалость безвредная, то пусть дальше занимается. до членовредительства я не довожу и мазать телек краской не позволю.
 
[^]
Кукуцапля
4.07.2017 - 11:10
3
Статус: Offline


ФЕЯ-ЗООГЛЕЯ

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 315
Цитата

Цитата (AnneBonny @ 4.07.2017 - 09:08)
Ну не знаю... по мне, так все это от того, что родители были чем-то сильно заняты..

Как отец заявляю: невыносимо и невозможно 24/7/365 контролировать (быть в присутствии) ребенка. Ты можешь отлучиться на минуту (посрать), а он уже что-то жрет из аквариума.

В целом не запрещаю ребенку исследовать мир. Важная миссия родителя - быть рядом. Не запрещать всё и вся, а быть рядом и быть готовым объяснить маленькому человечку как безопасно жить. Любознательность надо поддерживать, хоть это и жутко может напрягать.



я думаю что можно немного подытожить: задача любого родителя обеспечить безопасность ребенка. пусть пачкается, исследует мир, но так, чтобы не вредить себе и окружающим.подготовь квартиру так чтобы ребенок не мог ничем себе навредить (у меня телек до сих пор хомутами к полке притянут и шкаф с медикаментами повёрнут дверью к стене.) сейчас овердохуя всяких игрушек, которые позволяют это сделать. займи своего ребенка и будет всем хорошо.

Это сообщение отредактировал Кукуцапля - 4.07.2017 - 11:12
 
[^]
MamaLays
4.07.2017 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Восьмая фотка - норма для детской, где играли. Развлечения с едой тоже нормально. У меня тоже есть немного подобных кадров и все живы.
 
[^]
SatanClausX
4.07.2017 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
У нас дети как-то раньше нас проснулись, достали из холодильника яйца и в своей комнате ими кидались. Прошло 4 года, а со стен до сих пор не можем до конца оттереть следы
 
[^]
Ruffus77
4.07.2017 - 11:40
2
Статус: Offline


Родина слышит

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 4794
С этой ржу постоянно)))
 
[^]
BlackFelis
4.07.2017 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Мой сын, будучи двухлетним ребятенком, однажды высыпал на пол пакет муки и сидел, играл в ней, как в песочнице. Но что самое главное запомнилось. Когда я начала убирать это все хозяйство, попутно ругаясь и ворча, мой сынуля подошел обнял за спину и сказал: "Я тебя люблю, мамочка". Ну вот как после этого сердится.
 
[^]
Трахтурист
4.07.2017 - 12:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5884
Цитата (Jus @ 3.07.2017 - 13:31)


12 фото via

Бля, сейчас с высоты прожитых лет, я бы эти синенькие следики залил бы жидким стеклом, эпоксидкой или ещё каким полимером (которые просрали), чтоб сохранить для истории cry.gif
 
[^]
GenieChe
4.07.2017 - 12:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 104
Цитата (malyszok @ 4.07.2017 - 11:03)
а дочь моя - вот так нам помогает разнообразить интерьер

один мой родственник, отец троих детей к слову, называет это "оберег от злых духов" gigi.gif
 
[^]
Трахтурист
4.07.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5884
Цитата (BlackFelis @ 4.07.2017 - 11:54)
тся.

позеленил, но по закону ЯПа - ться dont.gif
 
[^]
Lee22
4.07.2017 - 13:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3831
мой

Одни дома. Смешное несмешное
 
[^]
Dicsy
4.07.2017 - 13:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 524
А вот нефиг детей одних оставлять!
Судя по пикчам, квартиры и дети в Штатах. Так вот, там вообще законом запрещено оставлять детей без присмотра до 11 лет!
Так что за такое не только убирать придется, еще и посадить вполне могут родителей
 
[^]
AlexAxel
4.07.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Я в таких ситуациях рявкну что нибудь нецензурное, вздыхаю и иду ликвидировать последствия. Главное что все живы.
 
[^]
DamaTref
4.07.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 418
на 8-мой не поняла, где ребёнок?
 
[^]
DamaTref
4.07.2017 - 13:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 418
Цитата (Lee22 @ 4.07.2017 - 13:20)
мой

ой, голопоп!
у меня мелкая дома вообще штаны не признаёт. чуть не со скандалом одеваю её))) ну благо хоть тепло))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33784
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх