Лицензия на убийство

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vanillaru 4 авг 2016 в 08:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Тем кто жалеет наркобарыг, еще раз посмотрите на это фото. Так, что война на равных. Только одни борются за рынок сбыта отравы, а другие за выживание и будущее. Нахуй всех барыг и наркоманов "в землю".

Лицензия на убийство

Это сообщение отредактировал vanillaru - 4 авг 2016 в 08:10
alex555boris 4 авг 2016 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мёртвых генералов не видно.
FENIX35 4 авг 2016 в 08:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Jel @ 4.08.2016 - 08:08)
А этот самый Дутерте, мать его, не усматривает связи между повальной наркоманией, торговлей зельем и, бля, экономикой в жопе, всеобщей нищетой? Может, ему, прежде чем начать отстреливать собственных сограждан, надо чего-то с промышленностью и образованием делать?

Точно. Сперва евроремонт. Выводить крыс и травить тараканов будем потом
zloyGoblin 4 авг 2016 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (vlad107 @ 4.08.2016 - 07:57)
Блин ...так бы у нас начали....Только с верхушки надо начинать..отрубать голову..а не по низам с веничком ходить, пуская пыль в глаза....как у нас любят....

Глупость не знает границ. Ты преступник, пиф-паф!!! Вот и нет моего враг. Намек ясен? Не дай бог чтоб у нас так же было dont.gif
zav17 4 авг 2016 в 08:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (0911 @ 4.08.2016 - 08:02)
Главное, чтобы под этим предлогом нормальных людей не положили. А то удобно, убиваешь кого хочешь, потом подкидываешь наркоту = профит!

сейчас начнется:

"мол пойду замочу свою тещу" и напишу что она постоянно была под кайфом...
и все время что-то пыталась подсыпать мне в еду...!"

Лицензия на убийство
TVAR 4 авг 2016 в 08:13
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
4
Слезливым советую посмотреть сьемки задержания наших цыган,как они плачут и волосы на себе рвут..... А потом посмотрите на наркоманов в ломке.
100парик 4 авг 2016 в 08:14
мастерская позитива  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Rukozhop @ 4.08.2016 - 11:03)
Цитата (mixxxey18rus @ 4.08.2016 - 08:02)
крайняя

ТС, крайняя плоть бывает. А фото Последнее dont.gif

Ну тогда уж последнее - это если больше никогда и ни одной... А ТС правильно написал "Завершающая". dont.gif
DrShmurger 4 авг 2016 в 08:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DozentKM @ 4.08.2016 - 08:04)
Жестоко. но иногда необходимо.
"Жены и родственники убитых рыдают над безжизненными телами их близких, застреленных в ходе карательных полицейских операций без суда и следствия." -Почему они не плакали над телами тех кто подох от отравы распространяемой их близкими.

Сколько торопыг! тс же написал что по окончанию сообщит!

Это обочечники gigi.gif
Moro 4 авг 2016 в 08:17
Хохмач  •  На сайте 20 лет
-1
amcst 4 авг 2016 в 08:17
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (krakozyabr19 @ 4.08.2016 - 10:00)
Извините за поломку подборки, но у меня вопрос: Есть ли точно доказательства того, что убитые люди связаны с наркобизнесом? Просто под этот шумок многие могут начать решать чисто свои проблемы, стреляя неугодных.

Хотел написать тоже самое, поэтому поддержу.
Не в коем разе нельзя перенимать такой опыт. Потом пойди, докажи, что ты не был наркобароном, если у тебя после смерти обнаружат подкинутую наркоту.
Holydamnfuck 4 авг 2016 в 08:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (IIIDENZELIII @ 4.08.2016 - 08:03)
под видом наркоторговцев можно и левых валить пачками хуле нетто?

Счёты сводить.С откровенными недоброжелателями,конкурентами,да просто соседом,который периодически твое парковочное место занимает.
Это похоже не на борьбу с наркомафией,а прореживание рядов населения.С мафией бороться надо с верхов во всех структурах и уровнях:отрубил голову пирамиды,остальные сами посыпятся в разные стороны.
AlonsoMosley 4 авг 2016 в 08:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Какая лицензия - это ж чистое браконьерство))). Очень занимательно, как там определяют, что чувака скотчем пора обматывать? Любые разборки теперь под это подтягивать можно.
FENIX35 4 авг 2016 в 08:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Holydamnfuck
Цитата
.С мафией бороться надо с верхов во всех структурах и уровнях:отрубил голову пирамиды,остальные сами посыпятся в разные стороны.

Там нет мафии в нашем понимании. Там немного по другому. Так что этот метод не сработает.Там семьи(что то типа тейпов в Чечне) Кому ты там голову рубить будешь?
walentos 4 авг 2016 в 08:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Тот редкий случай когда я могу гордиться президентом. Возможно, когда-нибудь это будет и президент этой страны.
Slavih 4 авг 2016 в 08:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Pooo @ 4.08.2016 - 07:57)
НЕльзя так! Это ж какой беспредел будет!

Только так! И нех над ними рыдать,сколько жизней эти мрази искалечили!
esik 4 авг 2016 в 08:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ДАЕЩЬ НА ВЫБОРАХ В РФ -2018 в президенты Родриго Дутерте !!!!

Срочно сделать ему гражданство, как алкоголику депардье и выбрать в президенты РФ!!!

У него будет ой как много работы!!!

не только наркоторговцы, у нас еще есть богатенькие чиновники казнокрады! Тоже поле для деятельности!!!
GeoVan 4 авг 2016 в 08:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Напомнило.

Лицензия на убийство
Jel 4 авг 2016 в 08:25
Бабайка  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (FENIX35 @ 4.08.2016 - 08:12)
Цитата (Jel @ 4.08.2016 - 08:08)
А этот самый Дутерте, мать его, не усматривает связи между повальной наркоманией, торговлей зельем и, бля, экономикой в жопе,  всеобщей нищетой? Может, ему, прежде чем начать отстреливать собственных сограждан, надо чего-то с промышленностью и образованием делать?

Точно. Сперва евроремонт. Выводить крыс и травить тараканов будем потом

Барыг с торчками не защищаю, но и ебашить народонаселение без оглядки хоть на какие-то законы - последнее дело и от наркомафии так не избавиться.
Тут, смотрю, дохуя народу за самосуд и беззаконие - оно так бывает пока дело происходит где-то далеко от твоей личной и родной до глубины кишки жопы. Пох на минусы - я прав.

Это сообщение отредактировал Jel - 4 авг 2016 в 08:36
DasKochet 4 авг 2016 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (210 @ 4.08.2016 - 08:08)
Железные у их Президента яйца.
Это вам не с лебедями летать‼

На Филиппинах есть база США, и наркотрафик под контролем ЦРУ (как в Таиланде), если их интересы заденет прибьют однозначно.
Stropalhik 4 авг 2016 в 08:28
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
0
Пистики так интересно вложены руки жмуров. Герыч в пакетиках тоже. Жостко он взялся за это дело. Шлепнут Президента, ненароком, а жаль!
Nazivin 4 авг 2016 в 08:28
Уклюжий  •  На сайте 16 лет
1
Выступление.
Забадай 4 авг 2016 в 08:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
такое осчучение что пистолеты на 2х фото подложены в руку уже после смерти
FENIX35 4 авг 2016 в 08:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DasKochet @ 4.08.2016 - 08:26)
Цитата (210 @ 4.08.2016 - 08:08)
Железные у их Президента яйца.
Это вам не с лебедями летать‼

На Филиппинах есть база США, и наркотрафик под контролем ЦРУ (как в Таиланде), если их интересы заденет прибьют однозначно.

Если подобных статей много в западной прессе-- не долго ему осталось .
DedVano 4 авг 2016 в 08:35
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Ну глупое решение президента, если представить ситуацию что убили моего родственника или друга не за что не про что, в моей голове лопнет одна струна и мне похер будет на законы. сперва убью того кто это сделал а потом остальных его родственников, но это так идея.
А вот смертную казнь за взятки, за педиков и за путевку второй раз в тюрьму я бы ввел и успешно использовал....

Ну если следовать твоей логике, то чем его решение хуже твоего?
Сколько было невинно расстрелянных, ошибочно осужденных? Дохрена.
Расстреливать педиков? По твоему они опаснее наркоманов? gigi.gif
А решение президента Филиппин может оказаться не таким уж ебанутым, как может показаться. Если страна задыхается от наркоты- то вполне оправданное. Мы тут расслабились, со всеми этими "демократическими нормами". А иногда ничего, кроме жесткой диктатуры не может помочь.
SparrowIK 4 авг 2016 в 08:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Да там островов множество. Контроль установить над всеми - невозможно в принципе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх