1-е сентября просто одно фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spiritus
1.09.2015 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Гарпия @ 1.09.2015 - 19:53)
Странно. Может не в Москве, а в вашей школе? У нас все как обычно - толпа родителей. Северо-восточный округ. В соседних школах запретов так же не наблюдалось.

И вот нахуя они (мы, родители) там нужны? С первоклашками понятно, а дальнейшее сопровождение?
 
[^]
Гарпия
2.09.2015 - 00:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 165
Цитата (Spiritus @ 1.09.2015 - 23:04)

И вот нахуя они (мы, родители) там нужны? С первоклашками понятно, а дальнейшее сопровождение?

Первый раз замужем?? gigi.gif Встретиться с мамашками одноклассников ребенка. Потрындеть "за жизнь". Поохать "Как же они все выросли". Обкашлять смену цвета формы. Померяться пиписками "как мы отдохнули этим летом".
 
[^]
sniper1976
2.09.2015 - 00:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
..

1-е сентября просто одно фото
 
[^]
ИЙОЖ
2.09.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (DaK0Ta @ 1.09.2015 - 22:51)
Цитата (Джои @ 1.09.2015 - 22:23)
Сегодня дочь пошла в первый раз в первый класс, пошла  после всей этой херни в школу сдать документы на продлёнку и анкету. На пороге мне говорят, а вы куда, я ту да то. В общем мне всё высказали по полной программе, была в аухе.
Правда я и муж не попадали на собрания родительские, была моя свекровь и соседка но про такую жесткость мне не говорили.

Детей забирают с улицы и выводить будут так же на улицу. Шоб попасть к училке да и ващще в школу, надо заранее звонить и заказывать пропуск, а потом с паспортом к охраннику.
Я знаю что в школах существует карточная система "магнитки" для школьников, но чтоб такая жопа пиздец.
Причем это будет и зимой так же, дети  будут торчать на улице до последнего приведённого я уже не говорю о последнем забранном

Почему жопа? Я лично только поддерживаю,что в школу могут пройти только родители и только по паспорту. По поводу забирать и выводить на улицу,возможно это только в начале сентября для первоклашек? Нашего так же заводили в школу только со всем классом первую неделю. Потом проход по пропуску,и выход тоже. Если ребенок в продленке- то выведут в 17:00 или во сколько она заканчивается? А если не ходит в ГПД,то пишете заявление на имя директора,и ваш ребенок спокойно выходит из школы когда заканчиваются занятия и идет домой сам,ну или вы его встречаете.А еще если вам надо поговорить с учительницей ,можно ей позвонить и договориться,чтоб она спустилась ко входу. 4-ый год ребенок ходит в школу,и проблем никогда не возникало ни с тем,чтоб пройти в школу,ни с тем чтоб с учителем поговорить.Охрана и система пропусков лучше,чем вероятность,что в школу к нашим детям пройдет непонятно кто dont.gif

Вы чО,на зону ребенка отдаете??? Или сразу пускай приучаются????
Такое прочитаешь,и все больше назад,в СССР хочется.........
 
[^]
JajaMoscow
2.09.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 819
Цитата (moto000man @ 1.09.2015 - 19:48)
Если кто не знал в москве родителей не пускают теперь на линейку 1го сентября . я был ооочень удивлен узнав ))
горько плачет тот кому не повезло с ростом biggrin.gif

Бред!
 
[^]
rodman1984
2.09.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 52
Я вчера тоже племянницу в первый класс провожал, порадовал этот ученик ))

1-е сентября просто одно фото
 
[^]
GиперборЕя
2.09.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Ну а, собственно, зачем родители нужны на линейке? Ребёнок во взрослую жизнь вступает и нечего тут плакать. Самостоятельность, есть самостоятельность.
 
[^]
Жумахер
2.09.2015 - 09:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 127
А мне сегодня в сети во такое фото в тему попалось

1-е сентября просто одно фото
 
[^]
PAPATUN
2.09.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 436
Хуйня, как обычно отвел ребенка, все были на линейке! Пиздешь
 
[^]
Vadimuss
2.09.2015 - 09:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 47
А вот мой вчера ...во второй класс пошел

Искрометная радость на лице... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif...Да и на линейку всех пускали ..не знаю может это дурость директора в Вашей школе.

Это сообщение отредактировал Vadimuss - 2.09.2015 - 09:36

1-е сентября просто одно фото
 
[^]
PSS
2.09.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 111
Цитата (Джои @ 1.09.2015 - 22:23)
Сегодня дочь пошла в первый раз в первый класс, пошла после всей этой херни в школу сдать документы на продлёнку и анкету. На пороге мне говорят, а вы куда, я ту да то. В общем мне всё высказали по полной программе, была в аухе.
Правда я и муж не попадали на собрания родительские, была моя свекровь и соседка но про такую жесткость мне не говорили.

Детей забирают с улицы и выводить будут так же на улицу. Шоб попасть к училке да и ващще в школу, надо заранее звонить и заказывать пропуск, а потом с паспортом к охраннику.
Я знаю что в школах существует карточная система "магнитки" для школьников, но чтоб такая жопа пиздец.
Причем это будет и зимой так же, дети будут торчать на улице до последнего приведённого я уже не говорю о последнем забранном

Да, если не посещать собрания, не читать договор со школой, не знакомиться с информацией на сайте школы, то иногда будут удивлять такие новости.
Если на дорогу выехать без водительского, не зная правил, не учившись в автошколе, тоже много нового будет =)

С улицы детей забирают у учителя или воспитателя (если продленка) только в хорошую погоду. В плохую - подходите к охраннику, и в его обязанности входит вызвать ребенка из школы. Найдете контакт с охранником - звоните ему заранее по т-ну, чтобы к вашему приходу ребенок уже собрался и не нужно было ждать.
Чтобы перед школой детей собирали на улице - это по меньшей мере странно. Все сразу идут по своему пропуску в школу (если, конечно, первый урок не физ-ра, причем на улице, и учитель детей уже сама к физ-ре собирает).

Заранее звонить и заказывать пропуск не нужно, достаточно с паспортом подойти к охраннику и объяснить цель визита, обязаны выдать гостевой пропуск и пропустить. Охранник может сам уточнить у того, к кому вы пришли, нужно вас пропускать, или нет.
 
[^]
kuzmEEch90
2.09.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
мощная тяга к знаниям....

1-е сентября просто одно фото
 
[^]
Umca
2.09.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Затейница

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 693
Да что за бред??? Пускали, пускают и будут пускать!!!
 
[^]
xspirit77
2.09.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 219
Тоже самое, вчера наблюдал линейку из-за забора. ппц!!! 1-ый раз в первый класс!!!
При Брежневе такой херни не было)))
 
[^]
bheymrf
2.09.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 54
Очень даже пускают, не вводите общественность в заблуждение. Пруфа не будет, ибо фотик мы не зарядили, но родителей-бабушек на линейке было раза в три больше, чем детей.
 
[^]
штурман01
2.09.2015 - 09:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2040
Цитата (moto000man @ 1.09.2015 - 19:55)
за то вот это - классный руководитель у спиногрыза !!!
а !?!?! =)

на родительские собрания будешь сам ходить? gigi.gif
 
[^]
Zunya
2.09.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 0
Цитата (moto000man @ 1.09.2015 - 19:48)
Если кто не знал в москве родителей не пускают теперь на линейку 1го сентября . я был ооочень удивлен узнав ))
горько плачет тот кому не повезло с ростом biggrin.gif

В ЮАО вчера был на линейке и родителей и других родственников было больше чем учеников...
 
[^]
inet585
2.09.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 26
Почему то я не удивлен....Столица.все таки-все нововведения там сначала....
 
[^]
Catsmile
2.09.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 222
Цитата (Джои @ 1.09.2015 - 22:23)
Сегодня дочь пошла в первый раз в первый класс, пошла после всей этой херни в школу сдать документы на продлёнку и анкету. На пороге мне говорят, а вы куда, я ту да то. В общем мне всё высказали по полной программе, была в аухе.
Правда я и муж не попадали на собрания родительские, была моя свекровь и соседка но про такую жесткость мне не говорили.

Детей забирают с улицы и выводить будут так же на улицу. Шоб попасть к училке да и ващще в школу, надо заранее звонить и заказывать пропуск, а потом с паспортом к охраннику.
Я знаю что в школах существует карточная система "магнитки" для школьников, но чтоб такая жопа пиздец.
Причем это будет и зимой так же, дети будут торчать на улице до последнего приведённого я уже не говорю о последнем забранном

Такая же история. ЮАО. Но да, нам сказали - первую неделю так - пока привыкнут к пропускам, так что вряд ли будут на улице зимой торчать до победного.

И вообще - нам учительница сказала - вывела всех после занятий - если за кем-то не пришли, то заберет обратно в класс. Когда придут - на охране наберут номер учительницы и она выведет.
 
[^]
Bants
2.09.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1301
Мне своего в 1-й класс вести в следующем году! Вроде только недавно ползал по полу, а теперь школа faceoff.gif
 
[^]
KsandrPRO
2.09.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13470
Родители вообще ведут себя как идиоты... Вчера проезжаю мимо школы, всю дорогу машинами облепили! Ну ты, блин, поставь машину подальше метров за 100, где есть место, и пройдись с ребенком пешком!!! Что, у ребенка ноги отвалятся? Он устанет и на линейке стоять не сможет? Да и на линейке ребенок вполне без родителя постоит.
Помню свое детство, меня мама только в первом классе на линейку водила (причем пешком за 3 километра от дома!) и то, стояла на линейке не рядом, а где то на задних рядах.
Родители, не делайте из ребенка эгоцентрика! Не надо создавать ситуацию, что весь мир должен крутиться вокруг него! Потом вот и вырастают идиоты, которые считают себя пупом земли!
 
[^]
Andey
2.09.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Вот видео со вчерашней линейки, как видите родителей полно, всех пускают, всё нормально организованно, заметил дежурившую девушку-полицейскую и даже МЧСника на всякий как говорится, пожарный.
г. Москва Гимназия №1504.
 
[^]
KsandrPRO
2.09.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13470
Цитата (MotyaPupkina @ 1.09.2015 - 22:58)
Родители ведут себя зачастую как безмозглое стадо: желая в лучших ракурсах зафоткать своего ребенка, готовы затоптать пару десятков других детей. Или, на худой конец, встать первым рядом, загородив всем детям обзор. Ну а зайти в школу их (часто великовозрастное) чадо, по их мнению, ну никак не сможет!!! Надо проводить даже не до кабинета, а до парты. Опять же, затаптывая других, в том числе и учителей.
Так что совершенно верно поступают там, где родителям отводят специальное место, откуда они наблюдают за происходящим, не вмешиваясь ни во что!
ЗЫ. Педстаж - 25 лет. Знаю, о чем говорю.

Все верно! Родителей на задние ряды, желательно за колючую проволоку и в смирительные рубашки!
 
[^]
Лестьница
2.09.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 53
у нас (САО Мск) всё было как всегда - родители мешали детям, орали громче детей и щелкали каждый вздох своего дитятки (и да я тоже щёлкала каюсь)) rupor.gif bayan.gif
 
[^]
pticanika
2.09.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 729
очень странно....
на стене школы возле моего дома висело объявление, что линейка для учеников школы состоится 1 сентября во столько то, приглашаются родители, родственники и все желающие.
фото не делала, не думала что пригодится

Это сообщение отредактировал pticanika - 2.09.2015 - 10:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25121
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх