Вот почему я так люблю приезжать на дачу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UmkaДВ
4.06.2016 - 11:26
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 303
А в нагрузку к сексуальной мадемуазели тесть идет обычно с тещей

Вот почему я так люблю приезжать на дачу!
 
[^]
LIHBAR
4.06.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
да с с такой дачи уезжжать!? да вы шо...с такими дачницами и ух ...как
 
[^]
McZloy
4.06.2016 - 11:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1004
Цитата (Урaган @ 4.06.2016 - 09:56)
Куда ж на даче - без старых стоптанных башмалетов?! ))

какие башмалеты? галоши это!
 
[^]
DigitalBlade
4.06.2016 - 11:29
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
фотокарточки из серии - "Ожидание"! "Реальность" она более суровая gigi.gif
 
[^]
Ойэтойа
4.06.2016 - 11:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 91
Дача.
Хорошо проклизмованная девушка без рвотного рефлекса.
Бутылочка- две- три пива.

Что еще нужно, что бы хорошо провести лето?
 
[^]
100kilo
4.06.2016 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1128
Я вот думал шо после операции это плохо, лежишь ничо не могешь. А щас ляпота - ни культиватора тебе ни грядок... И так все лето!!! hz.gif
 
[^]
Assoroff
4.06.2016 - 11:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11839
Свои выложи,сам,то на даче был,посанчег,али дрочюн?
 
[^]
вижайКА
4.06.2016 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
жена захотела дачу.. поехали к товарищу мяса пожарить и картоху посадить... пока нет желания покупать дачу...
 
[^]
Катын
4.06.2016 - 11:40
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (Сибирякнаюге @ 4.06.2016 - 11:12)
У меня резко негативные ассоциации с дачами. Это у вас там в ваших Москвах дача - это добротный дом и тротуарная плитка с качелей. Это отдых в выходные и шашлыки.
Для меня это больше каторга и ненавистное место.
Мне тогда было 11-15 лет, когда в стране была голодуха и безработица, когда людям по году задерживали з\п, во время зарождения олигархов иповсеместного бандитизма и безнаказанности.
Тогда очень многие семьи сидели без средств к существованию, попросту не было денег, не платили. И единственным способом выжить, были огороды, сады, дачи. Вот и я с матерью и младшим братом (отец ушел от нас), каждый год весь конец весны, лето и часть осени проводили на этих дачах и садах. Их было у нас три, один мичуринских сад с маленьким картонным домиком от дедов, они уже не могли ездить особо, второй типа "дача" с синим вагончиком, типа "ларек" был наш и еще огород, там просто было поле огороженное забором. И везде сажали картоху маркоху, капусту и бля кабачки, ездили окучивали, пололи. Потом вывозили часть урожая на нанятой "за бутылку" грузовой машине у какого то знакомого. Много что вывозили на автобусах в рюкзаках и сумках, так как машины у нас не было, да и кому ездить ... мне 14, брату 10. Так и жрали все что запасли на зиму. Картоху да капусту.
Это уже потом, в 1998 году, когда я бросил учебу, забил на сессию и пошел работать, просто по тому, что мне было стыдно ходить в дырявых штанах, в перештопанных на 10 раз носках, и.т.д. С обувью так вообще беда была, как то раз даже в ремонте отказались брать, типа "сколько можно уже ваши ботинки ремонтировать ... их давно пора выкинуть".
Зарабатывал конечно копейки, молодой не опытный, без образования, но эти копейки были! И я сам оделся и брата одел и матери смог немного помогать. Но огороды и дачи ... они всё еще преследовали меня и тогда. Это уже когда я женился, переехал, начал устраивать уже свою жизнь, вроде как почти перестал ездить, но как только стоило мне приобрести автомобиль, снова всё началось как раньше. Опять "алё, нужно в сад съездить ... ". Я уже и картоху покупал на зиму матери, и капусты, но мля привычка. И каждую весну с лопатой ...
Сейчас уже на 100% избавился от огородного рабства, живу от "своих" дач в 4,5 т. км. И тут они меня суки эти дачи и огороды уже не достанут !!! )
Вот после такого "веселого" детства, я как слышу про дачу, сад или огород, прямо трясет ...

Почти та же история.
Ненавижу эту ебаную картошку окучивать, полоть, жука с нее собирать, садить, просто ненавижу больше всего в жизни. Все детство свое провел на этой сраной даче.
 
[^]
SolarIce
4.06.2016 - 12:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 3371
не знаю где такие модели на дачах бывают.обычно так:

Вот почему я так люблю приезжать на дачу!
 
[^]
Пелгусий
4.06.2016 - 13:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 219
Цитата (Катын @ 4.06.2016 - 11:40)
Цитата (Сибирякнаюге @ 4.06.2016 - 11:12)
У меня резко негативные ассоциации с дачами. Это у вас там в ваших Москвах дача - это добротный дом и тротуарная плитка с качелей. Это отдых в выходные и шашлыки.
Для меня это больше каторга и ненавистное место.
Мне тогда было 11-15 лет, когда в стране была голодуха и безработица, когда людям по году задерживали з\п, во время зарождения олигархов иповсеместного бандитизма и  безнаказанности.
Тогда очень многие семьи сидели без средств к существованию, попросту не было денег, не платили. И единственным способом выжить, были огороды, сады, дачи. Вот и я с матерью и младшим братом (отец ушел от нас), каждый год весь конец весны, лето и часть осени проводили на этих дачах и садах. Их было у нас три, один мичуринских сад с маленьким картонным домиком от дедов, они уже не могли ездить особо, второй типа "дача" с синим вагончиком, типа "ларек" был наш и еще огород, там просто было поле огороженное забором. И везде сажали картоху маркоху, капусту и бля кабачки, ездили окучивали, пололи. Потом вывозили часть урожая на нанятой "за бутылку" грузовой машине у какого то знакомого. Много что вывозили на автобусах в рюкзаках и сумках, так как машины у нас не было, да и кому ездить ... мне 14, брату 10. Так и жрали все что запасли на зиму. Картоху да капусту.
Это уже потом, в 1998 году, когда я бросил учебу, забил на сессию и пошел работать, просто по тому, что мне было стыдно ходить в дырявых штанах, в перештопанных на 10 раз носках, и.т.д. С обувью так вообще беда была, как то раз даже в ремонте отказались брать, типа "сколько можно уже ваши ботинки ремонтировать ... их давно пора выкинуть". 
Зарабатывал конечно копейки, молодой не опытный, без образования, но эти копейки были! И я сам оделся и брата одел и матери смог немного помогать. Но огороды и дачи ... они всё еще преследовали меня и тогда. Это уже когда я женился, переехал, начал устраивать уже свою жизнь, вроде как почти перестал ездить, но как только стоило мне приобрести автомобиль, снова всё началось как раньше. Опять "алё, нужно в сад съездить ... ". Я уже и картоху покупал на зиму матери, и капусты, но мля привычка. И каждую весну с лопатой ...
Сейчас уже на 100% избавился от огородного рабства, живу от "своих" дач в 4,5 т. км. И тут они меня суки эти дачи и огороды уже не достанут !!! )
Вот после такого "веселого" детства, я как слышу про дачу, сад или огород, прямо трясет ...

Почти та же история.
Ненавижу эту ебаную картошку окучивать, полоть, жука с нее собирать, садить, просто ненавижу больше всего в жизни. Все детство свое провел на этой сраной даче.

А есть картошку варёную/жареную небось любишь)))

Это сообщение отредактировал Пелгусий - 4.06.2016 - 13:10
 
[^]
JIeks
4.06.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 340
Цитата (vspoloh @ 4.06.2016 - 09:38)
В общем, на даче есть много прекрасного...

в основном старики и комары!
 
[^]
УЛукоморья
4.06.2016 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Мне батя шлет такие фотки когда картоху копать нужно , только у него еще есть фотки с шашлыком и банькой smoker.gif
 
[^]
Балагурщик
4.06.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 525
Ну базара нет, чё такую дачу не любить. С такими то тёлками.
 
[^]
f20b
4.06.2016 - 13:32
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 826
Цитата (DigitalBlade @ 4.06.2016 - 11:29)
фотокарточки из серии - "Ожидание"! "Реальность" она более суровая gigi.gif

реальность обычно:
днём пекло, мухи, оводы/слепни, соседская "радиодача", вечнозудящий станок.
Вечером комары, у других соседей начинает звучать чё-то молодёжно-бухательное.
НО!!!
какой же это кайф - без спешки попариться в своей баньке, выпить ароматного чаю (пива/водки по вкусу), завалиться спать и выспаться так, что потом на несколько дней накопившуюся усталость снимает.
 
[^]
Пелгусий
4.06.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 219
Большинство фото постановочные или просто страдают хренью, а не работают. На настоящей даче, если она не для шашлыков предназначена, всегда найдутся дела и явно будет не сисе/писек. Работы выполнить и живым до дома добраться.
 
[^]
NoStRommO
4.06.2016 - 13:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 145
...
 
[^]
Travolda
4.06.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Дача хороша когда на ней нет баб командиров. А то приедешь к другу или к дяде на дачу тепличку поставить или забор, а тебе на шею теща, тетя или жена сядет и будет клянчить- ну еще грядочку вскопай, ну за водой сьездий, ну яму для компоста вырой....

Так что дача хороша, когда ты хозяин, а жены просто отдыхать приезжают
 
[^]
N1ghtmare37
4.06.2016 - 14:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 341
Хорошая попытка, мам, но нет.
 
[^]
Lara948399
4.06.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
ТС, да у тебя ГАРЕМ! Не бывает такого скопления красивых девушек в одном месте shum_lol.gif
 
[^]
Natalysm5
4.06.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Обычная Девушка)

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 594
Вот будет лето поедем на дачу! В руки лопаты.... )))
 
[^]
ITANKLYAYN
4.06.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1579
На каво вздрочнуть?
 
[^]
МЗБоброид
4.06.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (Travolda @ 4.06.2016 - 18:55)
Дача хороша когда на ней нет баб командиров. А то приедешь к другу или к дяде на дачу тепличку поставить или забор, а тебе на шею теща, тетя или жена сядет и будет клянчить- ну еще грядочку вскопай, ну за водой сьездий, ну яму для компоста вырой....

Так что дача хороша, когда ты хозяин, а жены просто отдыхать приезжают

Ну да, а то перетрудишься же, болезный. gigi.gif И приходится мамам, тёщам, тётям и т.д. копать грядочку, тащить воду и рыть яму самим. У меня свекровь который год на даче убивается в одно жало - сын с невесткой хуй забили, свёкр (он же муж) тоже, а я со своим мужем (второй её сын) редко бываем у них в городе и помочь не можем. Зато если приезжаем, то переделываем гору работы.
Зато вся семья весь год живёт потом с этого огорода, мы с мужем только иногда если зацепим ведро картошки - а то не отстанут.

Блядь, "съездиЙ". faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал МелкийЗлобныйБоброид - 4.06.2016 - 14:44
 
[^]
MrGiger
4.06.2016 - 14:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 49
 
[^]
МЗБоброид
4.06.2016 - 14:47
7
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
ТС, посмотрела бы я на этих ТПшек и ванилек, как они с распущенными волосами при макияже и модных шмоточках, например, говна ГАЗик бы разгрузили или теплицу ободрали и покрыли новым полиэтиленом; или 10 соток картофана засадили вдвоём за день. gigi.gif
Я знаю, о чём говорю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54743
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх