До чего может опуститься управляющая компания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
15.06.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17359
А где бумажка с заявой о воровстве?
 
[^]
tmp2011
15.06.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 635
мы как работодатели имеем полное право пиздить УК за плохую работу, мы их наняли, нарезали плату, у них есть обязанности - не выполняют - пошли нахуй, нам такие работники не нужны.
 
[^]
мыслитель
15.06.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (ponych @ 15.06.2016 - 16:09)
Не то что бы опуститься, просто руководитель оной показал всем что он тупой контрацептив. Под эту песню ему бы срок впаять за превышение должностных....

какое нахуй "превышение должостных"? Тут либо кража либо грабёж, совершённый группой лиц по предварительному сговору под управлением руководителя УК. Не надо принижать "достоинств" этих пидоргов.
 
[^]
bunny3247
15.06.2016 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
так-то в бумажке написано "для проведения работ", вариант, что бойлер снимали, чтобы починить, никто не рассматривает?


А чинить приспичило в последний день работы? Работник ЖКХ?


Добавлено в 19:55
Какие молодцы Североморцы! Аплодирую стоя! а у нас злое*учие бабки во главе с продажной старшей по дому подписывают все протоколы УК подряд, даже не читая. Я подозреваю, что половина бабок неграмотные, но тщательно это скрывают.
 
[^]
HiRed
15.06.2016 - 22:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 112
Цитата (RealRatibor @ 15.06.2016 - 14:54)
Цитата (Штирлиц @ 15.06.2016 - 13:05)
Офигев от такой наглости, собственники вызвали полицию. Работников "упаковали".

Збс, монтеру дали задание размонтровать, теперь посадят. А давший распоряжение, зная, что собственность чужая, так и продолжит рулить конторой.

Никто его не посадит, он простой исполнитель, который мог не знать что дом перешёл в ТСЖ. обычное рядовое задание, что подтверждается доками с фоток. тем более они фактически ничего не скрутили и не спиздили.
 
[^]
russean
15.06.2016 - 22:41
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Покусакус @ 15.06.2016 - 14:11)
Цитата (СусанИванин @ 15.06.2016 - 13:40)
На что вообще расчитывали? Эт ж статья

они расчитывали спиздить бойлер, судя по всему

вот тут, кстати, интересная штука.
Дело в том, что сам с такой проблемой столкнулся, но в обратном порядке. Будучи председателем ТСЖ, хочу в доме провести модернизацию ИТП. Естественно покупаю оборудование. В частности пластинчатые теплообменники (бойлеры как раз). И столкнулся с бедой - к какой статье в бух. учете это относить?
В материалы не пихнешь, получается в основные средства надо пихать. Но в таком случае этот бойлер становится имуществом ТСЖ.
В принципе это не страшно. Но вдруг ТСЖ обанкротится (как создатель и председатель ТСЖ я должен думать о таких вещах)? тогда получается оно будет отвечать всем имуществом, в том числе и этими бойлерами.
Целая проблема. Завтра к юристам пойду в самое крупное у нас тут тсж......

УК, возможно поставила бойлер также. И теперь он является их имуществом. Поэтому надо разбираться.

Добавлено в 22:55
Цитата (Pafnuti @ 15.06.2016 - 18:08)
А где бумажка с заявой о воровстве?

вопрос в том, а было ли воровство.
Если УК купила бойлер (на деньги жителей естественно, других у УК нет), кто является его собственником?
 
[^]
treeton
16.06.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Часто приходится "воевать" со всякими жкх-шными педерастами... таки вот, в то, что "быстроприбывшие" работники полиции кого-то упаковали - НЕ ВЕРЮ. Я не знаю, в каком виде и каким голосом нужно вызывать копов, чтобы они упаковали "аварийщиков" или иного вида рабочих... Обычно по приезду копов бывает так:

- эва, але,... многоуважаемый... вы чем заняты?
- я демонтирую забор, хули надо?
- а с какого хуя ты его трогаешь? вот люди говорят, что это их...
- а у меня распоряжение начальника снести к хуям самовольно установленный забор по адресу пер. Гнутохуев, угол дома № 3.
- где распоряжение?
- в пизде! оно УСТНОЕ...
- кто начальник? Чо за контора?
- Хуй Мамин в розовой панаме... Контора - ООО ебисявсракуможнораком
- ксива есть какая-нить?
- какая нахуй ксива, блеать? я ж не мусор! я дворник! вон метла стоит!
- дай телефон начальника!
- да хуй там, разглашать нимагу, вы чо! Звоните на городской!
- а какой городской?
- да хуй его знает, я на него не звонил никогда!
- так, блеать, давай, нахуй, завязывай умышленно портить чужое имущество!
- ни хуя, у меня распоряжение от начальника - ебите голову ему, а не мне! А мне еще 4 забора за вечер схуярить нада!
- где распоряжение?...

..и т.д. по кругу... Заканчивается холостым отъездом копов и частично демонтированным забором... Вызывали на кражу...

Это сообщение отредактировал treeton - 16.06.2016 - 00:31
 
[^]
Borisych1970
16.06.2016 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Ну почему...
не не так...

ПОЧЕМУ !!!!

... в жкх (а равно и в домовых комитетах, старших по подъезду и пр.) аккумулируются одни маргиналы?

И если с первыми всё понятно (там хоть в плюс работают - неприятно. но понятно), а вот с домовыми активистами - никак не пойму.
blink.gif
 
[^]
shvdmitry
16.06.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 489
Мы тоже, когда из ДЕЗа уходили, нам окна били на первых этажах, потопы устраивали в подвалах, лифты останавливали.

Мол смотрите, без нас вам жопа.

Поставили камеры, охрану, сменили замки в подвалах/чердаках. И все кончилось. Но глава муниципалитета за свой карманный ДЕЗ тоже постоянно пытался взять реванш, пока не сел.


p.s. в ночь,когда все спят. Хуже фашистов.

Это сообщение отредактировал shvdmitry - 16.06.2016 - 08:02
 
[^]
imhors
16.06.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 388
опа, ситуёвина 1в1, у нас... с 1 июня сваливали из одной УК в другую... я старшей дома и говорю - как бы предыдущая УК с обиды чего не наделала, мало ли... а она - "да ну..."
и тут 27 мая раз и объявление в подъезде от предыдущей УК, мол - "в связи с ремонтными работами 30 мая не будет горячей воды" - я, прочитав это, еще больше задумался - снова пошел к старшей. Убедил её понаблюдать за подвалом (пенсионерка, все равно во дворе или в квартире находится весь рабочий день). Приезжаю вечером - она говорит, что то унесли оттуда, идем в подвал - нету счетчика общедомового на горячую воду, опа...

Звоним утром им - говорят, что в душе своей не знают куда мы сами его дели и вообще это не их проблемы уже...
Едем в их офис писать заявление, а, так же, им сообщаем что в прокуратуру уже готово заявление и мы его, тоже, увезем сразу как участковый осмотрит подвал - пока пишем, выбегает директорша УК (мерзкая и ушлая бабулька) сообщает, что "прибор общедомового учета горячей воды, просто, брали на профилактику и чистку, нечего паниковать" его уже обратно повезли..." - ну конечно! ему всего 2 года этому прибору, какая нафиг еще профилактика, и нафига им это надо, если мы от них свалили, и почему они опровергали сперва, что брали его, и почему нас не предупредили... короче понятно всё, ну обошлось, вроде...
 
[^]
Cokoll
16.06.2016 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (СусанИванин @ 15.06.2016 - 13:40)
На что вообще расчитывали? Эт ж статья

- А что за пункт "прокатило" в смете на 100 000р?!!!
- ну ладно, не прокатило, вычеркиваем.
 
[^]
УпсенПупсен
16.06.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Видать, начальник УК был законченным козлом, который не мог ничего нормально сделать! Жильцы - огромные красавцы, что не дали себя в обиду, сменили УК, да ещё и подежурили ночью!
 
[^]
doc76
16.06.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 520
да что далеко ходить. вот у знакомых. город Видное Московская область, улица Ольховая, дом 9,
управляющая компания ТСЖ «Березовая роща - 1» ныне УК ДЭЗ №6. уходя тоже много что прихватила. а потом еще выяснилось что комнаты для консьержей дому не принадлежат.
 
[^]
AliBaba007
16.06.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Цитата (NikitosB @ 15.06.2016 - 13:18)
У меня складывается впечатление, что в данных организациях работают люди определенного склада ума, в любом городе страны одно и тоже, почкуются они что-ли?? gigi.gif

У нас тут вся страна определенного склада ума. Только вот не всем возможности позволяют реализовать.
 
[^]
vetal51
19.06.2016 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 36
Это все галимый пиздежь, там долгов в этом доме ебнуться. Никто не хочет платить ни за что. Бойлер не принадлежит жильцам, этот бойлер пренадлежит УК. Дибил тупой автор, не разобрался и пишет. Сам наверно за квартиру не платит, осел ебаный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64028
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх