Паркур. Избранные мгновения., 13 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bareamel
22.10.2007 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 437
фсем паркурщикам респект и уважуха!!!
PaulSitter
Цитата
Вопщем всё понятно - паркурщики это люди у которых куча бабла (а иначе как объяснить тот факт, что они не работают, а целыми днями в зале отвисвют), и куча свободного времени, которое нужно убить!

ну тут ты немнога не праф, люди просто вместо тупова убивания времени в инэте, либа за бутылкой пива, либа исчо от какова либо идут в зал и занимаюца, как правило занимаеца маладеж которые исчо институтаф не окончило, у меня у брата младшива есть друган в группе он паркурщег, парень не пьет ни курит, вечерами в зале занимаеца, на выходных в парках отрабатывают, скажу так: ПАРКУР - занятие для молодых ребят, и исчо респект вам и увашуха!
ПыСы самбы занялся бы буть помаложе))))
 
[^]
Koments
22.10.2007 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
А у мну сынка тожэ "папрыгун" (уш не знаю паркурщек иль фриранер?), таг немного зоебал зелйонкой руки-ноги красить и пластыри клеить!!! Пхотки зачотные!!! kruto.gif gigi.gif
 
[^]
St4lker
22.10.2007 - 14:23
0
Статус: Offline


გააჯვი

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 1083
Цитата (Koments @ 22.10.2007 - 15:15)
А у мну сынка тожэ "папрыгун" (уш не знаю паркурщек иль фриранер?), таг немного зоебал зелйонкой руки-ноги красить и пластыри клеить!!! Пхотки зачотные!!! kruto.gif gigi.gif

главнайе, што не наркаман и не гей! umnik.gif
 
[^]
Koments
22.10.2007 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Цитата
главнайе, што не наркаман и не гей!

Эта иму не гразило фсёодно!!! Он с 4-х лет единоборствами занималсо, в этам году тока завязал с поясами - типерь на экстрим перешол, жына уж в предынфаркте ходит изза перца - а иму пох - смеёцца!!!
 
[^]
Tigrienok
26.01.2009 - 16:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 2
что бы там кто ни говорил, я "за" паркур)сама бы занималась, но район не тот, а одной в какое нибудь Бутово тащится не хочется...так, навёрстываю в одиночку дома по-немножку)))короче, паркур - это клёво!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4680
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх