Хирург успокаивает маленькую девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alfik34
22.09.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 82
Цитата (CS98rus @ 22.09.2015 - 20:42)
Цитата (alfik34 @ 22.09.2015 - 15:45)
для наших врачей душа-это деньги,которые шелестят в их карманах.попробуй пройти обследование в поликлинике по месту жительства по полису ОМС, ничего путного из этого не выйдет. хочешь быстро сдать анализы и оперативно получить все данные о своем диагнозе-плати деньги либо иди в частную клинику.

Пробовал. Жив и даже здоров.

Вам повезло. А вот я прихожу в поликлинику к участковому врачу, он назначает мне анализы. Анализы ему не нравятся, говорит, что надо бы пройти ФГС ,УЗИ и получить квоту на МРТ. Спускаюсь в регистратуру,где записывает меня на ФГС через три месяца,на УЗИ-два месяца. Всё бы ничего, если бы не лейкоцитоз, и настораживающие боли. Пришлось проходить УЗИ и ФГС за деньги, что бы быть спокойным. к слову, квоту на МРТ, я жду больше года. МРТ не потяну,т.к. на пенсию по инвалидности--это дорогое удовольствие. За ФГС и УЗИ,я отдал примерно 5000 руб.-это половина моей пенсии. Не подскажите ли вы,как прожить на 6000 руб. в месяц, и не быть обузой матери,которая сама на пенсии?
 
[^]
copra
22.09.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
мы в таких же тапках в операционной работаем. Есть подписанные, у каждого по две-три пары, и общаковые по размерам. По сабжу - девушка несколько старше, чем описано. Работает или анестезиолог или медбрат из анестезии - хирурги на большом конвейере редко успевают узнать пациента в лицо, а в операционной нет знаков отличия - роба у всех одинаковая.
 
[^]
Fx265
22.09.2015 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 105
У нас такие же тапки в операционной, есть голубые зеленые черные оранжевые, выбираешь себе по размеру и вперед работать. Они кстати довольно жесткие и хорошо защищают, если к примеру колесиком операционного стола случайно наедешь.Чел анестезиолог 99%.

Это сообщение отредактировал Fx265 - 22.09.2015 - 22:21
 
[^]
goriak
22.09.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (Neurosurgeon @ 22.09.2015 - 09:16)
Цитата (planktonina @ 22.09.2015 - 09:13)
Башмаки у дядьки охуительны

Будете смеяться, мы в операционную в таких же ходим. Закинули пару-тройку лет по гуманитарке. Только у нас черные и оранжевые.

Колорады gigi.gif
 
[^]
CrazyHog
23.09.2015 - 01:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 200
А у нас что, хуже врачи? Мне когда в 6 лет делали операцию, кто только не нянчился со мной, и лечащий врач, и хирург, и медсестры. Все рассказывали что будет нестрашно, я просто посплю и тд. В отделении нас на кресле катали, которое тогда в диковинку было, типа как сейчас в кабинете зубных: залазили на него всей детворой, а врач включал разные режимы, оно то поднималось, то опускалось, то спинка откидывалась, то прогибалось. Только тогда телефонов ни у кого не было и нельзя было это запостить )))
Вспомнила еще, с нами даже в куклы играли, из бумаги вырезали и наряжали в разные наряды. А ведь лежали детки с тяжелыми хирургическими проблемами, и тогда не было волонтеров и благотворительных фондов, сами врачи и медсестры нас развлекали (родителей не пускали до операции в отделение).

Это сообщение отредактировал CrazyHog - 23.09.2015 - 01:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22455
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх