Записываемся на ноготочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonkyHot
20.12.2016 - 20:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
Цитата (Кошкодавка @ 20.12.2016 - 13:36)
Вот честно , мне жалко каждые две недели отдавать 1300 за ногти , на которые обращу внимание только я ))) А если посчитать сколько уйдет за год бабла ))) Я лучше сама ,пилочкой и лаком по старинке .

Да и парней с таким мышлением достаточно:
Зачем идти в парикмахерскую за двестиписят, если меня вон Вован может подстричь за пиво?
Нафиг ездить на мойку, когда я и сам вон тачку помыть могу на озере/реке?
А что, разве плохо смотрятся мои новые тришки с черными туфлями?

а потом все удивляются, почему чувак в пидерских джинсах с такой пиздатой телкой с волосами/фигурой/ногтями и на такой ахуенной машине, ведь по идеи, с их вкусом, они должны ездить на всякой пидерской нищебродской залупе.. ведь они потратили столько денег на внешний вид.

все дело в доходе.
 
[^]
Лауренс
20.12.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 225
Смех смехом, а сколько эти мастера маникюра то зарабатывают, особенно если с репутацией и опытом. От 60 тысяч в месяц. С таким зарабатком нафиг не нужно учиться на учителя, инженера, врача, потому что 5 лет тратишь на обучение, потом еще столько же, чтобы выйти на такой заработок. 10 лет и то не факт
 
[^]
НатаLка
20.12.2016 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 1357
Цитата (maronyx @ 19.12.2016 - 15:46)
дай пять!

теща откусила?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38334
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх