Агенты НПФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Agres124
18.05.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 23
Екатеринбург. Приходили. Были посланы на йух.
 
[^]
MagicGarri
18.05.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 306
Приходила подобная хрень, но была послана в пешее эротическое сразу после предъявления ксивы, да же не вчитывался
 
[^]
MagicGarri
18.05.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 306
Цитата (archiv @ 18.05.2016 - 15:49)
Цитата (Kapralidze @ 18.05.2016 - 15:22)
Цитата (tefiitefii @ 18.05.2016 - 18:21)
А вы еще открываете дверь не знакомым людям? Тогда мы идем к вам!

Мужчина 30 лет, среднего роста, возле порога всегда бита, руки накачаны, день, подъезд с домофоном. Чего и не открыть то?))

35 лет 195 рост, небрит и груб, вот уже 5 лет (зачем то) возле дверей лежит топор .. и ни одна падла не заходит. зря лежит наверное надо убрать.

А у меня санки детские висят у двери, но напиздить ими так смогу, что скажут на мине подорвался... противотанковой shum_lol.gif
 
[^]
HiRed
18.05.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 112
Пермь. У автовокзала стояли человек 6-7 с иголочки одетых молодых людей (костюмы, галстуки, папки, ну чисто серьёзные люди) и мимопроходящим людям раскрывали подобную корочку и суровым тоном говорили "надо задать вам несколько вопросов по госпрограмме". Я как только услышал про госпрограмму - сразу понял, что товарищи эти по пенсионной части, а значит всё это - маскарад, посему останавливаться не стал. Но от наглости порядком охренел, если честно. И ведь ведётся народ, на обратном пути видел, как они какого-то мужичка обрабатывали.
Сейчас напереводят всех в НПФ под одобрение Силуанова, а лет через несколько сбережения людей начнут пропадать под удивлённое "ой да это как же так получилось?" бормотание первого канала.
 
[^]
kajimura
18.05.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 229
Приходили такие. Сразу сказал перевел в Ханты-манскийской НПФ. На что было высказано что у него уже два года отрицательная доходность. А были это представители НПФ Агро какой то нам наеботмывинвест. Дальше уже не в давался в подробности и закрыл дверь.

 
[^]
dimon1111111
18.05.2016 - 18:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 487
Хуйня это все есть федеральная служба по окнам и что то такое близко по счетчикам. Причем удостоверения заполненны от руки корявым почерком и печать не понятна. С ними очень интересно разговаривать когда есть желание приколоться.
 
[^]
IgreK
18.05.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


недохакер

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 693
Синяя печать и ксива без голограммы - это 100% залипуха! таких ксив дома можно напечатать с любым управлением отделов управления по управлению всеми отделами управления
 
[^]
DarkPath
18.05.2016 - 18:56
1
Статус: Offline


Рыжая Ведьма

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 275
Ну я хз... Приходила недавно такая дивчина. Представилась главной проверяющей. С корочкой наподобие.
Мол, работали ли вы, знаете ли про пенсионные фонды и т.д. говорю, что знаю и мне это все не интересно.
Она, мол, я и не занимаюсь распространением. Мне надо знать, получаете ли вы свои услуги в полной мере. Есть ли договор, приходят ли мне письма. Какой фонд я выбрала.
Ну я сказала какой, в ответ - хороший выбор.
У меня голова и так забита была. Каюсь, снилс достала номер показала. Ну без паспорта.
Прост, что она с моим номером то сделает? Да я его где ток не светила так то. Поликлиники и проч. Кому надо и была б возможность - уже б все сделали)))
В общем она позвонила по громкой связи. Выяснили что я числюсь в этом пенсионном. Напоследок сказала, чтобы я сама потом либо позвонила, либо сходила, чтобы мне дали лог пасс от личного кабинета, чтобы я могла следить а накоплениями сама, а то это не дело.
Так что я хз))))
 
[^]
Нанонимно
18.05.2016 - 19:00
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Приходили, много раз, хотели проверить мой снилс, на что пошли сразу на хуй.
ПФР в офисе-то через губу разговаривает, не то что по домам ходить. Смешно
 
[^]
gorull
18.05.2016 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 29
А я лошара повелся=( Приходила тетя, сказа что надо перезаключить договор с НПФ, а то программа заканчивается (я уже состоял в ВТБ), списало только данные СНИЛСа в тетрадку (я ни чего не подписывал). И через пару месяцев пришло письмо с ВТБ, что я переведен в НПФ "Лох и Ко", и снизу приписка типа: если вы этого не хотели обратитесь в ближайшее отделение. На следующий день сгонял в банк, перевелся обратно. Вот так вот, любой мошенник зная только номер СНИЛСа (остальные данные найдут) может перевести твою пенсию куда ему нужно.
 
[^]
МаксТапкин
18.05.2016 - 19:07
0
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Хе-хе, тож не давно пришел такой один пидарас, теще лечил, она у меня интеллигентная, нахуй послать не может. Так я его послал нахуй прямым текстом, на что данный уебан начил мне ксивой тыкать, но под угрозой физической расправы из подъезда свалил.
 
[^]
Fluk
18.05.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 429
Приходили не раз, первый раз было интересно, что за типо развод, потом в конце только понял что НПФ, а потом просто спрашиваю НПФ? те как то сбиваются сразу, хуле алгоритм нарушен, парни не шибко умные ходят, те же что и раньше всякую хуйню, типо, бесплатно впаривали.
 
[^]
sermin
18.05.2016 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1383
Приходили два раза. Мутные типы. Между прочим с психологическими штучками в разговорах. НАЕБАТЬ однозначно пытаются. Но меня не проймёшь. Я в 90-ых выжил, когда наебать - это было трендом. Фонды, ммм-ы, властилины, хуебины всякие. Вынуть деньги тогда пытались все.
К чему это я?. Ах, да. В общем посылаемы были оба раза.

Это сообщение отредактировал sermin - 18.05.2016 - 19:24
 
[^]
Gumpert
18.05.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 139
а я сам три года назад посмотрел все по инету и перешел спокойно в НПФ одного нашего гиганта, который достояние чего то. все равно у всех эти накопления заморозили, а в НПФ хоть наследование есть, пока...
 
[^]
Nikolja85
18.05.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 143
Цитата (HiRed @ 18.05.2016 - 18:04)
Пермь. У автовокзала стояли человек 6-7 с иголочки одетых молодых людей (костюмы, галстуки, папки, ну чисто серьёзные люди) и мимопроходящим людям раскрывали подобную корочку и суровым тоном говорили "надо задать вам несколько вопросов по госпрограмме". Я как только услышал про госпрограмму - сразу понял, что товарищи эти по пенсионной части, а значит всё это - маскарад, посему останавливаться не стал. Но от наглости порядком охренел, если честно. И ведь ведётся народ, на обратном пути видел, как они какого-то мужичка обрабатывали.
Сейчас напереводят всех в НПФ под одобрение Силуанова, а лет через несколько сбережения людей начнут пропадать под удивлённое "ой да это как же так получилось?" бормотание первого канала.

На Казанском в Мск таких видел в процессе окучивания клиента (мужичёк с виду вахтовик)
 
[^]
Semangelof
18.05.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 897
тоже приходил такой мудень )
 
[^]
TutaнхAmon
18.05.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 782
Ко мне домой один раз девочка пришла и показала удостоверение ПФР, должность ее не помню, ну и начала мне в очень дерзкой форме задавать вопросы- Почему Вы не перевели свои накопления в НПФ??? Я конечно спросил у нее, какое ее дело, но не успокоилась. Спросила еще раз. Была послана нахуй прямым текстом. Причем послал громко,а она переспросила: "Что?" Пришлось послать на хуй еще раз...Хоть бы симпатичную послали ко мне, а то пришла бракозябра, страшная как три подвала и с амбициями.
 
[^]
Бойцоваямышь
18.05.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (JBV @ 18.05.2016 - 15:13)
приходили, были посланы.
что интересно: их потенциальные клиенты - люди работоспособного возраста, но шатаются они по квартирам почему-то в рабочее время.

Кто ж их на работу пустил? Опять же - в группе людей найдутся сомневающиеся, начнут докапываться - куча потенциальных клиентов отпадет. Поодиночке вовлекать надежнее.
 
[^]
kollektor
18.05.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1765
Жулики они все ИМХО
 
[^]
denirir
18.05.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 19
Пост в кассу.
Были сегодня.Пришла девушка красиво и строго одета, отчеканила заученные фразы,показала удостоверение.
Все чин по чину.Но чего то я засомневался когда она сказала покажите ваш паспорт и СНИЛС.Я сказал что грамоте я сам не обучен,но вот супруга которая работает в ФСБ сейчас нам поможет.
Эпилог-помошницу(мошенницу) сдуло с тамбура попутным ветром!!!
 
[^]
716котят
18.05.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Толпа животных

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 4063
Цитата (lama19 @ 18.05.2016 - 15:15)
Сегодня свидетель Иеговый завтра агент НПФ biggrin.gif

Здравствуйте. Вы не хотите поговорить о пенсии нашей насущной
 
[^]
sukko
18.05.2016 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1121
Киров, вчера приходил такой. При попытке сфотографировать съе*ался. Было отзвонено в полицию и участковому. Не знаю, словили или нет.
 
[^]
Wolfhander
18.05.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2334
Этой теме уже далеко не месяц и не два.

Где-то полтора-два года назад был без работы и в процессе поиска заглядывал на собеседования не только по профилю, но и посмотреть, мож где еще пригожусь (вплоть до продавцов мтс/связной/евросеть). И вот как-то заглянул на вакансию "Финансовый Инспектор".
Фин. образования там не требовалось (ага, фин. инспектор без знания предмета, уже смешно). Работать, как сказали, я буду с организациями, типа проверять их фин. состояние (вот прям все разбежались и показали мне свои тройные бухгалтерии и серые схемы), но это для продвинутого Фин Инспектора, а пока новичок - добро пожаловать ходить по физ. лицам и консультировать их в добровольно-принудительном порядке перейти в фонд кого-то-там-не-пойми-кого.
Зарплата будет 100к, но на первое время 30к (или 40, не помню), да и выплачивается она не просто так, а надо окучить 30 человек в месяц (типа по 1000руб за каждого нового адепта). Мол они уже пробовали просто платить деньги, но народ забивал на работу и тупо раз в месяц приходил за деньгами, а адептов, мол, не получилось привлечь.
По поводу ксив тоже было расписано всё красиво - всех официально зарегистрируют в гос. структуре (а ля все гурьбой в МВД, там выдадут /пиздюлей/ ксивы).

В общем, тот день я провел интересно, вдоволь посмеялся и с хорошим настроением пошёл искать работу дальше.

Это сообщение отредактировал Wolfhander - 18.05.2016 - 20:53
 
[^]
КакойтоЛысый
18.05.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1263
Я им перед еблетом громко дверью хлопаю. Задолбали уже на дню по 10 раз ходят, попрашайки ебание. извините, эмоции, как вспомнил их
 
[^]
Stilly
18.05.2016 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
О, какая актуальная тема! К нам приходили аккурат в майские праздники, перед этим ещё повесили на дверь в подъезде объяву о своих визитах со строжайшим запретом снимать её, пока они будут квартиры обходить. Нас посетила девушка - эдакое небесное созданьице с сияющими ангельскими глазками. На предложение выдать ей СНИЛС и паспорт получила категорический отказ, и как-то у неё глазки прям потухли сразу)). Я ещё потом даже посомневалась немного, но теперь вижу - все правильно сделала.

А вообще, как же они заколебали! Эти бесконечные звонки из якобы управляющей компании с угрозами, что мне счетчики воды всенепременно пора сменить, иначе мои показания не будут приняты. Да ещё так уверенно говорят, с таким напором! Но апогеем был звонок с сообщением, что нам пора установить газовые счётчики. Ага, в дом, где все на электричестве, и газа отродясь не было)).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41862
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх