Смертоносные домашние животные дамы из Австралии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bootsmann
17.10.2016 - 12:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2553
Цитата (С72 @ 17.10.2016 - 12:39)
Цитата
в Австралии, кроме коал, вообще есть не смертоносные животные?

ну, так- то у утконоса шпора ядовитая. Хочешь проверить, насколько он смертоносен? gigi.gif
 
[^]
stpnv
17.10.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 368
мечта арахнофоба
 
[^]
Отвал
17.10.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 486
А по вечерам она рыдает в инсаграме, что мужикиказлы, и не ебёт никто её. gigi.gif
 
[^]
ситроен
17.10.2016 - 13:07
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3969
Цитата
Смертоносные домашние животные дамы из Австралии

Так кто все таки смертоносный?Дамы из Австралии?Домашние животные?Пауки-домашние животные?Нифуя не понимайт! blink.gif why.gif (старая зануда)
 
[^]
nznz
17.10.2016 - 13:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (vablom @ 17.10.2016 - 12:28)
Ебанашка!  faceoff.gif

тараканы-бич был у меня в первом заезде на Новую землю.
Я к ним испытываю стойкое отвращение. Не выношу.

заехал в общагу на 4 человек,ну понятно что это не дом,где живет семья.Порядок каждый поддерживал на своем участке проживания так как понимал это.Надо сказать все реьята после армии-и что такое приборка,швабра и помыть унитаз знали.
Поэтому был график по которому убирали. Но тем не менее не все можно убрать и отследить.
Таракану что чисто что грязно все равно.Ему нужны вода и еде.

если кран капает или где то вода есть,а рядом хлеб не убранный -картина как в видео со шваброй обеспечена.Поэтому за годы выработалась привычка у многих(у меня и знакомых)-все продукты убирать со стола,и обязательно убирать их в полиэтиленовые пакеты.
Мусорное ведро - выносить при первой возможности.
Конечно привыкаешь немного и вид таракана рыжего в ведре не особенно напрягает,но вот привыкнуть к тому что на забытом хлебе половинке собирается тараканов столько что полбуханки не видно из-за них- это мерзкое зрелище выводит даже очень крепких нервами людей.

Продукт выкидывается сразу и разбегающихся тварей давят с максимальной скоростью. Кроме Дихлофоса за 1 р или удвоенного объема за 2 -не было ничего другого. Поэтому вонь керосиновую этих препаратов я не забуду никогда.

Никогда не забуду жуткую картину-приехал только что на НЗ, еще первые ночи, решил умыться, зашел в ванную ,свет из коридора только падал в щель-и вижу ковер который пошевеливается -типа кофейных зерен плотно приклеенныхк стене. Конечно сообразил что это- еле заставил себя не выскочить ,снял душевую лейку поставил на кипяток отвернул кран в сторону ,и когда напор пошел-стал кипятком эту гадость смыватьсо стены.Там эти твари конденсат пили..
Смыл все что увидел-зажег свет-слив забит был этой кучей ...еле промыл струей.

На другой день я затарился Дихлофосом по 2 р -три баллона взял. Как раз дома не было никого-все на смене,а мне утром к машине в 7утра. Ну я тщательно подготовился-взял баллон и обработал кухню-всю- около ведра,под раковиной,у себя даже ящик с продуктами(было 2 стола с ящиками) .Потом коридор и ванную с туалетом-туда ушло 2 баллона.Вонь стояла-дышал через шарфик. Заткунл все двери(щели под дверями ) старыми тряпками всем что нашел.Лег спать.Проснулся утром зеленый от приступов тошноты- вышел из комнаты в коридор под ногами хруст стоял-как по ковру шел, в ванной-ужас-Ватерлоо, кое гда раненые еще шевелились, тут меня и вывернуло пару раз- сквознячком натянуло-и отравился я крепко-блевал весь день и на работе сидел на воде. Зеленый. Ну вечером приехал взял щетку швабру и смел все трупы в кучу-в ведро. Чувство великой победы омрачал запах керосина, но это было ничто-по сравнению с ощущением того что я один без незваных гостей.
Обычно процедуры хватало на неделю две от силы.Потому что бежавшие с поля боя шли в другие квартиры и там происходило тоже самое. Спустя какое то время появлялись разведчики.Тут надо было отслеживать этот момент-и уничтожать их не медленно-уйдет живым-придут первые отряды новых. Плохо если обнаруживал самок с яйцекладами выдвинутыми-значит уже где то растет банда пришельцев. Регулярноая обработка давала эффект-пока стоял запах онине очень шастали. Некоторое облегчение принесла китайская Машенька. Я ей как мелом чертил круги как от нечистой силы Хома( Вий). Действовала она отлично.
Из опробованных потом средств-порошок,по замыслу разоработчиков мелкодисперсный как пудра порошок протирал в хитиновом корпусе таракана дыры и последний подыхал от обезвоживания. Но неэффективно -не работал, а жить в квартире с посыпанными плинтусами не очень удобно.. Были способы местные народные- берется желток яйца и претирается с борной кислотой ,потом шарики раскладываются по местам скопления(обычно там где вода). Ну и уходят они . Лучшее из опробованных немецкий Байгон с длиной трубкой-долго держал оборону. А ребята были такие некоторые небрезгливые,что спокойно давили пробегающего таракана на стене пальцем ,и продолжали обедать, оставив таракана на стене. Как то из отпуска вернулся-мне коллега оставил на кухне такие вот штучки на стене..еле отмыл.Звли их у на Стасиками, но чаще ГТСками за похожие скорость и маневренность. Я проверял живучесть таракана-застукал на работе(их везде было много)-группу вцепившихся в кусочек чего то-свет врубил-они не разбежались. Я вырубил свет,пошел взял сосуд Дьюара с жидким азотом(маленький на 7литров) и и сверху их полил щедро. Убежать они не успели-все мгновенно покрылись инеем (-196градусов). Я это снежное пятно оставил и пошел заливать азот в свои усилители. Залил в один комплект 25л,в резервный ,и пошел на камбуз посмотреть и убрать тела. Из 4 тарканов на месте омталимь только 2 оттаявших.2 -х не было! Выжили и смогли уползти.

Это сообщение отредактировал nznz - 17.10.2016 - 13:20
 
[^]
Горчичник
17.10.2016 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
О, накинулись на тетку. Кто то любит котиков и хомячков, кто то рыбок разводит, кто то предпочитает экзотику - хамелеонов, кивсяков, пауков, улиток и мадагаскарских тараканов. У меня маисовый полоз живет - прикольная животинка.
И кстати, насчет смертоносности пауков еще вопрос спорный. Я не смогла идентифицировать вид пауков на фото, но я точно знаю, что многие пауки, которых чаще всего и содержат как питомцев (брахипельмы, к примеру), по укусу сопоставимы с той же пчелой, не более.
И пауки по своему красивы. А с фобиями нужно бороться. Особенно мужчины выглядят странно, которые пауков боятся.

Смертоносные домашние животные дамы из Австралии
 
[^]
DaGamas
17.10.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 395
Цитата (Горчичник @ 17.10.2016 - 13:13)
О, накинулись на тетку. Кто то любит котиков и хомячков, кто то рыбок разводит, кто то предпочитает экзотику - хамелеонов, кивсяков, пауков, улиток и мадагаскарских тараканов. У меня маисовый полоз живет - прикольная животинка.
И кстати, насчет смертоносности пауков еще вопрос спорный. Я не смогла идентифицировать вид пауков на фото, но я точно знаю, что многие пауки, которых чаще всего и содержат как питомцев (брахипельмы, к примеру), по укусу сопоставимы с той же пчелой, не более.
И пауки по своему красивы. А с фобиями нужно бороться. Особенно мужчины выглядят странно, которые пауков боятся.

Мы (мужчины) пауков не боимся , у нас на генном уровне желание раздавить нахуй всю эту хрень , брррр.
 
[^]
nznz
17.10.2016 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Горчичник @ 17.10.2016 - 13:13)
О, накинулись на тетку. Кто то любит котиков и хомячков, кто то рыбок разводит, кто то предпочитает экзотику - хамелеонов, кивсяков, пауков, улиток и мадагаскарских тараканов. У меня маисовый полоз живет - прикольная животинка.
И кстати, насчет смертоносности пауков еще вопрос спорный. Я не смогла идентифицировать вид пауков на фото, но я точно знаю, что многие пауки, которых чаще всего и содержат как питомцев (брахипельмы, к примеру), по укусу сопоставимы с той же пчелой, не более.
И пауки по своему красивы. А с фобиями нужно бороться. Особенно мужчины выглядят странно, которые пауков боятся.

научиться подавлять фобии наверное можно.Но зачем? Можно и глистов полюбить,но зачем?

Я зря не убиваю пауков-но стараюсь их выкинуть на улицу если забираются .но это мелкие.Крупного я бы пожалуй испужался,со страху и убить могу..
 
[^]
zizilot
17.10.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 706
Люблю пауков. Но ядовитых бы не заводил.
 
[^]
enuresis
17.10.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 478
кул гифка

Это сообщение отредактировал enuresis - 17.10.2016 - 13:37
 
[^]
дывуферук
17.10.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3204
фубля... странная тетя. жуть блять..
 
[^]
JIELLIAK
17.10.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 755
Что то вдуватели примолкли :)
 
[^]
MAXXX555
17.10.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 172
ЯП не вдул ueban.gif
 
[^]
JIELLIAK
17.10.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 755
Цитата (Torsion3000 @ 17.10.2016 - 12:41)
Ничо такая, я бы по ней поползал..:)))

самцом богомола :)
 
[^]
Andruwka
17.10.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 175
ничего не вижу страшного в пауках, но вот это перебор dont.gif
 
[^]
KRUZHKA33
17.10.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 184
Цитата (НатаLка @ 17.10.2016 - 12:52)
Цитата (hemul1983 @ 17.10.2016 - 12:36)
Подтверждаю, палочники - охуенно опасные животные gigi.gif  Т

конечно опасные! Палочником можно ткнуть в глаз! fingal.gif
gigi.gif

Главное не делать общий наркоз, а то палочник подкрадется не заметно, как постом повыше) gigi.gif

Это сообщение отредактировал KRUZHKA33 - 17.10.2016 - 14:00
 
[^]
Xpomou
17.10.2016 - 14:03
1
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
"Смертоносные домашние животные дамы из Австралии".
Совсем австралийцы охренели: мало того, что дам довели до животного состояния, так еще и одомашнили!

Чуть мозг не сломал от попытки осознания темы топика.
 
[^]
majorstar
17.10.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 72
Это как в анекдоте про ворону которая летела на юх с аистами .

- я сильная ! я смелая ! я смогла !! но ебанутая .....


Хотя вроде симпатичная бабца ..
 
[^]
киноман
17.10.2016 - 14:24
2
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (Горчичник @ 17.10.2016 - 13:13)
И пауки по своему красивы.

Пауки сильно разные, вообще-то. Маленькие цветочные пауки или скакуны вполне себе ничего. А вот домовый вызывает просто оторопь, при всей его безобидности. Палочника или богомола я спокойно и в руки возьму, и на физиономию (на безопасном расстоянии от глаза) посажу - но только не паука.
Цитата
А с фобиями нужно бороться. Особенно мужчины выглядят странно, которые пауков боятся.
С арахнофобией глупо бороться, потому что она в "прошивке" сознания, это врожденный инстинкт. Разумности в этом не больше, чем в переучивании левши.

Это сообщение отредактировал киноман - 17.10.2016 - 14:26
 
[^]
anikifya
17.10.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
Цитата
В настоящее время в доме Лизы живет 5 смертоносных пауков, с которыми они и ее дети играют каждый день

Мужа, скорее всего, уже нет.
 
[^]
котэйко
17.10.2016 - 14:27
3
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Бля,страшен не сам паук - страшно потерять его из виду!!! alik.gif
 
[^]
alpy78
17.10.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 276
Антидотом она надеюсь запаслась?
 
[^]
AndreyK1
17.10.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (MaksFry @ 17.10.2016 - 12:29)
Думаю, она очень больной человек. Ее спасет только укус паука!

ну если их 5 и они смертоносны и ходят у нее по роже ежедневно..... то ей осталось только чихнуть или пернуть с удальцой))))))))) hz.gif
 
[^]
DarthWeider
17.10.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 293
Сильная и независимая австралийка
 
[^]
msworks
17.10.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.06
Сообщений: 855
Цитата (ДмитрийЧ @ 17.10.2016 - 12:34)
недели 2 назад прихожу домой, захожу в квартиру, включаю свет и...навстречу по полу несется паучище. черный, здоровенный. вышагивает так деловито, целенаправленно. кошки встречали, собаки встречали, жена встречала, но чтоб паук?! такого еще не было. выгнал его на балкон. опять-таки, паучище пошел своим ходом, подгоняемый палкой от швабры.

Опытный уже cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30213
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх