Задумайтесь., 1 пикча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MamaLays
15.09.2015 - 10:24
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3289
Цитата (TraderFX @ 15.09.2015 - 10:17)
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 13:14)
Цитата (Феникс12 @ 15.09.2015 - 10:02)
а если девушки так про сына своего подумают lol.gif

Я была бы счастлива, если бы моего мальчика вот в такие же заботливые руки взяли и холили и лелеяли))))) Мальчику скоро паспорт получать, а он думает что рубашки из стиралки выходят уже выглаженные))) и носочки перманентно чистые в ящичке лежат, сами, как по волшебству))))

Сына бы вам воспитывать, а не надеяться на жену-мамочку, у которой он будет под юбкой сидеть. Извините конечно.

Не извиню. У меня вполне себе разумный ребенок, стремится начинать работать, надеюсь что будет опорой своей семье, но бытовые вещи все равно лучше получаются у женщин. Сами же голосите что мужик должен работать, а женщина тыл прикрывать. Вот я и веду себя как нормальная вменяемая женщина, а не тпшка, которая его будет кормить покупными салатами. Должен же быть перед глазами у парня образец нормальной женщины, чтобы потом не было соплей на весь интернет, что баба-дура и чо делать.
 
[^]
SidunA
15.09.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Мне даже жалко парня... ибо я не подарок, а моя дочь далеко от меня по характеру не ушла.
 
[^]
el1campo
15.09.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 45
Цитата (beepest @ 15.09.2015 - 10:02)
Девушки которые говорят что геи - это нормально, ничего страшного в этом нет, закройте глаза и представьте что это ваш сын. Вы улыбнулсиь? Нет?

Воистину dont.gif
 
[^]
c4actlivaya
15.09.2015 - 10:41
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 10:24)
Цитата (TraderFX @ 15.09.2015 - 10:17)
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 13:14)
Цитата (Феникс12 @ 15.09.2015 - 10:02)
а если девушки так про сына своего подумают lol.gif

Я была бы счастлива, если бы моего мальчика вот в такие же заботливые руки взяли и холили и лелеяли))))) Мальчику скоро паспорт получать, а он думает что рубашки из стиралки выходят уже выглаженные))) и носочки перманентно чистые в ящичке лежат, сами, как по волшебству))))

Сына бы вам воспитывать, а не надеяться на жену-мамочку, у которой он будет под юбкой сидеть. Извините конечно.

Не извиню. У меня вполне себе разумный ребенок, стремится начинать работать, надеюсь что будет опорой своей семье, но бытовые вещи все равно лучше получаются у женщин. Сами же голосите что мужик должен работать, а женщина тыл прикрывать. Вот я и веду себя как нормальная вменяемая женщина, а не тпшка, которая его будет кормить покупными салатами. Должен же быть перед глазами у парня образец нормальной женщины, чтобы потом не было соплей на весь интернет, что баба-дура и чо делать.

если мальчик в 16 только стремится начинать, и самостоятельно не в состоянии обеспечить себе элементарные бытовые навыки, опорой для семьи он вряд ли когда-то станет. привыкнут, что мамочка бегает за ним " трусики менять" и требуют от жен того же, пока он "стремится".
 
[^]
Astap
15.09.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 629
Если "встречается с таким же как вы" значит с ЯПовцем.
Если с ЯПовцем - значит 45 см.
Жалко девчулю biggrin.gif
 
[^]
TraderFX
15.09.2015 - 10:49
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 13:24)
Цитата (TraderFX @ 15.09.2015 - 10:17)
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 13:14)
Цитата (Феникс12 @ 15.09.2015 - 10:02)
а если девушки так про сына своего подумают lol.gif

Я была бы счастлива, если бы моего мальчика вот в такие же заботливые руки взяли и холили и лелеяли))))) Мальчику скоро паспорт получать, а он думает что рубашки из стиралки выходят уже выглаженные))) и носочки перманентно чистые в ящичке лежат, сами, как по волшебству))))

Сына бы вам воспитывать, а не надеяться на жену-мамочку, у которой он будет под юбкой сидеть. Извините конечно.

Не извиню. У меня вполне себе разумный ребенок, стремится начинать работать, надеюсь что будет опорой своей семье, но бытовые вещи все равно лучше получаются у женщин. Сами же голосите что мужик должен работать, а женщина тыл прикрывать. Вот я и веду себя как нормальная вменяемая женщина, а не тпшка, которая его будет кормить покупными салатами. Должен же быть перед глазами у парня образец нормальной женщины, чтобы потом не было соплей на весь интернет, что баба-дура и чо делать.

Я не говорил, что у вас глупый ребенок и что он все должен будет по жизни делать сам, я говорю лишь о ваших словах, что "он не в курсе, откуда появляются чистые носочки и думает, что вещи вылезают из стиральной машины уже выглаженными". Мужчина должен быть самодостаточным, если понадобится.

Никто вам не гарантирует, что у него всю жизнь будет женщина, которая все это будет делать.

Добавлено в 10:51
Цитата
если мальчик в 16 только стремится начинать, и самостоятельно не в состоянии обеспечить себе элементарные бытовые навыки, опорой для семьи он вряд ли когда-то станет. привыкнут, что мамочка бегает за ним " трусики менять" и требуют от жен того же, пока он "стремится".

Я думаю, ему 13, если только еще будет паспорт получать, но все равно, уж вещи в таком возрасте можно научиться гладить и вещи в стиралку закидывать (иметь хотя бы теоретические знания об этом)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.09.2015 - 10:49
 
[^]
kotys
15.09.2015 - 10:53
3
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
Девушки, не закрывайте глаза, представьте, что ваша дочь постит всякую куйню в контакте
Вам по барабану? Не удивительно)))))
 
[^]
MamaLays
15.09.2015 - 10:54
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3289
Цитата
если мальчик в 16 только стремится начинать, и самостоятельно не в состоянии обеспечить себе элементарные бытовые навыки, опорой для семьи он вряд ли когда-то станет.

Мальчику вообще-то 13 и нормально погладить рубашку - это тоже надо уметь. И наличие или отсутствие бытовых навыков ну никак не влияет и тем более не определяет мужественность. Знаю кучу мамсиков, которые не только рубашку себе, но и шелковую блузку жене погладить могут, при этом они отменные подкаблучники. А я все же пытаюсь вырастить мужчину, и похоже у меня это получилось - у меня сейчас кризис, и мой ребенок самостоятельно решил, что карманные деньги он не будет тратить на всякую ересь типа чипсов, а лучше плотно пообедает нормальной едой перед школой и с собой возьмет бутерброд. У меня слезы наворачиваются, когда он не берет сотню на обеды со словами - тебе сейчас нужнее. Стойкость характера определяет мужчину, а не знания, как включить утюг и плиту. Этому он легко научится.

Добавлено в 10:59
Цитата
Никто вам не гарантирует, что у него всю жизнь будет женщина, которая все это будет делать.

А мне и не нужны такие гарантии, свою лепту в воспитание я внесла и могу умирать спокойно, зная что мой сын сможет выбрать себе нормальную женщину, с которой они будут опорой друг для друга. Женщины и мужчины не могут быть равными, поскольку они разные. Они могут лишь дополнить друг друга.

Это сообщение отредактировал MamaLays - 15.09.2015 - 10:55
 
[^]
TraderFX
15.09.2015 - 11:00
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата
Знаю кучу мамсиков, которые не только рубашку себе, но и шелковую блузку жене погладить могут, при этом они отменные подкаблучники.

А есть куча мамсиков, которые в 35 не могут себе бабу найти и к ним мама готовить, стирать и убираться приходит. И нифига удивительного в том, что бабам такой взрослый ребенок ни к чему, ибо хочется нормальных маленьких детей.

Добавлено в 11:01
Цитата
А мне и не нужны такие гарантии, свою лепту в воспитание я внесла и могу умирать спокойно, зная что мой сын сможет выбрать себе нормальную женщину, с которой они будут опорой друг для друга. Женщины и мужчины не могут быть равными, поскольку они разные. Они могут лишь дополнить друг друга.

У вас розовые очки на половину лица, извините.
 
[^]
MamaLays
15.09.2015 - 11:03
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3289
Цитата
У вас розовые очки на половину лица, извините.

faceoff.gif конструктивные замечания будут или только штампы? Я вот от ваших высказываний херею, вы даже не потрудились понять, что я говорю.
 
[^]
c4actlivaya
15.09.2015 - 11:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
TraderFX
подпишусь под каждым словом.
 
[^]
raspestol
15.09.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 263
Дружно открали глаза...
Епть, хватит у компа хернёй заниматься, Ты на работе Карл...
 
[^]
c4actlivaya
15.09.2015 - 11:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 11:03)
Цитата
У вас розовые очки на половину лица, извините.

faceoff.gif конструктивные замечания будут или только штампы? Я вот от ваших высказываний херею, вы даже не потрудились понять, что я говорю.

вы же для себя все равно менять не будете ничего?
вот вам мужчина говорит, с мужской точки зрения и женщина - соответственно с женской, это ненормально, когда мальчик сам по дому ничего делать не умеет, мало того, даже не представляет что и как, а вы защищаете, как наседка цыпленка. потом он будет жене истерить, я заработал 100 рублей, а ты дома сидишь, ничего не делаешь, а она с ребенком и вся домашняя работа не ней. хорошо им в семье будет житься?
 
[^]
markincm
15.09.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 473
Сразу подумал сказать доче, что бы привела его выпить с Папой коньячку! old.gif

Это сообщение отредактировал markincm - 15.09.2015 - 11:08
 
[^]
coreglus
15.09.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
Какая умная у меня дочь cool.gif
 
[^]
Smirnov
15.09.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1731
Доча, я горжусь тобой!

Это сообщение отредактировал Smirnov - 15.09.2015 - 11:09
 
[^]
TraderFX
15.09.2015 - 11:10
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 14:03)
Цитата
У вас розовые очки на половину лица, извините.

faceoff.gif конструктивные замечания будут или только штампы? Я вот от ваших высказываний херею, вы даже не потрудились понять, что я говорю.

Вы же не хотите понять, что я говорю. Я вам о том, что мужик в любом случае должен уметь построить свой быт, независимо от того один он или нет или хотя бы иметь представление об этом, а вы мне про то, что он сто рублей не берет. Ну молодец что не берет, видит как маме тяжело, расскажите ему еще, откуда носочки берутся и будет вообще молодец.

Если ваш ответ будет снова не по сути нашего диалога, то диалог можете считать оконченным.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.09.2015 - 11:10
 
[^]
Gipotam
15.09.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
с таким как я, старым? или с таким как я был 20 лет назад?
и зачем представлять? у меня есть дочь, вышла за муж, скоро меня дедом сделают .. я счастлив.
 
[^]
Купоросыч
15.09.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Повезло девке.
 
[^]
wolfi7
15.09.2015 - 11:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 10:24)
Цитата (TraderFX @ 15.09.2015 - 10:17)
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 13:14)
Цитата (Феникс12 @ 15.09.2015 - 10:02)
а если девушки так про сына своего подумают lol.gif

Я была бы счастлива, если бы моего мальчика вот в такие же заботливые руки взяли и холили и лелеяли))))) Мальчику скоро паспорт получать, а он думает что рубашки из стиралки выходят уже выглаженные))) и носочки перманентно чистые в ящичке лежат, сами, как по волшебству))))

Сына бы вам воспитывать, а не надеяться на жену-мамочку, у которой он будет под юбкой сидеть. Извините конечно.

Не извиню. У меня вполне себе разумный ребенок, стремится начинать работать, надеюсь что будет опорой своей семье, но бытовые вещи все равно лучше получаются у женщин. Сами же голосите что мужик должен работать, а женщина тыл прикрывать. Вот я и веду себя как нормальная вменяемая женщина, а не тпшка, которая его будет кормить покупными салатами. Должен же быть перед глазами у парня образец нормальной женщины, чтобы потом не было соплей на весь интернет, что баба-дура и чо делать.

Насколько я понял, отца у парня нет.
 
[^]
wolfi7
15.09.2015 - 11:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 10:54)
Цитата
если мальчик в 16 только стремится начинать, и самостоятельно не в состоянии обеспечить себе элементарные бытовые навыки, опорой для семьи он вряд ли когда-то станет.

Мальчику вообще-то 13 и нормально погладить рубашку - это тоже надо уметь. И наличие или отсутствие бытовых навыков ну никак не влияет и тем более не определяет мужественность. Знаю кучу мамсиков, которые не только рубашку себе, но и шелковую блузку жене погладить могут, при этом они отменные подкаблучники. А я все же пытаюсь вырастить мужчину, и похоже у меня это получилось - у меня сейчас кризис, и мой ребенок самостоятельно решил, что карманные деньги он не будет тратить на всякую ересь типа чипсов, а лучше плотно пообедает нормальной едой перед школой и с собой возьмет бутерброд. У меня слезы наворачиваются, когда он не берет сотню на обеды со словами - тебе сейчас нужнее. Стойкость характера определяет мужчину, а не знания, как включить утюг и плиту. Этому он легко научится.

Добавлено в 10:59
Цитата
Никто вам не гарантирует, что у него всю жизнь будет женщина, которая все это будет делать.

А мне и не нужны такие гарантии, свою лепту в воспитание я внесла и могу умирать спокойно, зная что мой сын сможет выбрать себе нормальную женщину, с которой они будут опорой друг для друга. Женщины и мужчины не могут быть равными, поскольку они разные. Они могут лишь дополнить друг друга.

Я не сомневаюсь- вы воспитали настоящего мужчину.

Это сообщение отредактировал wolfi7 - 15.09.2015 - 11:21
 
[^]
MamaLays
15.09.2015 - 11:17
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3289
Цитата
Если ваш ответ будет снова не по сути нашего диалога, то диалог можете считать оконченным.

Тяжелый случай. Не вчитывайтеь, вам не понять.
Цитата
Насколько я понял, отца у парня нет.

Есть.
 
[^]
rusula
15.09.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 272
Только став отцом дочери, мужчина начинает понимать вахтёров женского общежития (не моё).
 
[^]
KKori
15.09.2015 - 11:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Хуевая мысль. Если бы у меня была дочь, и допустим я бы ее любил, я бы, конечно желал для нее самого лучшего. Тоесть в случае отношений, я бы хотел, чтобы они были максимально выгодны для нее. Что автоматически означает, что ее парень должен был бы находиться в проигрышном положении в ее пользу.
Схуяли мне хотеть такого для себя!?
 
[^]
c4actlivaya
15.09.2015 - 11:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата (MamaLays @ 15.09.2015 - 11:17)
Цитата
Если ваш ответ будет снова не по сути нашего диалога, то диалог можете считать оконченным.

Тяжелый случай. Не вчитывайтеь, вам не понять.
Цитата
Насколько я понял, отца у парня нет.

Есть.

есть папа и ребенок экономит на школьных обедах, потому что видит, что маме тяжело? чет непонятно..
в смысле папа живет с ним?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27795
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх