Вот и пришла весна, вот и начались заднеприводные утехи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DanZL
2.04.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2110
Цитата (Vankhelsing @ 2.04.2017 - 10:25)

О, повылазили уже. Еще один бесстрашный бес - король дороги отогрелся! Я лечу как птица и пою трала-лу-ла и своим ебалом собираю зеркала!

Хуле ты видосики кидаешь? У самого какой стаж, сколько ДТП? Сравним, а?
 
[^]
Trabolopolis
2.04.2017 - 11:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2232
Соскучились по мотоциклистам. Еще никто не выхал толком, а срач уже забурлил.
 
[^]
Lazyinventor
2.04.2017 - 11:14
6
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Всегда считал и буду считать, что байкер- это степенный мужчина на чопере или круизере. Который "тошнит" вместе с "коробочками" в своем ряду, никуда не спешит и дает возможность полюбоваться собой и своим конем ;)
А эти одноклеточные, которые оседлали ракеты (почему то именуемые мотоциклами) не более чем угроза окружающим. Когда такой имбицил простреливает" по нашей улице (2км прямого участка без светофоров) то хочется ему трос на пути натянуть. Да за убийство сажают... А жаль.
 
[^]
bakaslon
2.04.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 753
Пожалуй самый выгодный бизнес, это поставка оборудования для самовыпила...
Только больным не надо продавать...
Органы должны быть здоровыми...
 
[^]
Drugpodrug
2.04.2017 - 11:21
6
Статус: Online


Праздношатающийся

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 329
Когда ты летишь на мотоцикле по улицам спящего города, оглашая окрестности рёвом двигателя, ты должен четко осознать, что когда тысячи разбуженных тобой людей одновременно желают тебе смерти, ты не можешь прожит долго.
 
[^]
Dron66
2.04.2017 - 11:23
2
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9082
"..Я думаю, он будет весь затянут в кожу и стервенеть от пробок в своих кожаных штанах. "Посмотрите на меня, я на мотоцикле! Я оседлал пульсирующий мотор!"... Я таким не занимаюсь." © Кларксон lol.gif
 
[^]
variator42
2.04.2017 - 11:30
2
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Vasilik @ 2.04.2017 - 10:55)
Цитата (Буслик @ 2.04.2017 - 00:48)
У нас один пидор по деревне проехал с музыкой громкой в ночи.Думаете он далеко уехал?
Желаний у других больше не возникало!!Не Челябинск,но поступили сурово!!

выебли?

Сурово отсосали всем селом ))))
 
[^]
КузьмаШ
2.04.2017 - 11:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 17
Недавно зарегистрировался на ЯПе, но раньше много читал, складывается впечатление что тема про "прямотокинамотоциклах" может быть закреплена в топе с февраля по апрель. Летом (когда действительно шумят) возмущений меньше чем весной (в период ожидания). Граждане! Снимайте на видео "нарушителей спокойствия" и отправляйте в отдел МВД по ваашему округу. От постов на япе тише не станет, говносрач только разводите. Да, сам мотоциклист с 20летним стажем, тихих мотоциклов не было, все соседи здороваются и не "воспитывают". Всем добра и комфорта :)
 
[^]
onimarumikki
2.04.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 706
Купил прошлый год себе байк, не для понта а для удовольствия. Решил меня малолелетний уёбок обогнать, пронесясь мимо и обрызгав из лужи молоденькую мамочку с коляской заехал ко мне во двор. Там же и получил от меня пиздюлей. Отобрал у него ключи и мопед, сказал что пока отец не придёт - йух а не тырчик. В итоге папаша его пришел через аж 2 недели, выёбывался и грозился сломать ноги, но после разъяснений разошлись как здравомыслящие люди, а сынишке своему сказал походить пешком до конца месяца.
И мотоциклисты есть хорошие и есть ебанаты (хрустами таких зовут). И среди тазоводов есть долбоёбы. А богатеньких с крышатыми мамо-папами я считаю надо пиздить, осторожно, но крайне серьёзно. Глядишь у нас вежливости на дорогах прибавиться.
 
[^]
LordAsriel
2.04.2017 - 11:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
Цитата (Cheeps @ 1.04.2017 - 23:52)
еще одна тема от обиженок, которые считают, что мотики, которых пересчитать по пальцам, мешают жизни, а уебки, что ездят на ржавых корытах с глушаками размером с планету и надписью, мол "дырень как у бышей", да еще и врубающие музон во дворе по ночам, а после, в синюшнем состоянии сбивающие вашу жену/ребенка/брата/свата/кошку, так вот они норм и не мешают некому...петушата такие петушата faceoff.gif

бетонного отбойника тебе хруст
 
[^]
manfromnn
2.04.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1202
Что? Хде? У кого весна пришла? У нас вроде зима пока.

Вот и пришла весна, вот и начались заднеприводные утехи
 
[^]
PassQC
2.04.2017 - 11:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Умиляют посты пиздаболов в стиле " да был бы арбалет сук я бы их валил всех, да был бы ствол я бы им показал как шуметь " Вам самими то не смешно от своей писанины, ничего бы вы не сделали, вот попиздеть вы горазды в интернете а в реале бы зассали просто.

Пс. Этих щумящих хрустов не поддерживаю как и их занятие любимое в виде установки прямотока на мот в место родного глушителя.
 
[^]
Чумазоид
2.04.2017 - 11:52
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4817
Цитата (OnTuMyC @ 2.04.2017 - 00:59)
кстати на ЯПе мотоциклисты с прямотоками не сидят? или им просто стыдно признаться в том что они пидорасы которых все ненавидят. а то ни разу от них комментов не видел.

У меня разные мотики были, с прямотоками и на стоке. Ты чтото хотел мне предъявить?
 
[^]
Ficus
2.04.2017 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Lomamaisty @ 1.04.2017 - 22:44)
via twitter

При чем тут опоздать? Обьяснение то тут простое. Вот пришла весна, период спаривания. Птички-самцы заливаются трелями - подзывают самку. Олени-самцы дерутся друг с другом - показывают свою силу самке, чтобы она с ним спарилась. Павлины распускают свой хвост - показывают свою красоту самке, чтобы подозвать ее и спариться. Ну а хрусты то чем хуже? Вот такой хрустик пердит прямотоком на весь квартал - это он подзывает к себе сексуального партнера, чтобы тоже спариться. Чем хуже заднеприводные двухколесные других зверушек?
 
[^]
джокер173
2.04.2017 - 11:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (csanf @ 1.04.2017 - 23:57)
пиздец, ночью хрусты, с утра пораньше таджики, бреющие травку moderator.gif

травку..
у мну всю зиму в праздники и будни, без выходных, под самый сладкий сон, ровно в полвосьмого утра под окном злоебучая дворничиха отскребает от асфальта снег

хррщ-хррщ..хррщ-хррщ...с характерным эхом


 
[^]
yaTonop
2.04.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28493
Мне нравится, как в подобных темах любители мотопрямотока начинают переводить стрелки на тазы с сабами и банкой размером с дупло. Скажу так: живу рядом с прямым участком дороги без светофоров, по которому постоянно любят вжигать местечковые Шумахеры и Росси. Бесят и те и те. НО: в 90% случаев сракеры на тазах ездят по одиночке, тогда как храбрые байкеры обычно числом не менее двух-трех, соответственно, шума от двухколесных гораздо больше. Плюс, истеричный визг мотодвижка на оборотах за 10000 в разы громче и неприятнее, чем самое раздолбанное очко самый прогоревший глушак любого тазика. А уж хрустов хлебом не корми, дай выкрутить в отсечку, желательно часа в 2 ночи, да не один раз. А их отмазы, дескать, нас так лучше слышно на дороге, просто детский лепет. Это дешевые понты, не более. Никакой практической ценности орущий выхлоп не несет, или кому-то не хватает динамики при том, что спортбайк и так разгоняется до сотни за 3 секунды и быстрее? Врубай дальний свет днем, соблюдай ПДД, и тебя быдет прекрасно видно хоть днем, хоть ночью. Но им так неинтересно ездить, их жизненное кредо "хуй ты меня догонишь, если что", чувство безнаказанности для них прежде всего, поэтому номера у них отсутствуют в 95% случаев
 
[^]
onimarumikki
2.04.2017 - 12:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 706
Цитата (Lazyinventor @ 2.04.2017 - 11:14)
Всегда считал и буду считать, что байкер- это степенный мужчина на чопере или круизере. Который "тошнит" вместе с "коробочками" в своем ряду, никуда не спешит и дает возможность полюбоваться собой и своим конем ;)

Истину глаголишь, нет ничего более приятного размеренной езды и поблескивания хромом =)



Вот и пришла весна, вот и начались заднеприводные утехи
 
[^]
СвежаяПравда
2.04.2017 - 12:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 520
А еще есть категория автолюбителей - Жопонюхи, это те кто не соблюдет дистанцию, а потом удивляются почему такой дорогой ремонт
 
[^]
Vintorez174
2.04.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1370
Цитата (Cheeps @ 2.04.2017 - 01:52)
еще одна тема от обиженок, которые считают, что мотики, которых пересчитать по пальцам, мешают жизни, а уебки, что ездят на ржавых корытах с глушаками размером с планету и надписью, мол "дырень как у бышей", да еще и врубающие музон во дворе по ночам, а после, в синюшнем состоянии сбивающие вашу жену/ребенка/брата/свата/кошку, так вот они норм и не мешают некому...петушата такие петушата faceoff.gif

всегда минусят тех, кто правду говорит)

прямотоки им мешают. я под 14к оборотов с прямотоком, пролетающих мимо дома по вечерам, намного быстрее засыпаю, потому что услада для ушей)
а если что, то можно и окошко закрыть. или кондёр влепить.
нытики
 
[^]
vital954
2.04.2017 - 13:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 109
dont.gif

Вот и пришла весна, вот и начались заднеприводные утехи
 
[^]
Cache
2.04.2017 - 13:20
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (Cheeps @ 1.04.2017 - 23:52)
еще одна тема от обиженок, которые считают, что мотики, которых пересчитать по пальцам, мешают жизни, а уебки, что ездят на ржавых корытах с глушаками размером с планету и надписью, мол "дырень как у бышей", да еще и врубающие музон во дворе по ночам, а после, в синюшнем состоянии сбивающие вашу жену/ребенка/брата/свата/кошку, так вот они норм и не мешают некому...петушата такие петушата faceoff.gif

Вот этот гад! Держи его! maniac.gif
 
[^]
Biomechanic
2.04.2017 - 13:26
3
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4941
Цитата (Vintorez174 @ 2.04.2017 - 12:31)
Цитата (Cheeps @ 2.04.2017 - 01:52)
еще одна тема от обиженок, которые считают, что мотики, которых пересчитать по пальцам, мешают жизни, а уебки, что ездят на ржавых корытах с глушаками размером с планету и надписью, мол "дырень как у бышей", да еще и врубающие музон во дворе по ночам, а после, в синюшнем состоянии сбивающие вашу жену/ребенка/брата/свата/кошку, так вот они норм и не мешают некому...петушата такие петушата faceoff.gif

всегда минусят тех, кто правду говорит)

прямотоки им мешают. я под 14к оборотов с прямотоком, пролетающих мимо дома по вечерам, намного быстрее засыпаю, потому что услада для ушей)
а если что, то можно и окошко закрыть. или кондёр влепить.
нытики

Зашибись, чтобы некий субъект, удовлетворил свое эго, дешево понтуясь "глядите какой у миня крютёй прямоток", плиять, десятки тысяч людей должны закупоривать окна, и задыхаться?

Для особо одаренных - кондиционер НЕ ГЕНЕРИРУЕТ КИСЛОРОД. Нехватка кислорода в комнате площадью 20 м2, с закрытыми окнами с одним человеком внутри, начинается через 2 часа. Но откуда это знать недоумкам, которые зациклены на самоутверждении через доставление неприятностей большому количеству людей. Это же до какой степени нужно быть упоротым, чтобы желать людям спать в духоте. (Духота это не температура окружающего воздуха)

Ведь летающий ночью сракер явно понимает, что прямоток мешает другим. И это значит, что он так "мсит кеглям" и т.д. у каждого морального урода своя причина мстить. Типичный случай компенсации своего комплекса неполноценности и это к сожалению не лечится.

И что характерно для отдельной категории дебилов случайно оказавшихся за рулем, они думают что всё, что нравится им, то и нравится всем остальным. Превращая свои понты в убогий фарс на публику. Это и сабы ночью под окнами, и прмямотоки и т.д. это касается и двух и четырех колесных.
 
[^]
Drovosek
2.04.2017 - 14:16
2
Статус: Offline


Гевер

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 1089
Цитата
Я катаюсь на эндуро, у меня и так тихий глушитель, но если приходится поздно возвращаться и ехать мимо домов, я крадусь как мышь на 2 скорости, так звук тише чем на других передачах. Уважайте других, если хотите чтобы уважали вас.
А ебланы которые пишут коменты, вроде - натянуть проволоку, леску, расстрелять из арбалета\пневмата - вы ебанаты конченные, вам в дурдом пора. Вы никогда не задумывались, что высота мотоциклов разная, и от ваших действий могут пострадать невинные люди, а то и дети.

Я сейчас ехал домой на своем мотаке Yamaha TTR-R 250 (эндуро) время 21-15, но я еду как можно тише. (до моего гаража приходится ехать между домами)
Цитирую свой же коммент
зы. фотку прикрутил еще с прошлого лета. На фото я.

Это сообщение отредактировал Drovosek - 2.04.2017 - 14:19

Вот и пришла весна, вот и начались заднеприводные утехи
 
[^]
Maxtrash
2.04.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (LordAsriel @ 2.04.2017 - 11:40)
Цитата (Cheeps @ 1.04.2017 - 23:52)
еще одна тема от обиженок, которые считают, что мотики, которых пересчитать по пальцам, мешают жизни, а уебки, что ездят на ржавых корытах с глушаками размером с планету и надписью, мол "дырень как у бышей", да еще и врубающие музон во дворе по ночам, а после, в синюшнем состоянии сбивающие вашу жену/ребенка/брата/свата/кошку, так вот они норм и не мешают некому...петушата такие петушата faceoff.gif

бетонного отбойника тебе хруст

 
[^]
Ruwisk
2.04.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 929
Как сошлось то =))

Вот и пришла весна, вот и начались заднеприводные утехи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21155
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх