Когда она увидела этого ребенка, то не могла поверить своим глазам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapues
20.06.2016 - 20:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (SashkaPurga @ 20.06.2016 - 20:07)

Добавлено в 20:09
Цитата (Kapues @ 20.06.2016 - 17:58)
Дебилы, блядь. Лучше бы собрали денег детям, которых реально можно вылечить.

Ребенок живет, родителям это большое счастье!!!!

Вообще-то на эти деньги можно было действительно вылечить пачку других детей и, не поверишь, их родители тоже были бы счастливы. Просто журнашлюшке нужен был слезливый сюжетец для хомячков и она нашла гидроцефала.

Если что, у моего ребенка родовая травма с последующим нарушением развития, - не может разговаривать, хотя реально знает кучу слов и на русском и на английском. Просто я чегой-то могу смотреть на ситуацию без розовых очков.
 
[^]
storm61
20.06.2016 - 20:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2947
Цитата (Terranz2 @ 20.06.2016 - 15:36)
для чего _этому_ дают жить?
там же очевидные проблемы с мозгом

Ты у нас такой дурак
По субботам? Али как?!

Или ты окончил ординатуру - и трудишься в нейрохирургии?
Что, блять, за привычка с дивана плеваться диагнозами, в которых ни хера не соображаешь?
 
[^]
Spartacusik
20.06.2016 - 20:55
6
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 64
У меня сестра больна гидроцефалией. В 1,5 года сделали операцию в Ленинграде. Сейчас ей 44 года. Училась на класс старше в школе. Выв не представляете как над ней издевались её одноклассники. А я... да я защищал её как андалузский бык. Влетало иногда конкретно. Сейчас она домохозяйка, конечно же на инвалидности, не замужем и детей у неё нет, но...как её любят мои дети, вы дже не можете представить, она можно сказать их с пелёнок вынянчила.
 
[^]
Kapues
20.06.2016 - 21:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (LornaFox @ 20.06.2016 - 18:15)
Цитата (Kapues @ 20.06.2016 - 17:58)
Дебилы, блядь. Лучше бы собрали денег детям, которых реально можно вылечить.

Ее можно вылечить .Все последствия в позиции "возможно" .По сути 50/50.Может перерости в эпилепсию, а может ограничиться сильными головными болями. Может ослепнуть , а может просто зрение будет не ахти. Может будет задержка развития, а может и не будет .
Знакомая дама очень-очень поздно родила сына, не занималась им, по сути.У ребенка был диагноз.Прошло 20 лет.Парень сам себя вытащил.И он не дурак, не отсталый .Он реально сам себя сделал.Хотя и никто не знает, чего ему это стоило.Так что не в нашей власти лишать человека шанса.И слава Богу.

Блеать. Откуда вы такие специализды беретесь?!
Можно сгладить последствия и "вылечить" на ранних стадиях, но не когда голову разбарабанило в три раза. Там уже половина отделов мозга повреждено. Это априори если и не овощ, то уж точно не член общества.
Что значит "у ребенка был диагноз"? Какой, блядь, диагноз? Кто его ставил? Гидроцефал сам себя излечил, или что? Как обычно, розовосопельная хуита.
Банальная вакцинация тех же детей в бедных районах на эту сумму принесла бы во много раз больше пользы. Но нет, нам нужны, блядь, розовые сопли на стенах. ТЫ ТАМ ДЕРЖИСЬ, БЛЯДЬ! moderator.gif
 
[^]
Kapues
20.06.2016 - 21:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (Spartacusik @ 20.06.2016 - 20:55)
Сейчас она домохозяйка, конечно же на инвалидности, не замужем и детей у неё нет, но...как её любят мои дети, вы дже не можете представить, она можно сказать их с пелёнок вынянчила.

ЧТД. Обуза для общества.
Ребят, я не против. Рожайте уродов, больных, инвалидов. Долбитесь в жопу и лупитесь в очко. Будьте веганами-сыроедами-хипстерами-вейперами-эмо-эму-прочим_скамом. НА ЗДОРОВЬЕ! Мне посрать, правда.
Только сделайте малюсенькое одолжение: делайте это всё тихо у себя в уголке. Не надо, блядь, ставить знак равенства между понятиями "уникальность", "особенность" и "я охуенен". Это не так. У тебя сестра выжила? Окей. Хули ты её не содержишь? Почему она получает пенсию по инвалидности?
Нет, правда, назовите меня жестоким, но КАКОГО, БЛЯДЬ, ХУЯ?! Я понимаю, когда инвалидность наступила у рабочего в результате несчастного случая на производстве. Это справедливо. Тебе не повезло, чувак, но общество о тебе не забыло. Я не понимаю, когда общество за свой счет спасает от смерти и содержит заведомо негодную ни на что особь.
 
[^]
ZlojDiadia
20.06.2016 - 21:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
При слове гидроцефалия, сразу вспоминаю вот эту жесть, которую мне когда-то дал посмотреть один любитель тяжелых препаратов:

P.S. Тем кто не видел может лучше и не смотреть.



Это сообщение отредактировал ZlojDiadia - 20.06.2016 - 21:37
 
[^]
Нгуен
20.06.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 473
Цитата (sibirnsk @ 20.06.2016 - 10:51)
Анегдот в тему

Сидят за столом отец и сын, у сына башка не здорово большая. Сидят суп едят. Вдруг как отец по башке ложкой ёбнет, сын потер бошку и дальше сидят едят. Вдруг отец опять ложкой как ебнет, сын протирает, уже слезы выступили. Едят дальше, и опять отец по лбу. Сын: - За что?!
Отец: - Сука! Такую пизду испортил!

ты видать оттуда же...испортил..

 
[^]
Irita
20.06.2016 - 22:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 146
Цитата (Kapues @ 20.06.2016 - 21:14)
Цитата (Spartacusik @ 20.06.2016 - 20:55)
Сейчас она домохозяйка, конечно же на инвалидности, не замужем и детей у неё нет, но...как её любят мои дети, вы дже не можете представить, она можно сказать их с пелёнок вынянчила.

ЧТД. Обуза для общества.
Ребят, я не против. Рожайте уродов, больных, инвалидов. Долбитесь в жопу и лупитесь в очко. Будьте веганами-сыроедами-хипстерами-вейперами-эмо-эму-прочим_скамом. НА ЗДОРОВЬЕ! Мне посрать, правда.
Только сделайте малюсенькое одолжение: делайте это всё тихо у себя в уголке. Не надо, блядь, ставить знак равенства между понятиями "уникальность", "особенность" и "я охуенен". Это не так. У тебя сестра выжила? Окей. Хули ты её не содержишь? Почему она получает пенсию по инвалидности?
Нет, правда, назовите меня жестоким, но КАКОГО, БЛЯДЬ, ХУЯ?! Я понимаю, когда инвалидность наступила у рабочего в результате несчастного случая на производстве. Это справедливо. Тебе не повезло, чувак, но общество о тебе не забыло. Я не понимаю, когда общество за свой счет спасает от смерти и содержит заведомо негодную ни на что особь.

а ты предлагаешь как в Спарте? херачить с обрыва?
твой ребёнок который не может говорить - его тоже готов выкинуть?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ne1zia
20.06.2016 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Ну не знаю даже что лучше. Один черт ребенок будет не полноценным.
 
[^]
Агния
20.06.2016 - 22:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 745
Цитата (Kapues @ 20.06.2016 - 21:14)
Цитата (Spartacusik @ 20.06.2016 - 20:55)
Сейчас она домохозяйка, конечно же на инвалидности, не замужем и детей у неё нет, но...как её любят мои дети, вы дже не можете представить, она можно сказать их с пелёнок вынянчила.

ЧТД. Обуза для общества.
Ребят, я не против. Рожайте уродов, больных, инвалидов. Долбитесь в жопу и лупитесь в очко. Будьте веганами-сыроедами-хипстерами-вейперами-эмо-эму-прочим_скамом. НА ЗДОРОВЬЕ! Мне посрать, правда.
Только сделайте малюсенькое одолжение: делайте это всё тихо у себя в уголке. Не надо, блядь, ставить знак равенства между понятиями "уникальность", "особенность" и "я охуенен". Это не так. У тебя сестра выжила? Окей. Хули ты её не содержишь? Почему она получает пенсию по инвалидности?
Нет, правда, назовите меня жестоким, но КАКОГО, БЛЯДЬ, ХУЯ?! Я понимаю, когда инвалидность наступила у рабочего в результате несчастного случая на производстве. Это справедливо. Тебе не повезло, чувак, но общество о тебе не забыло. Я не понимаю, когда общество за свой счет спасает от смерти и содержит заведомо негодную ни на что особь.

Знаете, что о своих инвалидах заботились даже неадертальцы?
А вы себе отказываете в тысячах лет эволюции совести. Человек же не виноват в том, что с ним такая беда. И она могла быть с вами и с вашими близкими.
 
[^]
Zemmm
20.06.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 346
Цитата (23q @ 20.06.2016 - 16:23)
Цитата (ktvladimir @ 20.06.2016 - 14:37)
хз по моему им не реал помочь. эта жидкость внутри гоовы подавляет мозг и он в разы меньше чем у обчычного ребенка

не поверишь, счас технологии шагнули вперед. если накапливается жидкость в черепной коробке, ее могу выпускать через "трубочку" под кожей в брюшную полость.

чево билять? ты понимаеш какую несусветную чуш ты несеш? знаний по анатомии у тебя ноль, не говоря уже про гидроцефалию, название то которой ты видимо узнал из этой темы!! да и остальные хороши!
люди добрыепрошу вас не зависимо от возраста, читай те о чем пишите... да хоть на википедии... а то тошно от экспертов...

Это сообщение отредактировал Zemmm - 20.06.2016 - 23:10
 
[^]
exagen
20.06.2016 - 23:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 167
Сыну сделали операцию пару месяцев назад. Была закрытая гидроцефалия. Латвия редкая страна где шунтирование мозга производят бесплатно. pray.gif
 
[^]
D0XTUR
20.06.2016 - 23:27
5
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2411
Zemmm
не совсем чушь, делают трепанацию, ставят помпу, соединяющую желудочек мозга и брюшную полость, действительно налаживают дренаж.

есть у нас такой же ребенок на участке, ввиду жуткой гидроцефалии вещество мозга тонким слоем буквально размазано по черепной коробке, у ребенка эпилепсия, реакции самые примитивные... но никто его оперировать не будет. потому что родители ввиду своей необразованности вовремя не обратились к нейрохирургам. теперь уже никто не возьмется, потому что с вероятностью в 99.99% ребенок умрет при даче наркоза. а если выживет - то ликвидация такого гидроцефального процесса просто сместит все стволовые структуры - и центры жизнеобеспечения перестанут работать. да и интеллект ни на грамм не восстановится.
чудо, что этот ребенок из Индии выжил. вопрос - сколько проживет.

Добавлено в 23:31
exagen
будучи интерном нередко ассистировал на операциях по шунтированию. РФ. г.Владимир. 2005-2006гг
 
[^]
exagen
21.06.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 167
Цитата (D0XTUR @ 20.06.2016 - 22:27)

Добавлено в 23:31
exagen
будучи интерном нередко ассистировал на операциях по шунтированию. РФ. г.Владимир. 2005-2006гг

Сыну сделали давление 140 так как более низкое ему нельзя пока (для непросвещенных должно быть до 100).
На днях начало его часто тошнить, но на снимках мозг в порядке. ему поставили регулируемый шунт, боюсь настройки неверные или типо того. Врачи говорят что все ок но его никогда раньше не тошнило.
 
[^]
andre1509
21.06.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 21
У меня с младенчества диагноз компенсированная гидроцефалия,в школе освобождение от фикультуры давали,отказывался.В армию ограниченно годен признали.Закончил 11 классов,техникум.Сейчас 36 лет,двое детей сын 14,дочка 5,живу полноценной жизнью.Когда попадал к врачам не усебя в городе или новым кто не знает диагноз,все удивлялись и говорили что он наверное неверный, и это внимание рельно заёбывает.
 
[^]
Zebulon
21.06.2016 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Цитата (sibirnsk @ 20.06.2016 - 11:51)
Анегдот в тему

Сидят за столом отец и сын, у сына башка не здорово большая. Сидят суп едят. Вдруг как отец по башке ложкой ёбнет, сын потер бошку и дальше сидят едят. Вдруг отец опять ложкой как ебнет, сын протирает, уже слезы выступили. Едят дальше, и опять отец по лбу. Сын: - За что?!
Отец: - Сука! Такую пизду испортил!

Долбоеб ?
 
[^]
мулька
21.06.2016 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 68
Ну вот у нас в школе учился мальчик, говорили, что гидроцефалия у него. Голова довольно большая, но, конечно, не такая, как этого ребенка. Доучился до 11 класса, все нормально, дальше как его судьба сложилась, не знаю. Может, это легкая форма была? - если Г. бывает разных форм.
 
[^]
Biomehanica
21.06.2016 - 01:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2824
Моралфаги не обижайтесь , но мне сразу напомнила типов из пасхалок к Серьезному сэму !

Когда она увидела этого ребенка, то не могла поверить своим глазам
 
[^]
Чегеваров
21.06.2016 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Как она головой матери внутренние органы все не разорвала во время беременности.
 
[^]
Денька
21.06.2016 - 01:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (IrisKysKys @ 20.06.2016 - 17:12)
Цитата (23q @ 20.06.2016 - 19:23)
Цитата (ktvladimir @ 20.06.2016 - 14:37)
хз по моему им не реал помочь. эта жидкость внутри гоовы подавляет мозг и он в разы меньше чем у обчычного ребенка

не поверишь, счас технологии шагнули вперед. если накапливается жидкость в черепной коробке, ее могу выпускать через "трубочку" под кожей в брюшную полость.

Шо? А в брюхо-то зачем жидкость? Сделать из гидроцефалии асцит? о_О

Что? Гугл поломался?
При гидроцефалии шунтируют, чтобы ликвор уходил из межполушарного пространства. Трубку тянут вдоль шеи в ЖКТ. Гидроцефальный синдром достаточно частая патология. Шунтозависимая гидроцефалия конечно реже встречается, но тем не менее Вы не отличите такого ребенка от обычного - также живут, учатся, растут. Раз в несколько лет шунт меняют. Как правило, когда по мере роста трубка под кожей натягивается.
Вот такие огромные головы говорят лишь о том, что ребенка не на что было оперировать и шунтировать, а не о том, что урод, зачем живет и тд
Прежде чем дерьмом поливать, не плохо было бы хотя бы поверхностно ознакомиться с вопросом по существу

Добавлено в 01:52
Цитата (Чегеваров @ 21.06.2016 - 01:40)
Как она головой матери внутренние органы все не разорвала во время беременности.

Внутриутробная гидроцефалия очень уж большая редкость. Как правило гидроцефалия развивается в соедствие родовых травм. Ликвор, находящийся в межполушарном пространстве, например из-за травмы шейного отдела позвоночника, не может свободно перемещаться. Жидкость копится, голова растет.
Какмправило назначаются препараты, например диакарб, помогающие оттоку ликвора. При наблюдении в динамике и при излишнем росте головы, шунтируют.
 
[^]
Онанимоус
21.06.2016 - 01:54
1
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1243
Цитата (albedoodebla @ 20.06.2016 - 16:51)
Лежал сын в НИИ Бурденко, но по другой теме, так там тоже много детей с подобными гидоцефалиями , правда не настолько прогрессирующими/запущенными.
Очень долго выяснял чем отличается наше НИИ Бурденко или питерское НИИ Алмазова от к примеру Израильского какого нибудь центра, и скажу сразу что по мнению тех кто там был разницы особой в качестве операций нет, за границей конечно "облизывают", но и в наших центрах что меня очень удивило отличный персонал и условия.

Не знаю в тему или нет, но сложилось впечатление что 50% сборов денег на операции в интернете это какое-то шарлатнство, так как на личном опыте поехал с сыном НИИ Бурденко, врач осмотрел, написал направление в минздрав местный, где выдали квоту и поставили в очередь, ни рубля не отдал за операцию. У нас она стоит 400 тыс, за бугром включая полет 2-3 млн руб и более. Сейчас конечно меня зашпалят, но в плане высокотехнологичной помощи нормально у нас в государстве. Проблма в том что местные "педиатры" нифига не знают и не рассказывают об этой возможности в поликлиниках.

Да все знают "местные педиатры", вот только вместо местных вы успеваете все узнать через "знакомых" и попадаете на развод. Израильские клиники - шикарный гешефт. Плюс от них еще кормятся наши местные фирмы-прилипалы, типа обеспечить перелет, перевод документов, жилье...и т. д. И не 50% сборов денег на операцию, а 90%.
 
[^]
Zemmm
21.06.2016 - 02:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 346
Цитата (D0XTUR @ 20.06.2016 - 23:27)
Zemmm
не совсем чушь, делают трепанацию, ставят помпу, соединяющую желудочек мозга и брюшную полость, действительно налаживают дренаж.

есть у нас такой же ребенок на участке, ввиду жуткой гидроцефалии вещество мозга тонким слоем буквально размазано по черепной коробке, у ребенка эпилепсия, реакции самые примитивные... но никто его оперировать не будет. потому что родители ввиду своей необразованности вовремя не обратились к нейрохирургам. теперь уже никто не возьмется, потому что с вероятностью в 99.99% ребенок умрет при даче наркоза. а если выживет - то ликвидация такого гидроцефального процесса просто сместит все стволовые структуры - и центры жизнеобеспечения перестанут работать. да и интеллект ни на грамм не восстановится.
чудо, что этот ребенок из Индии выжил. вопрос - сколько проживет.

просто "трубочка" меня порвало! из разряда слышал по телевизору!

шунт есть шунт! и речь идет не о простом, а о сложном шунте с клапаном, я бы даже сказал шунт системах... погорячился я, опять забыл где пишу и с кем общаюсь!
а насчет ребетенка, у меня у самого сердце кровью обливается когда попадаются с критично истонченной паренхимой и остальными гидро кашмарами по нарастающей...
физкульт привет неврологам ведущим неравный бой с системой и нерадивыми гражданами...

Цитата
Трубку тянут вдоль шеи в ЖКТ

мы писали мы писали наши палчики устали)
вы видимо заработались) зачем в жкт то пихать?) в петлях на передней стенке всасываться оно будет лучше и без проблем с флорой жкт))))

Это сообщение отредактировал Zemmm - 21.06.2016 - 02:35
 
[^]
Мальтийка
21.06.2016 - 03:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 518
Цитата (Kapues @ 20.06.2016 - 21:14)
Цитата (Spartacusik @ 20.06.2016 - 20:55)
Сейчас она домохозяйка, конечно же на инвалидности, не замужем и детей у неё нет, но...как её любят мои дети, вы дже не можете представить, она можно сказать их с пелёнок вынянчила.

ЧТД. Обуза для общества.
Ребят, я не против. Рожайте уродов, больных, инвалидов. Долбитесь в жопу и лупитесь в очко. Будьте веганами-сыроедами-хипстерами-вейперами-эмо-эму-прочим_скамом. НА ЗДОРОВЬЕ! Мне посрать, правда.
Только сделайте малюсенькое одолжение: делайте это всё тихо у себя в уголке. Не надо, блядь, ставить знак равенства между понятиями "уникальность", "особенность" и "я охуенен". Это не так. У тебя сестра выжила? Окей. Хули ты её не содержишь? Почему она получает пенсию по инвалидности?
Нет, правда, назовите меня жестоким, но КАКОГО, БЛЯДЬ, ХУЯ?! Я понимаю, когда инвалидность наступила у рабочего в результате несчастного случая на производстве. Это справедливо. Тебе не повезло, чувак, но общество о тебе не забыло. Я не понимаю, когда общество за свой счет спасает от смерти и содержит заведомо негодную ни на что особь.

ну ты и урод! moderator.gif
 
[^]
Kapues
21.06.2016 - 05:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (Irita @ 20.06.2016 - 22:22)
Цитата (Kapues @ 20.06.2016 - 21:14)
Цитата (Spartacusik @ 20.06.2016 - 20:55)
Сейчас она домохозяйка, конечно же на инвалидности, не замужем и детей у неё нет, но...как её любят мои дети, вы дже не можете представить, она можно сказать их с пелёнок вынянчила.

ЧТД. Обуза для общества.
Ребят, я не против. Рожайте уродов, больных, инвалидов. Долбитесь в жопу и лупитесь в очко. Будьте веганами-сыроедами-хипстерами-вейперами-эмо-эму-прочим_скамом. НА ЗДОРОВЬЕ! Мне посрать, правда.
Только сделайте малюсенькое одолжение: делайте это всё тихо у себя в уголке. Не надо, блядь, ставить знак равенства между понятиями "уникальность", "особенность" и "я охуенен". Это не так. У тебя сестра выжила? Окей. Хули ты её не содержишь? Почему она получает пенсию по инвалидности?
Нет, правда, назовите меня жестоким, но КАКОГО, БЛЯДЬ, ХУЯ?! Я понимаю, когда инвалидность наступила у рабочего в результате несчастного случая на производстве. Это справедливо. Тебе не повезло, чувак, но общество о тебе не забыло. Я не понимаю, когда общество за свой счет спасает от смерти и содержит заведомо негодную ни на что особь.

а ты предлагаешь как в Спарте? херачить с обрыва?
твой ребёнок который не может говорить - его тоже готов выкинуть?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А почему, собственно, не как в Спарте? Заведомо ущербных и бесполезных необходимо выкидывать. Носителей заведомо сбойных генов - стерилизовать. Иначе через несколько поколений вымрем нахер.

Это сообщение отредактировал Kapues - 21.06.2016 - 06:24
 
[^]
tatataam
21.06.2016 - 07:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 202
Цитата (Kapues @ 21.06.2016 - 05:45)
Цитата (Irita @ 20.06.2016 - 22:22)
Цитата (Kapues @ 20.06.2016 - 21:14)
Цитата (Spartacusik @ 20.06.2016 - 20:55)
Сейчас она домохозяйка, конечно же на инвалидности, не замужем и детей у неё нет, но...как её любят мои дети, вы дже не можете представить, она можно сказать их с пелёнок вынянчила.

ЧТД. Обуза для общества.
Ребят, я не против. Рожайте уродов, больных, инвалидов. Долбитесь в жопу и лупитесь в очко. Будьте веганами-сыроедами-хипстерами-вейперами-эмо-эму-прочим_скамом. НА ЗДОРОВЬЕ! Мне посрать, правда.
Только сделайте малюсенькое одолжение: делайте это всё тихо у себя в уголке. Не надо, блядь, ставить знак равенства между понятиями "уникальность", "особенность" и "я охуенен". Это не так. У тебя сестра выжила? Окей. Хули ты её не содержишь? Почему она получает пенсию по инвалидности?
Нет, правда, назовите меня жестоким, но КАКОГО, БЛЯДЬ, ХУЯ?! Я понимаю, когда инвалидность наступила у рабочего в результате несчастного случая на производстве. Это справедливо. Тебе не повезло, чувак, но общество о тебе не забыло. Я не понимаю, когда общество за свой счет спасает от смерти и содержит заведомо негодную ни на что особь.

а ты предлагаешь как в Спарте? херачить с обрыва?
твой ребёнок который не может говорить - его тоже готов выкинуть?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А почему, собственно, не как в Спарте? Заведомо ущербных и бесполезных необходимо выкидывать. Носителей заведомо сбойных генов - стерилизовать. Иначе через несколько поколений вымрем нахер.

дефектные гены тоже нужны. природа любит разнообразие, не известно когда и в каких условиях такой ген может выстрелить. к тому же серьезно больных в процентах не так уж и много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62074
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх