Из обсуждения нововылезшего "Притяжения"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexxa
25.01.2017 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (Nikokos @ 25.01.2017 - 13:29)
до Никиты Михалкова ему еще все равно далеко

кому???? до кого????? blink.gif
 
[^]
Yanash
25.01.2017 - 15:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
кто хает наши фильмы, а сам ниче из себя не представляет, то говноед
 
[^]
QRDL
25.01.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Не, я сначала посмотрю. Обосрать всегда успею. Понятно, что это будет не классика фантастики, но гляну!
 
[^]
Хитрожопик
25.01.2017 - 15:48
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (ЦобачкинСын @ 25.01.2017 - 13:29)
А причём тут Феллини?

Сперва изучи историю, в частности факты молотого Либентропа. А уж после за искусство принимайся.
 
[^]
Валярунчик
25.01.2017 - 15:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
схожу посмотрю на выходных. там составлю мнение
 
[^]
momomoto
25.01.2017 - 15:49
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Цитата (Плесков @ 25.01.2017 - 14:51)
Цитата (RealRatibor @ 25.01.2017 - 14:33)
Цитата (Marti111 @ 25.01.2017 - 13:38)
Фильм еще не вышел, никто не смотрел, а говно уже понеслось, вам за это платят что ли? faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А тебе трейлера не хватило, чтоб проникнуться?

На Флибусте такие же критики сидят. Умудряются раскритиковать книгу по аннотации и обложке, даже не открывая ее. Особо умелым хватает названия faceoff.gif

Я смотрю у Феди на ЯПе дохуя аккаунтов.

А если по сути дела то: как дохуя Федя хороших фильмов снял?
 
[^]
Хитрожопик
25.01.2017 - 15:50
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Mutel @ 25.01.2017 - 13:54)
Цитата (Marti111 @ 25.01.2017 - 18:38)
Фильм еще не вышел, никто не смотрел, а говно уже понеслось, вам за это платят что ли? faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пришельцы нашли куда падать - в Чертаново.

Ясен пень пиздофф отхватят! rulez.gif

Это они еще мимо Бутово промахнулись. Впрочем тогда бы была короткометражка.
 
[^]
TenOClock
25.01.2017 - 15:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Цитата (Игорек17 @ 25.01.2017 - 13:34)
Ну а то что его рекламируют на центральных каналах как саааааамый офигенный фильм в истории. не смущает?

нет конечно. они так каждый говновысер современного русского кино рекламируют.
 
[^]
сольмир
25.01.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 52
Цитата (Marti111 @ 25.01.2017 - 13:38)
Фильм еще не вышел, никто не смотрел, а говно уже понеслось, вам за это платят что ли? faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

говно льется не на фильм, а на режиссера, и пока что не за фильм, а за его довольно странный пиар
 
[^]
ElninYO
25.01.2017 - 15:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (Marti111 @ 25.01.2017 - 13:38)
Фильм еще не вышел, никто не смотрел, а говно уже понеслось, вам за это платят что ли? faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Я хз, за остальных говорить не буду, но лично для меня является показателем, если по центральным телеканалам в вечерних новостных программах, как блядьновость мирового масштаба подается сюжет о том, что вышел блядь ФИЛЬМ!!! Срочно всем бежать в кинотеатры и смотреть!!!! Вот для меня это приговор, мне сразу ясно что пахнет наебаловом.... А хомячки бегут, бегут и смотрят А после просмотра бегут строчить свои "твитики" о том как их жестоко наебали и фильм полное гавноооо cry.gif
Да вот только похую уже на этих хомячков, они деньги в кассу уже занесли, их говном покормили и похуй что им видите ли не понравилось. А по новостям в очередной раз покажут новостной сюжет с восторженными дебилами на выходе из кинозала, которые будут с улыбкой дебила на лице, бубнить как им понравилось кино, хотя им посути похую чего говорить, главное ведь по телеку в новостях покажут. И очередная порция хомячков помчится на просмотр шедевра "роскино"
Далеко за примерами ходить не надо... "Викинг" показал, что схема рабочая, людей загоняли всеми способами, по всем новостям крутили об очередном "ответе западу" Хомячки шли, а потом метали во все стороны лучи говна lol.gif
А с экранов ТВ нам все вещали, что фильм шедевер и его уже посмотрело три с половиной миллиона зрителей и у вас осталось всего одна неделя до конца проката!!!! Срочно в кино!!! И купленный "кинопоиск" пестрил только радужными отзывами... Но, мнения посмотревших разительно отличалось от мнения радужного пиздабольства...
А министр культуры будет записывать прокат этого говнофильма себе в актив... Ну а хули нет то? Хомячки кассу ведь сделали, кого ебет что их наебали и фильм говно? shum_lol.gif

З,Ы, Вот помяните мое слово. Мною любимый "Евген" не выпустит обзор на Викинга, не ждите те, кто ждет... Бабки решают все... Или выпустит, когда это уже никого ебать не будет
 
[^]
Нехочуха
25.01.2017 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
Цитата (Marti111 @ 25.01.2017 - 13:38)
Фильм еще не вышел, никто не смотрел, а говно уже понеслось, вам за это платят что ли? faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так вроде не фильм обсуждают, а комичность сложившейся ситуации в эфире

P.S. На кино навернок схожу ради интереса

SVGasm, Dmi3y55 - бля, да вас тут армия lol.gif

Пост ведь о том, как актеры пришли режиссеру рассказывать про фильм, который он сам же и снял. А он им задает вопросы про съемки кино, которое снимал сам faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Нехочуха - 25.01.2017 - 16:05
 
[^]
fermer91
25.01.2017 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (SVGasm @ 25.01.2017 - 17:00)
Заколебали, когда нахваливают голливудские блокбастеры, когда пиндосовские режиссёры нахваливают свои же фильмы, когда пиндосовские звёзды рассказывают в каком охрененном кино они снялись, то вы радостно в ладоши хлопаете. Какие они умнички, таланты, гении. Стоит такому-же произойти у нас как вы тут-же начинаете про автофилляцию рассказывать.
Я не видел сам фильм, но обязательно на него пойду. Я не знаю хорош он или плох, но каким-бы он ни был, он есть, он снят и это опыт. Да-же херовый опыт является опытом. А таким как написавший эту шнягу, всё будет не нравиться. Таким людям да-же кусок дерьма с лэйбой "Made in USA" дай так они и это за шедевр примут.

Добавлю. Почему меня так это цепляет. Человек упомянул фильм Сталинград. У меня к этому фильму то-же есть вопросы, но как ни крути, картинка была зачётная. Смотрелось эффектно. Я обратил на две большие разницы в восприятии нашим зрителем художественного фильма про войну.

1. Смотрим американские киношки - Вау! Какие съёмки, как реалистично люди умирали, как красиво! Не важно, что сюжет художественный. Не важно, что фильм не отображает реальные события а является режиссёрским взглядом. Плевать на всё. НУЖНА КАРТИНКА!
2. Смотрим наше кино - Да как так можно!? Они-же показали не достоверную картину о войне! Всё было не так! Режиссёр должен был снять документальный фильм! Плевать на всё, волнует, что сюжет на 100% не совпадает с реальными событиями.

Ощущаете разницу?

Беда в том, что Амеры врут так, что выставляют своих всегда героями, а у нас просто врут, потому что так захотелось. На 9 роту не плююсь - не спец, но обижен на Бондарчука за "Обитаемый остров" - пара вольностей убили весь смысл сюжета, а звуки нагло спи...ные из игры, показали уровень создатаелей. Возможно в притяжении исправится, заранее говна лить не буду.
 
[^]
LeXxX68
25.01.2017 - 16:11
5
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Dmi3y55 @ 25.01.2017 - 13:50)
как бы там не срали на Бондарчука в его защиту скажу
9 рота-несмотря на все косяки и киноляпы-филь смотрибельный и даже очень. и согласитесь, до этого фильма мало кто знал что она была вообще эта рота и чем отличилась и вообще молодежь сегодняшняя внятно себе представляет что такое афганская война.

В том и проблема фильма, мудак показал пропогандонскую либеральную хуету, вместо настоящей войны. Сраные Шведы, в сраной трехминутной песне, показали больше правды о войне в Афгане, чем федя за 2 часа фильма. Гуглите "sabaton hill 3234" кому интересно.

Сука, на западе, при всех криках о злых русских, эфективность наших войск в той компании - академитечский пример грамотных иностранных интервенций, а каждая операция - предмет зависти командования. Сама же ситуация с 9ой ротой - истроческий пример эфективности командования, и героической стойкости рядового состава, настолько охуенная, что блядские Шведы хвалебную оду сочинили.

Но федя нитакой, он, блядь, художник, он, блядь, видит все через жопу.
 
[^]
cera01
25.01.2017 - 16:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1893
Ладно, посмотрим, чего уж там.

Из обсуждения нововылезшего "Притяжения"
 
[^]
zaebatov
25.01.2017 - 16:23
1
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Хитрожопик @ 25.01.2017 - 15:48)
Цитата (ЦобачкинСын @ 25.01.2017 - 13:29)
А причём тут Феллини?

Сперва изучи историю, в частности факты молотого Либентропа. А уж после за искусство принимайся.

молотый Либентроп, ну хоть фотку скинь, весь отдел просит rulez.gif
А главное, кто его молол?! pray.gif lol.gif
 
[^]
OneByOne
25.01.2017 - 16:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Особо одаренным, с альтернативным мнением товарищам, защищающим микроба Бондарчука, скажу, что снимает он не НАШЕ кино, он снимает жалкую пародию на пиндосские блокбастеры, но неуемная жажда попила бабла и тотальная коррупция и бездарность наших кинодеятелей, не позволяет им дотянуться даже до фильмов категории Б.
 
[^]
Kunkka
25.01.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (Dmi3y55 @ 25.01.2017 - 13:50)

Сталинград-понятно что амно. понятно что спецэффекты-это то на что сделал ставку режиссер, ясно что тупых сцен было прям очень много, но!
согласитесь что трогающие наше сердце фильмы советских годов выпусков сегодняшним детям, перекормленным спецэффектами аватаров и человеков пауков-ну просто не полезут.
мы же тоже смотрели их не из-за игры, диалогов, образов героев и песен в фильмах...

Ну ну
Прям не полезут. Не вдаваясь в зарубежные драмы, но Легенда 17 что то полезла отлично

Про графику
Ну так пусть ее делают нормальной!
 
[^]
Мракобес
25.01.2017 - 16:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 191
Цитата (ElninYO @ 25.01.2017 - 15:56)
Цитата (Marti111 @ 25.01.2017 - 13:38)
Фильм еще не вышел, никто не смотрел, а говно уже понеслось, вам за это платят что ли? faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Я хз, за остальных говорить не буду, но лично для меня является показателем, если по центральным телеканалам в вечерних новостных программах, как блядьновость мирового масштаба подается сюжет о том, что вышел блядь ФИЛЬМ!!! Срочно всем бежать в кинотеатры и смотреть!!!! Вот для меня это приговор, мне сразу ясно что пахнет наебаловом.... А хомячки бегут, бегут и смотрят А после просмотра бегут строчить свои "твитики" о том как их жестоко наебали и фильм полное гавноооо cry.gif
Да вот только похую уже на этих хомячков, они деньги в кассу уже занесли, их говном покормили и похуй что им видите ли не понравилось. А по новостям в очередной раз покажут новостной сюжет с восторженными дебилами на выходе из кинозала, которые будут с улыбкой дебила на лице, бубнить как им понравилось кино, хотя им посути похую чего говорить, главное ведь по телеку в новостях покажут. И очередная порция хомячков помчится на просмотр шедевра "роскино"
Далеко за примерами ходить не надо... "Викинг" показал, что схема рабочая, людей загоняли всеми способами, по всем новостям крутили об очередном "ответе западу" Хомячки шли, а потом метали во все стороны лучи говна lol.gif
А с экранов ТВ нам все вещали, что фильм шедевер и его уже посмотрело три с половиной миллиона зрителей и у вас осталось всего одна неделя до конца проката!!!! Срочно в кино!!! И купленный "кинопоиск" пестрил только радужными отзывами... Но, мнения посмотревших разительно отличалось от мнения радужного пиздабольства...
А министр культуры будет записывать прокат этого говнофильма себе в актив... Ну а хули нет то? Хомячки кассу ведь сделали, кого ебет что их наебали и фильм говно? shum_lol.gif

З,Ы, Вот помяните мое слово. Мною любимый "Евген" не выпустит обзор на Викинга, не ждите те, кто ждет... Бабки решают все... Или выпустит, когда это уже никого ебать не будет

Полностью согласен.
Когда в выпусках новостей и в утренних программах на всех наших дебильных каналах рекламирую фильм, в новостях реклама кино Карл!!! мне блевать хочется.
 
[^]
Хвостоедъ
25.01.2017 - 16:52
0
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Цитата (сольмир @ 25.01.2017 - 15:53)
Цитата (Marti111 @ 25.01.2017 - 13:38)
Фильм еще не вышел, никто не смотрел, а говно уже понеслось, вам за это платят что ли? faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

говно льется не на фильм, а на режиссера, и пока что не за фильм, а за его довольно странный пиар

А я люблю кино Бондарчука. Не, не всё, конечно. Вот из раннего таки да, доставляло удовольствие. Помните, исторические наноэпопеи - про Темуджина, Суворова?
А дальше случилось страшное...
 
[^]
Seggiiz
25.01.2017 - 17:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 210
Угу. Вот только снимал эти ролики не Бездарчук, а Бекмамбетов.
 
[^]
TutaнхAmon
25.01.2017 - 17:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 782
Я сначала дождусь обзора Жени Баженова.
 
[^]
spec36
25.01.2017 - 17:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 97
Цитата (axl1980 @ 25.01.2017 - 14:19)
Я этому Бондарчуку еще "Обитаемый остров" не простил с его розовым БТР, поэтому ожидаю подобный высер этого "талантливого" режиссера

Немного не по теме:
как оказалось, после исследований каких-то там военных инженеров по теме маскировки в темное время суток, результат оказался совершенно неожиданным - самым малозаметным в темноте оказалась техника, раскрашенная в... РОЗОВЫЙ "камуфляж" :)))
 
[^]
LeXxX68
25.01.2017 - 17:40
0
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (spec36 @ 25.01.2017 - 17:34)
Цитата (axl1980 @ 25.01.2017 - 14:19)
Я этому Бондарчуку еще "Обитаемый остров" не простил с его розовым БТР, поэтому ожидаю подобный высер этого "талантливого" режиссера

Немного не по теме:
как оказалось, после исследований каких-то там военных инженеров по теме маскировки в темное время суток, результат оказался совершенно неожиданным - самым малозаметным в темноте оказалась техника, раскрашенная в... РОЗОВЫЙ "камуфляж" :)))

"Какието военные инженеры" это британские ученые, не сдавшие сессию, и ушедшие служить срочную? lol.gif
 
[^]
Astrosv80
25.01.2017 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1681
Только ,что Пугачёва по телеку сказала ,что фильм заебись...........нада смотреть











Пугачёвой верю......
 
[^]
Astrosv80
25.01.2017 - 17:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1681
Цитата (ElninYO @ 25.01.2017 - 15:56)
Цитата (Marti111 @ 25.01.2017 - 13:38)
Фильм еще не вышел, никто не смотрел, а говно уже понеслось, вам за это платят что ли? faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Я хз, за остальных говорить не буду, но лично для меня является показателем, если по центральным телеканалам в вечерних новостных программах, как блядьновость мирового масштаба подается сюжет о том, что вышел блядь ФИЛЬМ!!! Срочно всем бежать в кинотеатры и смотреть!!!! Вот для меня это приговор, мне сразу ясно что пахнет наебаловом.... А хомячки бегут, бегут и смотрят А после просмотра бегут строчить свои "твитики" о том как их жестоко наебали и фильм полное гавноооо cry.gif
Да вот только похую уже на этих хомячков, они деньги в кассу уже занесли, их говном покормили и похуй что им видите ли не понравилось. А по новостям в очередной раз покажут новостной сюжет с восторженными дебилами на выходе из кинозала, которые будут с улыбкой дебила на лице, бубнить как им понравилось кино, хотя им посути похую чего говорить, главное ведь по телеку в новостях покажут. И очередная порция хомячков помчится на просмотр шедевра "роскино"
Далеко за примерами ходить не надо... "Викинг" показал, что схема рабочая, людей загоняли всеми способами, по всем новостям крутили об очередном "ответе западу" Хомячки шли, а потом метали во все стороны лучи говна lol.gif
А с экранов ТВ нам все вещали, что фильм шедевер и его уже посмотрело три с половиной миллиона зрителей и у вас осталось всего одна неделя до конца проката!!!! Срочно в кино!!! И купленный "кинопоиск" пестрил только радужными отзывами... Но, мнения посмотревших разительно отличалось от мнения радужного пиздабольства...
А министр культуры будет записывать прокат этого говнофильма себе в актив... Ну а хули нет то? Хомячки кассу ведь сделали, кого ебет что их наебали и фильм говно? shum_lol.gif

З,Ы, Вот помяните мое слово. Мною любимый "Евген" не выпустит обзор на Викинга, не ждите те, кто ждет... Бабки решают все... Или выпустит, когда это уже никого ебать не будет

Это всё конечно понятно, только вот как оценить фильм не посмотрев его?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29786
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх