Военная техника парада Победы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КапитанВрун
11.05.2016 - 13:18
4
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (Doctorbeer @ 27.04.2016 - 07:48)
Я может чего то не понимаю конечно ,но с какого хуя все эти люди напялили на себя и своих дитятков военную форму советских войнов?0_о
Да и вообще на цирк похоже,создается впечатление что им глубого насрать на эту дату ,а нужно просто свое эго потешить...

я может чего-то не понимаю конечно, но не является ли слово "воЙнов" оскорблением советских воинов?

а вообще конечно пизнес, тоже не ожидал что в тему набежит куча всёпросральщиков, которым этот праздник бельмо на глазу, для которых 9 мая - день скорби и ничего больше. По ком скорбите? По фашизму что ли? И разве страна не радовалась 9 мая 1945? Плач был великий? Сидите правда дома и пейте горькую в этот день.
А мы с детьми в этот день гулять будем, цветы к памятнику носить, да и просто радоваться тёплой мирной весне. В конце концов, как выше Mevius написал, именно за это советские солдаты жизнь свою отдавали.

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 11.05.2016 - 13:28
 
[^]
Egorka2010
11.05.2016 - 13:26
-2
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата
А я вот очень рад, что есть такие люди которые потратили свое время именно в знак своего уважения, и памяти. И сделали все прекрасно

вот тоже человек старался, время тратил, порадуйтесь и за него, и за тех людей что конкурс тортов в Красноярске устроили. Уважение должно проявляться в поведении, а не в разукрашивании себя и детей раз в год на 9 мая. Этот праздник связан с горем и подвигом народа и не должен принимать извращенный вид. Имхо конечно

Это сообщение отредактировал Egorka2010 - 11.05.2016 - 13:44

Военная техника парада Победы.
 
[^]
ku100f
11.05.2016 - 13:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 459
та молодцы родители
и нехуй пиздеть
 
[^]
Arceritium
11.05.2016 - 13:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Все такие знатоки ветеранов стали... У вас деды по подвалам прятались у мамок чтоли? Мой дед в 87 лет ел только кашу и щи.. Не потому что денег не было, а просто так хотел.. у него с пенсии ещё и оставались деньги. Жил в Санкт-Петербурге, если что. Он мог в свои 87 лет спать на досочке поставленной на 2 табуретки. Я вот не смогу в 87 лет так.. И опять же - это не от того, что у него денег не было на мебель.. Поставили мы ему мебель, хорошую.. Не нравилось ему. Говорил что больно мягко. Так что вы своё восприятие мира не проэцируйте на ветеранов. Они мир по-другому видят и нам их никогда уже не понять. Потому что они там были, а мы нет. И они знали за что на смерть шли. И точно не для того чтобы в стране дети плакали.
 
[^]
pagebks
11.05.2016 - 13:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 15
картинки понравились. ТС спасибо.
 
[^]
Ландорин
11.05.2016 - 14:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 341
Цитата (Kubanuga @ 11.05.2016 - 15:42)
И на эту за одно

Ты хочешь это детям показывать?

Вся суть твоего опуса это: предатели принимают парад Победы...

Ты не забудь, что там и ветераны стояли... Хотя о чём я, ты свой заказ выполнил, только высокими словами прикрылся хитро... Но от этого суть не меняется!

Говори, говори... скоро и отвечать будешь по новому закону о СМИ!
Отвечать будете ты и такие как ты... А скорее залезете обратно в свою нору...

Это сообщение отредактировал Ландорин - 11.05.2016 - 14:15
 
[^]
gospodinpeje
11.05.2016 - 14:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 73
Победа это праздник, будем праздновать и веселится.Несмотря на потери и ошибки ,те кто воевал , остался жив радовался и смеялся.И все что прилагается к празднику парады,дети в костюмах,песни и тд это правильно.
 
[^]
Ландорин
11.05.2016 - 14:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 341
Цитата (Egorka2010 @ 11.05.2016 - 16:26)
Цитата
А я вот очень рад, что есть такие люди которые потратили свое время именно в знак своего уважения, и памяти. И сделали все прекрасно

вот тоже человек старался, время тратил, порадуйтесь и за него, и за тех людей что конкурс тортов в Красноярске устроили. Уважение должно проявляться в поведении, а не в разукрашивании себя и детей раз в год на 9 мая. Этот праздник связан с горем и подвигом народа и не должен принимать извращенный вид. Имхо конечно

Не надо здесь ублюдков раскрашенных показывать. Вот этот конкретно провокатор! А ты куда себя относишь?
 
[^]
Липски
11.05.2016 - 14:32
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
А мне нравится!
 
[^]
Pavel171
11.05.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 72
Цитата (Kubanuga @ 11.05.2016 - 12:23)
Цитата (Mevius @ 27.04.2016 - 09:39)
прям вообще никакого криминала, в отличие от георгиевских лент, намотанных на все подряд, не увидел.
прекратите брюзжать и лицемерить. сами не замечаете, как превращаетесь в серую массу всем недовольных людей. вам что не покажи - не так. не эдак. все разворовали, украли, пропили.
день скорби у них. ну сидите дома молча, поднимите рюмку и никуда не выходите.
счастливые лица Русских людей, которые свободно идут по Русской земле в этот Великий день. не за это ли воевали?

Счастливые лица потомков тех - кто под крики "дайте колбасы и джинсов" продали и предали огромную страну, мою Родину.
Действительно, праздник, в который нельзя ходить без слез - превратили в карнавал.
Что показывают эти люди? И кому? Тем кто под шквалом пуль, осколков и снарядов, во время того как горела земля, стоял грудью за Брест, Киев, Одессу, Сталинград, Ленинград и другие города? За каждый сантиметр земли?

Так вот люди! Наши деды и прадеды - нас не предали, многие погибли за наше счастье. А эти?
Союз потерявший более 40 млн человек предали те - кто принимает сейчас парады на красной площади.
Вдумайтесь, предатели принимают парад Победы и поздравляют тех, кто не отступил назад!!!!!

Наверное уже ничего не вернуть, раз этот день уже фактически карнавал. Да не дай бог надеть форму и прыгнуть в окоп. Не дай бог... Поэтому не надо так.
История не любит когда ей скалят зубы и плюют, она потом отвечает из пушек.

У меня дед лежит, на украине ( специально пишу с маленькой буквы) и поехать я к нему не могу, потому что предатели и фашисты варятся в своей безнаказанности.



p.s. Эти люди должны на коленях спасибо говорить тем кто им дал право жить, а не рядится не понимая, что такое война. Это праздник - со слезами, скорбью и гордостью за тех, кто нас защитил.

Всё правильно сказал. А на дурачков не обращай внимания.
 
[^]
Dellfin
11.05.2016 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Ну типа карнавал, весело. Хз, почему бы и нет.

Добавлено в 14:39
Цитата (Egorka2010 @ 11.05.2016 - 13:26)
Цитата
А я вот очень рад, что есть такие люди которые потратили свое время именно в знак своего уважения, и памяти. И сделали все прекрасно

вот тоже человек старался, время тратил, порадуйтесь и за него,

Ну человек на фото - дебил. Ну выглядит же дебильно.

Дети что, тоже должны в 3 года плакать у могил?
 
[^]
Nikodemys
11.05.2016 - 14:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 75
Я согласен с теми, кто говорит, что это праздник со слезами на глазах. Я своих прадеда и деда вижу только на фотографиях и мне всегда очень грустно, что я их никогда не видел и не знал Спасибо, что хоть такая память осталась. А теперь ханжам, вы думаете, что эти ветераны были бы недовольны, глядя на счастливые лица своих правнуков и внуков? Вы весь смысл этого парада извращаете. Или тут как на карнавале голыми жопами крутят? Да, некоторые взрослые перегибают палку (как то непонятное нечно с фигнёй на голове). Но наши деды и прадеды сражались и переживали все те ужасы войны, что бы наше поколение было счастливо, что бы наши дети с улыбкой встречали этот праздник. Да, дети должны знать историю своих семей. Про своих героических предков. Но блин, не должны дети плакать в столь светлый праздник. Эти самые слёзы у ветеранов на глазах - они от радости и счастья, а не от горести. А когда дети станут постарше, тогда им и можно рассказать. У меня прадед танкистом был. И он жизнь свою отдал, что бы родился я, и теперь уже мой сын. И когда мой сын подрастет, я ему буду рассказывать про его героического теперь уже прапрадеда и прадеда, Алабушева Николая Михайловича и Яковлева Бориса Григорьевича, которые ценой своей жизни спасали миллионы таких, как все мы. И благодаря которым мы сейчас живем с мирным небом над головой.
 
[^]
bosso4
11.05.2016 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 2557
Свидомиты и либерасты- ДАЛБАЁБЫ! Им не понять.

ТС, зелени за патриотизм не жаль!
 
[^]
Борщанебудет
11.05.2016 - 15:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 14
VK/Новочеркасск

Военная техника парада Победы.
 
[^]
marimasi
11.05.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Учат детей- плохо, не учат детей=плохо

Когда мы на 9 мая ездили поздравлять ветеранов и я брала в машину девчонок с детками, так вот, детям шили форму, они в ней трогательно волнуясь и запинаясь, читали стихи ветеранам.
Эти боевые старики и женщины плакали, старались и в руку конфету или яблочко сунуть.

Ну наверное потому, что углядели в этом цирк и комедию с карнавалом?

Для меня это Великий День и праздник. Я и улыбаюсь ему, радостно и легко. Я помню наших героев и я уверена, что они именно за наши улыбки, за нашу радость и воевали. Ясно вам? И совсем бы не хотели видеть наши угрюмые лица.

И еще, все эти возмущающиеся, а вам не кажется, что вы сами излишне пафосно стучите по клаве?
 
[^]
Mille
11.05.2016 - 15:27
-2
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
Шпальте но это уже глумление. Это не танк а хуй какой-то

Военная техника парада Победы.
 
[^]
Малыж
11.05.2016 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1230
Радует хотя бы то, что люди своими руками что-то сделали. А то большинство уже дошли до того, что сами полку прибить не могут...
 
[^]
Zoldaten
11.05.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (румцайс @ 27.04.2016 - 08:00)
Блин, народ, честно говоря не думал что развернется такой спор на тему детских колясок. А что плохого в том что люди готовятся к этому празднику?! Готовится каждый кто как может , но готовятся!

"Напялили форму, безвкусица, совковый менталитет..." Честно говоря хочется узнать, как вы проводите с детьми День Победы, а обосрать можно все что угодно. А здесь люди старались, делали, пусть где-то криво, косо , но блять обсирать их за это-это просто пи.дец какой-то. (ИМХО)

Это Праздник, который сочетает и скорбь и радость. И благодаря таким родителям маленькие дети запомнят этот день на всю жизнь. И я уверен, что эти родители им попозже объяснят (когда дети чуть повзрослей будут), что это не просто Праздник, а Праздник со слезами на глазах...

Одно умное высказывание на **дцать постов от мудаков.

Количество ханжей на портале зашкаливает :(

Какая разница, как люди отмечают великий праздник? Как именно они отдают дань уважения своим/чужим дедам-прадедам, бабушкам-прабабушкам, прошедшим горнила ада и победившим в войне?

Обосрать может каждый, не велика задача, но сделать что-то толковое, - единицы.

Родители - молодцы. Это их дело, как они воспитывают своих детей, как прививают память.
 
[^]
REDDEVIL4700
11.05.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
Фарс! Клоунада! Цирк!
Почему вот раньше такого не было? Было скромно и действительно память.
А сейчас что мы видим? Карнавал устроили, каждый хочет выебнуться перед друг другом?
faceoff.gif

Вот и растёт поколение которое выражает мысли "показухой" а не словами и знаниями. faceoff.gif
 
[^]
Egorka2010
11.05.2016 - 18:33
-1
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата (Ландорин @ 11.05.2016 - 14:17)
Цитата (Egorka2010 @ 11.05.2016 - 16:26)
Цитата
А я вот очень рад, что есть такие люди которые потратили свое время именно в знак своего уважения, и памяти. И сделали все прекрасно

вот тоже человек старался, время тратил, порадуйтесь и за него, и за тех людей что конкурс тортов в Красноярске устроили. Уважение должно проявляться в поведении, а не в разукрашивании себя и детей раз в год на 9 мая. Этот праздник связан с горем и подвигом народа и не должен принимать извращенный вид. Имхо конечно

Не надо здесь ублюдков раскрашенных показывать. Вот этот конкретно провокатор! А ты куда себя относишь?

Дело не в раскраске, а в головах. И чем по-вашему этот господин с танком вместо мозгов отличается от родителей, устраивающих из своих детей эти инсталляции?

Добавлено в 18:35
Цитата (REDDEVIL4700 @ 11.05.2016 - 16:47)
Фарс! Клоунада! Цирк! 
Почему вот раньше такого не было? Было скромно и действительно память.
А сейчас что мы видим? Карнавал устроили, каждый хочет выебнуться перед друг другом?
faceoff.gif 

Вот и растёт поколение которое выражает мысли "показухой" а не  словами и знаниями.  faceoff.gif

Потому что раньше помнили что такое война и сколько она горя принесла, а сейчас День победы это прикольно

Это сообщение отредактировал Egorka2010 - 11.05.2016 - 18:37
 
[^]
Padra
11.05.2016 - 20:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 297
Ну.. как-то так да

Военная техника парада Победы.
 
[^]
Иван1964
11.05.2016 - 21:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 445
Игрушечная военная техника для детей в колясках вроде и забавно, но это очень серьезное патриотическое воспитание. Вот тут кого то это и беспокоит. И начинается антипатриотический срачь, прикрытый словами о великой трагедии нашей истории.
Правильно тут сказали-именно за такие счастливые улыбки и погибали наши деды.
 
[^]
NormanS
12.05.2016 - 01:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 76
Конечно, прикольно. Но по моему перебор
 
[^]
antonyblock
13.05.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2005
очень хорошее дело. любовь к Родине должна воспитываться родителями с самого начала
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15500
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх