Весенние каникулы у бабушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
good2010
28.03.2016 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
и никого не смутило что ребенок час полощется в бочке с водой? в марте umnik.gif
уже от одного этого можно было пневмонию получить
странная бабушка upset.gif

Это сообщение отредактировал good2010 - 28.03.2016 - 11:17
 
[^]
KroschaRu
28.03.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 5
Хорошо, что все обошлось! А что за таблетки - то были?
 
[^]
кузькина
28.03.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
У нас в доме таблетки лежали в ящике кухонного стола,но они были отвратительны на вкус. Бабушка предпочитала лечить все болезни димедролом или (и) левомицетином. Я старалась болеть реже, не всегда получалось. И когда врач прописыва мало таблеток на бабушкин взгляд, в дело шел заветный ящичек. Горькие таблетки толклись в ложке и досыпались сахаром. По этому таблетки сразу проглотить не получалось,жевалось все и горечь потом всю болезнь во рту была. А что бы "унучечка" не болела больше, кормили после выздоровления рыбьим жиром(столовая ложка утром).
ТС! Спасибо большое!! Я вспомнила свое детство. Свои коротенькие детские мысли.Я тоже любила поисково- буровые работы производить в кладовке и в подвале.
 
[^]
examiner
28.03.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Цитата (KroschaRu @ 28.03.2016 - 11:18)
Хорошо, что все обошлось! А что за таблетки - то были?

Щас расскажет ТС, ага

Весенние каникулы у бабушки
 
[^]
SiBARS
28.03.2016 - 14:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 280
Здорово и в картинках!
Напомнило мне мое детство. Старшая сестра мной так манипулировала.
Подкупала шоколадками и конфетами, а когда они заканчивались, придумала новый метод. Набирала горсть таблеток и "за что ты меня так не любишь, не помогаешь, а мне тяжело, что жить не хочется. Вот сейчас выпью таблетки и умру, а ты потом будешь сам все делать без меня". И я мыл посуду, таскал дрова, воду носил, баню топил, ревел (боялся, чтобы не отравилась) и делал. Раз на 10й мне все надоело, я психанул и кочергой ее огревая, выгнал на улицу в мороз. Кричал "жри снег, а не таблетки". Минут через 20 конечно пожалел (если честно обосрался, что рано или поздно она попадет в дом и мне хана), запустил и чаем отпаивал.

Весенние каникулы у бабушки
 
[^]
lejnin
28.03.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (Lomamaisty @ 28.03.2016 - 00:16)
19. К счастью, всё оказалось не так страшно. Мне всего-навсего засунули в ноздрю насос, пропихали его до желудка и откачали всё содержимое.

Есть медики на ЯПе? Общего развития для: а почему в желудок через нос, а не через рот? blink.gif
 
[^]
Эвольвер
28.03.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 107
Спасибо, поднял настроение. Юмор на картинках порадовал. Спс.
 
[^]
RabbitRodjer
28.03.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Ебанаврот...
Я как прочитал, сразу юность вспомнил.
Сколько мне было, 19, 20? А мозгов - в точности, как на второй картинке.

С водки на травку, с травки на феники. Рассказы о "приключениях".
А потом один товарищ сказал, мол, ты вкинь шесть таблеток Галоперидола, потом расскажешь.
Я и вкинул.
Вкинул и поехал в гости в другой город.

Корёжить начало ещё в электричке.
Почему так живо вспомнил - началось так же. Смотреть неудобно - голова влево повёрнута.
Потом ходить неудобно стало - туловище вправо повернулось.
Потом начала чесаться кожа, жутко очень.
Изнутри.
Снаружи чешешь - беспонту, она изнутри чешется.
Потом судороги начались.

Короче, этот ад кончился через два дня. Помню я их плохо, отрывками. Отлёживался где-то на флэтах. Думал сдохну, хотел повеситься, но не до того было. =)

Правда, с наркотиками - любыми - я с тех пор завязал. И то польза. =)
 
[^]
Pavel171
28.03.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 72
Это где это такие "марты", чтоб купаться в бочке, а потом мокрому тусить... Юга какие чтоль?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23893
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх