Хитрошопинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
picio
16.12.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
я позволил бы себе купить ипхон, если бы это было 10% от зарплаты месячной. А копить на эту хуету, да еще оказаться без бабосов - это пздц товарищи,
 
[^]
ACKEP
16.12.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4096
У меня пару недель назад друг в этом магазине купил пылесос за 20 штук (точно не помню, но порядок цен такой). Приехал домой довольный, и тут чёрт его дернул залезть в этот же магазин, но только в интернете. А там он стоит 13 штук. Друга порвало от негодования! Он тут же купил такой же пылесос в этом же магазине, но за 13, а первый вернул.
 
[^]
VSC
16.12.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (zloiMOZG @ 15.12.2015 - 23:48)
У меня было так:
Захотел я себе хороший холодильник. Нет не так.
Захотел себе ОХУЕННЫЙ холодильник. Бюджет отложен был в размере примерно 65000р.

Холодильник... Это ведь такой ящик, который воздух внутри охлаждает, не? :)
А ОХУЕННЫЙ холодильник, наверное, еще лампочками мигать умеет, песенки там поет, вот это самое все? :)
 
[^]
JetLi
16.12.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 741
Заказала жена блендер, поехал в ММ (чтоб поглядеть воочию, спросить какой лучше, а потом заказать через интернет tongue.gif), то один манагер подойдет - советует филипс, другой подходит - кенвуд, третий - борк. Потом узнал, что им бренды доплачивают, чтоб предлагали именно их продукцию, так в любом магазине электротелефонотелевизоров т.е. бессмысленно спрашивать продавца об оптимальном выборе товара.

зы знаю инфа не новая, может кому будет полезной
 
[^]
MoroGpSO
16.12.2015 - 10:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 205
Была подобная ситуация в "черную пятницу" - купил в интернет магазине Детского Мира игрушку ребенку на НГ за 999 р. (в других магазинах от 2000 стоит), указав оплату наличными и место выдачи - один из магазинов через 2 дня. Ну и заскриншотил страничку, конечно, на всякий случай. В день получения приехал в магазин и удивился - игрушка на витрине 2600 стоит, и продавцы как то не захотели её отдавать за 999 р., объяснив сбоем системы онлайн магазина, предложили забрать за 2600. Такая разводка от крупной федеральной сети вряд ли возможна, а вот подтупливание персонала на местах - вполне. Сказал, что без игрушки за 999 руб. хрен уйду из магазина, порекомендовал связаться с руководством, позвонил на "горячую линию" магазина, где мне подтвердили, что если я оформил заказ за 999 р., то и забрать его должен за столько же. Вообщем через 20 минут игрушка была у меня, а мог бы уйти и без неё, или отдать в другом магазине больше двух тысяч.
 
[^]
OTOPOnb
16.12.2015 - 10:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 389
друг с севера попросил купить ему к нг (прошлому) редкий на то время экземпляр - афоню5с 64г в цвете именно спейсгрей (не путать с сашей) , облазив инет нашел у них именно такой- звоню:
есть такой? -да канешна и цена верная только пока в 1 магазе, в другие не завозили ищё, приезжайте берите!
магаз на другом конце села, зря мотать 2 часа нех- звоню именно в этот магаз:
- есть такой? - да есть ехай к нам забирай!- еду не продавайте , через час буду
приехал...
давайте несите мне вожделенный сашуспейсгрей! - продаван мне -сек родной ща все будет ... тык тык по клаве... упс... а нету такого!
я в акуе- как нет???!!! я ж и в тырнете и в ВАШЕМ МАГАЗЕ по телефону удостоверился час назад он тут был вы че мля продали его?!
- .... нет родной, вот есть единственный пока витринный в блэк корпусе, других не завозили...
- вы стадо недоёпаных геев, горите в аду, спасибо досвидания
 
[^]
VSC
16.12.2015 - 11:26
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (OTOPOnb @ 16.12.2015 - 10:55)
друг с севера попросил купить ему к нг афоню5с 64г в цвете именно спейсгрей (не путать с сашей)

Блин, как скучно я живу, друг с севера не так выглядит? :)

Это сообщение отредактировал VSC - 16.12.2015 - 11:27

Хитрошопинг
 
[^]
ВСАА
16.12.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 0
Вот пидорасы!!!!

Хитрошопинг
 
[^]
Жоржич
16.12.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 143
Насчёт 10-30 дней-ерунда и чушь! Неоднократно возвращал товар в Медиамаркт, возврат на карточку не занимал более ОДНОГО!! дня. Сегодня сдал, завтра Деньги на карте. Питер.
 
[^]
Kompra
16.12.2015 - 11:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 703
Вам же можно сказать свыше намекают, что ну его накуй этот айфон... Прозрейте наконец-то biggrin.gif
 
[^]
PITBULL74
16.12.2015 - 11:48
2
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3221
Работаю с парнем, который является яблофилом. Он мне по секрету сказал, что истинный яблодрочер никогда не возьмёт витринный айфон, пусть даже и со скидкой. Только в запечатаной коробке, даже в магазине не будет проверять работоспособность, комплектность. Сразу же домой и там в одиночестве, преисполненный гордости открываешь первый эту коробку. Ну, короче, у них свои загоны.
 
[^]
spy2spy
16.12.2015 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1070
Сеть магазинов "Детский мир"! Если что, город Казань! Заказ в инет магазине, оформили, письмо пришло, поехали в магазин. В Мегу на Проспекте Победы, пробежался по магазину, то, что заказал нигде не представлено
и цена на 45% выше!!! Поймал манагера, ткнул мордом в письмо, где заказ мой? Ну пока смс нет, мы про Ваш заказ ничего не знаем, иначе цена на 45% дороже!
Вышли из магазина! Звоню на 8800 - детский мир! О дозвонился!
Девушка сразу спасибо за заказ, забирайте! Я грю смс не пришла, был только что послали из магазина за смской! Она извинилась и смс пришла! Возвращаюсь в магазин, ловлю администратора, молниеносная реакция! Вот Ваша упаковка пюре! и Каши детские! В первый раз я пришел с ребенком на руках, так чисто погулять, притом что заказ на руках!
Так вот разница в магазине 25 рублей пюре овощное! Заказ в инет магазине 17 рублей! Каша безмолочная с 4 месяцев 59 рублей 200 грамм - на полке в магазине 99 рублей!
Ребята я "мелочный" человек, но 8 рублей с баночки пюре кабачкового это как бы до хрена, брал упаковку 27 штук! Каши тоже почти 50% к стоимости!
 
[^]
Aleks777
16.12.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 361
Цитата (Ореховский @ 16.12.2015 - 03:53)
Цитата (duron @ 15.12.2015 - 23:34)
Тоесть, чувак реально покупает апхон на последние деньги?
По мне если покупаешь телефон за 50-70 штук, то ты его покупаешь не на последние, соотвественно можешь тупо сейчас купить в другом магазине, а через 10-30 дней тебе бабки вернутся, ну а уже если тебе не вернулись можешь ныть в интернетики

У чувака просто бабло на подарок себе любимому было заряжено и скорей всего отдельно на другие цели лежало (надеюсь). Но так как подарок оч хочется а ни его ни денег больш нет, вот и страдает... Не домаю что голый да босый нг встречать будет.

Как то так.

Хитрошопинг
 
[^]
Tena
16.12.2015 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
в М-*** две недели назад смотрю - диск вместо 2к стоить 590 руб, типа скидка. сразу покупаю онлайн (так как уже сталкивалась с тем, что диски со скидками они в магазине прячут, и найти не могут, а скандалить не охота). Через полчаса деньги вернулись на карту с комментом "товар отсутствует". Но как же - вот он, на складе в моем городе.
Точно такая же скидка в Д*С. оформляю, деньги списали. через три дня захожу в личный кабинет - заказ отменен. Я опечалена. пишу в ТП, отвечают, что сбой, все отменилось, все пропало. Но заказ с сайта я распечатала. жду 10 дней и иду в магаз. Думала, все равно ругаться придется. Но обошлось, товар выдали (но с их базой данных пришлось шаманить).
Забавно, что у обоих магазинов возникли проблемы при заказе скидочных товаров.
 
[^]
yaloloshka
16.12.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 154
Цитата (donotdisturb @ 15.12.2015 - 23:33)
Без лоха и жизнь плоха gigi.gif
Оторвал бы жопу от дивана и в магазин сходил, купил бы себе вожделенный "подарочек", а так и правда - ни денег, ни подарка :gi

тут вы правы. мы кстати с мужем так и сделали. побродив по сайту медиамаркта и найдя там нужный телефон по определенной цене, отправились в ближайший к нам магазин этой сети. и каково же было наше удивление, когда в магазине сей телефон оказался на 1000р. дороже. а рядом стояла барышня и уже ругалась по такому же поводу с продавцами магазина. ибо при звонке ей озвучили одну цену, а приехав за телефоном в магазин, цена оказалась иной.
 
[^]
JOHNQ
16.12.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10707
Если честно то в медиамаркете еще ни разу не довелось что-либо купить. То цены не то, то товара нужного нет.
 
[^]
CtrlX
16.12.2015 - 12:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5392
Точно такая же херня была в прошлом году. И тоже и Медиа марктом. Только, если мне склероз не изменяет, эти гандоны сначала даже время доставки назначили, а потом отменили, типа ой, а у нас, оказывается, нет на складе, только на витрине. К счастью, там оплата была курьеру, так что деньги у меня остались, но чуть было не осталась без подарка жена.
 
[^]
Zicoth
16.12.2015 - 12:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1838
Сильно толсто, залило жиром рабочий стол. sad.gif
 
[^]
ACKEP
16.12.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4096
Сотрудник магазина проминусил все посты в теме. Поправил smile.gif
 
[^]
as1205
16.12.2015 - 13:05
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата (SharkSS @ 16.12.2015 - 00:09)
Никогда не покупаю в инете по предоплате. Только наложенный платеж! dont.gif

Ну и зря. Или покупаешь мелочевку. Наложенным платежом ни один вменяемый продавец не отправит товар на мало-мальски значимую сумму. Только после полной оплаты.
 
[^]
КагНебудьТаг
16.12.2015 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Ближе к НГ начинаем хуесосить определенных (!) ритейлеров? Эт правельно, эт хорошо. А в ММ фсигда цены конские были
 
[^]
фрешдей
16.12.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
оплавичвать онлайн в 2045 в русских ритейлах? :D все равно что смотреть бесплатную рекламу в телеке

Цитата
Никогда не покупаю в инете по предоплате. Только наложенный платеж!

наложкой продают только косметику и китайскую дребедень. нормальный магазин с ней вобще не будет связываться тк это пережиток старого
и кстати оплата наложкой не гарантирует что вас не кинут тк по почтовым правилам если посылка пришла в целлости и вес соответсвует заявленному то вы не имеете права ее вскрыть для проверки содержимого.
 
[^]
batman29
16.12.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 727
Цитата (yaloloshka @ 16.12.2015 - 12:18)
Цитата (donotdisturb @ 15.12.2015 - 23:33)
Без лоха и жизнь плоха gigi.gif
Оторвал бы жопу от дивана и в магазин сходил, купил бы себе вожделенный "подарочек", а так и правда - ни денег, ни подарка :gi

тут вы правы. мы кстати с мужем так и сделали. побродив по сайту медиамаркта и найдя там нужный телефон по определенной цене, отправились в ближайший к нам магазин этой сети. и каково же было наше удивление, когда в магазине сей телефон оказался на 1000р. дороже. а рядом стояла барышня и уже ругалась по такому же поводу с продавцами магазина. ибо при звонке ей озвучили одну цену, а приехав за телефоном в магазин, цена оказалась иной.

очень часто, цены в интернете отличны от розничной продажи, в этом и смысл покупки онлайн! Продавая продукцию через интернет, продавец экономит на персонале ,свете, аренде, отсюда и снижение цены, я давно уже так все покупаю особенно технику и прочее, прихожу щупать ,а заказывают через инет, в среднем на пару тысяч дешевле.

З.Ы. правда бывают тупняки, что стоишь смотришь товар, заказываешь его онлайн, а продавец тебе его не дает, ждет подтверждения , как правило по пол дня =)) Вот такая ирония, товар у тебя в руках, но забрать его сможешь через пол дня.

Это сообщение отредактировал batman29 - 16.12.2015 - 13:13
 
[^]
фрешдей
16.12.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата
Работаю с парнем, который является яблофилом. Он мне по секрету сказал, что истинный яблодрочер никогда не возьмёт витринный айфон, пусть даже и со скидкой. Только в запечатаной коробке, даже в магазине не будет проверять работоспособность, комплектность. Сразу же домой и там в одиночестве, преисполненный гордости открываешь первый эту коробку. Ну, короче, у них свои загоны.

чтобы запечатать коробку вам понадобиться политилен и промышленный фен
, лично знаю фотографа который ловит оргазмы от свежеоткрытой коробки эппл.

Добавлено в 13:15
Цитата
очень часто, цены в интернете отличны от розничной продажи, в этом и смысл покупки онлайн! Продавая продукцию через интернет, продавец экономит на персонале ,свете, аренде, отсюда и снижение цены, я давно уже так все покупаю особенно технику и прочее, прихожу щупать ,а заказывают через инет, в среднем на пару тысяч дешевле

съэкономить можно только на неуплате налогов
курьер.отдел доставки и отдел для доставки розницы сжирают столько же

 
[^]
sabafже
16.12.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 138
Так то деньги не уходят со счета в тот же день. Они переходят в статус "холд". И только через несколько дней они действительно уходят со счета.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22080
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх