Бумажные машинки из детства

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГражданинЧе 11 янв 2016 в 03:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сдается мне ТС врет насчет 89-90 года :) взрослее ты их делал, раз флаги Российские на машинках.
P. S. Не стесняйся :) все мужики - дети
momos 11 янв 2016 в 11:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да запиливал))) и сына научу.
Sp1der 11 янв 2016 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
аааа, люто зеленю.

Год 92 -93 они у меня были раскрашены под цвета команд Формулы -1, была специальная тетрадка и я устраивал чемпионат с квалификацией, запуская каждую с пстрички со стартовой линии, ну и какая дальше улетит. А там и аварии и призовые места и очки, только что подиума с шампанским не хватало.
Как сча помню победная связка феррари бергер/алези, эээх ...а вы компьютеры, компьютеры.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх