Время, что же ты делаешь!, Группа "Секрет"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bambrs
1.01.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
А "Блюз бродячих собак"? Такая встряхивающая вещь!
 
[^]
GarriL
1.01.2016 - 21:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5077
Цитата (vusov1957 @ 1.01.2016 - 21:17)
Цитата
Время-оно среднего рода. Сукой быть не может.Ибо сука-женского рода.
ТС -учи русский

GarriL, ты поумничал, можно и я поумничаю? Слово "сука" в этой фразе вообще никаким боком ко" времени" не относится.Это Вводное слово, блять!Зря ТС что-то исправлял. Конечно,если бы ТС написал:"Время , неумолимо ты, сука!"-это было правильнее. Но ты в своем комменте ошибок наделал столько , что тебе "Букварь" наддда перечитать, а не учить кого-то грамоте

Кадырова помнишь ?
"Судья продажная"- почти то же самое.
Убери вводное слово,что получится.Время неумолимое ты
Если бы ТС написал" Время , неумолимо" ,нет вопросов
Почитай оригинал названия поста, под моим комментом следующий.И забери себе свой букварь.
 
[^]
firestop
1.01.2016 - 21:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 199
Ленинградское время - ноль часов, ноль минут.
 
[^]
fin4
1.01.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Ленинградское время. rulez.gif
если кто помнит.
потом тренировки музыкальные с открытым балконом , на Чапыгина ,что напротив телецентра. cool.gif
как хотелось кунуть бутылку в колю.
а , потом он закучерявился , и в самолете , во Франции ,под легким нажором , хуесосил стюардессу - "ты знаешь, кто я такой ?"
а чуть позднее коля " пилил " Марусю . но, для меня он уже умер. cool.gif
можете - шпалить . сказал -правду. и , всех - с новым годом!
 
[^]
Юнона
1.01.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Последний час декабря,
замри на миг
Пускай летят за моря
любовь и мир
И все надежды наши
Пусть сбудутся однажды
В последний час
декабря
В последний час
декабря...

Любимая песня детства)
 
[^]
негоднег
1.01.2016 - 22:21
2
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 702
"Секретные материалы" видели? А начиналось все как то так.... Эх, время летит!

Время, что же ты делаешь!
 
[^]
Temp
2.01.2016 - 03:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
Цитата (bydto @ 1.01.2016 - 19:24)
режет глаз-ухо : время , неумолим(О)е ты , сука ....... alik.gif

неумолимОЕ ты , сцукО
 
[^]
GиперборЕя
2.01.2016 - 04:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (негоднег @ 1.01.2016 - 22:21)
"Секретные материалы" видели? А начиналось все как то так.... Эх, время летит!

)))) Скачала вот 1 сезон, чтобы вспомнить и поднабраться впечатлений, а то ведь совсем скоро новый сезон будет. Все сезоны пересматривать конечно не буду.
А по "Секрету", ну вполне нормальные мужички, за собой следят и это видно.
С Фоменко и Леонидовым всё понятно. А что у Заблудовского и Мурашова? О них совсем инфы как-то нет. Где играют? Я так понимаю, что собираются иногда вместе и на сим всё?
Ну и про житьё-бытьё за границей. Я не актриса и на ПМЖ за границу вот тоже не собираюсь, но что-то мне подсказывает, что уезжают они туда с надеждами не только улучшить свою жизнь в плане комфорта (климат, социальные условия и т.д.), но с надеждами на работу. И все терпят жутчайший облом, ибо они там никому не нужны и звать их никак. Тому много причин: сама система работы другая, акцент, манера игры. Много мы видим Серебрякова в иностранных фильмах? То-то он примчался стремглав в "Левиафане" сниматься, если ещё кто куда позовёт тоже полетит быстрее самолёта))) Бондарчук я помню засветился в американском кино про Вторую Мировую (не вспомню сейчас названия), ну как же он радовался, прям не скрывая, мол, оооо это такой интересный опыт, да и просто круто. Отец вон кучу наград в СССР имел и за границей знали, даже на "Оскар" номинировали. Вот тебе и закрытый СССР. Талантливый и трудяга потому что был. Абдулов в интервью говорил, что его приглашали в Америку, говорили, что будут роли, но вот не будет он таким Абдуловым там, каким он был в России. Он, типа, поэтому не согласился, но обманывал и это было видно, боялся он как раз того, что не будет никаких ролей. Савелий Крамаров вон много наснимался в Америке? В "Москве на Гудзоне" только, и то в фильме типа про СССР. Ну и где-то ещё пара эпизодов. Зато, вероятно, комфортно прожил остаток дней. А музыкантов русских так и совсем нигде никто не ждёт. В тематических кабаках только или в переходах, да и то там U2 уже всё заняли.
Хотя, вот для меня это такой парадокс. Ведь согласитесь нет в России ни одной мировой звезды от культуры. Даже обидно немного. Может, из балета только кто-то из иностранцев ещё и назовёт пару фамилий и то потому что в своё время российская балетная школа вырвалась вперёд уж не знаю как и считается классической. Даже ни одного русского модельера никто из мировых звёзд назвать не может. Нарывалась тут на новости, что-то с модой было связано, шишка какая-то старая из этой индустрии давала интервью и его спросили, а знает ли он российских дизайнеров, он ответил, что что-то слышал о каком-то Чапурине. Вот жеж блин. Вроде, и Юдашкин, и Зайцев давным-давно в этой отрасли и за границей на показах, а один крен их не знают. Вот что это? Почему так? Возможно, дело в менеджменте и рекламе конечно, этого у нас не умеют точно.
Леонидов говорил, что уехал просто потому что совсем не нравилась ситуация в 90-х в стране. Думаю, что не врал. Все кто мог уезжали тогда, у кого были деньги все сваливали. Конечно он надеялся не возвращаться обратно, надеялся выступать там (я почему-то думала, что он в Америке жил, а тут вот в Израиле оказывается), но не нужен он там никому. А вернулся, сразу два хита и два клипа, денег заработал только на них до конца жизни.
Положительный пример только один знаю - Олег Попов. И очень за него рада, если честно. Уехал, работает, живёт в достатке, признание есть. Я думаю, что ехал он без особых надежд на что-то и был готов взяться за любую работу. И ещё он конечно был знаменит почти на весь мир, ещё живя в России. Площадка уже была.
Запомнила ещё интервью с Семёном Стругачёвым ("Особенности национальной охоты" и т.д.). Рассказывал о трудностях жизни в 90-е, что ни работы, ни денег толком не было. И вот он решил уехать в Германию на ПМЖ, все говорит уже документы подготовил, только садись в самолёт и лети и тут "Охота". Это, действительно, был колоссальный поворот в его жизни и он ему до сих пор удивляется сам. Раза три про "Охоту" в интервью в этом ключе упоминал.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 2.01.2016 - 05:01
 
[^]
OlegHunter
2.01.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (firestop @ 1.01.2016 - 10:48)
Ленинградское время - ноль часов, ноль минут.

Ровно в полночь, а точнее в 0 минут и 0 часов
Запирают свои двери на тяжёлый засов
Все рестораны и кафе и только парни в галифе встают у входа.
И запускают злых собак в универмаг Гостиный Двор
Чтоб помнил каждый хулиган, каждый жулик и вор
Что даже если он хитёр и чего доброго не спёр добро народа....


И клип помню был на эту песню
 
[^]
shavkat66
2.01.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 428
Цитата (schurin @ 1.01.2016 - 20:58)
Цитата (Борменталь @ 1.01.2016 - 19:37)
"Привет" до сих пор моя одна из самых любимых песен

Я настолько стар, что "привет" мне запомнился в первую очередь все-таки в исполнении Интеграла - первой алибасовской группы.
Хотя надо признать, что музыка Леонидова.

А я узнал вокалиста Интеграла - Валера Юрин, он потом в На-на пел недолгое время.
 
[^]
gnsy
2.01.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (h812 @ 1.01.2016 - 21:12)
CC Catch 2015

вот она конфетка, мне понравилась именно когда стала приезжать к нам на ретро-концерты. в молодости ее не переваривал.
отдельно хочецца сказать, что Леонидого сука долго не забуду gigi.gif cheer.gif
 
[^]
Melodemon
2.01.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Автомобиль красили на СТО, я там работал колористом (СПб)
Маляры закончили полировку-говорят хочешь подкалымить?-Помой автомобиль,завтра отдавать, ну и салон почистить проветрить.Открыл двери-мама лорогая,там бутылок пустых как на пункте приёма стеклотары...Убрал.
Назавтра когда клиент забирал авто не утерпел и говорю-вы что,гражданин,за рулём бухаете? Cтолько тары убрал! Он то-ли не услышал, то ли не захотел отвечать-уехал...А эже потом маляр говорит мне-а ты чо,не узнал его?Это же этот-который оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я...Макс Леонидов это был,да.
 
[^]
cancerdark
2.01.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3139
Цитата (ПроФФесор @ 1.01.2016 - 19:20)
А кто молодеет?...

Она,не?

Это сообщение отредактировал cancerdark - 2.01.2016 - 18:56

Время, что же ты делаешь!
 
[^]
platonmsk
4.01.2016 - 00:34
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Эх, юкка, знать она нужна...
У меня вот в зеркале тоже уже давно не семнадцатилетний вьюнош отражается, но ежели нас в тёмно месте прислонить к тёплой стенке!
 
[^]
toddin
4.01.2016 - 01:17
1
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Леонидов, Фоменко и два непонятных хера!)) Обидно, наверное, быть "непонятным хером" спустя столько лет.

Время, что же ты делаешь!
 
[^]
konst24
4.01.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1195
Мне "Беспечный ездок" их очень нравился. Иногда включаю, наслаждаюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28381
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх