Страшные сны сбываются?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Staleon
11.11.2015 - 15:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (Klonov @ 11.11.2015 - 14:53)
andryxanax
... да руки коротки

Добавлено в 14:56
maximus20727
нет, конечно. для них статейка есть неплохая в вашем УК за розжигание. ток на яп она, почему-то, не распостраняется, судя по комментам.
а у тебя есть пулемет?

Хрен с твоими убеждениями. А скажи, пожалуйста, почему ты изъясняешься, как дебил, коверкая слова?
 
[^]
andryxanax
11.11.2015 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Цитата (Staleon @ 11.11.2015 - 15:12)
как дебил, коверкая слова?

считает себя ахуенным петросяном
 
[^]
Klonov
11.11.2015 - 15:24 [ показать ]
-12
Buzzkill
11.11.2015 - 15:32
-3
Статус: Online


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4475
Цитата (Cтакан @ 11.11.2015 - 12:27)
Цитата (neoxim @ 11.11.2015 - 12:25)
Мир пизданулся...

Это не мир пизданулся, а вполне недвусмысленный намёк пиндосам и пиндососам.

Обожаю маргиналов.
После меня хоть потоп, да?

Вообще то люди с наличием даже хотя бы задатка головного мозга прекрасно понимают, к чему подобное может привести, ибо теперь уже не будет катастроф локальных (вызванных военными действиями), все они теперь, вернее, с появлением ядерного оружия, становятся глобальными.

И нихера это не хорошо - для нас, что наши "вожди" грозят друг другу уничтожением их населения, приведением их территорий в негодность, потому что это коснется не вождей. Это коснется нас с вами. Только идиоты могут радоваться данному факту, я думаю.

И похер мне, кто первый начал грозить другому, давно пора ядерное оружие объявить вне закона. Для махровых патриотов - речь про все страны. Никто не должен иметь такого оружия и ни у кого нет права грозить уничтожением мирного населения.

Но тут вопрос переходит в глубокое политическое русло, а современные политические системы давно себя изжили.
 
[^]
Staleon
11.11.2015 - 16:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (Klonov @ 11.11.2015 - 15:24)
Staleon
потому, что это сарказм, придурь.

Оригинальное у тебя представление о сарказме.
 
[^]
errorka
11.11.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Желаю чтобы все...

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 301
Цитата (Сибирякнаюге @ 11.11.2015 - 13:29)
Цитата (Exemperis @ 11.11.2015 - 13:04)
Все аналитики уже два года вещают, если ничего не изменится в расстановке сил и мировой политике к 2017 году неминуема большая война.
Сейчас ВВП кардинально меняет эту политику, страна ведет боевые действия в Сирии, подписан ряд соглашений с Китаем. проведены совместные с Китаем военные учения.
Ведется активное противодействие размещению элементов пиндосской системы ПРО в Европе (которая будет окончательно смонтирована и запущена в несколько ближайших лет). Как только у пиндосов возникнет иллюзия, что они смогут нанести ядерный удар и не получить гарантированной ответки - нам хана, ждать никто не будет.
Гонка вооружений это не наш выбор, это единственный выход избежать войны. Печально? Да. Неизбежно? Увы, да. Может дойти и до новых ядерных испытаний. Это не такая высокая цена, как кажется, за мирное небо над нашей страной.
(Скептикам хочу напомнить, не было ни одного столетия за более чем тысячелетнюю историю нашей страны, чтобы какая-либо страна или объединение не попыталось захватить нашу страну и уничтожить наш народ, больше ТЫСЯЧИ ЛЕТ)

Я не понял, чё дедову берданку идти откапывать уже, не?

Только в faloute толстяка нашёл в корридорчиках). Им буду демократию нести.
 
[^]
Вождь1769
11.11.2015 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 254
ОГОГО!!!! ТС за тобой уже вехали !!))))))) http://lenta.ru/news/2015/11/11/oops/
В сюжетах ряда российских телеканалов о совещании у президента Владимира Путина по оборонной тематике (состоялось 9 ноября) действительно были продемонстрированы кадры о засекреченной системе «Статус-6». Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, «Действительно, там некоторые секретные данные попали в объектив камеры, поэтому они впоследствии были удалены. Надеемся, что такого больше не повторится», — сообщил Песков.

Это сообщение отредактировал Вождь1769 - 11.11.2015 - 21:01
 
[^]
VaranG42
12.11.2015 - 08:53
0
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
Klonov... задрот WoTовский + хохол... не одной темы, куча высеров пр "танки" и коментарии аля "рузкие быдло"...
жмем браты 911 и в "баню" его пущай на цензоре гнида срется...

Это сообщение отредактировал VaranG42 - 12.11.2015 - 08:53
 
[^]
VaranG42
12.11.2015 - 08:58
0
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
Цитата (023 @ 11.11.2015 - 15:32)

Обожаю маргиналов.
После меня хоть потоп, да?

Вообще то люди с наличием даже хотя бы задатка головного мозга прекрасно понимают, к чему подобное может привести, ибо теперь уже не будет катастроф локальных (вызванных военными действиями), все они теперь, вернее, с появлением ядерного оружия, становятся глобальными.

И нихера это не хорошо - для нас, что наши "вожди" грозят друг другу уничтожением их населения, приведением их территорий в негодность, потому что это коснется не вождей. Это коснется нас с вами. Только идиоты могут радоваться данному факту, я думаю.

И похер мне, кто первый начал грозить другому, давно пора ядерное оружие объявить вне закона. Для махровых патриотов - речь про все страны. Никто не должен иметь такого оружия и ни у кого нет права грозить уничтожением мирного населения.

Но тут вопрос переходит в глубокое политическое русло, а современные политические системы давно себя изжили.

"История учит одному... история нихуя никого не чему не учит..."

давай блядь обосремся... подними лапки... сдадимся бля "цевелизованным"... и будем по 10 центов за барель им нефть грузить ага...

как вы заебали "всепрощальщики"...

з. ы
"померать так с музыкой - с большим ебаным бабахом!"!!!

Это сообщение отредактировал VaranG42 - 12.11.2015 - 08:58
 
[^]
Buzzkill
12.11.2015 - 09:22
-2
Статус: Online


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4475
Цитата (VaranG42 @ 12.11.2015 - 08:58)
Цитата (023 @ 11.11.2015 - 15:32)

Обожаю маргиналов.
После меня хоть потоп, да?

Вообще то люди с наличием даже хотя бы задатка головного мозга прекрасно понимают, к чему подобное может привести, ибо теперь уже не будет катастроф локальных (вызванных военными действиями), все они теперь, вернее, с появлением ядерного оружия, становятся глобальными.

И нихера это не хорошо - для нас, что наши "вожди" грозят друг другу уничтожением их населения, приведением их территорий в негодность, потому что это коснется не вождей. Это коснется нас с вами. Только идиоты могут радоваться данному факту, я думаю.

И похер мне, кто первый начал грозить другому, давно пора ядерное оружие объявить вне закона. Для махровых патриотов - речь про все страны. Никто не должен иметь такого оружия и ни у кого нет права грозить уничтожением мирного населения.

Но тут вопрос переходит в глубокое политическое русло, а современные политические системы давно себя изжили.

"История учит одному... история нихуя никого не чему не учит..."

давай блядь обосремся... подними лапки... сдадимся бля "цевелизованным"... и будем по 10 центов за барель им нефть грузить ага...

как вы заебали "всепрощальщики"...

з. ы
"померать так с музыкой - с большим ебаным бабахом!"!!!

Ну да, отсутствие ГМ проявляется как раз вот так, как у тебя написано)
Ума нет совсем?

--------------

Ой, да хоть заминуситесь в потолок, как то пофиг на минусы недалеких. Подрастете - поймете может что нить. А если уже выросли - то ума так и не набрались. Жалкое зрелище)

Это сообщение отредактировал 023 - 12.11.2015 - 09:31
 
[^]
Klonov
12.11.2015 - 10:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1851
Цитата (VaranG42 @ 12.11.2015 - 07:53)
Klonov... задрот WoTовский + хохол... не одной темы, куча высеров пр "танки" и коментарии аля "рузкие быдло"...
жмем браты 911 и в "баню" его пущай на цензоре гнида срется...

еще и отредактировал ибо с первого раза в предложение не смог, дибил gigi.gif
 
[^]
thundercheef
12.11.2015 - 10:37
3
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Тема годная. Какая-то доля секунды с какой-то картинкой со свежего номера Популярной механики, ещё не вышедшего в печать и хуева тьма аналитиков крепко призадумалась.
Особо доставляет реакция наших - да, извините, лоханулись, случайно прошляпили, страшная военная тайна больше не тайна, ах простите. smile.gif
И даже Песков подтвердил - точно, начальник Генштаба, колбасу в военные тайны заворачивает, недосмотрели...
И сиди теперь думай Пентагону: то ли правда такая хуйня задумана, то ли это просто последнее предупреждение и правда будет ещё страшнее...
 
[^]
Умнее99проц
23.10.2019 - 18:31
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Слава Путену!!1
 
[^]
Смыков
25.10.2019 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (Латышев @ 11.11.2015 - 12:37)
А почему собственно нет? Такое оружие это тот самый предохранитель, который позволяет другим странам смотреть на РФ с нескрываемым чувством уважения и страха в глазах.

с хуяль - уважения? Ты уважаешь гопоту и быдло только потому что она вооружена? Со страхом - да, про уважение не надо, нет его, ибо не за что.
 
[^]
Смыков
25.10.2019 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (Exemperis @ 11.11.2015 - 13:04)
Гонка вооружений это не наш выбор, это единственный выход избежать войны. Печально? Да. Неизбежно? Увы, да. Может дойти и до новых ядерных испытаний. Это не такая высокая цена, как кажется, за мирное небо над нашей страной.

Это ж надо быть таким тупым - война с кем? Ты лично нажмешь кнопку в чемоданчике? Или тот у кого там блять все дети, бабки и недвига? Каким надо быть дебилом чтобы вещать про мирное небо, когда твоя страна уже в оккупации?
 
[^]
geelaap
25.10.2019 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Смыков ты с духами разговаривать не пробовал? У тебя получится, я уверен.

Некрофилы, блин, что только не выкапывают...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8622
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх