Как меня в психи записывали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ra9mli
25.01.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 766
...
 
[^]
КыТулха
25.01.2017 - 13:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 235
глазовошки
И таки да, принимайте в клуб...
 
[^]
Шандор
25.01.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 659
Нет, хозяин, мы были здесь не вдвоем и не втроем, – сказал Ходжа Насреддин. – Разве ты не знаешь, что, помимо видимых существ, мир наполнен еще множеством невидимых, которые тем не менее понимают человеческую речь.
– Невидимые существа? Понимают человеческую речь? Это кто же такие? – усмехнулся Агабек, желая показать своей усмешкой независимость и смелость ума.
– Это души людей, погибших неправедной смертью, главным образом – души повешенных, – пояснил Ходжа Насреддин. – В течение некоторого времени перед тем, как предстать на суд всевышнего, они остаются еще на земле и бродят в поисках заупокойной молитвы. Они всегда вертятся вокруг живых и бывают весьма надоедливы, пока живой не догадается помолиться за них… К тебе, хозяин, они должны особенно приставать, – добавил Ходжа Насреддин как бы мимоходом.
– Это почему же – ко мне? – насупился Агабек.
– Скажи, в бытность твою главным городским судьей в Хорезме не приходилось ли тебе приговаривать кого-либо к повешению?
Эти слова упали на голову Агабека, как хорошая дубина, обмотанная тряпьем, – мягко, но оглушающе. Недоверчивая усмешка вмиг исчезла с его лица: он боязливо оглянулся в темноту, которая сразу стала для него живой, таинственной, глубокой и зловещей.
– Приходилось, конечно. По службе…
– Вот видишь! Но заказывал ли ты, по крайней мере, заупокойные молитвы по этим людям?
– Заупокойные молитвы?.. Такое дело было бы слишком разорительным для меня. В Хорезме ловят столько разных злоумышленников!
– Вот поэтому невидимые к тебе и пристают.
– Откуда ты знаешь, что они ко мне пристают?
– Потому что они могут быть все-таки слегка видимы для изощренного зрения. Чуть-чуть, едва приметно… так, что-то вроде стеклистых червячков, плавающих в воздухе. Я давно их замечал над тобою. Да ты, вероятно, и сам их видел не раз, только не знал, кто они.
Так как Агабек был весьма толст и грузен, то, конечно, часто видел как бы плавающих перед глазами в воздухе стеклистых червячков, особенно когда приходилось ему нагибаться и снова выпрямлять спину.
– Да, видел… Но я полагал, что это от излишней крови.
– Если бы это происходило от излишней крови, тогда бы они представлялись тебе красными, ты же видишь их прозрачными, как бы бесплотными, – рассудительно ответил Ходжа Насреддин.
Против столь очевидного довода Агабек ничего не мог возразить. Слова Ходжи Насреддина тягостно поразили его мясистое воображение.
Он закинул голову, чтобы проверить – точно ли стеклистые червячки все удалились? Его толстый загривок напрягся, кровь замедлилась – и он увидел их перед собою во множестве. Он ужаснулся!
– Послушай, Узакбай! – жалобно воскликнул он. – Вот они, вот! Они здесь, никуда не исчезли!
– Успокойся, ободрись, хозяин! – сказал Ходжа Насреддин: слишком пугать Агабека не входило в его расчеты. – Это не те, другие. Так, мелочь. Те, опасные, удалились, эти же вполне безопасны.
– Ну хорошо, а как же дальше? Когда вернутся те, опасные? Ведь не могу же я теперь сидеть, спасаясь от них, в этой хибарке до конца моих дней? О Узакбай, о неразумный, зачем ты мне сказал? Раньше, когда я не знал…
– Ты легко можешь от них отделаться, хозяин. Закажи здешнему мулле поминальные службы. На год вперед. И заплати сразу. Этого хватит с избытком.
 
[^]
Alexrush74
25.01.2017 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Всю жизнь такая хуйня была!
 
[^]
Oneforgiven
25.01.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Такое всегда после чиха появляется... Секунд на двадцать.
 
[^]
Arani
25.01.2017 - 13:48
1
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
У меня такая хрень при высоком давлении
 
[^]
byka25
25.01.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 221
Кто добавит
Питера Гриффина? ))))
 
[^]
Лифтер
25.01.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


поднимаю груз

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1238
Цитата (ЙОШЬ @ 25.01.2017 - 15:17)
Здоров, мальчик 46 годиков, двое детей, жду третьего. Не парься.

На премию Чаплина надеетесь или все-таки для себя рожать будете?
 
[^]
SanchaS
25.01.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 228
Я тоже в теме. Но как то и мысли не было кому-то рассказывать. Думал у всех так и это нормально. Пиздец, тоже наверное бы в психи определили
 
[^]
Стеклоффф
25.01.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 97
Блин, а я думал - я один такой!!!
ЗЫ : судя по перекличке "вошкоглазов" - это мужская фича? (Сашок, 39 лет)

Это сообщение отредактировал Стеклоффф - 25.01.2017 - 15:37
 
[^]
БоБаБиБу
25.01.2017 - 15:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Все психи-непсихи отписались?
Так вот: подобные визуальные эффекты возникают как реакция на попытку зомбирования волновыми кодерами. Программа зомбирования детей в возрасте до 14 лет принята ещё при СССР и продолжает работать. Помочь могут только специальные изделия из металлизированных материалов,одеваемые на голову или стелющиеся род подушку ночью.
 
[^]
Милый
25.01.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (yur @ 25.01.2017 - 12:17)
да все их иногда видят

Я тоже вижу. Но не когда, не кому, не говорил. Что бы не прослыть сумасшедшим.
 
[^]
Милый
25.01.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (adalagor @ 25.01.2017 - 12:18)
Тоже такую хню вижу иногда, это опасно для зрения ?

Я где то читал: Это побочный эффект. В следствии, чрезмерного ананизма. gigi.gif
 
[^]
shulz69
25.01.2017 - 16:02
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 230
Пропали 23 года и 6 месяцев назад. Скучаю.
Мальчик, 47 годиков, вроде здоров.
Зы: и как таки скриншот сделать?
 
[^]
Школьница
25.01.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата
я был безумно рад такому подарку судьбы и игрался этими штуками пока они не пропадали. Поднимал глаза вверх, эта хрень подскакивала тоже и медленно опускалась. Я приземлял ее куда только мог,

нас с тобой двое!!! я в детстве тоже так баловалась, особенно на солнечном пляже прикольно было, там особенно яркие эти пятна были.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7257
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх