«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roadstar
16.09.2016 - 14:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1293
Третья

«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать
 
[^]
Roadstar
16.09.2016 - 14:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1293
Четвертая

«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать
 
[^]
Roadstar
16.09.2016 - 14:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1293
Пятая

«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать
 
[^]
Roadstar
16.09.2016 - 14:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1293
Как мы видим - потоки располагаются совершенно иначе. Не так, как показывали раньше. Лишь краем дорожного полотна "заезжая" один над другим. Потоки идут рядом. Никаким образом созданный тоннель не помогает отодвигать дорогу от окон домов № 34, 36, 38. Обещанное инженерное чудо - обычный пиар, причем дешевый
.
Как следует из сообщения Российской газеты, таким он и задумывался. https://rg.ru/2016/04/14/reg-cfo/dvuhetazhn...iat-oseniu.html Так зачем нужно было вводить всех в заблуждение, голося истошно, что "потоки пойдут один над другим"?


«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать
 
[^]
Roadstar
16.09.2016 - 14:05
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1293
Пиар "уникального " тоннеля - всего лишь красивые слова и несуществующие картинки. Несуществующие дома на картинках, ничего общего не имеющие с реальной картой района, уничтоженная зелень - никакой зелени нет и в помине. Ложь на лжи ! http://stroi.mos.ru/news/vinchesternyi-ton...he-sroka-na-god
По моему мению, вообще нужность возведенного тоннеля весьма сомнительна. И весь проект Северо-западной хорды - экоцидный и наносящий непоправимый ущерб городской среде и живущим у дороги москвичам должен был идти по другим улицам. Обратите внимание, тоннель больше не называют "винчестерным" и "уникальным", к нему скромно применяют термин "винчестерного типа". Противно, вот что я скажу в заключении.

Отсюда:
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/468037.html



«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать
 
[^]
mangol
16.09.2016 - 14:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Roadstar @ 16.09.2016 - 14:00)
Добавлю немного копипасты. Будет 7 картинок, можете ломать.

Винчестерная ложь. Тоннель не соответствует тому, что обещали москвичам чиновники Депстроя
Предлагаю вам сравнить картинки, которыми пестрели СМИ - винчестерный тоннель на пересечении ул. Народного ополчения и ул. Берзарина. Нужность тоннеля объясняли тем, что "расположение одного потока над другим позволит отодвинуть шоссе от близлежащих домов по ул. Народного ополчения". Все эти обещания Депстроя мы отлично помним.

Да насрать какой он (Туннель) винчестер, браунинг или тульский Токарев, открыли и ладно, заебала пробка там, а туннель еще при лужке строить начали,
 
[^]
exorcist666
16.09.2016 - 14:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 421
Вот честно достали своей Московией, на стоимость этого тоннеля можно отстроить 50 поселков с нуля, если не больше со всеми благоустроиствами. Но зато теперь кто то из депутатов будет добираться на работу на 10 минут быстрее.

Это сообщение отредактировал exorcist666 - 16.09.2016 - 14:28
 
[^]
echo3d
16.09.2016 - 14:28
3
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (mangol @ 16.09.2016 - 14:13)
Да насрать какой он (Туннель) винчестер, браунинг или тульский Токарев, открыли и ладно, заебала пробка там, а туннель еще при лужке строить начали,

Пробка теперь на мосту через МКЖД. Потому что в два ряда выезжают с Зорге, которую за каким-то хуем сделали односторонней, а по правому ряду хуярят троллейбаны с автобусами, которые потом, стоя на остановке наглухо запечатывают этот выезд и все вылезают, аж через три ряда с Зорге. В результате - на мосту едет только левый ряд и то хуёво, а потом все из 6 рядов начинают съезжать на Ленинградку по 2-полосной дорожке. Короче, от моста до Алабяно-балтийского тоннеля надо переделывать нахуй всё, иначе смысла нет в этой всей затее.
 
[^]
OneginForte
16.09.2016 - 14:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
А у нас нет денег построить еще один мост через реку, чтобы разгрузить центр города от потока машин. Но в некоторых регионах нет денег, чтобы построить мост, который связал бы вместе два региона...
 
[^]
Luter
16.09.2016 - 14:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 143
Ну построили, наконец-то. Только радости никакой. Может вздохнем мы, местные, чуть-чуть, что эта, сколько, пяти? летняя эпопея закончилась. А толку-то? Сейчас все уткнулись в Карамышевскую набережную, там по утрам ездец начинается уже от тоннеля из под Маршала Жукова. И как там разгребаться будут я, честно, не представляю. Дамба при переезде через Москва реку, как ее расширять будут - я хз... И в целом утыкать четырехполосную супер-магистраль вот в такое иголочное ушко... Ну тупо же.

«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать
 
[^]
LancasterJoh
16.09.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
каждый такой проект это миллионы спижженых денег!!!
как в той песне СПИ ЖЕНА
 
[^]
Snake356
16.09.2016 - 14:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1363
Отмыли денег вагон и маленькую тележку. Построили непойми что для отвода глаз.
Срубили все деревья и магазинчики в доль дороги.

Окна ближе лежащих домов выходят прямо на дорогу. Вылил воду из окна помыл машыну в пробке)
 
[^]
passat1988
16.09.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 16
в песду эту развязку блеать!!!!!! только хуже сделали, суки........
 
[^]
Luter
16.09.2016 - 14:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 143
Цитата (Snake356 @ 16.09.2016 - 14:37)

Срубили все деревья и магазинчики в доль дороги.

Кстати про деревья. Раньше на участке от Берзарина до Бирюзова был прекрасный бульварчик, за ним следили, газоны стригли, оградки красили.
В какой-то момент вбухали явно не мало денег сделали разноцветную подсветку. Как сейчас помню, лето в разгаре, зелень сочная, вечер, огни эти желтые и фиолетовые красиво снизу кроны подсвечивают. Вот думаю, наконец-то красота и прогресс до родного района добрались.
Хер там ночевал. Через несколько месяцев просто под корень все вырубили, землю распахали и на долгие три года просто бросили. А потом началась стройка... ...
Это к вопросу о растратах. Ну знали же, что хорда грядет, ну накуя вкладываться на явно не малые деньги в подсветку и благоустройство на три месяца?...
 
[^]
gravedigga
16.09.2016 - 14:56
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 124
Мой бедный райончик.. какой он был тихий и уютный какихто 15 лет назад.....
 
[^]
alexsar
16.09.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 188
Бля, как увидел дороги аж приуныл, я таких в Саратове даже близко не видел (
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
16.09.2016 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (Patr @ 16.09.2016 - 12:10)
Мне понравилась новая эстакада на Волгоградке, открыли эстакаду - перенесли пробку на 500 метров ближе к МКАДу. Ведь светофор в Кузиминках забыли убрать)). А так, да - развивается, строится Москва.

Да нахуй кузминики нужны были ...там идея была люблинку разгрузить на пересечении с волгоградкой.. это им и удалось..
 
[^]
ROMEDROS
16.09.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 225
Мы всей Самарой поздравляем мосвичей от души! А я продолжаю дальше стоять 2 час на Димитрова который открыли, но пробка что-то не рассосалась deg.gif
 
[^]
Squirrel22
16.09.2016 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Да как-то похуй на ваши тоннели, мне до них 4000 км. Пусть хоть пулеметом Гатлинга строят.
 
[^]
mangol
16.09.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Luter @ 16.09.2016 - 14:34)
Ну построили, наконец-то. Только радости никакой. Может вздохнем мы, местные, чуть-чуть, что эта, сколько, пяти? летняя эпопея закончилась. А толку-то? Сейчас все уткнулись в Карамышевскую набережную, там по утрам ездец начинается уже от тоннеля из под Маршала Жукова. И как там разгребаться будут я, честно, не представляю. Дамба при переезде через Москва реку, как ее расширять будут - я хз... И в целом утыкать четырехполосную супер-магистраль вот в такое иголочное ушко... Ну тупо же.

Так там вроде по 2 полосы, жопа начинается дальше к подъезу к молодежке ближе к крылатскому мосту

Это сообщение отредактировал mangol - 16.09.2016 - 15:31
 
[^]
hawkie
16.09.2016 - 15:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
если вспомнить, как народ протестовал против, то этот сраный "выстрел" - антинародное дело, как и вся эта хорда. У меня окна в ту сторону выходят - вот я рад тому, что теперь под окнами трасса.

а ведь раньше тополя росли посередине Народного ополчения. Так их взяли и вырубили НОЧЬЮ втихую. Утром народ проснулся - все вырублено.

Тоннель этот копали 3 года. Сначала на нём отмыли бабки НПО Космос, потом вообще какие-то абреки строили.
 
[^]
tarkey
16.09.2016 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1455
Цитата (nocturnus @ 16.09.2016 - 13:35)
хорошо вам, блядь в Москве, денег до хуя, а у нас в Кранодаре по Сормовской 1 полосу между Старокубанской и Лизы Чайкиной 10 лет добавить не могут.

Сочувствую. И в тоже время охуеваю. Краснодар-это не какой-нибудь Зажопинск, урюпинскрго р-на, один из крупнейших, и далеко не бедных городов России, но дороги у вас там пиздец. Нет они более -менее ровные, но блядь узкие, а машин тоже немало. Пробки шопиздец, и вариантов объехать как в МСК почти нет. А я-то наивный думал, что только в Москве пробки бывают.
Может зайти с другой стороны? Пару-тройку вопросов бывшему губеру Ткачеву задать? Местные мне рассказывали, что у него неофициальное погоняло "Саша-вор" было.
 
[^]
tarkey
16.09.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1455
Цитата (Luter @ 16.09.2016 - 14:49)
Цитата (Snake356 @ 16.09.2016 - 14:37)

Срубили все деревья  и магазинчики в доль дороги.

Кстати про деревья. Раньше на участке от Берзарина до Бирюзова был прекрасный бульварчик, за ним следили, газоны стригли, оградки красили.
В какой-то момент вбухали явно не мало денег сделали разноцветную подсветку. Как сейчас помню, лето в разгаре, зелень сочная, вечер, огни эти желтые и фиолетовые красиво снизу кроны подсвечивают. Вот думаю, наконец-то красота и прогресс до родного района добрались.
Хер там ночевал. Через несколько месяцев просто под корень все вырубили, землю распахали и на долгие три года просто бросили. А потом началась стройка... ...
Это к вопросу о растратах. Ну знали же, что хорда грядет, ну накуя вкладываться на явно не малые деньги в подсветку и благоустройство на три месяца?...

Как нахуя? Бюджет-то надо осваивать dont.gif . У меня перед домом три раза за три года асфальт с бордюрами меняли. rulez.gif
 
[^]
Luter
16.09.2016 - 15:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 143
Цитата (mangol @ 16.09.2016 - 15:30)
Так там вроде по 2 полосы, жопа начинается дальше к подъезу к молодежке ближе к крылатскому мосту

Твоя правда, по две.
Но когда после моста все под 90 поворачивают, никто не рискует в два ряда ехать.

А Крылатское, да, тоже многострадальный район.

Вообще, многие тут пишут гневно, мол пропадите вы пропадом со своими дорогами, москвичи постылые.
Да забирайте. Забирайте нахрен ваши/наши дороги, Сергея-ясно-солнышко Семеныча, все эти стройки многолетние, пыль, битум и песок. Забирайте заодно и ваших кумов, племянников и дочерей, кто приехал выучиться да так и застрял на съемной хате в Чертано. Устраивайте у себя экономический центр, все пути связывайте в тугой узел в родном регионе. Пожалуйста. Да только не хотите, почему-то. Как только предлагаешь, сразу - нам этого говна не надо. Ну так и нам вашего говна в виде этого нытья тоже не надо.
 
[^]
Zloyded
16.09.2016 - 15:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 280
Цитата (batuhka @ 16.09.2016 - 12:09)
Все деньги в Москве, вот там и строят. А периферия так и стоит. Надо чтобы по все России одинаково было.

Ой, да не трынди. У нас весь центр перерыли, полностью полотно меняют, по Киевской трассе стало приятно ехать и стройка кипит круглые сутки..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49682
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх