Увидеть Париж и не умереть, часть 1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КузькиМать
10.12.2015 - 00:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Скоро умереть в Париже, станет обыденной реальностью!
Шел, споткнулся о мигранта, очнулся уже на небесах или просто умер....
 
[^]
лилу555
10.12.2015 - 00:29
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (ДашинПапа @ 10.12.2015 - 00:20)
Париж уже не торт

когда я поразилась на грязь в Париже, мне сказали, что это он еще почище стал в последние годы. Типа Париж всегда был известен своей грязью...

А так Париж был моим большим разочарованием. Столько ожидаешь и ...

ПС: я нежно люблю Амстердам- красивейшая архитектура, домики на реке, вкуснейшая голландская селедка и устричный бар с шампанским)))))
 
[^]
VVoldemar
10.12.2015 - 00:31
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
когда я поразилась на грязь в Париже, мне сказали, что это он еще почище стал в последние годы. Типа Париж всегда был известен своей грязью...

Там так то с метро все началось. Для меня шок был, если честно парижское метро, особенно по сравнению с метро Москвы.
Так то поначалу конечно интересно, атмосферно первое время.. Потом принюхиваешься, начинаешь обращать внимание на бомжей всяких (коих в Париже всегда черезмерно много было), шпану и прочую шваль, которая там тусуется..
Ндэ.
 
[^]
Ивиан
10.12.2015 - 00:31
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Мои впечатления от Парижа: как будто приехал в какую-то ебаную папуасию, срачельник дикий, все белые как будто ждут, что им щас ебнут кирпичом по тыкве.
В-общем, можно сгонять повтыкать на красоты, побухать, романтично поебаться, но вот просто так там не пошатаешься, как например в Праге. Реальность Парижа, та, что не на открытках - это дичайший бомжатник и срач до небес.

В кои-то веки Варламову не пришлось наверное долго искать ближайшую помойку, до которых он так охоч. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ивиан - 10.12.2015 - 00:37
 
[^]
DaoDao
10.12.2015 - 00:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4775
Цитата (Postsdal @ 9.12.2015 - 22:19)
Какая тяжелая работа у Варламова! Побыть везде, и всё обосрать.

Так и есть, помойка еще та...

Увидеть Париж и не умереть
 
[^]
kateriushka
10.12.2015 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Я в Париже была сразу после чемпионата мира в 1998. Они все были вы эйфории от победы. И...была поражена количеству негров и арабов (мне было всего 13 из я еще не встречала их в таких количествах).
Какой-то сумбурный город, как мне показалось. Но понравился, конечно!
А одуван как всегда: везде грязь найдет и все обосрет, даже чистое.

Это сообщение отредактировал kateriushka - 10.12.2015 - 00:35
 
[^]
yaphunter
10.12.2015 - 00:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (лилу555 @ 10.12.2015 - 01:29)
Цитата (ДашинПапа @ 10.12.2015 - 00:20)
Париж уже не торт

когда я поразилась на грязь в Париже, мне сказали, что это он еще почище стал в последние годы. Типа Париж всегда был известен своей грязью...

А так Париж был моим большим разочарованием. Столько ожидаешь и ...

ПС: я нежно люблю Амстердам- красивейшая архитектура, домики на реке, вкуснейшая голландская селедка и устричный бар с шампанским)))))

Ну так. После ganja.gif всё кажется голубым и зеленым gigi.gif
 
[^]
OvAl2012
10.12.2015 - 00:38
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 304
Как человек, проживший в Париже несколько лет торжественно заявляю - там живут только туристы (40%), мигранты(30%) и беженцы(10%)! Французы (настоящие) стараются кучковаться в своих анклавах по области. Сама Франция - практически исламская республика. Противно от всего этого... gopnek.gif
 
[^]
лилу555
10.12.2015 - 00:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (yaphunter @ 10.12.2015 - 00:35)
Цитата (лилу555 @ 10.12.2015 - 01:29)
Цитата (ДашинПапа @ 10.12.2015 - 00:20)
Париж уже не торт

когда я поразилась на грязь в Париже, мне сказали, что это он еще почище стал в последние годы. Типа Париж всегда был известен своей грязью...

А так Париж был моим большим разочарованием. Столько ожидаешь и ...

ПС: я нежно люблю Амстердам- красивейшая архитектура, домики на реке, вкуснейшая голландская селедка и устричный бар с шампанским)))))

Ну так. После ganja.gif всё кажется голубым и зеленым gigi.gif

я не употребляю.. честно.... и вообще не курю.. и пью только шампанское изредка, с устрицами очень вкусно)))))

А селедка голландская просто неповторимо вкусная, голландцы вообще умеют рыбу готовить.. и сыры делать..

Это сообщение отредактировал лилу555 - 10.12.2015 - 00:41
 
[^]
MosheKogan
10.12.2015 - 00:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
-Я решил сьездить в отпуск и на негров посмотреть...
-Я незнал, что ты едешь в Африку.
-Я еду не в Африку, а в Париж...
 
[^]
Касатка
10.12.2015 - 00:43
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Грязновато да, немножко пованивет, эт можно пережить, ну куча негров и арабов это жуть. Еще полно китайцев, но то туристы. Чурки, типа наших чичей там прям быелые люди:)
Но мне интересно на здания было посмотреть, было интересно. Но в метро нам категорически не советовали соваться.
Кароче увидели разок и больше не нать. Че там в Лондонах? Вот туда бы съездила:)
 
[^]
Феличе
10.12.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Судя по фоткам с мигрантами и витринами, Варламов прочитал "Покорность" Уэльбека и решил сделать фоторепортаж в тему.

Но фотки интересные и атмосферные. Спасибо ТСу и фотографу.
 
[^]
aquavita
10.12.2015 - 00:47
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
Некоторые, глядя в лужу, видят только грязь, а другие, отражающиеся звезды. (С)
 
[^]
VVoldemar
10.12.2015 - 00:52
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Некоторые, глядя в лужу, видят только грязь, а другие, отражающиеся звезды.

Забавные цитаты конечно, вот только звезды все равно отражаются в грязной луже, а на небо сразу посмотреть автору цитатки видать религия не позволяет, да? lol.gif
 
[^]
Fotinared
10.12.2015 - 01:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 174
витрины магазинов напомнили филиал канувшего в лету Черкизовского рынка...
 
[^]
smekalof
10.12.2015 - 01:05
4
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Ещё на одну хрустальную мечту меньше.
Блять.
Таким макаром скоро вся сказочная заграница закончится.
 
[^]
VVoldemar
10.12.2015 - 01:10
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ещё на одну хрустальную мечту меньше.
Блять.
Таким макаром скоро вся сказочная заграница закончится.

У меня она уже лет 5 назад закончилась. А может даже и раньше, просто некоторое время еще были какие то фантазии..

Но вообще могу сказать, что там (везде, по всему миру, начиная от той же Франции, заканчивая Центральной Америкой) собсно люди такие же практически, что и у нас живут в основном. Те же проблемы по большей части, те же переживания те же заморочки и все остальное.. Нет там никакой сказки, да никогда и не было.
 
[^]
MDN51
10.12.2015 - 01:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 381
Хотел посмотреть на фотки из Парижу, а увидел толпу черножопых обезъян. Вспомнит ещё Европа бывших вождей, да вот только как бы поздно не было...

P.S. А по факту ездила у меня тёща в Париж по путёвке. И тоже рассказала что полгорода одни чёрные морды. Пристают со всякой хернёй и настроение портят. В общем не в восторге она была...
 
[^]
smekalof
10.12.2015 - 01:24
2
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (VVoldemar @ 10.12.2015 - 01:10)
Цитата
Ещё на одну хрустальную мечту меньше.
Блять.
Таким макаром скоро вся сказочная заграница закончится.

У меня она уже лет 5 назад закончилась. А может даже и раньше, просто некоторое время еще были какие то фантазии..

Но вообще могу сказать, что там (везде, по всему миру, начиная от той же Франции, заканчивая Центральной Америкой) собсно люди такие же практически, что и у нас живут в основном. Те же проблемы по большей части, те же переживания те же заморочки и все остальное.. Нет там никакой сказки, да никогда и не было.

Я так и думал.
Серьёзно.
Мы ж ещё с союза верим в сказочную заграницу.
Самое время песни Бутусова.
"Прощай Америка, ооо..."
 
[^]
Касатка
10.12.2015 - 01:37
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (smekalof @ 10.12.2015 - 01:05)
Ещё на одну хрустальную мечту меньше.
Блять.
Таким макаром скоро вся сказочная заграница закончится.

У меня совсем этой хрустальной мечты не было. Мне хватило рассказов друзей, кто был в Париже, чтоб сформировать свое мнение. Но мама пристала, типа увидеть Париж, давняя мечта, тряляля...
В общем съездили всей семьей, мама сама в шоке lol.gif
Оказалось что она очень боится негров lol.gif , а там прям такие чернущие негритосы, с желтыми белками, бррр... Мусорщиков белых видела, таксисты все негры...
Архитектура понравилась, эйфелеву долго ждали в очереди (прошли через две рамки металоискателя!), до второго этажа только доехали, пока стояли, стало смеркаться... Потом на три дня в их дисней. Европа парк в Германии намного красочнее и интереснее к слову. Погода еще нас подвела, конец июня, а в Париже пасмурно, дожди, уродство в этом плане. От сырости я заболела своим "любимым" бронхитом... Как живая оттуда улетела, хз lol.gif
 
[^]
VVoldemar
10.12.2015 - 01:45
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я так и думал.
Серьёзно.
Мы ж ещё с союза верим в сказочную заграницу.
Самое время песни Бутусова.
"Прощай Америка, ооо..."

Фиг знает, оно изначально кажется сказкой, потом.. Вот к примеру в том же Париже дохрена мопедов, скутеров этих, у меня в то время было два, и это считалось очень круто. Но для нас уже тогда это развлекаловка была, на даче покататься, а для них необходимость, а иногда люди просто большего себе позволить тупо не могли, равно как и работу найти, что бы на общественном транспорте нормально добираться.

Сказка ли это? Выглядит да, не так как у нас, а на деле тупо бытовуха, причем не самая приятная.
Или клошары те же самые. Вот сидит дядечка в костюме на скамеечке возле кафе, газету вслух читает, анекдоты рассказывает. Его там угощают посетители чем попроще, кто то денежку маленькую даст. Дядька вроде приличный, если не присматриваться и не принюхиваться. Даже в костюмчике (неглаженном, но может у них мода такая). Я думал может актер какой, народ развлекает.
А вечером дядечка уходит спать под мост потому что жить ему негде..
Такие дела.
 
[^]
янеж
10.12.2015 - 01:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 345

не Париж а Арабиж какой то судя по описанию..
 
[^]
h812
10.12.2015 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Первый раз побывала в Париже в 2002м и впечатление романтики и свободы (первое путешествие без родителей и еще и первое за границу) сделали картину впечатлений красивой. Хотя нужно признать, нас тогда гоняли в прямом и переносном смысле галопом по Европам, так что мусорки рассматривать было некогда gigi.gif Именно насыщенная туристическая программа. Тогда же была у Сакре Кёр, всё еще нормально было.

Вернулась туда в 3й раз в 2011 (до этого транзитом на машине через центр, но ночевать передумали) с мужем: уже в своем темпе на несколько дней. Конечно тур.места они таковыми и остались... Но вот выйдя из метро у Сакре Кёр стало стрёмно: реальное африканское гетто, йопта, и ни одного полицейского, впрочем как практически ни одного белого человека.

Еще раз, особенно учитывая последние события, туда чё-то не хочется, а жаль.

Это сообщение отредактировал h812 - 10.12.2015 - 01:57
 
[^]
Касатка
10.12.2015 - 02:01
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (VVoldemar @ 10.12.2015 - 01:45)
Цитата
Я так и думал.
Серьёзно.
Мы ж ещё с союза верим в сказочную заграницу.
Самое время песни Бутусова.
"Прощай Америка, ооо..."

Фиг знает, оно изначально кажется сказкой, потом.. Вот к примеру в том же Париже дохрена мопедов, скутеров этих, у меня в то время было два, и это считалось очень круто. Но для нас уже тогда это развлекаловка была, на даче покататься, а для них необходимость, а иногда люди просто большего себе позволить тупо не могли, равно как и работу найти, что бы на общественном транспорте нормально добираться.

Сказка ли это? Выглядит да, не так как у нас, а на деле тупо бытовуха, причем не самая приятная.
Или клошары те же самые. Вот сидит дядечка в костюме на скамеечке возле кафе, газету вслух читает, анекдоты рассказывает. Его там угощают посетители чем попроще, кто то денежку маленькую даст. Дядька вроде приличный, если не присматриваться и не принюхиваться. Даже в костюмчике (неглаженном, но может у них мода такая). Я думал может актер какой, народ развлекает.
А вечером дядечка уходит спать под мост потому что жить ему негде..
Такие дела.

Но если все таки быть объективными, Варламов еще та свинья, грязь везде найдет. К сожалению я чет тоже не проникаюсь европой, как многие другие. Были мы в Германии, городок маленький, уютный чистый. Но и там есть грязь, девчонки покурили, бычки на брусчатку. Но я же знаю, что там так нельзя и картинка с разочарованием. Видимо можно, утром все смоют в канаву, а куда там из канавы все это уплывет, неизвестно. С другой стороны в каналах видела валяющиеся новенькие велики. У одного даже не снят целофан с сидухи. Хулиганы?
У нас бы залезли и вытащили, я даже взглядом быстро пробежалась по каналу и придумала с десяток вариантов, как вытащить велик lol.gif
А там сколько раз проходила, столько и лежит новенький вел, ржавеет и грусть пичаль, за что ему судьба такая... Видела и одни колеса от велов, которые прикручены к столбику цепочкой, а вела нет lol.gif
В общем поняла, везде люди одинаковые, мож щас со штрафами легче стало, разбаловали орабские обезьяны немцев, но тем не менее...
А посмотреть есть что в Париже, но желательно из центра не вылезать, в центре и так заебут негры с сувенирами. Причем гоняют их понты, толку нет, одна группка уходит, выходит другая, эту сгоняют, возвращаются первые. Круговорот негров в природе lol.gif
 
[^]
CyberMe
10.12.2015 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
да Париж такой уже давно. лет 20 примерно назад уже такой и был, только солдат не было на улицах. ничё так, интересненько, но жутко напрягает что по-английски они не говорят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37175
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх