Освободители квартир от вещей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maksfox
4.02.2017 - 13:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 392
Цитата
Скажите ещё, что украинские военные не совершают военные преступления на Донбассе. И фактов мародёрства зафиксировано не было, ага.

ТС подобными комментами, ты всё больше погружаешься в чан с дерьмом. Ну обосрался жиденько, успокойся и сиди ровно. Нет ты пытаешься всех убедить в правоте своих фантазий. Блядь ну конечно мародерствуют, но это делают обе стороны и если ты не слышал про ополчение, то это не значит, что этого нет! Это война, на ней раскрываются самые гнилые закаулки человеческой сущности! Прикинь, они ещё и людей убивают! Что ты всем пытаешься доказать, что ты долбоёб, так это сразу было видно, после того как ты начал исправлять название темы, и быстро искать в инете картинки хоть как то напоминающие мародерство. Кароч ты ублюдок!
 
[^]
Нгуен
4.02.2017 - 13:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 473
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 12:37)
Цитата
Скажите ещё, что украинские военные не совершают военные преступления на Донбассе. И фактов мародёрства зафиксировано не было, ага.

ТС подобными комментами, ты всё больше погружаешься в чан с дерьмом. Ну обосрался жиденько, успокойся и сиди ровно. Нет ты пытаешься всех убедить в правоте своих фантазий. Блядь ну конечно мародерствуют, но это делают обе стороны и если ты не слышал про ополчение, то это не значит, что этого нет! Это война, на ней раскрываются самые гнилые закаулки человеческой сущности! Прикинь, они ещё и людей убивают! Что ты всем пытаешься доказать, что ты долбоёб, так это сразу было видно, после того как ты начал исправлять название темы, и быстро искать в инете картинки хоть как то напоминающие мародерство. Кароч ты ублюдок!

Судя по темам..ТС-искатель дешевой юкки....причем говняной.... cranky.gif disgust.gif
 
[^]
Piligrim321
4.02.2017 - 13:53
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 212
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 13:24)
Цитата
Сколько отгрузил из личных закромов? Лично тебе благодарность выражаю за поставленные стёкла.

Представь себе отгрузил прилично! Но не стекла, а бабла на эти стёкла! В виде оплаченных мною налогов, кстати очень не маленьких. А ещё десятки миллионов людей в России, оплатили вам ваши игры в самостоятельность! Почему то я не помню, чтобы в 1991 году Донбасс "встал" и захотел быть с РФ. А теперь мы, видетели, решили поиграть в войнушку, придумав себе неких фашистов и запретителей русского языка! Почему то их не оказалось в Харькове, Николаева, Запорожье и т.д Вы теперь невьебенно свободные, только нам ваша свобода нахуй не нужна. У нас своих проблем хватает.
Так что ты бы тихо молчал в тряпочку, и благодарил судьбу за вставленные окна в подъезде!

Вот не было бы Донбасса. На кого ты бы жаловался при больших налогах и маленьких пенсиях? Кстати, про мост в Крым будут комментарии? А зачем судьбу? Местное самоуправление поблагодарил. напомню, что всесте с гумконвоями в Донецк ещё едет куча фур с продовольствием на продажу. Все отправленные деньги всё-равно до копеечки отправляются вам обратно.

Это сообщение отредактировал Piligrim321 - 4.02.2017 - 13:56
 
[^]
Maksfox
4.02.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 392
Цитата
Вот не было бы Донбасса. На кого ты бы жаловался при больших налогах и маленьких пенсиях? Кстати, про мост в Крым будут комментарии?


Мост нужен! Ждём с нетерпением! Ещё вопросы будут?
 
[^]
Piligrim321
4.02.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 212
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 13:55)
Цитата
Вот не было бы Донбасса. На кого ты бы жаловался при больших налогах и маленьких пенсиях? Кстати, про мост в Крым будут комментарии?


Мост нужен! Ждём с нетерпением! Ещё вопросы будут?

А зачем мост? Это ведь тоже дотационный регион. За твои же налоги.
И чем люди, живущие в Крыму, отличаются от нас, живущих на Донбассе?

Это сообщение отредактировал Piligrim321 - 4.02.2017 - 14:02
 
[^]
Maksfox
4.02.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 392
Цитата
А зачем мост? Это ведь тоже дотационный регион. За твои же налоги.

Он нужен был всегда! И 5 и 25 и 40 лет назад. Не зря же были попытки его строить.
Ну раз доебался до моего коммента, отвечу так же меркантильно, он (мост) проект окупаемый и дотации Крыма здесь не причём! Его и строят чтобы полуостров стал более самостоятельным! Но тебя это не должно беспокоить!
 
[^]
Piligrim321
4.02.2017 - 14:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 212
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 14:03)
Цитата
А зачем мост? Это ведь тоже дотационный регион. За твои же налоги.

Он нужен был всегда! И 5 и 25 и 40 лет назад. Не зря же были попытки его строить.
Ну раз доебался до моего коммента, отвечу так же меркантильно, он (мост) проект окупаемый и дотации Крыма здесь не причём! Его и строят чтобы полуостров стал более самостоятельным! Но тебя это не должно беспокоить!

А почему не должно беспокоить? Я порадуюсь за крымчан. Им с мостом станет в тысячу раз легче. Считаю их своими, как и тебя и многих миллионов русских. А вот ты разделяешь своих и не своих.
 
[^]
honor881
4.02.2017 - 14:10
-6
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Нелюди. moderator.gif

Освободители квартир от вещей
 
[^]
SwBld
4.02.2017 - 14:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 42
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 13:37)
Цитата
Скажите ещё, что украинские военные не совершают военные преступления на Донбассе. И фактов мародёрства зафиксировано не было, ага.

ТС подобными комментами, ты всё больше погружаешься в чан с дерьмом. Ну обосрался жиденько, успокойся и сиди ровно. Нет ты пытаешься всех убедить в правоте своих фантазий. Блядь ну конечно мародерствуют, но это делают обе стороны и если ты не слышал про ополчение, то это не значит, что этого нет! Это война, на ней раскрываются самые гнилые закаулки человеческой сущности! Прикинь, они ещё и людей убивают! Что ты всем пытаешься доказать, что ты долбоёб, так это сразу было видно, после того как ты начал исправлять название темы, и быстро искать в инете картинки хоть как то напоминающие мародерство. Кароч ты ублюдок!

Прости пожалуйста. Сразу же видно, что это противоминная защита чубатых инженеров.

А ещё они очень хозяйственные, ага.
 
[^]
VasiaKhan
4.02.2017 - 14:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 42
Сколько добра они думают с собой в могилу утащить? Воины света мля.
 
[^]
shurik1985
4.02.2017 - 14:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1
ЧЕРТИ
 
[^]
Maksfox
4.02.2017 - 14:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 392
Цитата
А почему не должно беспокоить? Я порадуюсь за крымчан. Им с мостом станет в тысячу раз легче. Считаю их своими, как и тебя и многих миллионов русских. А вот ты разделяешь своих и не своих.


Как бы тебе объяснить, чтобы не подумали что я хочу кого то обидеть. Я не разделяю это так и есть. Мы, живущие в России россияне, вы, живущие в Украине украинцы всё! Мы разные страны, оба идём своим, отдельным путём. Да была когда то общая история, но её мы дружно просрали. И уже 25 лет живём врозь. Это как супруги когда-то они были вместе, а теперь в разводе и каждого своя семья, другая. Если я когда-нибудь приеду жить в/на Украину, в душе я конечно буду русским, но по паспорту украинцем. Если вы считаете что вы русские, почему не отстаивали своё право быть с Россией? Потому что вам было похуй, пиздец был везде и у нас тоже. Но, как только в России стала по немногу налаживаться жизнь, вы сразу вспомнили, что вы русские! Нет, вы украинцы говорящие на русском языке. А вместе мы просто соседи! Хочешь быть россиянином приезжай в Россию, не проблема, но выдавать желаемое за действительное не надо!

На пример расскажу про ситуацию внутри России. Вот есть у нас народы монголоидной расы это: калмыки, буряты и т.д предки некоторых из них когда-то принадлежали Китаю. Те же калмыки, даже сегодня, по духу ближе к китайцам чем русским, но они россияне. И если сегодня, например, буряты заговорят, что они хотят обратно в Китай или Монголию, кстати это их историческая Родина, представляешь что будет? А вы об этом не подумали и решили, что вы самые умные. И теперь нам вас надо жалеть и считать братьями, но это заблуждение!

Это сообщение отредактировал Maksfox - 4.02.2017 - 14:36
 
[^]
zaetsz38
4.02.2017 - 14:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
Momus84, здесь не принято обосновывать шпалы.
Есть такая группа ВК, самооборона Енакиево. Группа проДНРовская, жестко модерируется, неугодные сообщения стираются, комментаторы улетают в бан. Даже там недовольство людей уже не сдерживается, ознакомьтесь, пжлст. Тема про добычу угля:
цитата: "В январе шахтеры ДНР добыли около миллиона тонн угля
В январе 2017 года угледобывающие предприятия Донецкой Народной Республики всех форм собственности добыли 917 тыс. 488 тонн угля. В том числе работники шахт, подчиненных Министерству угля и энергетики ДНР, выдали на-гора 461 тыс. 629 тонн топлива. Такие оперативные данные предоставлены департаментом угольной промышленности Министерства угля и энергетики ДНР."
ит.д.
Скрин коментариев


Освободители квартир от вещей
 
[^]
uralzp
4.02.2017 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата (Piligrim321 @ 4.02.2017 - 13:58)
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 13:55)
Цитата
Вот не было бы Донбасса. На кого ты бы жаловался при больших налогах и маленьких пенсиях? Кстати, про мост в Крым будут комментарии?


Мост нужен! Ждём с нетерпением! Ещё вопросы будут?

А зачем мост? Это ведь тоже дотационный регион. За твои же налоги.
И чем люди, живущие в Крыму, отличаются от нас, живущих на Донбассе?

А что,жители ДНР и ЛНР уже платят налоги в российскую казну,что так смело решают,куда должны идти налоги российских граждан?
 
[^]
Momus84
4.02.2017 - 14:35
-1
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (zaetsz38 @ 4.02.2017 - 13:29)
Momus84, здесь не принято обосновывать шпалы.
Есть такая группа ВК, самооборона Енакиево. Группа проДНРовская, жестко модерируется, неугодные сообщения стираются, комментаторы улетают в бан. Даже там недовольство людей уже не сдерживается, ознакомьтесь, пжлст. Тема про добычу угля:
цитата: "В январе шахтеры ДНР добыли около миллиона тонн угля
В январе 2017 года угледобывающие предприятия Донецкой Народной Республики всех форм собственности добыли 917 тыс. 488 тонн угля. В том числе работники шахт, подчиненных Министерству угля и энергетики ДНР, выдали на-гора 461 тыс. 629 тонн топлива. Такие оперативные данные предоставлены департаментом угольной промышленности Министерства угля и энергетики ДНР."
ит.д.
Скрин коментариев

Да знаю я прекрасно, точно так же как и то, кто по городу лупит, не слепой вроде и не глухой... между - и + секунды умею считать...



Это сообщение отредактировал Momus84 - 4.02.2017 - 14:41
 
[^]
SwBld
4.02.2017 - 14:43
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 42
Цитата (Momus84 @ 4.02.2017 - 14:35)
Цитата (zaetsz38 @ 4.02.2017 - 13:29)
Momus84, здесь не принято обосновывать шпалы.
Есть такая группа ВК, самооборона Енакиево. Группа проДНРовская, жестко модерируется, неугодные сообщения стираются, комментаторы улетают в бан. Даже там недовольство людей уже не сдерживается, ознакомьтесь, пжлст. Тема про добычу угля:
цитата: "В январе шахтеры ДНР добыли около миллиона тонн угля
В январе 2017 года угледобывающие предприятия Донецкой Народной Республики всех форм собственности добыли 917 тыс. 488 тонн угля. В том числе работники шахт, подчиненных Министерству угля и энергетики ДНР, выдали на-гора 461 тыс. 629 тонн топлива. Такие оперативные данные предоставлены департаментом угольной промышленности Министерства угля и энергетики ДНР."
ит.д.
Скрин коментариев

Да знаю я прекрасно, точно так же как и то, кто по городу лупит, не слепой вроде и не глухой... между - и + секунды умею считать...

наверное русские хакеры и личноПутин?
 
[^]
Momus84
4.02.2017 - 14:47
1
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (SwBld @ 4.02.2017 - 13:43)
Цитата (Momus84 @ 4.02.2017 - 14:35)
Цитата (zaetsz38 @ 4.02.2017 - 13:29)
Momus84, здесь не принято обосновывать шпалы.
Есть такая группа ВК, самооборона Енакиево. Группа проДНРовская, жестко модерируется, неугодные сообщения стираются, комментаторы улетают в бан. Даже там недовольство людей уже не сдерживается, ознакомьтесь, пжлст. Тема про добычу угля:
цитата: "В январе шахтеры ДНР добыли около миллиона тонн угля
В январе 2017 года угледобывающие предприятия Донецкой Народной Республики всех форм собственности добыли 917 тыс. 488 тонн угля. В том числе работники шахт, подчиненных Министерству угля и энергетики ДНР, выдали на-гора 461 тыс. 629 тонн топлива. Такие оперативные данные предоставлены департаментом угольной промышленности Министерства угля и энергетики ДНР."
ит.д.
Скрин коментариев

Да знаю я прекрасно, точно так же как и то, кто по городу лупит, не слепой вроде и не глухой... между - и + секунды умею считать...

наверное русские хакеры и личноПутин?

Не думаю, это делается чтоб плебес в тонусе держать, пол касеты по украм пол касеты по своим, типа обратка ВСУ.
 
[^]
SwBld
4.02.2017 - 14:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 42
Цитата (Momus84 @ 4.02.2017 - 14:47)
Цитата (SwBld @ 4.02.2017 - 13:43)
Цитата (Momus84 @ 4.02.2017 - 14:35)
Цитата (zaetsz38 @ 4.02.2017 - 13:29)
Momus84, здесь не принято обосновывать шпалы.
Есть такая группа ВК, самооборона Енакиево. Группа проДНРовская, жестко модерируется, неугодные сообщения стираются, комментаторы улетают в бан. Даже там недовольство людей уже не сдерживается, ознакомьтесь, пжлст. Тема про добычу угля:
цитата: "В январе шахтеры ДНР добыли около миллиона тонн угля
В январе 2017 года угледобывающие предприятия Донецкой Народной Республики всех форм собственности добыли 917 тыс. 488 тонн угля. В том числе работники шахт, подчиненных Министерству угля и энергетики ДНР, выдали на-гора 461 тыс. 629 тонн топлива. Такие оперативные данные предоставлены департаментом угольной промышленности Министерства угля и энергетики ДНР."
ит.д.
Скрин коментариев

Да знаю я прекрасно, точно так же как и то, кто по городу лупит, не слепой вроде и не глухой... между - и + секунды умею считать...

наверное русские хакеры и личноПутин?

Не думаю, это делается чтоб плебес в тонусе держать, пол касеты по украм пол касеты по своим, типа обратка ВСУ.

а ВСУ тогда что в это время делают?
 
[^]
ViktorZ
4.02.2017 - 14:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 14:22)


Как бы тебе объяснить, чтобы не подумали что я хочу кого то обидеть. Я не разделяю это так и есть. Мы, живущие в России россияне, вы, живущие в Украине украинцы всё! Мы разные страны, оба идём своим, отдельным путём. Да была когда то общая история, но её мы дружно просрали. И уже 25 лет живём врозь. Это как супруги когда-то они были вместе, а теперь в разводе и каждого своя семья, другая. Если я когда-нибудь приеду жить в/на Украину, в душе я конечно буду русским, но по паспорту украинцем. Если вы считаете что вы русские, почему не отстаивали своё право быть с Россией? Потому что вам было похуй, пиздец был везде и у нас тоже. Но, как только в России стала по немногу налаживаться жизнь, вы сразу вспомнили, что вы русские! Нет, вы украинцы говорящие на русском языке. А вместе мы просто соседи! Хочешь быть россиянином приезжай в Россию, не проблема, но выдавать желаемое за действительное не надо!

На пример расскажу про ситуацию внутри России. Вот есть у нас народы монголоидной расы это: калмыки, буряты и т.д предки некоторых из них когда-то принадлежали Китаю. Те же калмыки, даже сегодня, по духу ближе к китайцам чем русским, но они россияне. И если сегодня, например, буряты заговорят, что они хотят обратно в Китай или Монголию, кстати это их историческая Родина, представляешь что будет? А вы об этом не подумали и решили, что вы самые умные. И теперь нам вас надо жалеть и считать братьями, но это заблуждение!

Это ты в чем-то заблуждаешься.
Украина это часть Российской империи, временно отпавшая, как и Привислянский край, Карс или Аляска.
Так было и так будет всегда. Все вернется под власть Москвы.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 4.02.2017 - 14:59
 
[^]
Maksfox
4.02.2017 - 14:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 392
Ответ для Piligrim321

Вот посмотрел у тебя в профиле написано: Откуда-Донецкая Народная Республика!
Я из Краснодара и я представляю, что со мной будет, если я буду писать, говорить Краснодарская Народная Республика! В лучшем случае меня закидают "говном" в комментах. А то еще и прикрыть могут, так как есть закон. Но вы же, умышленно, подрывая конституационный строй своей страны, хотите чтобы вас 1) оставили в покое 2) всем миром пожалели. Так не бывает!

Это сообщение отредактировал Maksfox - 4.02.2017 - 15:00
 
[^]
ViktorZ
4.02.2017 - 15:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 14:59)
Ответ для Piligrim321

Вот посмотрел у тебя в профиле написано: Откуда-Донецкая Народная Республика!
Я из Краснодара и я представляю, что со мной будет, если я буду писать, говорить Краснодарская Народная Республика! В лучшем случае меня закидают "говном" в комментах. А то еще и прикрыть могут, так как есть закон. Но вы же, умышленно, подрывая конституационный строй своей страны, хотите чтобы вас 1) оставили в покое 2) всем миром пожалели. Так не бывает!

Всласть в Киеве незаконна. Вы об этом забыли?
Напомню в 1917 году Украина, как государство, образовалась в результате февральского переворота.
Вторично она получила независимость в результате незаконного сговора в 1991 году.
Т.е она не более законна, чем ЛНР и ДНР вышедшие в результате переворота в Киеве в 2014.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 4.02.2017 - 15:08
 
[^]
ender58
4.02.2017 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
ужос. это же электронно-лучевой телек, я понимаю олед панельку на 60 дюймов тиснуть, но это??! может попросить их подъехать ко мне, на халяву вынести мамашин телек, гад под 80кг весит и даже соседям нах не нужен
 
[^]
SwBld
4.02.2017 - 15:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 42
Цитата (ender58 @ 4.02.2017 - 15:05)
ужос. это же электронно-лучевой телек, я понимаю олед панельку на 60 дюймов тиснуть, но это??! может попросить их подъехать ко мне, на халяву вынести мамашин телек, гад под 80кг весит и даже соседям нах не нужен

Когда украл плазменный телевизор из Эльдорадо


Освободители квартир от вещей
 
[^]
Momus84
4.02.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (ViktorZ @ 4.02.2017 - 14:04)
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 14:59)
Ответ для Piligrim321

Вот посмотрел у тебя в профиле написано: Откуда-Донецкая Народная Республика!
Я из Краснодара и я представляю, что со мной будет, если я буду писать, говорить Краснодарская Народная Республика! В лучшем случае меня закидают "говном" в комментах. А то еще и прикрыть могут, так как есть закон. Но вы же, умышленно, подрывая конституационный строй своей страны, хотите чтобы вас 1) оставили в покое 2) всем миром пожалели. Так не бывает!

Всласть в Киеве незаконна. Вы об этом забыли?

Это вам по ТВ сказали? Хм... Официальная позиция всего мира немного другая...

Это сообщение отредактировал Momus84 - 4.02.2017 - 15:09
 
[^]
ViktorZ
4.02.2017 - 15:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Momus84 @ 4.02.2017 - 15:07)
Цитата (ViktorZ @ 4.02.2017 - 14:04)
Цитата (Maksfox @ 4.02.2017 - 14:59)
Ответ для Piligrim321

Вот посмотрел у тебя в профиле написано: Откуда-Донецкая Народная Республика!
Я из Краснодара и я представляю, что со мной будет, если я буду писать, говорить Краснодарская Народная Республика! В лучшем случае меня закидают "говном" в комментах. А то еще и прикрыть могут, так как есть закон. Но вы же, умышленно, подрывая конституационный строй своей страны, хотите чтобы вас 1) оставили в покое 2) всем миром пожалели. Так не бывает!

Всласть в Киеве незаконна. Вы об этом забыли?

Это вам по ТВ сказали? Хм... Официальная всего мира немного другая...

Перечислите "весьмир", это тот, что с Януком накануне договора подписывал или какой иной?
Итак какие из договоров и соглашений незаконные с Януком или узурпаторами?
И там и там "весьмир" признал единственно законным.... gigi.gif

Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континенhttp://www.yaplakal.com/adv/тальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 4.02.2017 - 15:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15269
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх