Это Болгария, детка! 13 веселых фото о том, как привлекают туристов на известном европейском курорте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pcVirus
29.08.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.06
Сообщений: 681
Неделю назад . Фоткал, Греция

Это Болгария, детка! 13 веселых фото о том, как привлекают туристов на известном европейском курорте
 
[^]
feo555
29.08.2016 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Klayton91 @ 29.08.2016 - 07:17)
Я когда в болгарии был, больше всего мне мозг ломало, что у них жест головой кивок сверху-вниз это "нет", а справа-налево или слева направо, как кому нравится - это "да". Заходишь в магазин, спрашиваешь, что-нибудь типа "деревянные хуи - открывашки есть?" а продавец головой мотает слева-направо, и ты уходишь, оставляя и себя без необходимого в хозяйстве деревянного хера, и продавца с недоумением

у меня на стройке болгарин малярить нанимался. маляры его быстро ассимилировали,научили правильно башкой мотать lol.gif пару раз без обеда остался,из-за непонимания-и начал работать над кивками gigi.gif
 
[^]
posadnik
29.08.2016 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (КОРОВКИН @ 29.08.2016 - 07:13)
Отношение к россиянам в Болгарии - поганое. Чем вызвано такое презрение непонятно, через оболваниевание через пиндоские СМИ?
Хотя ещё в 20 веке считали русских братьями, освободили от осман, но и воевали на стороне фашистов((

ты не представляешь, насколько отчетлива была у болгар эта самая неприязнь - как у эстонцев, наверное - к русским в 80-е. То ли их так достали "советише туристен", то ли они пытались выдавить из себя зависимость от России-СССР.

Был в Болгарии за два года до прихода Горбачева.
 
[^]
KEN12
29.08.2016 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (KEN12 @ 29.08.2016 - 09:51)
Цитата (ТРОМЕНШЛЕГЕР @ 29.08.2016 - 07:47)
Нормальная страна-Болгария!


Ага. Только туристы уже другие.
Вы про открывашки и песочек рассуждаете, а болгары тем временем разместили у себя вооруженные силы США, основного нашего врага.
Европейские державы подумают, прежде чем попытаться бомбить Россию, можно и полностью выжженую пустыню в ответ получить. А Америка ни чем не рискует. Почувствуют генералы необходимость - с территории болгарских "славянских братушек" запустит по нам крылатые ракеты по 25 КИЛОТОНН (ДВЕ ХИРОСИМЫ) в каждой. Отдуваться будет не Вашингтон а София. За океаном - те отсидятся.


"18 АВГУСТА 2015 Г. 607
Морская пехота США в Болгарии получила танки и артиллерию
Дислоцирующиеся в Болгарии подразделения Корпуса морской пехоты США получили танки «Абрамс» и артиллерию. Таким способом реализуются планы сдерживания России.
Данная программа носит название «Инициатива обеспечения безопасности в Европе» и призвана наращивать военные силы в приграничной с РФ части Европы.
Кроме четырех «Абрамсов», на тренировочный полигон в болгарском Ново-Село также поступили шесть легкобронированных разведывательных машин и три самоходные артиллерийские установки.
В настоящее время на болгарском полигоне дислоцируются 160 американских морских пехотинцев. По словам их представителя капитана Ричарда Ульша, в летний период производится ротация американских военных.
Ранее Пентагон направил в Румынию и страны Прибалтики дополнительную военную технику и личный состав для сдерживания предполагаемых агрессивных планов России."


Это сообщение отредактировал KEN12 - 29.08.2016 - 10:00

Это Болгария, детка! 13 веселых фото о том, как привлекают туристов на известном европейском курорте
 
[^]
Saks
29.08.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Шизоманьяк
У них распространены такие имена. Как у нас Саша или Женя у них есть Петя и др. )))) Это норма. ©
 
[^]
Lahesis
29.08.2016 - 10:15
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 145
Цитата (Блоходав @ 29.08.2016 - 16:47)
Цитата (КОРОВКИН @ 29.08.2016 - 07:13)
Отношение к россиянам в Болгарии - поганое. Чем вызвано такое презрение непонятно, через оболваниевание через пиндоские СМИ?
Хотя ещё в 20 веке считали русских братьями, освободили от осман, но и воевали на стороне фашистов((

нет. Вызвано поведением самих русских, как и везде.
Я вернулся из Болгарии дня три назад. Ездили к родителям. Они там живут лет пять. Городок небольшой, и лет пять назад там все очень хорошо к нам относились.
Первое, что заметил, это то - как к нам плохо относятся. А потом - как русские себя ведут. А наших там дохуя. Это вот типично-советкое быдло: орущие скандалящие на каждом углу тетки, мудаки мужики, не вылезшие из 90-х, и почему-то считающие себя самыми крутыми. Повсеместное хамство, и т.д.
Каждый день по нескольку раз мне хотелось кому-нить из наших там въебать.

Так что, не надо ни про какие СМИ говорить. В очередной раз я был в очередной европейской стране, и в очередной раз стыдно за это позорище, и стыдно признаваться в том, что я русский. Нихуя не поменялось. И, по-моему, стало только хуже.
Я настолько насмотрелся на поведение наших за эти 14 дней, что уверен - был бы я болгарином, я бы тоже к нам хуево относился. Да я и отношусь не оч, если чесн. Стыдно пиздец. И после того, что я в очередной раз насмотрелся, мне будут что-то говорить про русофобию, про наших за границей, и т.д.

p.s. Болгары всегда были близки к нам менталитетом. Он у них, в общем, такой же. Различие лишь в меньшей злобе и хамстве. И это различие делает колоссальную разницу между нами

p.p.s. деревянные члены-открывашки видел. Продают, дыа)

Не надо париться по поводу как там Русские себя ведут. Гавно было, есть и будет есть. Ничего с этим не поделаешь. Важно как ведешь себя ты. Я русский и совершенно не парюсь тем как ведут себя соотечественниги. Крайний пример- Австрия, Форарльберг, маленькая деревня, поздний вечер, бар в гостинице. Неспешный разговор с местными.
Ты русский?! Нее. Не похож!
-Почему?
- Все русские суровые и не говорят с нами. А ты сидишь улыбаешься
-Это потому что языков не знают нихрена.
-А-а, ну может быть, ну всё равно, Россия- это плохо.
- Почему?
-Мой отец в Сталинграде ногу своего друга съел.
- Ну вообще то твоего отца туда никто не звал, да и у меня там четыре дедовых брата погибли. Кстати, Вторая мировая закончилась, но если хочешь, можем выйти на улицу и продолжить.
-ЧТО?! ЭЭЭ! Да не. Не надо. Ты не так меня понял. (К своим обращаясь) Это точно русский. Тот урод-француз, который говорил что все немецкоговорящие - козлы и фашисты, ну которому мы вломили на той неделе в полицию звонил. Этот точно звонить не будет, бха-ха-ха!
Ну и всё. мир-дружба-фестиваль. Недвано там был - люди здороваются, а я даже имён их не помню..

Это сообщение отредактировал Lahesis - 29.08.2016 - 10:21
 
[^]
tron2
29.08.2016 - 10:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 284
Да, есть такое дело


Это Болгария, детка! 13 веселых фото о том, как привлекают туристов на известном европейском курорте
 
[^]
Блоходав
29.08.2016 - 10:37
-2
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Lahesis @ 29.08.2016 - 10:15)
Цитата (Блоходав @ 29.08.2016 - 16:47)
Цитата (КОРОВКИН @ 29.08.2016 - 07:13)
Отношение к россиянам в Болгарии - поганое. Чем вызвано такое презрение непонятно, через оболваниевание через пиндоские СМИ?
Хотя ещё в 20 веке считали русских братьями, освободили от осман, но и воевали на стороне фашистов((

нет. Вызвано поведением самих русских, как и везде.
Я вернулся из Болгарии дня три назад. Ездили к родителям. Они там живут лет пять. Городок небольшой, и лет пять назад там все очень хорошо к нам относились.
Первое, что заметил, это то - как к нам плохо относятся. А потом - как русские себя ведут. А наших там дохуя. Это вот типично-советкое быдло: орущие скандалящие на каждом углу тетки, мудаки мужики, не вылезшие из 90-х, и почему-то считающие себя самыми крутыми. Повсеместное хамство, и т.д.
Каждый день по нескольку раз мне хотелось кому-нить из наших там въебать.

Так что, не надо ни про какие СМИ говорить. В очередной раз я был в очередной европейской стране, и в очередной раз стыдно за это позорище, и стыдно признаваться в том, что я русский. Нихуя не поменялось. И, по-моему, стало только хуже.
Я настолько насмотрелся на поведение наших за эти 14 дней, что уверен - был бы я болгарином, я бы тоже к нам хуево относился. Да я и отношусь не оч, если чесн. Стыдно пиздец. И после того, что я в очередной раз насмотрелся, мне будут что-то говорить про русофобию, про наших за границей, и т.д.

p.s. Болгары всегда были близки к нам менталитетом. Он у них, в общем, такой же. Различие лишь в меньшей злобе и хамстве. И это различие делает колоссальную разницу между нами

p.p.s. деревянные члены-открывашки видел. Продают, дыа)

Не надо париться по поводу как там Русские себя ведут. Гавно было, есть и будет есть. Ничего с этим не поделаешь. Важно как ведешь себя ты. Я русский и совершенно не парюсь тем как ведут себя соотечественниги. Крайний пример- Австрия, Форарльберг, маленькая деревня, поздний вечер, бар в гостинице. Неспешный разговор с местными.
Ты русский?! Нее. Не похож!
-Почему?
- Все русские суровые и не говорят с нами. А ты сидишь улыбаешься
-Это потому что языков не знают нихрена.
-А-а, ну может быть, ну всё равно, Россия- это плохо.
- Почему?
-Мой отец в Сталинграде ногу своего друга съел.
- Ну вообще то твоего отца туда никто не звал, да и у меня там четыре дедовых брата погибли. Кстати, Вторая мировая закончилась, но если хочешь, можем выйти на улицу и продолжить.
-ЧТО?! ЭЭЭ! Да не. Не надо. Ты не так меня понял. (К своим обращаясь) Это точно русский. Тот урод-француз, который говорил что все немецкоговорящие - козлы и фашисты, ну которому мы вломили на той неделе в полицию звонил. Этот точно звонить не будет, бха-ха-ха!
Ну и всё. мир-дружба-фестиваль. Недвано там был - люди здороваются, а я даже имён их не помню..

да это понятно
только первое отношение сразу видно. После минуты общения, как видят, что я нормальный, и сами хорошо начинают общаться - улыбаются и т.д. И становятся дружелюбнее, а вот первое обращение... все равно как-то не очень приятно

Но, опять же, это не только Болгария. Это везде, где я был, и за 10 лет ничего не изменилось.
Впрочем, чтобы убедиться в том, что наш народ более хамский и злобный, не надо далеко ездить. Достаточно поиграть в онлайн игры, и посидеть на буржуйских форумах. Недаром, во многих игрушках нам даже сервера отдельные делают, ибо с русскими играть никто не хочет) И, что бы там квасные патриоты ни орали, оно так и есть с нашими, к сожалению. Их слова против того, что я вижу во многих странах.

Это сообщение отредактировал Блоходав - 29.08.2016 - 10:40
 
[^]
Бусиндия
29.08.2016 - 10:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 18
Неделю назад прилетела из Болгарии.отдыхала в Солнечном береге.никого негативного отношения к русским не заметила.если вести себя нормально то и к тебе будут так же относиться
 
[^]
sergeantRRR
29.08.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5119
Lahesis
Цитата
кстати, Вторая мировая закончилась, но если хочешь, можем выйти на улицу и продолжить.


bravo.gif Шедевральная фраза! Неплохо было бы некоторым посетителям ЯПа её напоминать,раз за разом...тем,кто "воюет" с нынешними немцами,или вспоминает советско-финскую войну,нынешним финам,или предъявляет претензии нынешним полякам за смерть Сусанина... Можете выйти на улицу и продолжить!

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 29.08.2016 - 10:45
 
[^]
Murchello
29.08.2016 - 10:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Блоходав
Цитата
Но, опять же, это не только Болгария. Это везде, где я был, и за 10 лет ничего не изменилось.
Впрочем, чтобы убедиться в том, что наш народ более хамский и злобный, не надо далеко ездить.

Че за бред?! Я не знаю как в Болгарии, но по хамству и пьяному скотству в той же Турции немцы и бритты наших на три круга обходят, не думаю что в Болгарии их туристы более вежливы.

Сколько же вас таких русофобов то, в России? Кто вас, ангелов, тут держит, раз все вокруг сплошное быдло? Сейчас съебаться не проблема, вы ж хер куда двинитесь, потому что только в России можно лить дерьмо на народ и зарабатывать, одновременно, не боясь получить проблемы.
 
[^]
geoyd
29.08.2016 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Блоходав @ 29.08.2016 - 10:37)
только первое отношение сразу видно. После минуты общения, как видят, что я нормальный, и сами хорошо начинают общаться - улыбаются и т.д. И становятся дружелюбнее, а вот первое обращение...

А на тебе что, футболка с "древним солярным символом" и надписью "Я-русский!", что первое обращение и отношение сразу, как к русскому? На тебе написано что ли, что ты русский?
 
[^]
volchok13
29.08.2016 - 11:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 605
Отдыхал в Болгарии в 2014году. Летел как в совок,а в итоге отличный курорт Созопль, Бургас и Несебр. Отношение нормальное. Еда отличная, порции приличные. Да такие, что у меня знакомый брал Пастуший салат и наедался только им =) Снимал машину, никаких проблем. Так что Болгария, это отличное место для отдыха, главное чтобы с погодой повезло.
 
[^]
Shulz45
29.08.2016 - 11:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 1936
Уже призвали Табакова, опоздал
 
[^]
igordoc
29.08.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3014
поржал!нужно слетать!)
 
[^]
Блоходав
29.08.2016 - 11:26
4
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Murchello @ 29.08.2016 - 10:53)
Блоходав
Цитата
Но, опять же, это не только Болгария. Это везде, где я был, и за 10 лет ничего не изменилось.
Впрочем, чтобы убедиться в том, что наш народ более хамский и злобный, не надо далеко ездить.

Че за бред?! Я не знаю как в Болгарии, но по хамству и пьяному скотству в той же Турции немцы и бритты наших на три круга обходят, не думаю что в Болгарии их туристы более вежливы.

Сколько же вас таких русофобов то, в России? Кто вас, ангелов, тут держит, раз все вокруг сплошное быдло? Сейчас съебаться не проблема, вы ж хер куда двинитесь, потому что только в России можно лить дерьмо на народ и зарабатывать, одновременно, не боясь получить проблемы.

не совсем так. Немцы, пиндосы.. на них тоже насмотрелся. Но есть разница. К ним относятся снисходительно, потому что они хоть и ведут себя часто неподобающе на отдыхе, но при этом нет такой злобы и хамства. И делают они это в основном по пьяни

И я до этого говорил не про туристов. Вон, тут пишут про солнечный берег. Там может и нормально к нам относятся, ибо нашими там давно все забито, все привыкли, наши деньги везут.
Я приехал из небольшого городка под названием Бяла. Там население 2000 человек. И ведут убого себя не только наши туристы, коих там мало, а наши, которые начали скупать там жилье, и живут теперь там на постоянной основе.
И у всех одна мысль "Бля, мы вам деньги сюда стали возить, хуле вам еще не нравится"?
А местным похуй на деньги, они уже страдают от того, что дали такую возможность.

Ну и самое главное: как дураку не докажешь, что он дурак, так и наши, которых я видел, и наблюдал как они себя ведут - не осознают своего поведения.
Я почти уверен, что большинство тех, кто тут отписывается в защиту поведения наших за бугром - сами бы не заметили такого поведения, так как сами так ведут себя здесь, и стали бы вести себя так же и там.

Нет элементарного воспитания. Все. А еще злость. Много злости. Когда торчу в Москве, этого не заметно, потому что вокруг все такие. Но стоит куда-нить выехать, злость соотечественников сразу заметна. Причем злость не только на кого-то другого. Они просто какие-то более злобные сами для себя. Я хуй знает откуда это в большинстве наших.
Даже тут, после того как я в каждом комменте пишу про злобу наших, вместо какого-то более-менее приличного ответа, мне отвечают полоумными комментариями "О бла бла бла пиздуй делай украинское гражданство". Ну о чем тут можно спорить, когда они своими комментами прям сразу же доказывают мои слова

Это сообщение отредактировал Блоходав - 29.08.2016 - 11:32
 
[^]
yaTonop
29.08.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28510
Теперь понятно, откуда у них там мразиши берутся gigi.gif

Это Болгария, детка! 13 веселых фото о том, как привлекают туристов на известном европейском курорте
 
[^]
BenY
29.08.2016 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 1224
smoker.gif

Это Болгария, детка! 13 веселых фото о том, как привлекают туристов на известном европейском курорте
 
[^]
Fedor1978
29.08.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Заебись! еври дей из э холидей! был там этим летом, до Турции им как до Пекина раком конечно. а Петя это болгарское женское имя!
 
[^]
пусто
29.08.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
В Болгарии весело из-за их кивков головой "да", "нет", которые прямо противоположны нашим: вверх-вниз это нет, вправо-влево это да. Во времена СССР по русски говорили там почти все и довольно, но эти их да нет жестами выносили мозг.
 
[^]
matrosss
29.08.2016 - 11:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 79
Болгары такие братушки, таких друзей за йу@ и в музей (с.)
Болгары всегда, за всю историю предавали русских, в первую мировую, во вторую мировую, Южный поток именно Болгария зарубила, когда Сирия началась, закрыли нам небо, гнилой народ предателей
 
[^]
kutuzbutuz
29.08.2016 - 11:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 300
По мне Болгария это такой близкий Тайланд для немцев и англичан, где они могут за дешеГо бухать и барагозить, что не могут позволить себе у себя в Европе. Кто катит на поведение наших на курортах, вы походу не видели как ведут себя англичане и немцы в этих странах "третьего мира" к коим они относят и Болгарию.
 
[^]
desantURA
29.08.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Шизоманьяк @ 29.08.2016 - 07:00)
Это что то новенькое blink.gif

эуропа шо тут еще сказать lol.gif петя георгива блять shum_lol.gif
 
[^]
bumer250
29.08.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
Цитата (целе @ 29.08.2016 - 08:30)
Сувенирчика не желаете?

У меня есть такой rulez.gif . Открывает плохо - метал мягкий, гнется...
 
[^]
Авотужхуй
29.08.2016 - 12:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (ВесельчакЛю @ 29.08.2016 - 07:31)
Цитата (Шизоманьяк @ 29.08.2016 - 07:00)
Это что то новенькое  blink.gif

Женское имя Петра. очень популярное. Сокращенно Петя. agree.gif

Гадя Петрович Хренова как-то сразу вспомнилась... rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63141
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх