Попробуйте оскорбить мои чувства верующего!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fefochka
15.05.2017 - 00:13
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Я не знаю, как в других религиях, но, исходя из того, что читала и того, что говорят батюшки, при оскорблении веры, ты должен не в суд идти, а в церковь, и молится о вразумлении своего обидчика.
 
[^]
scrudge
15.05.2017 - 00:14
1
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Над себе тоже заказать... потом если кто при мне макароны есть будет и не поделится - будет обвинен в кощунстве по всей строгости закона lol.gif
 
[^]
krylov
15.05.2017 - 00:14
1
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
Цитата (Kvazarmsk @ 15.05.2017 - 00:06)
Религия - вера в вымышленный образ какого-то там уебка, который якобы правит миром... выставил там охрану (ого, прям как в магазине) и решают - кому чо каво.
Это коротко.

Товарищи верующие - покажите хоть одно доказательство ваших богов. Конечности трупов, которые вы называете "мощи" и таскаете из города в город, не считается. Я могу принести вам дохлого кота и сказать, что он по моей какой-то там религии - святой, шо пиздец. Целуйте его хвост. (вы уже начинаете осознавать степень своего же невежества и бреда, да?)
Но это все лирика. У меня выходные и... как юрист, пожалуй, обращу внимание на статью, касающуюся оскорбления каких-то там чуйств))) Очень интересная тема... каким образом суд может доказать, что чувства оскорблены, но при этом в любом другом судебном разбирательстве при указании компенсации морального вреда руководствуется толь ко им понятными расценками.

Тема благодатная)

нахуя котов то таскать? есть дедушка Ленин. и я категорически заявляю, что меня тоже оскорбляют .
 
[^]
Temp1933
15.05.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 49
А кто такая сама паста IV? В первоисточнике было про макаронного летающего монстра.
А это паста...хз

Попробуйте оскорбить мои чувства верующего!
 
[^]
AmperLand
15.05.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 303
ндааа
пришло в гости три мудака они считают, что они москвиси их Чертаново
 
[^]
krylov
15.05.2017 - 00:16
-1
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
Цитата (Fefochka @ 15.05.2017 - 00:13)
Я не знаю, как в других религиях, но, исходя из того, что читала и того, что говорят батюшки, при оскорблении веры, ты должен не в суд идти, а в церковь, и молится о вразумлении своего обидчика.

Батюшки говорят - со своми свечками нельзя. крещение = сколько там рублей, живи скромно, садясь в мерина gigi.gif
 
[^]
AlexDeadly
15.05.2017 - 00:16
2
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
раминь брат.

ЗЫ: он сварился за грехи своя...

 
[^]
Manager77
15.05.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Чет не слышал о делах об оскорблении чувств мусульман, католиков, кришнаитов, иудеев, атеистов, последователей церкви макоронного монстра. Одни православные оскорбляются. Хотя по всем канонам чувства верующего невозможно оскорбить. Чудеса. И это в светском государстве. (так в конституции написано)

Это сообщение отредактировал Manager77 - 15.05.2017 - 00:19
 
[^]
Pykalico
15.05.2017 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (Fefochka @ 15.05.2017 - 00:13)
Я не знаю, как в других религиях, но, исходя из того, что читала и того, что говорят батюшки, при оскорблении веры, ты должен не в суд идти, а в церковь, и молится о вразумлении своего обидчика.

Я сейчас мыслю умную скажу: слаб тот Бог, веру в которого надо подтверждать и постоянно плакаться окружающим. Сильный Бог не ищет и не ждет снисхождения, он ждет паству свою рядом с собою, дабы творить. Противны такому Богу лицемеры.
 
[^]
Exorc
15.05.2017 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Раминь!
 
[^]
krylov
15.05.2017 - 00:20
2
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
Цитата (Manager77 @ 15.05.2017 - 00:18)
Чет не слышал о делах об оскорблении чувств мусульман, католиков, кришнаитов, иудеев, атеистов, последователей церкви макоронного монстра. Одни православные оскорбляются. Хотя по всем канонам чувства верующего невозможно оскорбить. Чудеса. И это в светском государстве. (так в конституции написано)

муслимы при оскорблении взорваться могут
 
[^]
EugenSPb
15.05.2017 - 00:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 747
Раминь)
 
[^]
Fefochka
15.05.2017 - 00:21
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата (krylov @ 15.05.2017 - 00:16)
Цитата (Fefochka @ 15.05.2017 - 00:13)
Я не знаю, как в других религиях, но, исходя из того, что читала и того, что говорят батюшки, при оскорблении веры, ты должен не в суд идти, а в церковь, и молится о вразумлении своего обидчика.

Батюшки говорят - со своми свечками нельзя. крещение = сколько там рублей, живи скромно, садясь в мерина gigi.gif

Не все, далеко не все батюшки такие.
Они такие же люди как и мы. Кто-то пришел в церковь по призванию и не мыслит своей жизни без Бога, кто-то пришел грехи за деньги отпускать. Но, пожалуйста, не говорите, что у всех батюшек вместо сердца калькуляторы.

Это сообщение отредактировал Fefochka - 15.05.2017 - 00:21
 
[^]
Mekaniak
15.05.2017 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 358
Цитата
В Британии Церковь Джедаев вроде есть, там при последней переписи в стране 57 джедаев по вероисповеданию обнаружили ))


а медихлорианы у них в крови уже посчитали? ))


 
[^]
Biomechanic
15.05.2017 - 00:21
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (siiddi @ 14.05.2017 - 23:53)
Цитата (Biomechanic @ 14.05.2017 - 23:50)
Цитата (AmperLand @ 14.05.2017 - 23:40)
Если честно, то я давно и сильно офигеваю.
Офигеваю от многого в нашей жизни, но больше всего мне доставляют религиозные граждане, которые в своей религии ни бум-бум.
Христиане, не знающие Отче Наш.
Мусульмане, с пивом на лавочках
Язычники, гадящие на природе.
И все они, сцуко, готовы круглыми сутками обижаться.
Ну а почему бы нет? Пришел ты такой обиженный, подал заявление и жди, когда российская Фемида тебя озарит своим крылом.
А она и озарит, чего бы нет?
Я вижу один выход - ни в коем случае не оскорблять чувства верующих! И кроме того, начать самому сильно и постоянно оскорбляться!
Ну в общем, я начал уже, присоединяйтесь )

Хм, а что вы скажете по поводу того, что официальный координатор пастафарианства в РФ оскорбляется из-за того, что Крым в 2014 г. стал российским и называя граждан РФ - ватой, по этому поводу? Надо на такое оскорбляться, или забить на кастлюлеголовых майдаунов большой болт?

а пруф будет??? или попиздеть?

С этим вопросом лучше обратиться непосредственно к адресату. Он одно время тут нехило свои темы продвигал, боролся с произволом гаи и т.д. И это после того, как в 2014 г, в 20-х числах февраля Крым уплыл в РФ, в своем твитере по ахеджаковски просит прощения у украинского народа за тупую вату и Крым. Где-то тут на ЯПе были скриншоты, я не сохранил к сожалению.

А в это время, он сам, с тупой ватой - коей является ЯП, по убеждениям, т.е. российско ориентированной аудиторией, заигрывает и обрастает симпатией. Потом он боролся за фото на ВУ с кастрюлей на голове (типа пастафарианнин) и искал на ЯПе поддержки у аудитории, у ваты то бишь.

Нездоровая херня на мой взгляд, вести такую двойную игру. Мне хоть и плевать, что всякие махинаторы заочно оскорбляют миллионы моих сограждан, но думаю, что тут лучше прекратить эту тему здесь. А адептам пастафаринатсва по новому взглянуть на своих "соратников" и кураторов и определиться уже. Но это дело личное, каждого.

Попробуйте оскорбить мои чувства верующего!
 
[^]
Exorc
15.05.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (Temp1933 @ 15.05.2017 - 00:14)
А кто такая сама паста IV? В первоисточнике было про макаронного летающего монстра.
А это паста...хз

Пастриарх Сама Паста 4(наместник на земле), про патриархов в первоисточнике тоже как то умолчали
 
[^]
krylov
15.05.2017 - 00:24
1
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
Цитата (Fefochka @ 15.05.2017 - 00:21)
Цитата (krylov @ 15.05.2017 - 00:16)
Цитата (Fefochka @ 15.05.2017 - 00:13)
Я не знаю, как в других религиях, но, исходя из того, что читала и того, что говорят батюшки, при оскорблении веры, ты должен не в суд идти, а в церковь, и молится о вразумлении своего обидчика.

Батюшки говорят - со своми свечками нельзя. крещение = сколько там рублей, живи скромно, садясь в мерина gigi.gif

Не все, далеко не все батюшки такие.
Они такие же люди как и мы. Кто-то пришел в церковь по призванию и не мыслит своей жизни без Бога, кто-то пришел грехи за деньги отпускать. Но, пожалуйста, не говорите, что у всех батюшек вместо сердца калькуляторы.

все. именно поэтому веры в храмах нет давно.
и не нужны мне батюшки что бы Боженьку о помощи попросить. зачем посредники?
 
[^]
siiddi
15.05.2017 - 00:26
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (Biomechanic @ 15.05.2017 - 00:21)
Цитата (siiddi @ 14.05.2017 - 23:53)
Цитата (Biomechanic @ 14.05.2017 - 23:50)
Цитата (AmperLand @ 14.05.2017 - 23:40)
Если честно, то я давно и сильно офигеваю.
Офигеваю от многого в нашей жизни, но больше всего мне доставляют религиозные граждане, которые в своей религии ни бум-бум.
Христиане, не знающие Отче Наш.
Мусульмане, с пивом на лавочках
Язычники, гадящие на природе.
И все они, сцуко, готовы круглыми сутками обижаться.
Ну а почему бы нет? Пришел ты такой обиженный, подал заявление и жди, когда российская Фемида тебя озарит своим крылом.
А она и озарит, чего бы нет?
Я вижу один выход - ни в коем случае не оскорблять чувства верующих! И кроме того, начать самому сильно и постоянно оскорбляться!
Ну в общем, я начал уже, присоединяйтесь )

Хм, а что вы скажете по поводу того, что официальный координатор пастафарианства в РФ оскорбляется из-за того, что Крым в 2014 г. стал российским и называя граждан РФ - ватой, по этому поводу? Надо на такое оскорбляться, или забить на кастлюлеголовых майдаунов большой болт?

а пруф будет??? или попиздеть?

С этим вопросом лучше обратиться непосредственно к адресату. Он одно время тут нехило свои темы продвигал, боролся с произволом гаи и т.д. И это после того, как в 2014 г, в 20-х числах февраля Крым уплыл в РФ, в своем твитере по ахеджаковски просит прощения у украинского народа за тупую вату и Крым. Где-то тут на ЯПе были скриншоты, я не сохранил к сожалению.

А в это время, он сам, с тупой ватой - коей является ЯП, по убеждениям, т.е. российско ориентированной аудиторией, заигрывает и обрастает симпатией. Потом он боролся за фото на ВУ с кастрюлей на голове (типа пастафарианнин) и искал на ЯПе поддержки у аудитории, у ваты то бишь.

Нездоровая херня на мой взгляд, вести такую двойную игру. Мне хоть и плевать, что всякие махинаторы заочно оскорбляют миллионы моих сограждан, но думаю, что тут лучше прекратить эту тему здесь. А адептам пастафаринатсва по новому взглянуть на своих "соратников" и кураторов и определиться уже. Но это дело личное, каждого.

пруф то будет? или просто слова? написать я то же дохуя могу, но это правдой не будет...
 
[^]
Alex0053
15.05.2017 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (yujinspb @ 14.05.2017 - 22:47)
AmperLand, я за ужином оскорбил твои чувства, сожрав тарелку предмета твоего поклонения с двумя котлетами и подливкой. gigi.gif

Это говорит о том, что вы не знаете основ Пастафарианства! dont.gif

Сие действие как приветствуется и является религиозным обрядом! pray.gif
 
[^]
Fefochka
15.05.2017 - 00:29
3
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата (Manager77 @ 15.05.2017 - 00:18)
Чет не слышал о делах об оскорблении чувств мусульман, католиков, кришнаитов, иудеев, атеистов, последователей церкви макоронного монстра. Одни православные оскорбляются. Хотя по всем канонам чувства верующего невозможно оскорбить. Чудеса. И это в светском государстве. (так в конституции написано)

Справедливости ради, в мечетях, костелах, синагогах и т.д. не танцевали девушки в масках и символы других религий не рубили обнаженные девицы (я про срубленный крест активистками Пусси чего-то там). Тоже мусульманство не высмеивается в интернете так, как высмеивается православная вера. Слабо верится, что это благодаря высокой духовности и бессеребренности муфтиев. Да обидно, что именно христианству так достается.
 
[^]
Fefochka
15.05.2017 - 00:32
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
все. именно поэтому веры в храмах нет давно.
и не нужны мне батюшки что бы Боженьку о помощи попросить. зачем посредники?

Вера - это ваше. Если вы считаете, что вам не нужны - пожалуйста. Но вы уже не можете считаться православным христианином, т.к. без батюшки ты не можете совершать таинство исповеди и причастия, которые являются обязательными для православного человека.
Цитата

все. именно поэтому веры в храмах нет давно.
вот прям все? Это в интернете так написано или при личном общении выясняли?

Это сообщение отредактировал Fefochka - 15.05.2017 - 00:36
 
[^]
krylov
15.05.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
Цитата (Fefochka @ 15.05.2017 - 00:29)
Цитата (Manager77 @ 15.05.2017 - 00:18)
Чет не слышал о делах об оскорблении чувств мусульман, католиков, кришнаитов, иудеев, атеистов, последователей церкви макоронного монстра. Одни православные оскорбляются. Хотя по всем канонам чувства верующего невозможно оскорбить. Чудеса. И это в светском государстве. (так в конституции написано)

Справедливости ради, в мечетях, костелах, синагогах и т.д. не танцевали девушки в масках и символы других религий не рубили обнаженные девицы (я про срубленный крест активистками Пусси чего-то там). Тоже мусульманство не высмеивается в интернете так, как высмеивается православная вера. Слабо верится, что это благодаря высокой духовности и бессеребренности муфтиев. Да обидно, что именно христианству так достается.

ну в костелах тож христиане. и травля идет именно христианства. похуй какого, прости Господи. будь то православие, либо католики, либо лютеране.
 
[^]
qwest32
15.05.2017 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Богохульства говорите? cool.gif
Ну-ну... gigi.gif

Попробуйте оскорбить мои чувства верующего!
 
[^]
Townsman
15.05.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1021
А я все жду, когда ко мне придут эти сектанты и к себе позовут

Попробуйте оскорбить мои чувства верующего!
 
[^]
шелмимо
15.05.2017 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2650
Я наверно, что-то упустил... О каких оскорблениях чувств верующих тут постоянно говорят? Кто, где, когда и на кого постоянно подает в суд?
Нет, я серьезно спрашиваю. Кроме трех (или четырех??) наглухо ебанутых девок, плясавших в церкви, что-то ничего более на память не приходит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8378
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх