Рассылка от Службы спасения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antarctida
8.11.2015 - 13:25
-1
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (SimpsonS @ 8.11.2015 - 14:19)
Потому что во всем мире убийство полицейского всегда расследуется и наказывается гораздо строже, чем убийство обычного человека. В России это пВ США за убийство полицейского сразу смертная казнь.

Если хотите подискутировать о том, почему именно так, то подтяните сперва свои знания в этой сфере.

В России не так.
 
[^]
fdm2003
8.11.2015 - 13:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 679
Развели ченожопых...а теперь пожинают плоды!
 
[^]
Angriff
8.11.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
зачем мне, человеку, который никак не связан с правоохранителями такая информация, может мне кто объяснить

Ну тебе довели, что посматривая на чуркобесов ты можешь стать на три ляма богаче.
Плохо что ли?

Это сообщение отредактировал Angriff - 8.11.2015 - 13:31
 
[^]
SimpsonS
8.11.2015 - 13:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Coollex @ 8.11.2015 - 13:21)
Так вот я и говорю , несправедливо это
Вы лучше работу выполняйте свою хорошо, и убивать вас никто не будет.
Убивают кто ?
Преступники,так ловите их блять dont.gif

Такое ощущение, что вам лет 10-12.
Убивать будут всегда.
Приведите мне в пример хотя бы одну страну, где полицейские охраняются наравне с обычными гражданами.

И кто мешает вам пойти в полицию и переловить всех преступников? Что за детская логика у вас?
Они же не будут в вас стрелять, если вы их всех переловите!
А чтобы лучше простимулировать вас в работе мы вообще отменим наказание за убийство полицейского. Тогда вы всех преступников очень качественно переловите.
Детский сад, ей-богу.

Добавлено в 13:32
Цитата (Antarctida @ 8.11.2015 - 13:25)
Цитата (SimpsonS @ 8.11.2015 - 14:19)
Потому что во всем мире убийство полицейского всегда расследуется и наказывается гораздо строже, чем убийство обычного человека. В России это пВ США за убийство полицейского сразу смертная казнь.

Если хотите подискутировать о том, почему именно так, то подтяните сперва свои знания в этой сфере.

В России не так.

А как в России?
Статью 317 уже отменили?
 
[^]
SimpsonS
8.11.2015 - 13:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Coollex @ 8.11.2015 - 13:24)
В СССР много Милиционеров убивали ?
Не было такого
Так наверно дело не в Гражданах,а вас, раз вы такое допустили?
Вы Граждан ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ,а  не себя dont.gif
Для вас то мы никто,а сотрудник ваш все.
faceoff.gif

Статья 191.2 УК РСФСР: Посягательство на жизнь работника милиции или народного дружинника

Посягательство на жизнь работника милиции или народного дружинника в связи с их служебной или общественной деятельностью по охране общественного порядка -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет, а при отягчающих обстоятельствах - смертной казнью.

За убийство милиционера в СССР - смертная казнь.
Так о чем вы тут трёте?

Добавлено в 13:40
Цитата (model101 @ 8.11.2015 - 12:12)
зачем мне, человеку, который никак не связан с правоохранителями такая информация, может мне кто объяснить?

Затем, что по Москве шарятся минимум два уёбка с оружием, которые уже убили человека и подписали себе пожизненное, т.е. им уже нечего терять.
Возможно сейчас они рядом с тобой, а минут через 5 захотят захватить заложника и прорываться в горы.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 8.11.2015 - 13:42
 
[^]
tduty
8.11.2015 - 13:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
ну почему так?
как только чучмеки вальнут мента или прокурора,так все силы бросают на их поимку,перекрывают аэропорты,вокзалы,листовки,рассылки
как только вальнут простого смертного,то это у них обычай такой,и мусора только сопли жуют,типа найти не можем они уже типа у себя на родине их может там покарать только аллах или его апастол рамзан
парня жаль,молодой еще
вот ваша толлерастия, господа всепрощальники
зверье хуеет на глазах и это только начало
 
[^]
WisdomMain
8.11.2015 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Надеюсь поймают и подведут под высшую меру, и на "Черный дельфин" в последний путь.
 
[^]
SimpsonS
8.11.2015 - 13:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (tduty @ 8.11.2015 - 13:42)
ну почему так?
как только чучмеки вальнут мента или прокурора,так все силы бросают на их поимку,перекрывают аэропорты,вокзалы,листовки,рассылки
как только вальнут простого смертного,то это у них обычай такой,и мусора только сопли жуют,типа найти не можем они уже типа у себя на родине их может там покарать только аллах или его апастол рамзан
парня жаль,молодой еще
вот ваша толлерастия, господа всепрощальники
зверье хуеет на глазах и это только начало

Потому что за такое убийство сразу пожизненное.
Т.е. по Москве разгуливает банда с оружием, которым уже нечего терять.
А мы тут возмущаемся "зачем они нам об этом сообщают"?

Или вы возмущаетесь тем, что вам не сообщают ежедневно о тех, кто в розыске за убийства, грабежи и разбои? Так подпишитесь на рассылку и будет вам счастье.
 
[^]
Coollex
8.11.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Безработный алкоголик

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 75
Цитата
Затем, что по Москве шарятся минимум два уёбка с оружием, которые уже убили человека и подписали себе пожизненное, т.е. им уже нечего терять.

Их не два,их очень много,только вам похуй.
"Убьют,тогда и звоните" стандартный ваш ответ.
А как вашего убили,так сразу начали искать.
 
[^]
Шпиливиль
8.11.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 0
олуха в амбар!!! mad.gif
 
[^]
SimpsonS
8.11.2015 - 13:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Coollex @ 8.11.2015 - 13:49)
Цитата
Затем, что по Москве шарятся минимум два уёбка с оружием, которые уже убили человека и подписали себе пожизненное, т.е. им уже нечего терять.

Их не два,их очень много,только вам похуй.
"Убьют,тогда и звоните" стандартный ваш ответ.
А как вашего убили,так сразу начали искать.

1. Я не работаю в полиции.
2. Чем вы возмущены? Тем, что вас предупредили о том, что рядом с вами могут быть особо опасные преступники?
Или тем, что вы не получаете ежедневных рассылок? Так вот вам ссылка: https://mvd.ru/help/wanted заходите ежедневно.
 
[^]
tduty
8.11.2015 - 13:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
Цитата (SimpsonS @ 8.11.2015 - 13:47)
Цитата (tduty @ 8.11.2015 - 13:42)
ну почему так?
как только чучмеки вальнут мента или прокурора,так все силы бросают на их поимку,перекрывают аэропорты,вокзалы,листовки,рассылки
как только вальнут простого смертного,то это у них обычай такой,и мусора только сопли жуют,типа найти не можем они уже типа у себя на родине их может там покарать только аллах или его апастол рамзан
парня жаль,молодой еще
вот ваша толлерастия, господа всепрощальники
зверье хуеет на глазах и это только начало

Потому что за такое убийство сразу пожизненное.
Т.е. по Москве разгуливает банда с оружием, которым уже нечего терять.
А мы тут возмущаемся "зачем они нам об этом сообщают"?

Или вы возмущаетесь тем, что вам не сообщают ежедневно о тех, кто в розыске за убийства, грабежи и разбои? Так подпишитесь на рассылку и будет вам счастье.

я возмушаюсь тем,что эти тожероссеяне у нас на особом положении и статья 282 на них ни как не распростроняется
то что вы менты по ляжкам ссыте за свои погоны,но только с ними не связываться,вдруг из ментовки выгонят
то что им все позволено
 
[^]
Coollex
8.11.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Безработный алкоголик

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 75
Цитата (SimpsonS @ 8.11.2015 - 13:53)
Цитата (Coollex @ 8.11.2015 - 13:49)
Цитата
Затем, что по Москве шарятся минимум два уёбка с оружием, которые уже убили человека и подписали себе пожизненное, т.е. им уже нечего терять.

Их не два,их очень много,только вам похуй.
"Убьют,тогда и звоните" стандартный ваш ответ.
А как вашего убили,так сразу начали искать.

1. Я не работаю в полиции.
2. Чем вы возмущены? Тем, что вас предупредили о том, что рядом с вами могут быть особо опасные преступники?
Или тем, что вы не получаете ежедневных рассылок? Так вот вам ссылка: https://mvd.ru/help/wanted заходите ежедневно.

Возмущен я вот чем:
Цитата
Так блять почему маньяков,педофилов,наркоманов,убийц ебаных не ищут,а тут сука сотрудника убили сразу гиперактивные поиски организовали??
Минусящие приведите пример таких же поисков,но "обычных" преступников
 
[^]
SimpsonS
8.11.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Coollex @ 8.11.2015 - 13:49)
Цитата
Затем, что по Москве шарятся минимум два уёбка с оружием, которые уже убили человека и подписали себе пожизненное, т.е. им уже нечего терять.

Их не два,их очень много,только вам похуй.
"Убьют,тогда и звоните" стандартный ваш ответ.
А как вашего убили,так сразу начали искать.

Скажите честно, вы идиот?
Эти люди могут в любой момент открыть стрельбу или захватить заложников. Вы жалуетесь на то, что вас об этом предупредили.

Эти люди гораздо опаснее тех, кто убил бабушку топором или инкассатора при разбойном нападении потому, что им уже светит пожизненное и что бы они сейчас не делали - хуже им уже не станет.
 
[^]
Coollex
8.11.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Безработный алкоголик

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 75
Цитата (SimpsonS @ 8.11.2015 - 13:57)
Цитата (Coollex @ 8.11.2015 - 13:49)
Цитата
Затем, что по Москве шарятся минимум два уёбка с оружием, которые уже убили человека и подписали себе пожизненное, т.е. им уже нечего терять.

Эти люди могут в любой момент открыть стрельбу или захватить заложников. Вы жалуетесь на то, что вас об этом предупредили.

Эти люди гораздо опаснее тех, кто убил бабушку топором или инкассатора при разбойном нападении потому, что им уже светит пожизненное и что бы они сейчас не делали - хуже им уже не станет.

Скажите честно, вы идиот?
Эти люди могут в любой момент открыть стрельбу или захватить заложников. Вы жалуетесь на то, что вас об этом предупредили.

Эти люди гораздо опаснее тех, кто убил бабушку топором или инкассатора при разбойном нападении потому, что им уже светит пожизненное и что бы они сейчас не делали - хуже им уже не станет.

А вы нормальный человек ?
Цитата
Их не два,их очень много,только вам похуй.

Их 1/4 Москвы как минимум

Это сообщение отредактировал Coollex - 8.11.2015 - 14:00
 
[^]
SimpsonS
8.11.2015 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (tduty @ 8.11.2015 - 13:54)
я возмушаюсь тем,что эти тожероссеяне у нас на особом положении и статья 282 на них ни как не распростроняется
то что вы менты по ляжкам ссыте за свои погоны,но только с ними не связываться,вдруг из ментовки выгонят
то что им все позволено

1. Я не имею никакого отношения к полиции, поэтому вам конечно виднее, кто где и как ссыт по ляжкам.

2. Я тоже возмущен взяточничеством, засилием приезжих с юга и их охуенными традициями. Но какое отношение это имеет к рассылке, о которой сообщил ТС?
Не рассылают - плохо боретесь.
Рассылают - поздно боретесь.
 
[^]
Antarctida
8.11.2015 - 14:03
-1
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (SimpsonS @ 8.11.2015 - 14:31)
А как в России?
Статью 317 уже отменили?

Законы в России такие законы.
Законы может есть и хорошие, есть и плохие. Однако по работе в полиции, сейчас в отпуске по сокращению до конца месяца, потом на пенсию, могу сказать что законы у нас строго применяются именно к милиционерам/полицейским. Может быть это обществу и не видно, так как это не очень афишируется, хотя у общества как обычно другое.
1. Общество- все милиционеры пьяницы. Реальность-увольняют за остаточный запах алкоголя. Увольнение по собственному если сознался, увольнение по статье так как проводят экспертизу.
2. Общество- все полицейские нарушают ПДД и им за это ничего не будет. Реальность-увольнение за нарушение ПДД или пересдача экзаменов с обязательной учебой в УЦ МВД 2 недели. Причем не обязательно нарушать лично, достаточно того что в нарушении ПДД был указан автомобиль в собственности полицейского(например жена проехала под фоторадаром)
3. Общество- все полицейские берут взятки и подпольные миллионеры и этого не скрывают. У них огромные зарплаты. Реальность-живут так же как и остальная часть населения России. Большие зарплаты были раскручены в прессе до того как произвели изменение начисления денежного довольствия. В результате сумма вышла незначительная за счет того что были убраны различные надбавки. В результате чего у населения сложилось негативное отношение к полицейским, а у полицейских к населению, так как по любому поводу любой гражданин высказывает полицейскому что он работает и получает больше чем все население.
4. Общество- все полицейские тупые неудачники которых гнобили в школе. Реальность- большинство полицейских имеет высшее образование и при поступлении на службу сдают экзамены.
5. Общество- полицейские не работают так как не видят на улице патрульных, а у дома участковых. Реальность- штат сотрудников имеет некомплект так как никто не желает работать из-за неблагоприятных условий службы.
6. Общество- полицейские не применяют оружие, так как берут за это деньги. Реальность- у гражданина на применение оружия больше прав чем у полицейского. Так как на него наложены ограничения по применению оружия Законом "О полиции" и статьи Уголовного Кодекса. При применении оружия по Закону "О полиции" приоритетными все равно являются статьи Уголовного Кодекса РФ.
7. Общество- не стоит обращаться в полицию, так как заявление обязательно не примут под любым предлогом. Реальность- заявление примут в любой форме и по-любому случаю. Хоть похищение инопланетян, отказать вам не имеют право.
8. Общество- у полицейских все упирается в защиту чести мундира. Реальность- полицейского совершившего проступок начинают топить сразу все руководство. Причем быстрей чем среагирует общество.
9. Общество- лучший мент, мертвый мент. Чем больше их убьют, тем лучше будут работать. Реальность- большинство полицейских боятся не то что их убьют, а то что произойдет по пункту №8.
10. Общество- мнение общества складывается о полиции на примере ГИБДД. Реальность- сотрудники ГИБДД не считают себя полицейским.


Накидал тезисно. Можете шпалить. Это просто личный опыт.
 
[^]
Coollex
8.11.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Безработный алкоголик

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 75
Цитата (SimpsonS @ 8.11.2015 - 14:01)
Цитата (tduty @ 8.11.2015 - 13:54)
я возмушаюсь тем,что эти тожероссеяне у нас на особом положении и статья 282 на них ни как не распростроняется
то что вы менты по ляжкам ссыте за свои погоны,но только с ними не связываться,вдруг из ментовки выгонят
то что им все позволено

1. Я не имею никакого отношения к полиции, поэтому вам конечно виднее, кто где и как ссыт по ляжкам.

2. Я тоже возмущен взяточничеством, засилием приезжих с юга и их охуенными традициями. Но какое отношение это имеет к рассылке, о которой сообщил ТС?
Не рассылают - плохо боретесь.
Рассылают - поздно боретесь.

Что то вы только минусить и умеете похоже,диванный критикместный троль.
Цитата
Возмущен я вот чем:
Цитата
Так блять почему маньяков,педофилов,наркоманов,убийц ебаных не ищут,а тут сука сотрудника убили сразу гиперактивные поиски организовали??
Минусящие приведите пример таких же поисков,но "обычных" преступников

Ответа я так и не дождусь ?

Это сообщение отредактировал Coollex - 8.11.2015 - 14:07
 
[^]
Manager77
8.11.2015 - 14:07
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
ТС чтоли глуп? Что тут не понятного?
 
[^]
SimpsonS
8.11.2015 - 14:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата
Так блять почему маньяков,педофилов,наркоманов,убийц ебаных не ищут,а тут сука сотрудника убили сразу гиперактивные поиски организовали??

Потому, что маньяков и педофилов ищут иначе, если личность маньяка известна - задерживают и без таких поисков. Проблема в том, чтобы установить личность маньяка, а не задержать известного человека.
Убийц ебаных ищут, информация есть на сайте МВД. Если хотите чтобы вам регулярно присылали их фотки на телефон - есть множество сервисов. Только я не уверен, что вам это нужно.
Цитата
Минусящие приведите пример таких же поисков,но "обычных" преступников

Это не "обычные преступники". Вам уже в пятый раз объясняют, что это вооруженная группа, которая уже заработала себе пожизненное и теперь может убивать, брать заложников, захватывать "Норд-Осты", не ухудшая своего положения. Поэтому очень важно найти их как можно быстрее. А если не найти, то хотя бы предупредить граждан, чтобы они смотрели по сторонам и знали, кого нужно опасаться.
"Обычные убийцы" не так опасны.
 
[^]
orebru
8.11.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 47
Цитата
Кстати, это очень неплохая идея- глобальный поиск. В какой-то книге я такое встречал уже. Мне и жене тоже пришло. Вот прикинь, сколько абонентов в сети, из них, даже если 30 процентов, откроют и вникнут- уже шанс на опознание увеличивается в разы. А еще три ляма)

У Злотникова в книге "Виват император" вроде, если не ошибаюсь))
 
[^]
SimpsonS
8.11.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Antarctida @ 8.11.2015 - 14:03)
Накидал тезисно. Можете шпалить. Это просто личный опыт.

Зачем шпалить? Наоборот плюсую. Я ж это всё прекрасно вижу. И эта тема тому замечательный пример. Ты можешь отлично работать на благо общества, рисковать жизнью своей и своих близких, не брать взяток, но общество всё равно будет считать, что ты мудак, во всём виноват и лучше б тебя пристрелили.

Общество не любит разбираться в тонкостях, оно как тот мальчик из анекдота:

Под Новый Год на почту пришло письмо от Пети Иванова - Дедушке Морозу:
"Здравствуй Дедушка Мороз! У меня все плохо - мама болеет, папа пьет, холодно, а у меня нет теплой одежды, поэтому в школу не хожу. Пожалуйста, Дедушка, пришли мне к Новому Году шапочку, шарфик и варежки".
Работники почты сжалились и собрав последние деньги купили мальчику шапочку и шарфик, а на варежки денег не хватило. Через неделю приходит письмо от Пети Иванова - Дедушке Морозу:
"Дедушка Мороз, у меня все уже лучше - мама выздоровела, папа бросил пить. Спасибо тебе огромное за шапочку и шарфик, а варежки, наверное на почте спиздили".

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 8.11.2015 - 14:36
 
[^]
para9mm
8.11.2015 - 14:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5918
Цитата (SimpsonS @ 8.11.2015 - 13:31)
Цитата (Coollex @ 8.11.2015 - 13:21)
Так вот я и говорю , несправедливо это
Вы лучше работу выполняйте свою хорошо, и убивать вас никто не будет.
Убивают кто ?
Преступники,так ловите их блять dont.gif

Такое ощущение, что вам лет 10-12.
Убивать будут всегда.
Приведите мне в пример хотя бы одну страну, где полицейские охраняются наравне с обычными гражданами.

И кто мешает вам пойти в полицию и переловить всех преступников? Что за детская логика у вас?
Они же не будут в вас стрелять, если вы их всех переловите!
А чтобы лучше простимулировать вас в работе мы вообще отменим наказание за убийство полицейского. Тогда вы всех преступников очень качественно переловите.
Детский сад, ей-богу.

Добавлено в 13:32
Цитата (Antarctida @ 8.11.2015 - 13:25)
Цитата (SimpsonS @ 8.11.2015 - 14:19)
Потому что во всем мире убийство полицейского всегда расследуется и наказывается гораздо строже, чем убийство обычного человека. В России это пВ США за убийство полицейского сразу смертная казнь.

Если хотите подискутировать о том, почему именно так, то подтяните сперва свои знания в этой сфере.

В России не так.

А как в России?
Статью 317 уже отменили?

1 Смерть полицая это в первую очередь его некачественная работа.
2 Что-то незаметно особых потуг например в аресте тех носорогов которые представляют реальную опасность ( а кадры как на рынке полицая бьют или носороги мента нах посылют а их штук 5 стоит смотрит вообще позор)
3 как ловить самим так помогите, как гражданин в полицию - вот убьют тогда звоните.
Резюме
Качество работы правоохранителей мягко говоря не очень. И одним ментом меньше так может другие подумают о том что нужно соблюдать закон всегда а не только во время операции перехват
 
[^]
Sabre
8.11.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3484
Печально, но полиция сама довела до такого. "Носороги" настолько почувствовали свою безнаказанность, что уже и самих ментов стали валить.
 
[^]
model101
8.11.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
на мой взгляд тут еще подвел и профессионализм полицейских, не боятся они за свою жизнь, расслаблены
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7213
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх