16 записок от людей, которые обожают своих соседей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лопатыч
15.11.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 265
Есть у меня сосед сверху. Сейчас уже молодой мужчина. армию отслужил, женился.
А тогда еще школотой был. И была мальца страсть поиграть на электрогитаре. Семья у него - не самая богатая, так что гитару он периодически у приятеля одалживал и развлекался.
Дом у нас 1928 года, потолки деревянные, слышно хорошо.
К чести пацана, музыкой он не злоупотреблял, так, драл струны по часу-полтора в дозволенное время. Доставал, конечно, этот микс, но я честно терпел, пока в один прелестный выходной мне не пришлось минут двадцать слушать вариации на тему "Но вот пришла лягушка...". Море спецэффектов, как он там у е-гитаристов зовутся, короче - все.
Вот тут он меня качественно за2.718бал. Пришлось оторвать зад от дивана и подняться на этаж выше.
Как оказалось юнош а) с гитарой вместе выпросил на пошалить гитарный процессор (так он называется?), и б) пригласил свою подружку всвязи с отъездом родителей на фазенду.
- Лёшка, я стобой по поводу музыки ругался?
- Нет...
-Родителям на тебя жаловался?
- Нет..
-А сейчас ты меня задрал конкретно своим "Кузнечиком"! Труднно другой рифф было выбратть?
- А какой?
- Ну, хоть Смок он зе вотер, например..
- А-а, этот... Таа та та та-татат..
-Вот-вот..
- Ладно, извините "Кузнечика" больше не будет.
Я вернулся домой. Минут десять я слушал всемирно известный рифф из "Дыма над водой". Потом Лёшка, видимо, окончательно покорил свою девчонку, сверху начал раздаваться ритмичный скрип. Потом всё стихло.
День подошел к концу, что-то меня сморило в сон пораньше, потому что проснулся я, судя по часам, в 5:40. И на грани восприятия, практически на выкрученном в ноль усилителе, сверху раздалось
 
[^]
llenkof
15.11.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 45
Все ж таки котовторник, как без них)


16 записок от людей, которые обожают своих соседей
 
[^]
llenkof
15.11.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 45
Добрые соседи) побольше бы таких людей))))

16 записок от людей, которые обожают своих соседей
 
[^]
llenkof
15.11.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 45
Берлинский лифт
Уважаемые соседи! Пожалуйста извините меня за мои неконтроллированные всплески агрессии в состоянии алкогольного опьянения. Мне очень жаль.
Я ничего не помню. Извините. У меня сейчас большие эмоциональные проблемы. Йоханнес из левого крыла, пятый этаж слева.

Приписанный ответ от соседа: "Спасибо, мужик, за объяснение, но ты на терапию бы сходил..."

16 записок от людей, которые обожают своих соседей
 
[^]
MEGAVOLT24
16.11.2016 - 01:06
0
Статус: Offline


Не смешите мои транзисторы.

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 561
Цитата (Neuromancer @ 15.11.2016 - 14:31)
Цитата (SmD @ 15.11.2016 - 12:26)
Про Кол Оф Дути ржачно))) Я так же "мешал" соседям с Батлфилд 1, зато все соседи теперь знают что игра НИОЧЕНЬ))) И не купят ее по глупости.

Мои соседи тоже в курсе, что в Battlefield 4 есть определенные проблемы с читерами и, конечно, с регистрацией попаданий. gigi.gif

А у меня соседи тоже хорошие. И когда я играю в "танки" на 100 ватной системе 5.1, даже внимания не обращают. Просто потом когда мы с соседом выходим совместно покурить на площадку, он говорит: "Ты когда с С-51 бахаешь, у меня кот под диван залазит" lol.gif А я ему в ответ: "Хорошо, что при этом он еще и не обсирается" gigi.gif
А вообще, мы с соседями уважаем друг друга. cool.gif

Это сообщение отредактировал MEGAVOLT24 - 16.11.2016 - 01:07
 
[^]
elviskefir
16.11.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 73
Мои меня вообще не трогают, хоть и пьянки с гитарой на кухне не редкость, и тусы, и посиделки до 6 с приставкой, тучей пива (соответственно матерными воплями и пр.) Они стоически все выносят, даже иногда заходя на коньячок со своим;) Вот только пришлось прекратить недавно, поскольку пополнение у соседей по площадке, и так ревет малэча, а соседи - нормас люди.)
 
[^]
Tref
16.11.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 736
Таракан Олег привел меня в состояние неистового ржача!
 
[^]
bond46142481
16.11.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Какой Дэвид?Какая Джиллиан?Вы что курите?
 
[^]
МЗБоброид
16.11.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Моим соседям пох, что их дитачка весь день и каждый день носится с громким топотом по квартире (и, кажись, по стенам). Потому врубаю музон погромче и басы подкручиваю. Сейчас вот РХЧП врубила, пусть наслаждаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35021
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх