Самые громкие самоубийства на глазах у окружающих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hata66
17.01.2017 - 07:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 73
Все эти случаи ничто посравнению с джорджтауном.
 
[^]
крекспфекс
17.01.2017 - 07:58
23
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Буддийский монах силен однако.
 
[^]
Мирабелька
17.01.2017 - 08:07
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 447
Цитата (aiven78 @ 17.01.2017 - 13:50)
Вот интересно. Хоть одно из этих публичных самоубийств на что-нибудь повлияло? Смысл этих аттракционов? why.gif

во Вьетнаме до сих пор есть буддизм dont.gif
 
[^]
smokingman
17.01.2017 - 08:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1250
Ага. "В Новосибирске около полудня 3 октября 2008 г. 67-летний пенсионер совершил самосожжение на фронтоне краеведческого музея. Мужчина сбросился с о строительных лесов на высоте около трех метров. Старик надел на шею петлю, на случай если не погибнет в пламени, сообщил 4 октября корреспондент Собкор®ru.

В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали в ожоговое отделение областной клинической больницы. Пострадавшим оказался житель села Ярки Черепановского района Новосибирской области.

Как рассказали на месте события очевидцы происшествия, перед тем как покончить с собой мужчина произнес путанную речь, обращаясь к президенту и сказал "я делаю суицид, поскольку президент и его окружение довели страну до нищеты и бесправия". При пенсионере оказалась предсмертная записка, в которой он детально описал, что его не устраивает в современной жизни. Кроме того, при нем оказалось исковое заявление в мировой суд "Об установлении права собственности на земельный участок".

Как пояснила городскому информационному портала НГС.Ru глава Майского сельсовета Черепановского района Новосибирской области Нина Лапуха, у пенсионера была долгая тяжба с соседом за право обладания земельным участком, которую он проиграл.

Напомним, Россия по-прежнему остается одним из лидеров по числу самоубийств в мире. За 2007 год в стране покончили с собой 41329 человек."
 
[^]
rustam2014
17.01.2017 - 08:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Очень мало на япе самоубийств (тем)
Кстати на япе тоже есть самовыпильщики
Которые говнотемы постят

Мне кажется что это люди с признаками суицида
Имхо
 
[^]
GriffOn82
17.01.2017 - 08:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
Цитата (parapaparam @ 17.01.2017 - 11:52)
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 07:39)
Роберт Дуайер. был обвинен в принятии взятки

А чё так можно было?

этих двоих сжечь надо публично,один армию развалил,вторая разграбила и вышли оба сухими из воды....
 
[^]
dimasapog
17.01.2017 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 7
а ведь некоторые люди свои протесты выражают убийством других, хороший пример для многих муд@ков
 
[^]
FedorDK
17.01.2017 - 08:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (GriffOn82 @ 17.01.2017 - 08:10)
Цитата (parapaparam @ 17.01.2017 - 11:52)
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 07:39)
Роберт Дуайер. был обвинен в принятии взятки

А чё так можно было?

этих двоих сжечь надо публично,один армию развалил,вторая разграбила и вышли оба сухими из воды....

Армия была в лучшем виде до 2007 года? У нас местная инженерная часть точно не была, которая сейчас в Сирии разминирует. В начале 00-х она разве что коровьи лепёшки смогла бы разминировать. На строительстве дач командованию особо не потренируешься. Повторяют как мантру одно и тоже.
А в Чехии парень в небесную сотню по доброй воле записался. Независимой Чехия никогда особо не была, так что он сгорел за передачу Чехии от одного хозяина к другому.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.01.2017 - 08:41
 
[^]
VVoldemar
17.01.2017 - 08:48
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Армия была в лучшем виде до 2007 года? У нас местная инженерная часть точно не была, которая сейчас в Сирии разминирует. В начале 00-х она разве что коровьи лепёшки смогла бы разминировать. На строительстве дач командованию особо не потренируешься. Повторяют как мантру одно и тоже.
А в Чехии парень в небесную сотню по доброй воле записался. Независимой Чехия никогда особо не была, так что он сгорел за передачу Чехии от одного хозяина к другому.

Вобред. Вы совершенно не знаете что было в армии до смерда, что во время смерда, зато утверждаете так уверенно..
Я служив (я офицер, кстати, не срочник ни разу) именно во время смерда. И да, я вам со всей ответсвенностью заявляю - лучше бы этот упырь сжег себя где нибудь на красной площади или вообще его папа об занавеску вытер еще ДО зачатия. Это было бы вообще идеальным вариантом.
 
[^]
ghjnbdjufp
17.01.2017 - 08:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 527
А баба журналюга которая застрелилась в прямом эфире, изза того что начальство требовало больше крови и насилия в эфире?Не так уж и давно вроде было.
 
[^]
ghjnbdjufp
17.01.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 527
а когда мелким был у нас сосед завернулся в ковер облился бензином и поджег себя, слава богу в Таджикистане дома частные высокими стенами огорожены, до сих пор иногда его крики вспоминаю,это же боль дикая.

Это сообщение отредактировал ghjnbdjufp - 17.01.2017 - 08:54
 
[^]
АналитэГ
17.01.2017 - 08:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (smokingman @ 17.01.2017 - 08:08)
Напомним, Россия по-прежнему остается одним из лидеров по числу самоубийств в мире. За 2007 год в стране покончили с собой 41329 человек.

Я так понимаю все ради этой фразы?

Но нам в этом рейтинге еще так далеко до США, Китая и Индии..
 
[^]
FedorDK
17.01.2017 - 09:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (VVoldemar @ 17.01.2017 - 08:48)
Вобред. Вы совершенно не знаете что было в армии до смерда, что во время смерда, зато утверждаете так уверенно..

Мне достаточно знать что солдат стали кормить, одевать, комбмата, пусть условно, но таки осудили за задействование срочников на даче. Ранее это было нормой, например сдать солдат корешу-барыге автостоянку строить. Что ещё при "смерде" начались регулярные учения-игры вблизи нашего города, где солдатики уже не выглядели измождёнными жителями Освенцима. Про з.п. военных до смерда и после лучше у офицеров узнать. Знаю лишь что до смерда желающих на контракт пойти набирали искали среди алкашей и люмпенов, лишь бы кого. Сейчас не так.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.01.2017 - 09:06
 
[^]
VVoldemar
17.01.2017 - 09:18
16
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Мне достаточно знать что солдат стали кормить, одевать, комбмата, пусть условно, но таки осудили за задействование срочников на даче. Ранее это было нормой, например сдать солдат корешу-барыге автостоянку строить. Что ещё при "смерде" начались регулярные учения-игры вблизи нашего города, где солдатики уже не выглядели измождёнными жителями Освенцима. Про з.п. военных до смерда и после лучше у офицеров узнать. Знаю лишь что до смерда желающих на контракт пойти набирали искали среди алкашей и люмпенов, лишь бы кого. Сейчас не так.

Ты это сам видел или тебе рассказали?
Или ты читаешь плохо? Я тебе еще раз повторю - я служил именно в те годы, когда эта мразь была министром обороны! Когда сокращались военные институты, закрывались НИИ а этот жирный ублюдок хвастался, что собирается закупать вооружение за границей. Когда закрывались целые заводы, которые строили корабли, только потому, что он решил что это невыгодно.

Напомнить чем не так давно это обернулось? И как нам "передали" два ни хера не дешевых корабля!

Откуда вы лезете вообще, защитники этой мрази то? У вас что, госзаказ какой то? Сердюков мразь, вор и потаскуха. И он должен по крайней сидеть в тюрьме, а не занимать государственные должности.
Вы блядь пиздец, вы пытаетесь судить о том, чего в жизни не видели. Вы блядь даже близко не знаете как жили солдаты во время его правления.
Я к слову напомню - именно при нем, при смерде, начались массовые заболевания (зачастую со смертельным исходом) еще при доставках солдат в части.
Ты мне что то впаривать еще будешь?
А ты видел как живет рота в казарме без отопления зимой? А знаешь почему без отопления? А потому что отключено за неуплату. А знаешь почему не оплачено? А потому что твой любый смерд запретил частям оплачивать эти расходы и начал создавать "Славянку", директором которой являлся его племянник. И "Славянка", кстати, ни дня по настоящему и не проработала, зато деньги получает исправно.

Это пиздец, вы откуда такие лезете со своим "солдаты жить стали"? А может напомнить сколько земли, территорий МО, было тупо продано? За копейки блядь. А может ты не в курсе, что этот упырь строил себе отдельную резиденцию в километре от генштаба потому что ему западло было с военными в одном здании находится?


Хотя тут и одних мистралей хватит, что бы этот кусок говна на красной площади сжечь. Строили бы на своих заводах корабли - этой дебильной эпопеи бы не было. Но заводы ушли в бюджет смерда, ага.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 17.01.2017 - 09:23
 
[^]
АналитэГ
17.01.2017 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (VVoldemar @ 17.01.2017 - 09:18)
Ты это сам видел или тебе рассказали?
Или ты читаешь плохо? Я тебе еще раз повторю - я служил именно в те годы, когда эта мразь была министром обороны! Когда сокращались военные институты, закрывались НИИ а этот жирный ублюдок хвастался, что собирается закупать вооружение за границей. Когда закрывались целые заводы, которые строили корабли, только потому, что он решил что эт оневыгодно.

Напомнить чем не так давно это обернулось? И как нам "передали" два ни хера не дешевых корабля!

Откуда вы лезете вообще, защитники этой мрази то? У вас что, госзаказ какой то? Сердюков мразь, вор и потаскуха. И он должен по крайней силдеть в тюрьме, а не занимать государственные должности.
Вы блядь пиздец, вы пытаетсь судить о том, чего в жизни не видели. Вы блядь даже близко не знаете как жили солдаты во время его правления.
Я к слову напомню - именно при нем, при смерде, начались массовые заболевания (зачастую со смертельным исходом) еще при доставках солдат в части.
Ты мне что то впаривать еще будешь?
А ты видел как живет рота в казарме без отопления зимой? А знаешь почему без отопления? А потому что отключено за неуплату. А знаешь почему не оплачено? А потому что твой любый смерд запретил частям оплачивать эти расходы и начал создавать "Славянку", директором которой являлся его племянник. И "Славянка", кстати, ни дня по настоящему и не проработала, зато деньги получает исправно.

Это пиздец, вы откуда такие лезете со своим "солдаты жить стали"?

Что то вы пиздите! У меня портовый город, в котором несчитанное количество воинских частей! И уж о жизни военных знаю не понаслышке!

Строить лодки и корабли начали как раз при нем. Это ФАКТ! При нем стали платить зарплаты, избавились от генеральского беспредела. Тоже ФАКТ! Конечно и для себя многое сделал.

Никто не защищает сердюкова! Но и откровенное вранье тоже говорить не следует.

А по написанному вывод один - никакого отношения к армии ты не имеешь, и даже не представляешь что там происходило и происходит! Потому что пишешь распространенными клише, принятыми во всепросральных кругах
 
[^]
Prohell
17.01.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 148
Ну не знаю, всё-таки, самовыпил - это не наш метод!
 
[^]
Barkley74
17.01.2017 - 10:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 482
Цитата
суицид это не выход - это удел слабы

это удел сильных
потому что остальным слабо
тебе кстати тоже
 
[^]
Крнд
17.01.2017 - 11:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 562
Что "группы смерти" переместились из вконтактиков на ЯП?
Сегодня вторая тема подряд про суицидников.
Модераторам стоит присмотреться к авторам темы.
 
[^]
niksasa
17.01.2017 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1926
Да ну нах такое читать, с меня Палаха хватило, был в Праге пару лет назад.
 
[^]
SHADOWSTALKER
17.01.2017 - 11:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (VVoldemar @ 17.01.2017 - 09:18)
Ты это сам видел или тебе рассказали?
Или ты читаешь плохо? Я тебе еще раз повторю - я служил именно в те годы, когда эта мразь была министром обороны! Когда сокращались военные институты, закрывались НИИ а этот жирный ублюдок хвастался, что собирается закупать вооружение за границей. Когда закрывались целые заводы, которые строили корабли, только потому, что он решил что это невыгодно.

Напомнить чем не так давно это обернулось? И как нам "передали" два ни хера не дешевых корабля!

Откуда вы лезете вообще, защитники этой мрази то? У вас что, госзаказ какой то? Сердюков мразь, вор и потаскуха. И он должен по крайней сидеть в тюрьме, а не занимать государственные должности.
Вы блядь пиздец, вы пытаетесь судить о том, чего в жизни не видели. Вы блядь даже близко не знаете как жили солдаты во время его правления.
Я к слову напомню - именно при нем, при смерде, начались массовые заболевания (зачастую со смертельным исходом) еще при доставках солдат в части.
Ты мне что то впаривать еще будешь?
А ты видел как живет рота в казарме без отопления зимой? А знаешь почему без отопления? А потому что отключено за неуплату. А знаешь почему не оплачено? А потому что твой любый смерд запретил частям оплачивать эти расходы и начал создавать "Славянку", директором которой являлся его племянник. И "Славянка", кстати, ни дня по настоящему и не проработала, зато деньги получает исправно.

Это пиздец, вы откуда такие лезете со своим "солдаты жить стали"? А может напомнить сколько земли, территорий МО, было тупо продано? За копейки блядь. А может ты не в курсе, что этот упырь строил себе отдельную резиденцию в километре от генштаба потому что ему западло было с военными в одном здании находится?


Хотя тут и одних мистралей хватит, что бы этот кусок говна на красной площади сжечь. Строили бы на своих заводах корабли - этой дебильной эпопеи бы не было. Но заводы ушли в бюджет смерда, ага.

Смешно читать такое.
Был Сердюков. Всю армию развалил, гадина!
И тут сразу же после его ухода армия была восстановлена и начала нормально функционировать, а в армию пошли новейшие образцы вооружения.

Это как это получилось?! Ведь армия же была развалена и уничтожена изнутри!
А тут спустя 3 года уже стала современной.

Так может Сердюков разваливал не армию, а процессы, которые в ней были еще со времен развала СССР?

Что же касается темы, то я не увидел среди перечисленных "героев" темы нормальных здравомыслящих людей.
Что им дала смерть? Ничего! Они лишились последнего шанса вообще хоть что-то изменить в своей жизни.
А все эти показушные выходки с самосожжением - дешевое шоу, чтобы вбить какую-то точку зрения через испуг.
 
[^]
викторсиб
17.01.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 100
в Магадане в 1992 году в центре города мужик сам себя взорвал. Разлетелся на мелкие куски
 
[^]
Dan74
17.01.2017 - 11:15
3
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Всё просто для самоубийц. Как сказал один выживший:
"Когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. Кроме одной -ты уже летишь с моста..."

PS да ну к чертям такие темы! Мозги у всех разные, ещё торкнет кого, потом ЯП виноватый будет...
 
[^]
долбодятл
17.01.2017 - 11:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 85
чета когда чехов нацисты оккупировали,он в знак протеста на работу ( в том числе на военные заводы и фабрики,клепающие оружие для третьего рейха(запрещенная в России организация)) в черных рубашках и не кукарекали,а тут давай себя жечь,прям как некоторые тибетцы...
 
[^]
nizovski
17.01.2017 - 11:24
1
Статус: Offline


низовский

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1044
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 07:39)
Роберт Дуайер. В 1986 году казначей Пенсильвании был обвинен в принятии взятки от калифорнийской фирмы, пытавшейся заполучить контракт в обход конкурентов.

Вот бы наши так стрелялись
 
[^]
FedorDK
17.01.2017 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (VVoldemar @ 17.01.2017 - 09:18)
Когда закрывались целые заводы, которые строили корабли, только потому, что он решил что это невыгодно.

У нас на завод обратили внимание как раз года с 7-8-го, кстати. Так что не надо фантазировать про живущие заводы, которые потом убил Сердюков.
Про ВУЗы видел список, устрашает, только когда копать начинаешь, то выясняется что какой-нибудь столичный ВУЗ не ликвидирован, а объединён и перевезён в провинцию. Отчего само собой у преподавателей нервный срыв случился, они хоть и военные, но в столице оно жирнее жить будет. Да, много кого поприжал Сердюк, но далеко не всех без причины. Часто сейчас про использование рабского труда срочников слышно? Тоже ведь кому-то на яйца наступил.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.01.2017 - 11:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41303
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх