14-летнюю неизлечимо больную девочку выбрали королевой бала, исполняя ее последнее желание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kovalski
27.07.2016 - 10:06
1
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4783
Человек любит играть в Господа Бога. ИМХО, искуственное поддержание жизни - огромное зло. Если человеку пришло время умирать, зачем держать его? Или родственникам в кайф смотреть, как их любимый человек находится в состоянии овоща? А врачам вообще похер, они на таких людях эксперименты ставят - лекарства тестируют, разные методики. Красавчики, чё.
 
[^]
Stapleton
27.07.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3550
Цитата (Мих @ 26.07.2016 - 15:39)
девочки на первом фото как будто скалятся а не улыбаются
не чувствует искренность

У всех американцев на фотографиях такие улыбки
 
[^]
Паласатое
27.07.2016 - 10:10
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14353
Цитата (Масяня999 @ 26.07.2016 - 17:35)
Даже не знаю, как это комментировать. Девочка смелая, а вот мама себя странно ведет: "типа, пусть делает, как решила". Я понимаю, что мама устала, но не до такой же степени. Не знаю...

не ухаживали за больным с нестерпимыми болями?
не ухаживали. когда готов отдать все, лишь бы она не мучилась.
 
[^]
polo79
27.07.2016 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
Цитата
Даже не знаю, как это комментировать. Девочка смелая, а вот мама себя странно ведет: "типа, пусть делает, как решила". Я понимаю, что мама устала, но не до такой же степени. Не знаю...



вот если не знаете- то молчите лучше, не вам судить
 
[^]
vanillaru
27.07.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Цитата (Jus @ 26.07.2016 - 15:26)
И наконец ее мечта сбылась — в ее честь был устроен вечер, где Джерику выбрали королевой бала.

Не думаю, что эта девочка прямо мечтала об этом. Также не верю в искренность этих улыбок. После этого вечера все окунутся в свои проблемы и забудут об этом. Не потому что все плохие, просто так устроена жизнь.
 
[^]
MisClerical
27.07.2016 - 10:15
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Котейка @ 26.07.2016 - 19:19)
Цитата (Archikoff @ 26.07.2016 - 16:10)

О да, я злобный Буратино, но я никогда не понимал этих телодвижений вокруг-да около, я рад, что детишкам в радость - мне этого не требовалось и не требуется, всем хорошо. А кто обиделся на меня - пардон  lol.gif

Просто если вам этого действительно не требовалось, то откуда тогда такая злость на людей, которые дали девочке то, что требовалось ей?
В вас говорит зависть больного к здоровому.

Ну вот, теперь я даже в теме про инвалида прочитал про "тыпростозавидуешь" и увидел выворот сознания (про больного здоровому). Что дальше? Спервадобейся?
Товарищ волонтер, вы там ебанулись со своим состраданием вконец? Кто-то высказал свое мнение, которое не совпало с вашим. Вы на него накинулись, обвиняя в том, что он на кого-то накинулся. При этом называете его больным, а инвалидов - здоровыми. Не надо мне сейчас загибать про метафоры и здоровые разумы больных тел. Завершил это все любимый пассаж сетевых долбоебок "Ты просто завидуешь". Вы там в порядке, нет? Товарищ-то прав, в посте - пиршество лицемерия и торжество угодливости. Будете отрицать? Тема поста: Девочку выбрали королевой бала, исполняя последнее желание. Почему не королевой Англии? Ну, девочке всего 14 лет, поэтому такое желание.
Пиздец уже какой-то... "Я волонтер, поэтому ты заткнись и слушай, гав-гав-гав..." И все наперегонки кинулись надрачивать, лицемерие расцвело.
 
[^]
ShamanIEA
27.07.2016 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (steslia @ 26.07.2016 - 15:38)
Цитата
больную девочку выбрали королевой бала,

Демократия как она есть.
Прозвучит грубо, но , королева бала это... Ну в общем, она на том месте ни к селу ни к городу.

Она королева бала, в её же честь. Поэтому тут ничего такого нет.

Блять, ну не знаю, как так она уже на наркотики подсела. есть фотографии минут ухода боли и она счастлива.

А мать думаю героиня, т.к. понимает, что она потеряет свою дочь и понимает, что дочь уже не может так жить.

А праздник я считаю правильно сделали, но зачем на весь мир это транслировать, что она сама решила отключить себя от матрицы (блогеры ёбанные) - это её выбор и её желание. Зачем из этого делать сенсацию?

ТС, убери это предложение и топика и будет самое "то", и тема зашкалит своим мимишеством.
 
[^]
MMCMirage
27.07.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата (sterx74 @ 27.07.2016 - 11:59)
Я на минуту представил свои ощущения, если бы знал, что жить осталось меньше месяца. Мне реально стало не по себе... По ходу в таком случае я ушёл бы в невъебенный запой, бухим легче умирать...

Это ты смотришь с позиции того состояния в котором находишься, сейчас.
А вот если бы ты каждую минуту испытывал страшные боли, которые ничем не снять.. Возможно, ты имел бы совсем другие ощущения, зная что осталось мучиться всего лишь месяц. Что-то типа того - О, всего лишь месяц еще осталось! Аллилуйя, скоро это все закончится! Ура!

И на этой радостной волне, почему бы и не закатить праздник? Для нее-то это праздник, в своем роде. Прекращение всей этой боли.
 
[^]
Opiya
27.07.2016 - 10:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Shaun @ 27.07.2016 - 10:06)
Цитата (изпрошлого @ 27.07.2016 - 10:02)
Не смог бы искренне веселиться на "празднике" человека, зная, что он на днях умрет. Тем более если это ребенок.

и чо теперь - одеться в чёрное и ходить с хмурыми лицами?

За себя могу сказать, если бы я оказалась на вечеринке, посвященной девочке, которая приняла решение уйти из жизни, то я бы не смогла радоваться. Окружить вниманием тоже не смогла. Если бы это была бы знакомая девочка, я бы рыдала, а это не самый лучший вариант. Сложно всё.
 
[^]
DeMan
27.07.2016 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Пир во время чумы какой-то upset.gif
 
[^]
изпрошлого
27.07.2016 - 10:33
3
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Shaun @ 27.07.2016 - 10:06)
Цитата (изпрошлого @ 27.07.2016 - 10:02)
Не смог бы искренне веселиться на "празднике" человека, зная, что он на днях умрет. Тем более если это ребенок.

и чо теперь - одеться в чёрное и ходить с хмурыми лицами?

У каждого свой запас сострадания, нервов, выдержки. Когда мой брат за год до смерти женил своих детей, я с ним смеялся, шутил. Потом уходил за угол и орал от боли. И шутки и смех мои были далеки от искренности.
 
[^]
RealVaVa
27.07.2016 - 10:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 523
Цитата (MisClerical @ 27.07.2016 - 10:15)
Цитата (Котейка @ 26.07.2016 - 19:19)
Цитата (Archikoff @ 26.07.2016 - 16:10)

О да, я злобный Буратино, но я никогда не понимал этих телодвижений вокруг-да около, я рад, что детишкам в радость - мне этого не требовалось и не требуется, всем хорошо. А кто обиделся на меня - пардон  lol.gif

Просто если вам этого действительно не требовалось, то откуда тогда такая злость на людей, которые дали девочке то, что требовалось ей?
В вас говорит зависть больного к здоровому.

Ну вот, теперь я даже в теме про инвалида прочитал про "тыпростозавидуешь" и увидел выворот сознания (про больного здоровому). Что дальше? Спервадобейся?
Товарищ волонтер, вы там ебанулись со своим состраданием вконец? Кто-то высказал свое мнение, которое не совпало с вашим. Вы на него накинулись, обвиняя в том, что он на кого-то накинулся. При этом называете его больным, а инвалидов - здоровыми. Не надо мне сейчас загибать про метафоры и здоровые разумы больных тел. Завершил это все любимый пассаж сетевых долбоебок "Ты просто завидуешь". Вы там в порядке, нет? Товарищ-то прав, в посте - пиршество лицемерия и торжество угодливости. Будете отрицать? Тема поста: Девочку выбрали королевой бала, исполняя последнее желание. Почему не королевой Англии? Ну, девочке всего 14 лет, поэтому такое желание.
Пиздец уже какой-то... "Я волонтер, поэтому ты заткнись и слушай, гав-гав-гав..." И все наперегонки кинулись надрачивать, лицемерие расцвело.

Поддерживаю полностью. Люди с ограниченными возможностями без ваших намёков знают о своём физическом несовершенстве. Мне кажется, нет ничего хуже жалости вот такой вот, как правильно было сказано, пластиковой, лицемерия этого. Я почему-то уверен, что подобные люди из жалости могут выставить безногово чемпионом по бегу, и их не покоробит. Общество, блядь, победителей - проигравших, сука, нет (см. видео 2.54).
Нельзя не обращать внимание на инвалидность человека, поэтому НУЖНО, просто руководствуясь собственной сознательностью и воспитанием, помогать в том, в чём такой человек ограничен, но и акцентировать внимание на его "слабых сторонах"(в том числе подобной розовой хернёй) унизительно, неправильно, и лично я бы отстреливал таких добродеятелей, будь я инвалидом. С людьми нужно общаться как с людьми - тут особых секретов нет. Если кто-то поранил руку, ты же не будешь его просить мешки таскать, к примеру.




Это сообщение отредактировал RealVaVa - 27.07.2016 - 10:41
 
[^]
Veta042
27.07.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 134
Очень, очень страшно, ребенок САМ принял решение уйти, может я не в курсе, но разве в США несовершеннолетие дети могут принимать самостоятельные решения об отключении аппаратов жизнедеятельности?
Или в любом случае - окончательное решение примут родители?

Это сообщение отредактировал Veta042 - 27.07.2016 - 11:16
 
[^]
aleevg
27.07.2016 - 11:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
та улыбаться то вообще умеют или только скалить зубы и показывать работу хорошего дантиста???
 
[^]
radiostep
27.07.2016 - 11:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Вся власть убогим!
 
[^]
Балабол
27.07.2016 - 11:27
6
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (Масяня999 @ 26.07.2016 - 15:35)
Даже не знаю, как это комментировать. Девочка смелая, а вот мама себя странно ведет: "типа, пусть делает, как решила". Я понимаю, что мама устала, но не до такой же степени. Не знаю...

Когда приходил священник исповедовать бабушку перед смертью, дочери и внучки плакали и горевали. Когда он закончил и вышел к нам, сказал то что я запомнил на всю жизнь: "Почему вы плачете? О ком вы плачете? Подумайте, вы ведь себя жалеете в первою очередь. Себя жалеете, что уходит человек от вас. Это эгоизм. А вы подумайте о том, что прожила она долгую жизнь и уходит к Богу. Отпустите её."

Аметистам не понять. cool.gif

Это сообщение отредактировал Балабол - 27.07.2016 - 11:28
 
[^]
mywex
27.07.2016 - 11:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 236
Откуда вы вообще знаете про пластиковые улыбки? Родные и друзья выполнили её желание и не были против. Смотрю здесь прям все такие неравнодушные к инвалидам...
У них просто другой менталитет. Что плохого что они могут вместе с ней порадоваться? Считатете лучше чтобы они вместе сидели и рыдали? Это что должно уменьшить её страдания?

Это сообщение отредактировал mywex - 27.07.2016 - 11:31
 
[^]
oruzheynik
27.07.2016 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Масяня999 @ 26.07.2016 - 15:35)
Даже не знаю, как это комментировать. Девочка смелая, а вот мама себя странно ведет: "типа, пусть делает, как решила". Я понимаю, что мама устала, но не до такой же степени. Не знаю...

Да нет. Не понимаешь.
Я валялся в госпитале, с контузией и ожогами 2-3 степени. Не особо серьёзно. Морда и правая половина погорели, но прихватило только руку. Остальное форма приняла на себя. Так со мной вместе попал в госпиталь парнишка. Лет 19. Срочник. Ему позвоночник перебило и обожгло 30% тела. Собирались отнимать руку, сильно обоженную и раздробленную в кисти. Он нашел в себе силы выйти в открытое окно третьего этажа. А мы знали, и не помешали. Тут каждый имеет право на свой шаг. И на решение.
 
[^]
BaalBes
27.07.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9115
Цитата (Покусакус @ 26.07.2016 - 15:31)
пиздец так жить.. с нормальным разумом, но тщедушным телом... Сколько силы воли то надо

В том то и дело, что не жить, а помирать. Так что силы воли тут как раз нет.
Да, быть инвалидом с детства, который даже посрать, как я понимаю, самостоятельно не может, приятного маловообще ничего приятного. Но, например, Стивен Хокинг пусть и не с рождения, но большую часть своей жизни так же прикован к инвалидному креслу. Но это как-то не помешало ему учёным с мировым именем, внести колоссальный вклад в науку, обучить и выпустить в жизнь целую кучу молодых учёных, да ещё и приложить руку к популяризации науки среди молодёжи.
Вот с кого пример брать надо. А все эти поминки по самому себе, когда толпа здоровых лбов лицемерно тебе подыгрывают, в тайне радуясь что у них всё в порядке... Ну его нафиг.
 
[^]
Mitmakem
27.07.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 188
Вообще.. Не дай Бог пережить своих детей. Не дай Бог смотреть на их мучения. Лучше самому сдохнуть.
 
[^]
gna123
27.07.2016 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Цитата (Масяня999 @ 26.07.2016 - 15:35)
Даже не знаю, как это комментировать. Девочка смелая, а вот мама себя странно ведет: "типа, пусть делает, как решила". Я понимаю, что мама устала, но не до такой же степени. Не знаю...

Вы просто не понимаете что такое жить с человеком и годами видеть как он мучается, как ему становится все хуже, как он стонет по ночам от боли в подушку, чтобы не разбудить домашних. Понимая что лучше не станет и надежды нет. А ты ничем не можешь помочь.

И твое желание чтобы он был рядом - это лишь продление его мучений и твой собственный эгоизм.
Иногда нужно засунуть свои желания куда подальше и позволить человеку уйти.

Это сообщение отредактировал gna123 - 27.07.2016 - 11:53
 
[^]
Schuka
27.07.2016 - 12:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Veta042 @ 27.07.2016 - 10:59)
Очень, очень страшно, ребенок САМ принял решение уйти, может я не в курсе, но разве в США несовершеннолетие дети могут принимать самостоятельные решения об отключении аппаратов жизнедеятельности?
Или в любом случае - окончательное решение примут родители?

Зависит от штата, в некоторых после 14 лет. Ну и родителей можно ограничить в правах через суд, а тут будет явный конфликт интересов.
 
[^]
УбийцА
27.07.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 529
Какие страшные девки
 
[^]
Котейка
27.07.2016 - 12:36
5
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (MisClerical @ 27.07.2016 - 10:15)

Ну вот, теперь я даже в теме про инвалида прочитал про "тыпростозавидуешь" и увидел выворот сознания (про больного здоровому). Что дальше? Спервадобейся?
Товарищ волонтер, вы там ебанулись со своим состраданием вконец? Кто-то высказал свое мнение, которое не совпало с вашим. Вы на него накинулись, обвиняя в том, что он на кого-то накинулся.

Вы ничего не увидели, потому что читать научились, а понимать прочитанное, увы, нет.
В человеке говорит зависть и желчь. Иначе этого не назвать. Он обозвал людей которые пришли на праздник - лицемерами. А "лицемеры" они для него лишь потому что не имеют проблем со здоровьем. Если это была бы сотня колясочников, то про лицемерие он бы даже не заикнулся.
И еще... этот человек заявил, что сострадание ему не уперлось ни в одно место. Поэтому я разговариваю с ним на равных. Никто же вам не говорит, что вы совсем ебанулись, когда вы говорите человеку плохо отзывающему о ком-то, кто явно имеет пред ним перимущество (богатый/бедный например), что он завидует? Или люди с ограниченными возможностями у нас вдруг перестали обладать простыми человеческими чувствами и как один ангелы без дурных помыслов?
Так это вы ебанулись в конец.
Цитата
Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa.

Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов!

Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр.

Мы нaходим то, что ищем.

Это всем тем, кто считает что внимание - это "пластиковое лицемерие"

Это сообщение отредактировал Котейка - 27.07.2016 - 12:37
 
[^]
Краснодарец
27.07.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Покусакус @ 26.07.2016 - 15:31)
пиздец так жить.. с нормальным разумом, но тщедушным телом... Сколько силы воли то надо

Невольно вспоминаешь Спарту...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27344
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх