Сергей Бодров и Алексей Балабанов, на съёмках фильмов "Брат" и "Брат-2"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эксель
27.12.2015 - 23:59
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Цитата
А зачем показывать пример дочери, или сыну, этими фильмами?
Покажите "Золушку", "Приключения Электроника", "Гостья из будущего".
Зачем смешивать?
Вы - и режиссёр???
Что режиссируете?
Новости?

Они не для этого снимали свои фильмы.
Вы давно пересматривали "Небесный тихоход"?


А ты спроси сегодняшних хомяком, давно ли они всё это пересматривали?
Уверен 99% и слов то таких не знают.
 
[^]
BolT86
28.12.2015 - 00:00
1
Статус: Offline


Человек в чёрном

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 234
Цитата
А зачем показывать пример дочери, или сыну, этими фильмами?
Покажите "Золушку", "Приключения Электроника", "Гостья из будущего".
Зачем смешивать?
Вы - и режиссёр???
Что режиссируете?
Новости?


Именно из правильного "старья" и рождается истина. Всё пересмотрено и осмыслено. Нет, не новости.
 
[^]
BlackSabbath
28.12.2015 - 00:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 8
Цитата
Цитата
А зачем показывать пример дочери, или сыну, этими фильмами?
Покажите "Золушку", "Приключения Электроника", "Гостья из будущего".
Зачем смешивать?
Вы - и режиссёр???
Что режиссируете?
Новости?


Именно из правильного "старья" и рождается истина. Всё пересмотрено и осмыслено. Нет, не новости.


"Ну или так..."
"- Признаться, грамматика - не моя стихия. Но даже я могу разобрать, что многие страницы здесь пусты!
- Так это место для истории, сэр. Дерзните - и, быть может, ваше имя впишут в эти страницы! Они ждут своих героев!" ©
 
[^]
Filvar
28.12.2015 - 01:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 343
Цитата (BolT86 @ 27.12.2015 - 23:40)
Я как начинающий (или уже начавший) режиссёр, хочу задать адекватной аудитории ЯПа вопрос - а чему учат фильмы таких, по вашим словам, "гениальных" актёров и режиссёров? Я рискую, конечно, нарваться на минуса, но меня это не сильно заботит. Ну вот правда, неужели я своей дочери или сыну покажу фильм "Брат", "Бумер", "Жмурки", "Чужая", "Бригада"? Я скажу дочке - бери пример с главного героя? Я ничего не имею против Бодрова, но это ли пример для поколения? Неужели мы с вами все такие? Хорошие бандиты против продажных мусоров? По-моему, это убого. Наш кинематограф способен на большее, нас просто кормят тем, что мы хотим есть. "Физрук" в пример. Спасибо, что прочитали.

Глупо показывать детям фильмы про взрослую жизнь. А когда повзрослеют, покажи. В них правда жизни той эпохи. Хорошая режиссура и хорошая актёрская игра. Именно поэтому это "гениально" и не только "по нашим словам".
Дай тебе Создатель снять что-то сопоставимое.
 
[^]
n047
28.12.2015 - 07:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 23
Балабанов снимал то что хотел и никогда не думал о "бабках", переносил на экран то что сам видел и то что его волновало. Про кавказцев в тамвае, ну это же было!!! Да и сейчас встечается. Оба фильма мне очень нравятся, но лучшей их работой я считаю фильм "Война" это шедевр.
 
[^]
осломысл
28.12.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 205
Цитата (n047 @ 28.12.2015 - 07:27)
Балабанов снимал то что хотел и никогда не думал о "бабках", переносил на экран то что сам видел и то что его волновало. Про кавказцев в тамвае, ну это же было!!! Да и сейчас встечается. Оба фильма мне очень нравятся, но лучшей их работой я считаю фильм "Война" это шедевр.

стесняюсь спросить откуда вы знаете?
 
[^]
JPL
28.12.2015 - 12:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Служили бы щас и Бодров и Балаванов - вот вот вопрос..
 
[^]
яЖК
29.12.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 134
Цитата (BolT86 @ 27.12.2015 - 22:40)
Я как начинающий (или уже начавший) режиссёр, хочу задать адекватной аудитории ЯПа вопрос - а чему учат фильмы таких, по вашим словам, "гениальных" актёров и режиссёров? Я рискую, конечно, нарваться на минуса, но меня это не сильно заботит. Ну вот правда, неужели я своей дочери или сыну покажу фильм "Брат", "Бумер", "Жмурки", "Чужая", "Бригада"? Я скажу дочке - бери пример с главного героя? Я ничего не имею против Бодрова, но это ли пример для поколения? Неужели мы с вами все такие? Хорошие бандиты против продажных мусоров? По-моему, это убого. Наш кинематограф способен на большее, нас просто кормят тем, что мы хотим есть. "Физрук" в пример. Спасибо, что прочитали.

Ну покажи сыну своему горбатую гору, раз новомодный режиссер такой.
Если учили режиссуре, то думаю разбирали подобного плана картины, а если сам учился, то смотри выше

Это сообщение отредактировал яЖК - 29.12.2015 - 18:23
 
[^]
lexeich
30.12.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1456


Это сообщение отредактировал lexeich - 30.12.2015 - 11:15
 
[^]
JPL
5.01.2016 - 23:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Цитата
Служили бы щас и Бодров и Балаванов - вот вот вопрос..
Ерунду написал - подшофе был)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19578
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх