Напротив посольства США сейчас так..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Крызус
14.09.2015 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (botinok14 @ 14.09.2015 - 16:58)
Стыдно,если честно. Это всё,на что политики способны в борьбе со Штатами?

Это гавно вывесили какие нибудь наши-мгеровцы или ещё какая, якобы патриотичная шваль.
 
[^]
lanzol1978
14.09.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Хуета это все.
 
[^]
Гриииша
14.09.2015 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 19:29)
Гриша, я всё понимаю. Не понимаю только одного - почему вы ведёте работу ЗДЕСЬ, а не напишете покаянное письмо в американское посольство? Покайтесь за всех нас, посыпьте голову пеплом, бейте челом - не знаю, как вы там всё это обычно делаете, далёк от тонкостей протокола. И об анальном, оральном и вытесняющем вау-факторах можете с ними пообщаться. Тут-то чего? Среди ватников?

Всё таки отвечу на последний коммент, поставлю точку, так сказать.

Я - патриот, и я хочу чтобы в моей стране нигде и никогда не висели такие тупые и нарушающие культурные традиции баннеры, независимо от того кто на них изображён, да хоть Путин с Сердюковым или Кобзон с Пугачёвой.

И ещё я хочу чтобы мои соотечественники были более культурны, и не радовались так тому что мы "опять утёрли нос пендосам", при этом не замечая как сами себе открывают нехилые "окна овертона". Типа "назло мамке уши отморожу". Я не хочу чтобы "юмор ниже пояса" становился нормой в моей стране. Я хочу видеть свою страну сильной, а любые обзывательства - всегда признак слабости, это я с детства знаю. В счёт идут только действия. И - сохранение моральных устоев несмотря ни на что.

Американцы не могут снять этот баннер. И не могут предотвратить появление подобных в дальнейшем. И не могут предотвратить их "всенародное одобрение". Не их это дело. Они могут только ржать над этим. Поэтому я пишу не им, а сюда, в надежде показать насколько всё это некрасиво и некультурно, и разрушает наши духовные скрепы.

Как то так.

И, кстати, говоря об "анальной фиксации" я говорил о вполне признанном наукой психологическом феномене, описанном Фрейдом, а не о красивых и берущих за душу художественных построениях Пелевина. Не путайте их, пожалуйста.

Добавлено в 19:46
Цитата (Крызус @ 14.09.2015 - 19:36)
Цитата (botinok14 @ 14.09.2015 - 16:58)
Стыдно,если честно. Это всё,на что политики способны в борьбе со Штатами?

Это гавно вывесили какие нибудь наши-мгеровцы или ещё какая, якобы патриотичная шваль.

А бабло на него на кик-стартере собрали lol.gif

Это сообщение отредактировал Гриииша - 14.09.2015 - 19:47
 
[^]
ВикторНиктор
14.09.2015 - 19:55
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (Гриииша @ 14.09.2015 - 20:39)
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 19:29)
Гриша, я всё понимаю. Не понимаю только одного - почему вы ведёте работу ЗДЕСЬ, а не напишете покаянное письмо в американское посольство? Покайтесь за всех нас, посыпьте голову пеплом, бейте челом - не знаю, как вы там всё это обычно делаете, далёк от тонкостей протокола. И об анальном, оральном и вытесняющем вау-факторах можете с ними пообщаться. Тут-то чего? Среди ватников?

Всё таки отвечу на последний коммент, поставлю точку, так сказать.

Я - патриот, и я хочу чтобы в моей стране нигде и никогда не висели такие тупые и нарушающие культурные традиции баннеры, независимо от того кто на них изображён, да хоть Путин с Сердюковым или Кобзон с Пугачёвой.

И ещё я хочу чтобы мои соотечественники были более культурны, и не радовались так тому что мы "опять утёрли нос пендосам", при этом не замечая как сами себе открывают нехилые "окна овертона". Типа "назло мамке уши отморожу". Я не хочу чтобы "юмор ниже пояса" становился нормой в моей стране. Я хочу видеть свою страну сильной, а любые обзывательства - всегда признак слабости, это я с детства знаю. В счёт идут только действия. И - сохранение моральных устоев несмотря ни на что.

Американцы не могут снять этот баннер. И не могут предотвратить появление подобных в дальнейшем. И не могут предотвратить их "всенародное одобрение". Не их это дело. Они могут только ржать над этим. Поэтому я пишу не им, а сюда, в надежде показать насколько всё это некрасиво и некультурно, и разрушает наши духовные скрепы.

Как то так.

И, кстати, говоря об "анальной фиксации" я говорил о вполне признанном наукой психологическом феномене, описанном Фрейдом, а не о красивых и берущих за душу художественных построениях Пелевина. Не путайте их, пожалуйста.

Добавлено в 19:46
Цитата (Крызус @ 14.09.2015 - 19:36)
Цитата (botinok14 @ 14.09.2015 - 16:58)
Стыдно,если честно. Это всё,на что политики способны в борьбе со Штатами?

Это гавно вывесили какие нибудь наши-мгеровцы или ещё какая, якобы патриотичная шваль.

А бабло на него на кик-стартере собрали lol.gif

Трогательно. Честно, до слёз. Только бессмысленно. Говорите о действиях? Так совершите действие. Пожалуйтесь куда-нибудь на оскорбляющий ваши чувства баннер. Срежьте его ночью, в конце концов. Не можете? То-то и оно. Вот и вся цена вашим высокопарным рассуждениям.
 
[^]
Гриииша
14.09.2015 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 19:55)
Цитата (Гриииша @ 14.09.2015 - 20:39)

Американцы не могут снять этот баннер. И не могут предотвратить появление подобных в дальнейшем. И не могут предотвратить их "всенародное одобрение". Не их это дело. Они могут только ржать над этим. Поэтому я пишу не им, а сюда, в надежде показать насколько всё это некрасиво и некультурно, и разрушает наши духовные скрепы.

Как то так.

Трогательно. Честно, до слёз. Только бессмысленно. Говорите о действиях? Так совершите действие. Пожалуйтесь куда-нибудь на оскорбляющий ваши чувства баннер. Срежьте его ночью, в конце концов. Не можете? То-то и оно. Вот и вся цена вашим высокопарным рассуждениям.

Как я уже написал, тут есть 2 момента. Сам висящий баннер это раз, и сама возможность и вероятность его появления - два. Пока что я вижу не отдельное хулиганское действие, а, как тут уже отметили, "тренд". И, как известно любому продвинутому врачу, лечить надо не симптом, а причину.

Поскольку сформулировать и показать при помощи слов точку зрения на этот баннер нормального культурного человека у меня получается лучше чем лазать по крышам или судиться за причинение морального вреда, я и считаю что делаю то что должен - пишу тут.

Если своими словами я смогу помочь хотя бы 10 человекам посмотреть на этот баннер именно с этой, культурной точки зрения, выйти за рамки "показать народу врага и показать хуй пендосам любыми средствами" - я сочту что сделал более важное дело чем если бы просто снял один баннер, оставив тренд (причину его появления) в силе. Я не считаю это бессмысленным.

Я уж молчу что снятие такого баннера - технически непростая и даже опасная задача, и не под силу человеку без спецсредств.

Короче, для меня важнее не то, чтобы именно этот баннер исчез, а чтобы больше никогда таких не появлялось. А для этого нужны самосознание и воля народа, один я не потяну войну с бездельниками из "главплаката" работающими на мои налоги.

да, чёт тема цепанула меня, никак не слезть..

Это сообщение отредактировал Гриииша - 14.09.2015 - 20:16
 
[^]
Ivkin
14.09.2015 - 20:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
неплохо потроллили
 
[^]
ВикторНиктор
14.09.2015 - 20:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (Гриииша @ 14.09.2015 - 21:15)
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 19:55)
Цитата (Гриииша @ 14.09.2015 - 20:39)

Американцы не могут снять этот баннер. И не могут предотвратить появление подобных в дальнейшем. И не могут предотвратить их "всенародное одобрение". Не их это дело. Они могут только ржать над этим. Поэтому я пишу не им, а сюда, в надежде показать насколько всё это некрасиво и некультурно, и разрушает наши духовные скрепы.

Как то так.

Трогательно. Честно, до слёз. Только бессмысленно. Говорите о действиях? Так совершите действие. Пожалуйтесь куда-нибудь на оскорбляющий ваши чувства баннер. Срежьте его ночью, в конце концов. Не можете? То-то и оно. Вот и вся цена вашим высокопарным рассуждениям.

Как я уже написал, тут есть 2 момента. Сам висящий баннер это раз, и сама возможность и вероятность его появления - два. Пока что я вижу не отдельное хулиганское действие, а, как тут уже отметили, "тренд". И, как известно любому продвинутому врачу, лечить надо не симптом, а причину.

Поскольку сформулировать и показать при помощи слов точку зрения на этот баннер нормального культурного человека у меня получается лучше чем лазать по крышам или судиться за причинение морального вреда, я и считаю что делаю то что должен - пишу тут.

Если своими словами я смогу помочь хотя бы 10 человекам посмотреть на этот баннер именно с этой, культурной точки зрения, выйти за рамки "показать народу врага и показать хуй пендосам любыми средствами" - я сочту что сделал более важное дело чем если бы просто снял один баннер, оставив тренд (причину его появления) в силе. Я не считаю это бессмысленным.

Я уж молчу что снятие такого баннера - технически непростая и даже опасная задача, и не под силу человеку без спецсредств.

Короче, для меня важнее не то, чтобы именно этот баннер исчез, а чтобы больше никогда таких не появлялось. А для этого нужны самосознание и воля народа, один я не потяну войну с бездельниками из "главплаката" работающими на мои налоги.

да, чёт тема цепанула меня, никак не слезть..

Если отбросить в сторону стёб и говорить серьёзно, то - да, это дрянная идея, и воплощение тоже дрянное. Но тут вот ведь как - тренд, как уже было сказано. Если даже в таких "семейственных" сообществах, как ЯП, люди не просто не находят общего языка, а на полном серьёзе желают оппоненту всех бед вплоть до паралича или физического устранения, то что говорить об обществе в целом?
Да, планка упала ниже некуда, краёв не видит уже никто и ни в чём. Сортирная тема повсюду, "мамкуебал" уже не является прерогативой малолеток, по дорогам страшно ездить и вообще.
Так чего вы хотите в такой ситуации? Какой-то утончённости, моральной твёрдости, приверженности идеалам справедливости?
Общество разболтано, разобщено, лишено общей цели и мировоззрения, лишено элементарного доверия между людьми.
Да, я тоже мечтаю о другом, но живу в ДАННОСТИ, которую изменить не в силах. И в этой данности сортирный баннер напротив окон посольства страны, культивирующей и экспортирующей по всему миру не только ненависть, но и этот самый сортирный юмор является совершенно органичным.
 
[^]
Durkaviciute
14.09.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 101
Цитата (Гриииша @ 14.09.2015 - 19:51)
Во первых "we failed" - это неграмотно. По английски надо говорить "we are failed" или сокращённо "we're" Это я помню ещё с советского школьного курса, если кто вдруг подумал что я в Йеле обучался.

Итак, что получается. Четыре человека на унитазах и подпись на ломаном английском, в переводе примерно "Нас неполучатся".

Грамотно как раз "we failed" - буквально "мы не шмогли"; в данном контексте именно "мы обосрались". Если попытаться перевести "we're failed" - получится бредятина типа "нас опростоволосили".
Так что не надо притворяться интеллигентом в 4-м поколении и при этом с плохо скрываемой завистью к выпускникам Йеля пролетарски бить себя пяткой в грудь а-ля матрос Железняк.
Но ничего. Никто же не обещал, что будет легко. Продолжайте дерзать на графоманском поприще, и успех придет.

Это сообщение отредактировал Durkaviciute - 14.09.2015 - 21:34
 
[^]
Гриииша
14.09.2015 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 20:35)
Если отбросить в сторону стёб и говорить серьёзно

даже в таких "семейственных" сообществах, как ЯП, люди не просто не находят общего языка, а на полном серьёзе желают оппоненту всех бед вплоть до паралича или физического устранения, то что говорить об обществе в целом?

Да, планка упала ниже некуда, краёв не видит уже никто и ни в чём.

Так чего вы хотите в такой ситуации? Какой-то утончённости, моральной твёрдости, приверженности идеалам справедливости?

Да, я тоже мечтаю о другом, но живу в ДАННОСТИ, которую изменить не в силах. И в этой данности сортирный баннер напротив окон посольства страны, культивирующей и экспортирующей по всему миру не только ненависть, но и этот самый сортирный юмор является совершенно органичным.

Честно сказать, я очень рад что ты наконец услышал меня, и дал мне наконец возможность услышать тебя самого. Что мы, примерно одинаково оценивающие ситуацию, культурные в общем то люди, перестали собачиться, и смогли поговорить. Вот этого я и хотел, и я этого добился :) Сегодня я - победитель, я изменил ситуацию, которая начиналась как обычный срач :) Победа небольшая, но и я сам человек не слишком большой. Обычный человек, один из миллионов.

Потому и о победе культуры в масштабах страны я не помышляю. Просто делаю что могу, вот прямо тут. Отстаиваю свою точку зрения, стараясь при этом оставаться контролирующим себя человеком, а не превращаться в бота. Трудно, но интересно.

"Ты" я употребил не потому что хочу унизить, а просто от радости, из чувства что мы как то говорим друг с другом, лично, по дружески, напрямую, без лишнего уважения или наоборот, пренебрежения. Надеюсь я тоже для тебя уже "ты", хотя я предполагаю что мы по прежнему придерживаемся разных взглядов на многие вещи.

Это сообщение отредактировал Гриииша - 14.09.2015 - 21:50
 
[^]
Гриииша
14.09.2015 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Durkaviciute @ 14.09.2015 - 21:30)
Цитата (Гриииша @ 14.09.2015 - 19:51)
Во первых "we failed" - это неграмотно. По английски надо говорить "we are failed" или сокращённо "we're" Это я помню ещё с советского школьного курса, если кто вдруг подумал что я в Йеле обучался.

Итак, что получается. Четыре человека на унитазах и подпись на ломаном английском, в переводе примерно "Нас неполучатся".

Грамотно как раз "we failed" - буквально "мы не шмогли"; в данном контексте именно "мы обосрались". Если попытаться перевести "we're failed" - получится бредятина типа "нас опростоволосили".
Так что не надо притворяться интеллигентом в 4-м поколении и при этом с плохо скрываемой завистью к выпускникам Йеля пролетарски бить себя пяткой в грудь а-ля матрос Железняк.
Но ничего. Никто же не обещал, что будет легко. Продолжайте дерзать на графоманском поприще, и успех придет.

Да я уже понял. После того как написал, сам себя полез проверять, и сообразил, что "are" - это когда глагола нет, с существительными. Но поправляться не стал, по некоторым причинам.

Что ж, бывает. Я всего лишь человек, и меня иногда заносит. Я стараюсь оставаться объективным и не выходить за пределы своей компетенции, но выходит не всегда - я только учусь..
 
[^]
XCVB
14.09.2015 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2865
ПЕНДОЛУЗЕРЫ !

Напротив посольства США сейчас так..
 
[^]
Гриииша
14.09.2015 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (XCVB @ 14.09.2015 - 21:52)
ПЕНДОЛУЗЕРЫ !

ага cry.gif

Напротив посольства США сейчас так..
 
[^]
ВикторНиктор
14.09.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (Гриииша @ 14.09.2015 - 22:45)
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 20:35)
Если отбросить в сторону стёб и говорить серьёзно

даже в таких "семейственных" сообществах, как ЯП, люди не просто не находят общего языка, а на полном серьёзе желают оппоненту всех бед вплоть до паралича или физического устранения, то что говорить об обществе в целом?

Да, планка упала ниже некуда, краёв не видит уже никто и ни в чём.

Так чего вы хотите в такой ситуации? Какой-то утончённости, моральной твёрдости, приверженности идеалам справедливости?

Да, я тоже мечтаю о другом, но живу в ДАННОСТИ, которую изменить не в силах. И в этой данности сортирный баннер напротив окон посольства страны, культивирующей и экспортирующей по всему миру не только ненависть, но и этот самый сортирный юмор является совершенно органичным.

Честно сказать, я очень рад что ты наконец услышал меня, и дал мне наконец возможность услышать тебя самого. Что мы, примерно одинаково оценивающие ситуацию, культурные в общем то люди, перестали собачиться, и смогли поговорить. Вот этого я и хотел, и я этого добился :) Сегодня я - победитель, я изменил ситуацию, которая начиналась как обычный срач :) Победа небольшая, но и я сам человек не слишком большой. Обычный человек, один из миллионов.

Потому и о победе культуры в масштабах страны я не помышляю. Просто делаю что могу, вот прямо тут. Отстаиваю свою точку зрения, стараясь при этом оставаться контролирующим себя человеком, а не превращаться в бота. Трудно, но интересно.

"Ты" я употребил не потому что хочу унизить, а просто от радости, из чувства что мы как то говорим друг с другом, лично, по дружески, напрямую, без лишнего уважения или наоборот, пренебрежения. Надеюсь я тоже для тебя уже "ты", хотя я предполагаю что мы по прежнему придерживаемся разных взглядов на многие вещи.

Да без разницы, "ты" мне даже больше нравится.
А сраться с тобой я начал просто по инерции. Данность, так сказать, затянула. agree.gif
 
[^]
Sidorini
14.09.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (kombayner @ 14.09.2015 - 05:35)
Бывает...

Я не понял в чем скрытый смысл этого плаката, что имеется ввиду.
Обьясните пожалуйста
 
[^]
Castle
14.09.2015 - 21:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Нехило так у подпарнасовцев пригорело lol.gif


Напротив посольства США сейчас так..
 
[^]
ortigr
14.09.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 19:29)
Добавлено в 19:30
Цитата (ortigr @ 14.09.2015 - 20:17)
Хотелось бы узнать - а кто оплачивает банкет?
Честно, мне похуй на пендосов и их шавок, я хочу знать за чей счет печатают эти плакаты?
Ибо, закрадывается такое ощущение, что платят это все с моих налогов...
И если - да, то какого хуя?!
Может лучше их пустить на ЖКХ, медицину, образование, на кап ремонт, в конце концов, и перестать доить честных граждан своей страны!!!!

Как думаете, какова себестоимость этого баннера вкупе с затратами на его монтаж? И, если знаете, разделите эту сумму на количество налогоплательщиков.

Ну да, ну да, но, лично я не хочу на это говно отдавать и 0,1 копейки своих отчислений.
А с учетом того, что это далеко не первый баннер за этот год, и я думаю, что не последний.
Мне кажется, что логичнее было бы потратить деньги, выкинутые на печать этих баннеров, на ремонт квартир одиноких пенсионеров.
Думаю, что 2-3 квартиры можно было бы отремонтировать без проблем.
 
[^]
Castle
14.09.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (ortigr @ 14.09.2015 - 22:06)
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 19:29)
Добавлено в 19:30
Цитата (ortigr @ 14.09.2015 - 20:17)
Хотелось бы узнать - а кто оплачивает банкет?
Честно, мне похуй на пендосов и их шавок, я хочу знать за чей счет печатают эти плакаты?
Ибо, закрадывается такое ощущение, что платят это все с моих налогов...
И если - да, то какого хуя?!
Может лучше их пустить на ЖКХ, медицину, образование, на кап ремонт, в конце концов, и перестать доить честных граждан своей страны!!!!

Как думаете, какова себестоимость этого баннера вкупе с затратами на его монтаж? И, если знаете, разделите эту сумму на количество налогоплательщиков.

Ну да, ну да, но, лично я не хочу на это говно отдавать и 0,1 копейки своих отчислений.
А с учетом того, что это далеко не первый баннер за этот год, и я думаю, что не последний.
Мне кажется, что логичнее было бы потратить деньги, выкинутые на печать этих баннеров, на ремонт квартир одиноких пенсионеров.
Думаю, что 2-3 квартиры можно было бы отремонтировать без проблем.

Твои парнасовцы могли раздать деньги, потраченные на предвыборную агитацию, детям и одиноким пенсионерам. Раздали?
 
[^]
MosheKogan
14.09.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (top77art @ 14.09.2015 - 17:01)
там же надо разместить фотки членов правительства и депутатского корпуса у кого дети, счета и недвижимость в США

то есть всех...

и это и будет 5я колонна в России. которая льет в уши тупому народу про патриотизм , а сами предпочитают все ценное хранить на западе

Хватит раскачивать!
 
[^]
ВикторНиктор
14.09.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (ortigr @ 14.09.2015 - 23:06)
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 19:29)
Добавлено в 19:30
Цитата (ortigr @ 14.09.2015 - 20:17)
Хотелось бы узнать - а кто оплачивает банкет?
Честно, мне похуй на пендосов и их шавок, я хочу знать за чей счет печатают эти плакаты?
Ибо, закрадывается такое ощущение, что платят это все с моих налогов...
И если - да, то какого хуя?!
Может лучше их пустить на ЖКХ, медицину, образование, на кап ремонт, в конце концов, и перестать доить честных граждан своей страны!!!!

Как думаете, какова себестоимость этого баннера вкупе с затратами на его монтаж? И, если знаете, разделите эту сумму на количество налогоплательщиков.

Ну да, ну да, но, лично я не хочу на это говно отдавать и 0,1 копейки своих отчислений.
А с учетом того, что это далеко не первый баннер за этот год, и я думаю, что не последний.
Мне кажется, что логичнее было бы потратить деньги, выкинутые на печать этих баннеров, на ремонт квартир одиноких пенсионеров.
Думаю, что 2-3 квартиры можно было бы отремонтировать без проблем.

Подкати с таким же предложением к Навалёше и пОрнасовцам. Хочешь, я предскажу их ответ? gigi.gif

Добавлено в 22:14
Castle
agree.gif
 
[^]
diegoLunes
14.09.2015 - 22:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11051
С ошибкой написано, не?
- МГИМО финишд?
- Аск
 
[^]
Гриииша
14.09.2015 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Castle @ 14.09.2015 - 22:10)
Цитата (ortigr @ 14.09.2015 - 22:06)

Мне кажется, что логичнее было бы потратить деньги, выкинутые на печать этих баннеров, на ремонт квартир одиноких пенсионеров.
Думаю, что 2-3 квартиры можно было бы отремонтировать без проблем.

Твои парнасовцы могли раздать деньги, потраченные на предвыборную агитацию, детям и одиноким пенсионерам. Раздали?

Парнасовцы вроде как не из бюджета деньги брали, не из наших налогов? Это как бы их деньги, на что хотят на то и тратят. А главплакат 100% на бюджете, то есть не свои, а наши деньги. Разница есть, для тех, кто понимает что деньги бывают разными, а не только бумажными.

И я тоже не хочу даже копейки давать на такой плакат, принципиально. А парнасовцам сам бы сотку на то чтобы им удалось подвинуть мафию подкинул, да недосуг как то было :)

Добавлено в 22:21
Цитата (ВикторНиктор @ 14.09.2015 - 22:14)
Подкати с таким же предложением к Навалёше и пОрнасовцам. Хочешь, я предскажу их ответ? gigi.gif 

Про источники финансирования сказал выше, а вот что ты имеешь против того, чтобы хоть какие-то люди подвинули мафию, хотя бы местную? Даже если они сами мафия, похрен.

Это как с авиакомпаниями у нас в стране. Если на прибыльном направлении одна компания - цена билетов будет 100% завышена раза в два-три - кто ж от лишнего рубля откажется? Дураков у нас нет. А вот если две - возможны варианты. Они либо договорятся и цена будет такая же как была (не хуже!) или начнут перебивать пассажиров друг у друга, и цена поползёт вниз...

Почему бы не поболеть за Парнасовцев и Навального, хотя бы в выборах местных муниципалитетов?

Это сообщение отредактировал Гриииша - 14.09.2015 - 22:26
 
[^]
Steban
14.09.2015 - 22:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15522
Цитата (АКЕАНДР46 @ 14.09.2015 - 19:19)
Там подпись "К сожалению нам не удалось" и похоже персонажи типа Навального на унитазах.

Те кто на государственные деньги занимается провокациями и подобными акциями с плакатиками в стиле: "Машка-какашка", или еще совсем дети или инфантилы.Ну или акции рассчитаны на люмпенов от населения.

По большому, на этих выборах опозорилось государство, которое вбухало уйму денег в малолетних креативщиков, включило административный ресурс на всю катушку и всё ради чего?
Что бы не дать пройти двум хренам, баллотировавшимся в депутаты в г.Кострома.

Вы представляете сколько въебано денег, в эти "обличающие" ролики на главной ЯПа и других ресурсах, в газетки, в наем провокаторов с фальшивыми дипломатическими номерами.Показ в прайм тайм в по всем основным телеканалам, постановочных роликов про общение навального якобы с американскими шпиёнами в Костроме.

И главное, выборы прошли, у едра как обычно 146%.
Но денег видимо выделили столько, что их еще осваивать и осваивать.
Отсюда и детские плакатики и проплаченная тема на главной и это все после выборов.

И ведь эти самые креативщики даже не понимают, все их старания работают на того самого навального, которого гнобят - гнобят, а он никак не сдохнет.



Это сообщение отредактировал Steban - 14.09.2015 - 22:41
 
[^]
ВикторНиктор
14.09.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата
Про источники финансирования сказал выше, а вот что ты имеешь против того, чтобы хоть какие-то люди подвинули мафию, хотя бы местную? Даже если они сами мафия, похрен.

Это как с авиакомпаниями. Если на прибыльном направлении одна компания - цена билетов будет 100% завышена - кто ж от лишнего рубля откажется. А вот если две - возможны варианты. Они либо договорятся  и цена быдет такая же как была (не хуже) или начнут перебивать пассажиров друг у друга, и цена поползёт вниз...

Почему бы не поболеть за Парнасовцев и Навального, хотя бы в выборах местных муниципалитетов?

Что я имею против? Небольшой, но, всё же, опыт проживания в 404 и некоторую способность к экстраполяции. А ещё я смотрел "Однажды в Америке" и "Крёстного отца". Так вот, суммарные знания, полученные мною, подсказывают, что любое "подвигание" одной бандой другой банды крайне отрицательно сказывается на самочувствии и финансовом положении рядовых граждан, случайно оказавшихся в зоне бандитских разборок.
Проще говоря - не верю в пользу революционных действий в данный момент и не верю в способность Навалёши и Ко генерировать хоть какой-то конструктив.

Это сообщение отредактировал ВикторНиктор - 14.09.2015 - 22:31
 
[^]
Steban
14.09.2015 - 22:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15522
Регистрация: 12.09.15
Да вас как грязи натаскали на ЯП за последние дни.
И все со свежей регой, но сейчас хоть орать перестали и склонения разучивать.

Режим наброса умеренный:
только б небыло войны,
майдана захотели,
эти уже наворовались, а новый голодный придет, будет воровать еще больше.

Это сообщение отредактировал Steban - 14.09.2015 - 22:35
 
[^]
ВикторНиктор
14.09.2015 - 22:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 337
Цитата (Steban @ 14.09.2015 - 23:34)
Регистрация: 12.09.15
Да вас как грязи натаскали на ЯП за последние дни.
И все со свежей регой, но сейчас хоть орать перестали и склонения разучивать.

Режим наброса умеренный:
только б небыло войны,
майдана захотели,
эти уже наворовались, а новый голодный придет, будет воровать еще больше.

Что тебя смущает? Дата моей регистрации? Ты что, в "деда" поиграть решил? Гуляй вальсом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11764
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх