«Во мне ничего не осталось»: истории пяти индийских девочек, переживших насилие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1Shushpanzer
20.09.2016 - 22:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
А еще че-то о кавказцах говорят. Блеать, после таких историй - они просто джентельменами кажутся! Я, чесн говоря, в ахуе. Вроде не игил в Индии, но чет также шокирует.
 
[^]
bion07
20.09.2016 - 22:33
-5
Статус: Offline


БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 717
А нам это надо знать? Своих проблем полно, и что нам до того что в далекой Индии кого то ̶в̶ы̶е̶б̶л̶и̶ изнасиловали, хотя конечно любого насильника должна постичь суровая кара.
 
[^]
Neodd
20.09.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Тут поможет только напалм. И для китая немного оставить А потом по сусекам для стра ближнего и дальнего чуркестана!
 
[^]
vwp1976
20.09.2016 - 22:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Ебанутая страна и ебанутые люди, повёрнутые на сексе.
Сестра жены училась в меде, там было много индусов, это просто пиздец, а не люди.
А некоторые в этот бомжатник духовность ездят искать.
 
[^]
vwp1976
20.09.2016 - 22:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (1Shushpanzer @ 20.09.2016 - 22:11)
А еще че-то о кавказцах говорят. Блеать, после таких историй - они просто джентельменами кажутся! Я, чесн говоря, в ахуе. Вроде не игил в Индии, но чет также шокирует.

Индуисты агрессивнее ИГИЛа. Более половины убийств христиан происходит в Индии.
 
[^]
13ROVER13
20.09.2016 - 22:46
13
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31617
Цитата (Jus @ 20.09.2016 - 16:16)
Цитата (Кокан @ 20.09.2016 - 11:58)
Такая кака происходит не только в Индии,а и в Пакистане,Бангладеш...там нормальное такое средневековье,5 минут от города и другой мир.

даже не средневековье, а каменный век какой-то... faceoff.gif

я вот не знаю...блять в голове не укладывается -КАК??? КАК МОЖНО 4-Х ЛЕТНЮЮ!!!!...это пиздец.... faceoff.gif животное так не поступит...это не каменный век -животные блять.

а ещё больше убивает отношение общества и мусаров ихних-как она может быть в этом виновата? я в ахуе...(эмоции-потому маты...дочке 8 лет-яб убил бы суку еслиб такое...)

Это сообщение отредактировал 13ROVER13 - 20.09.2016 - 22:49
 
[^]
никнэйм
20.09.2016 - 22:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 14
Я как узнала (из женского глянца, кстати), как в Индии относятся к девочкам, про аборты по половому признаку, про изнасилования, решила нафик эта йога, обман всё. Спасибо, господи(хоть тебя и нет), что я живу в России.
 
[^]
АНнанатАША
20.09.2016 - 22:53
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 504
мракобесие какое-то...бедные девочки..

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
maklaud282
20.09.2016 - 22:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1366
Цитата (Aqualung @ 20.09.2016 - 11:12)
Какая нахуй духовность???Ещё раз убедился что Индия-жопа мира.

bravo.gif Я понимаю, что педофилов и у нас не мало, но чтобы оправдывать отца, изнасиловавшего свою дочь и называть ее шлюхой? Дикари с неразвитым сознанием.

И еще какие-то долбоебы едут туда "просвещаться"??? moderator.gif
 
[^]
logograd
20.09.2016 - 22:56
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10755
У меня товарищ поехал туда просто пошляться, фотки привёз - пиздец. Кругом срач, говнище и переполненные поезда с решетками на окнах. Как они там какую-нибудь инфекцию не подватили желудочную, ХЗ. Хотя догадываюсь - бухали без передыху.

 
[^]
Xelicerova
20.09.2016 - 22:58
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 218
Страшно жить в Индии однако.... особенно убила история про мать, подкладывающую собственную дочь под своего мужа... Моральная деградация налицо и отсутствие материальных средств здесь не оправдание.. Жаль девочек, что по сути они не получили поддержки от закона и остались с поломанной психикой
 
[^]
СветаЛана
20.09.2016 - 23:09
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Xelicerova
Цитата
особенно убила история про мать, подкладывающую собственную дочь под своего мужа..

Ну у нас таких историй тоже хоть отбавляй. Там это усугубляется еще тем, что девочка вообще не ценится как человек, просто кусок мяса, инкубатор для размножения. Тут написали, что у полицейского тоже наверняка дочь есть, как он мог так поступить? Да он мог еще хуже поступить - кинуть новорожденную на съедение собакам. Поэтому, когда тут на ЯПе начинают задвигать темы, что баба - не человек, меня всегда посещает мысль: вы тоже хотите жить в таком обществе?
 
[^]
Кочерга
20.09.2016 - 23:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Ненавижу индусов.
 
[^]
shustyi
20.09.2016 - 23:16
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 802
Не хочется заниматься популизмом, но в очередной раз наверно выражу общее мнение о том, что насилие над детьми, особенно сексуальное насилие, должно караться самым жестоким образом.
Не буду говорить про Индию, сами разберутся, но мне не понятна лояльность нашего уголовного кодекса ко всяким педофилам и маньякам. Ребенок беззащитен, он не может себя защитить и часто не понимает что происходит, а самое страшное случается после - ломается человеческая жизнь, травма психическая и душевная на всю жизнь.
Такое впечатление, что с каждым созывом к думу попадает примерно одинаковое число маньяков и педофилов, которые блокируют ужесточение наказания за преступления подобного рода.
 
[^]
Natalysm5
20.09.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Обычная Девушка)

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 594
Что чурки, что негры...одного поля ягодки...
 
[^]
altronut
20.09.2016 - 23:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1832
Цитата (vwp1976 @ 20.09.2016 - 23:43)
Ебанутая страна и ебанутые люди, повёрнутые на сексе.
Сестра жены училась в меде, там было много индусов, это просто пиздец, а не люди.
А некоторые в этот бомжатник духовность ездят искать.

Согласен.
Огромное просто количество изнасилований.
Дочь нашей соотечественницы рассказывала о случаях в школе.
Там мальчишки постарше насилуют детей помладше обоих полов(больше почему-то мальчишек) из бедных слоев населения.
А с нами был случай- шли с детьми по улице, оборачиваемся, а за нами местный идет и теребонит.
Мы люди непривычные к такому, я даже сообразить не успел, а жена уже ему в пах со всей дури засадила. Он ах засвистел. Добавлять даже смысла не было.
И это не единичный случай. Мои коллеги тоже рассказывали о подобных происшествиях.
Может в этих странах и найдешь просветление, но скорее на таких придурошных там наткнешься.
 
[^]
DoSeNT
20.09.2016 - 23:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
Цитата (shustyi @ 20.09.2016 - 23:16)
Не хочется заниматься популизмом, но в очередной раз наверно выражу общее мнение о том, что насилие над детьми, особенно сексуальное насилие, должно караться самым жестоким образом.
Не буду говорить про Индию, сами разберутся, но мне не понятна лояльность нашего уголовного кодекса ко всяким педофилам и маньякам. Ребенок беззащитен, он не может себя защитить и часто не понимает что происходит, а самое страшное случается после - ломается человеческая жизнь, травма психическая и душевная на всю жизнь.
Такое впечатление, что с каждым созывом к думу попадает примерно одинаковое число маньяков и педофилов, которые блокируют ужесточение наказания за преступления подобного рода.

поддерживаю...просто вешать за яйца таких УБЛЮДКОВ на площади городов - пусть висят и наводят страх на других ублюдков!!!! Нормальные люди (не либерасты и толерасты) будут только ЗА!!!
"..А с нами был случай- шли с детьми по улице, оборачиваемся, а за нами местный идет и теребонит.
Мы люди непривычные к такому, я даже сообразить не успел, а жена уже ему в пах со всей дури засадила. Он ах засвистел. Добавлять даже смысла не было.
И это не единичный случай. Мои коллеги тоже рассказывали о подобных происшествиях.." - просто пиздец!!!надо было добивать-"только мертвые в спину не стреляют"....

Это сообщение отредактировал DoSeNT - 20.09.2016 - 23:23
 
[^]
Degenerativ
20.09.2016 - 23:22
9
Статус: Offline


пьяный лось

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 819
Цитата (MarauderJRS @ 20.09.2016 - 10:55)
Красивая страна, дикие нравы..

Красивая? Сейчас это помойка, грязная и вонючая. Разносчик болезней.
 
[^]
tehnomag
20.09.2016 - 23:36
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Что вы хотите? Они отстали лет на 200 в развитии культуры. Технологии слишком быстро развиваются, а морально, общество к такому не готово.
 
[^]
CapSmollett
20.09.2016 - 23:40
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3599
После смерти изнасилованной студентки из Дели на улицы Индии вышли миллионы женщин, требующих положить конец этому беспределу. Правительство тогда не на шутку озаботилось такой реакцией и в кратчайшие сроки виновные были пойманы и наказаны. Ответственность за сексуальные преступления была серьезно ужесточена законодательно.
Ничего не хочу сказать плохого о соотечественниках, но насилуют у нас не меньше, а реакции на это со стороны общества - разве что только в интернете. Скажете - не так?
 
[^]
lazyivolga
20.09.2016 - 23:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Ну у нас таких историй тоже хоть отбавляй.


Да и не только у нас, вон Вирджинии Вульф история. Англия, высшее общество, красивая, талантливая девушка.
И насилие сводных братьев, о котором мать знает, но закрывает глаза и еще обвиняет дочь, типа с порядочной девушкой такое бы случиться не могло.

К сожалению, иногда проще обвинить жертву, особенно если в обратном случае пришлось бы отказываться от привычного образа жизни.
 
[^]
TommyBrand
20.09.2016 - 23:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 36
Звери ебучие. Других эпитетов не возникает. Их даже стрелять бесполезно, население растет в геометрической прогрессии. И еще, меня всегда удивляло. Как у взрослого мужика, может встать на 4 летнего ребенка. Просто физически, как? Хотя что тут скажешь. Звери ебучие
 
[^]
CapSmollett
20.09.2016 - 23:58
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3599
Цитата (tehnomag @ 20.09.2016 - 23:36)
Что вы хотите? Они отстали лет на 200 в развитии культуры. Технологии слишком быстро развиваются, а морально, общество к такому не готово.

Ну, насчет отставания в культуре - это сильно сказано. Когда индийцы обсерватории уже строили - наши предки еще в звериных шкурах ходили.
И сейчас там, как и в любой стране, хватает как быдланов, так и интеллигентнейших людей. Вы будете судить обо всех американцах по неграм из Бронкса? Или по нашей гопоте - обо всех россиянах?
Кстати, к вопросу о технологиях. Стыдно, но тут мы от них отстаем уже всерьез. Наше Сколково делает что? Говорить не буду, сами знаете. А их Киберабад уж лет пятнадцать как софт и технологии продает по всему миру. Один маленький пример: индийским школьникам с 8 класса выдают бесплатные ноутбуки. Собственного производства, между прочим. А еще индийцы запилили смартфон со вполне нормальными характеристиками по цене 18 долларов за штуку. Мы такое можем? И ракеты у них самые надежные, как бы это не показалось странным. К Марсу зонд успешно запустили с первого раза. Так что - давайте не будем об отставаниях, если не в теме.
 
[^]
Neurosurgeon
21.09.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Запретить Камасутру! Распустились! И по статистике, у индийцев одни из самых маленьких писюнов в мире. Вот они и извращаются как могут.
 
[^]
Ивасэк
21.09.2016 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Индия далеко, а Донбасс где такое же происходило рядом. Почему про ситуацию на Донбасе молчите?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49746
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх