Луганчане, настолько суровы, что даже трамваи способны вломить супостатам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amstel1980
6.05.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 1
Цитата (GNEV @ 6.05.2016 - 00:55)
Цитата (vanaheym @ 5.05.2016 - 21:51)
По моему теперь все ОК - луганчане больше не кормят ни нахлебников из Евросоюза, ни всю Украину как раньше.

а ты милчеловек всю бы картинку запостил, необрезанную.
и под чьими знаменами она проходила (Наталья Витренко - никто и никак, тем более тут). и где - вот это еще интереснее, поскольку на фото 100% не Луганск - у нас таких хуен с буковкой "І" на ситилайтах ваще не было. бигбордов с "прайтом" - увольте, я такую контору у нас не слышал, тем более рекламу. это НЕ Луганск, у нас мест, похожих на это просто нет. и я глубоко сомневаюсь, что какой-то пенс поехал хуй знает куда постоять типа он от нас с политической партией, которая тут никогда не взлетала.
да и события с 13-го года я прекрасно помню и какие лозунги были на плакатах, так что в уши не лейте и в глаза не ссыте людям.

Донбасс всегда считал себя особенным - кормильцем Украины. отсюда и вся эта борьба за независимость. А по факту - вышло то, что вышло cry.gif

Луганчане, настолько суровы, что даже трамваи способны вломить супостатам
 
[^]
goshaback
6.05.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
ура товарсчи, ура! всем срочно раздать по талону

а оборзевшие западенцы тем времен запустили трамвай без исконно русских скреп
 
[^]
goshaback
6.05.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
Цитата (vanaheym @ 6.05.2016 - 11:31)
Цитата (GNEV @ 6.05.2016 - 00:55)

да и события с 13-го года я прекрасно помню и какие лозунги были на плакатах, так что в уши не лейте и в глаза не ссыте людям.

А что не так? От биндеровцев защитились? - защитились! Миллионные орды правосеков и европейских наемников остановили? - Остановили! Кормильцы всей Украины больше нахлебников не кормят? - Не кормят. Все то немеренное бабло, которое зарабатывали луганчане, и которое прожирала Украина, внаглую сидя у них на шее, теперь наконец-то идет только на благо молодой республики? - Идет, республика расцветает с каждым днем!

придут бандеровцы и будет пиздец.
Пиздец уже, как видимо пришел, а вот бандеровцы где то опаздывают )))))
 
[^]
PickaYurik
6.05.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 155
Провода порезали но не везде.
Трамвайчики жалко, но я считаю, что на Оборонной Лучше убрать трамваи навсегда и расширить по полосе в каждую сторону проезжую часть. И на газон хватит на славный, как на советской сейчас красуется. Маршрутного транспорта в избытке, а улицы узкие. Трамвай красиво и воспоминание детства, но на мой взгляд, не целесообразно. С легкостью заменят дополнительные автобусы на метане, к примеру, и экологически выгодней и дорога шире. А при цене проезда в 10 рублей в Луганске представьте как невыгодно содержать трамвайный парк, которому уже лет...
 
[^]
Rus1lan
6.05.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 31
Цитата (vanaheym @ 6.05.2016 - 11:31)
Цитата (GNEV @ 6.05.2016 - 00:55)

да и события с 13-го года я прекрасно помню и какие лозунги были на плакатах, так что в уши не лейте и в глаза не ссыте людям.

А что не так? От биндеровцев защитились? - защитились! Миллионные орды правосеков и европейских наемников остановили? - Остановили! Кормильцы всей Украины больше нахлебников не кормят? - Не кормят. Все то немеренное бабло, которое зарабатывали луганчане, и которое прожирала Украина, внаглую сидя у них на шее, теперь наконец-то идет только на благо молодой республики? - Идет, республика расцветает с каждым днем!

Как то так оно и есть. В нашем регионе испокон века орали - Донбасс порожняк не гонит! Оказалось еще как гонет. Тот уголь который добывается - нихрена не продается, а тупо вывозится теми кто оказался у руля. И шахты которые были расположены в городе платят налог на Украину, так как при Яныке их отдали за шалбаны Ахметову, и с началом боевых действий предприятие перерегистрировалось на на материковой Украине. Так же говорили, что шахтеров на колени не поставить - так их давно поставили не на колени, а раком, и имеют абсолютно во все щели. Так что не нравится пщел нах, а нет так паши как раб. Хотя с работой сейчас везде так. Но шахтеры хоть работали и получали зарплату, а большая часть ЛНР тупо отработала по пол года и больше на благо молодой и неокрепшей республики и не получила вообще нихуя. Так что я не знаю как там дела идут в ДНР. Искренне порадуюсь если лучше. Но мы попали в самый центр китовой жопы. И по поводу того, что мы хотели русский мир. А у нас по большому счету никто и не спрашивал. Это как на Украине - плясало от силы 300 тыс. на майдане а, в жопе оказались 40 миллионов. Так и у нас. В основном на референдум с горящими глазами пиздовали пенсионеры. И я хоть убейся не могу понять какой долбоеб поверил, что Россия нас заберет как Крым. Мы и Крым - это как хуй и палец. Да и Крым России был нужен по большому счету из за полностью готовой морской базы для черноморского флота, ну и из за Севастополя. А все остальное пришлось прицепом тянуть - а то получился бы невдобняк. И все разговоры о историческом воссоединении - это полная хуйня для патриотов.
 
[^]
GNEV
6.05.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
Цитата (vanaheym @ 6.05.2016 - 11:31)
А что не так? От биндеровцев защитились? - защитились! Миллионные орды правосеков и европейских наемников остановили? - Остановили! Кормильцы всей Украины больше нахлебников не кормят? - Не кормят. Все то немеренное бабло, которое зарабатывали луганчане, и которое прожирала Украина, внаглую сидя у них на шее, теперь наконец-то идет только на благо молодой республики? - Идет, республика расцветает с каждым днем!

да, дороги ремонтируют понемногу, предприятия запускаются, водоводы тоже обновляются. но у вы там как, избавились от дотационных регионов, деньги должны рекой течь да и европейские полки украинскими товарами забиты. всем трусы уже кружевные выдали? зарплаты и пенсии наверно уже европейские, в Чехию поди пиво попить на выходные катаетесь и в Лувре посмотреть на 5-ю симфонию Баха. завидую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15609
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх