Обратная сторона игр.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bambezia
7.08.2015 - 13:30
2
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
Hail to the king, Baby! Let's rock!
Игра бомба, спустя несколько лет решил поиграть, когда всякие современные шутеры красивые и очень - надоели. Какой-же это был рай! Да графика "квадрат", но чёрт побери, я играл в неё будто первый раз за компьютер сел, шедевр!
Надо будет через некоторое время снова пройти.
 
[^]
crafter
7.08.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (daemani @ 7.08.2015 - 08:07)
А еще деффченки там танцевали. Помню подойдешь к ней и скажешь ласково: Take it baby! И дашь ей денежку :)

Shake it, baby dont.gif
 
[^]
автандил
7.08.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Моя любимая!!

Обратная сторона игр.
 
[^]
Casparaitis
7.08.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (utanho @ 7.08.2015 - 13:28)
Цитата (Vitalem @ 7.08.2015 - 08:21)
Цитата
We are waiting for... christmas? )))


Не ви а вейтинг, а вот ю а вейтинг фо? кристмас?

Нагличане йопта....
Вот а ю вейтинг фор? Кристмас?
Это вопрос, ставьте артикль в нужное место, если взялись поправлять

Тоже тот еще лингвист :)
Ткни мне пальцем, где в этой фразе артикль?
 
[^]
Victorius
7.08.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
А ну, кто коды помнит?!
 
[^]
7GHDB
7.08.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 663
Цитата (Victorius @ 7.08.2015 - 13:53)
А ну, кто коды помнит?!

Ты комменты-то почитай! Всё уже изложили, окромя dnstuff. gigi.gif
 
[^]
Макаронный
7.08.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
я не настолько стар, я ебашил монахов вилами в blood
 
[^]
7GHDB
7.08.2015 - 14:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 663
Цитата (Макаронный @ 7.08.2015 - 14:33)
я не настолько стар, я ебашил монахов вилами в blood

Ты б ещё Hexen вспомнил.
Скрытый текст
Blood, кстати, на win7 получилось запустить только в досбоксе. Чисто для информации, мало ли, поиграцца захочется.
 
[^]
Gavnishko
7.08.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2413
Цитата (Victorius @ 7.08.2015 - 13:53)
А ну, кто коды помнит?!

Зачем они? Читерство весь интерес от игры убивает. Да, сам не безгрешен, DNKROZ и DNSTUFF навеки в памяти отложились, но я в своё время все основные эпизоды (3 оригинальных, Плутониум пак, Каррибы, Зима и Белый Дом) без кодов прошел. В отличие от Дума, где можно было оказаться в ситуации с толпой Хэллнайтов и без патрона в кармане, Дюк таким дисбалансом не страдал.

Это сообщение отредактировал Gavnishko - 7.08.2015 - 15:01
 
[^]
Zeratul777
7.08.2015 - 15:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 325
на самом деле было бы так:


Обратная сторона игр.
 
[^]
Bunker
7.08.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
"Ральф" - отличный мульт на тему обратной стороны игр rulez.gif


Это сообщение отредактировал Bunker - 7.08.2015 - 15:39
 
[^]
3317
7.08.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 210
Итс тайм ту кик эсс энд чув э баблгам!
 
[^]
MAPT
7.08.2015 - 20:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Не картинка, но из разряда:

Гоблин и тестер.

Стрела стукнула по нагруднику, и я выругался. А еще говорят, гоблины плохие стрелки! Этот не промахнулся пока ни разу. Другое дело, что я весь в мифрильной броне, даже из композитного лука не пробьешь.
Отметив, откуда прилетела стрела, я пригнулся и побежал наискосок по склону. В кустах зашуршало - гоблин тоже сменял позицию. Не хочет подпускать вплотную, и тут я его понимаю. Он, конечно, крут, но в ближнем бою я еще круче.
Охота шла уже третий час - или четвертые сутки по местному времени. Я, несмотря на то, что заранее хорошо выспался, уже начал уставать, а гоблин, само собой, был по-прежнему бодр и свеж, как огурчик. До сих пор мне не удалось его даже зацепить. Да что там зацепить, я и увидеть-то его толком не сумел! Только пару раз мелькало что-то смутное за кустами, но пока я вскидывал арбалет, уже и нет никого. Хорошо прячется, зараза. Куда лучше, чем положено при его-то уровне. Можно, конечно, шандарахнуть магией по площади, но все заклинания у меня, как назло, смертоубойные, а гоблин мне нужен живой.
Прошло еще полчаса. Я потратил девять болтов, но, кажется, все впустую. Гоблин стрелять перестал - очевидно, бережет последние стрелы. Их же потом не соберешь, исчезают.
Зато с дерева на меня свалился мешок камней. Ловушка, будь она неладна. А я прошляпил. Не смертельно, но обидно. Два самострела я вовремя обнаружил и обезвредил. Потом провалился в ловчую яму, но успел ухватиться за корень и выкарабкался. Разозлился только очень. Да что этот гоблин о себе думает?! Он не имеет права на такие ухищрения!
Прошло еще часа полтора, я сделал вынужденный перерыв - не железный все-таки, хотя по виду и не скажешь. Гоблин времени зря не терял, и ко времени моего возвращения в рощу успел наделать новых ловушек, так что охота стала еще более выматывающей. Когда очередной скрытый рычаг столкнул меня в берлогу к сильно раздраженному медведю, я совсем рассвирепел. Медведь прожил две секунды. Кажется, это рекорд.
После берлоги были и скатывающиеся со склона бревна, и прикрытые листьями ямы, и даже взведенная катапульта, на которую я чуть было не наступил. Но всему приходит конец, пришел конец и охоте.
Впереди и сбоку раздался громкий треск, а за ним - отчаянная брань. Ну да, я тоже наставил тут ловушек. Что я, хуже гоблина?
Теперь уже можно было не торопиться. Я неспеша подошел к яме и присел в сторонке, благоразумно не заглядывая внутрь. Мифрильний шлем тоже имеет прорези в забрале, а у гоблина могли остаться еще стрелы.
-Гргунц Гхыр!- донеслось из ямы.
-Я не говорю по-гоблински,- ответил я.- Так что не валяй дурака.
Гоблин в яме засопел и произнес уже по-русски:
-Ну и чего ты ждешь? Добивай, раз поймал, и покончим с этим.
-Ты не понял,- я покачал головой, хотя гоблин этого видеть, конечно, не мог.- Мне не нужна награда за твою голову. Я не игрок, я бета-тестер.
-Чего?!
-Что слышал. У меня работа - отлавливать баги.
-А я, значит, баг?
-Значит, так.
Гоблин опять засопел, на этот раз- обиженно.
-Сволочь ты...
-Работа обязывает,- ответил я.- Но и ты хорош. Я бы даже сказал, слишком хорош. Ты же по легенде вор пятого уровня, или забыл? А об тебя ломают зубы группы из шести-семи высокоуровневых файтеров и магов! Ты что, возомнил себя местным мини-боссом? Квест по твоему уничтожению должен быть средней степени сложности, а ты выставил даже не высокую - высшую!
-Жить-то хочется,- пробурчал гоблин.
-А что тебе сделается, ты же после каждого поражения воскресаешь заново. И даже боли не чувствуешь.
-Мало ли, чего я не чувствую. Думаешь, если искусственный интеллект, то мне всё пофиг? Боль... я не знаю, что вы, люди, называете болью, но вот когда из тебя после убийства выпадает квестовый предмет - это, знаешь ли, не то ощущение, которое хочется повторить.
-Меня это мало волнует,- безжалостно отрезал я.- Ты нарушаешь правила. Хочешь, чтобы тебя пофиксили? Снизили уровень интеллекта?
-Нет, не хочу!- испуганно отозвался гоблин.- То есть, если ты никому не расскажешь...
-Расскажу!- мстительно заявил я.- Всё припомню, и медведя, и катапульту, и пять часов беготни по лесу - ничего не забуду. За всё ответишь.
Гоблин помолчал. Недолго, секунды три - искусственный интеллект быстро соображает.
-Может, договоримся как-нибудь?- неуверенно предложил он наконец.
-Вот это уже другой разговор!- усмехнулся я.- Вижу, ты серьезный собеседник. Давай, выкладывай, что у тебя есть.
-В шестой локации,- деловым тоном начал гоблин.- Возле фонтана. Там сдвинуты текстуры, можно провалиться.
-Знаю. Скажи что-нибудь новенькое.
-Вторая локация, дом Габонго, две стрелы в верхнем ящике стола. Они не обнуляются. Если закрыть ящик и снова открыть...
Я понимающе присвистнул.
-И сколько же у тебя еще стрел?
-Восемьдесят две штуки.
-Правильно я не стал соваться к тебе в яму,- пробормотал я.- Еще что-нибудь расскажи, этого мало.
-У летучих крыс в Темно-Синем лесу шестьдесят хитов вместо шести. Заклинание "Freeze" не действует на жестяных големов. Мини-босс Сморкл по непонятной причине иногда роняет щит.
-По непонятной причине?- скептически переспросил я.
-Да!- злобно огрызнулся гоблин.- По непонятной. Ты у нас бета-тестер, можешь выяснить, а я говорю только то, что знаю.
-Еще что-нибудь знаешь?
-Знаю. Если при покупке зелья Малого Лечения класть его не в рюкзак, а сразу в быстрый слот, то деньги не снимаются.
-А вот за это - спасибо, ценная информация. Еще что-нибудь?
-Нет. Может, завтра.
-Ну хорошо. Можешь жить. Пока...
Я протянул гоблину руку и вытащил из ямы. Стрелять он и не пробовал - знал, что это уже не нужно.
-А ты меня славно сегодня погонял,- я уважительно похлопал гоблина по плечу.- Ладно, сделаю тебе тоже подарок. Запоминай код: gobredteeth1. Усвоил?
-Да.
-Проверь, если хочешь. У меня без обмана.
-"gobredteeth1",- быстро вывел гоблин в консольном окне. На траву перед ним упал длинный кривой клык.
-Ой! Это же мой!- обрадовался гоблин.
-Квестовый,- кивнул я.- Можешь больше не помирать каждый раз. Только постарайся изображать смерть поубедительнее, ладно? И зуб роняй по возможности естественно.
-Не учи ученого! Я умирал почаще тебя.
-Охотно верю. Ну, бывай, непись.
-И ты бывай, читер.
-Так я загляну завтра?
-Угу. Постараюсь что-нибудь раздобыть.
-Уж постарайся. В долгу не останусь. И смотри, чтоб без этих твоих шуточек! Второй раз жалеть не стану.
-Ладно, ладно. Понял уже.
-Ну, хорошо, если понял.
Они и правда понятливые, эти искусственные. Слишком понятливые иногда.
© Недобрый сказочник

Это сообщение отредактировал MAPT - 7.08.2015 - 20:38
 
[^]
Angsta
7.08.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 774
ЗА любимого Дюка всегда зелень. Моё первое знакомство с персональным компьютером. У одноклассника в начальной школе был. Комп без звуковой карты, с УФ-фильтром на мониторе (кто помнит - тот поймёт). Спустя годы, уже после окончания школы, одноклассник протянул мне ТОТ САМЫЙ диск с Дюком, со словами "На, возьми. Я знаю, что ты тащишься по нему".
 
[^]
Unkilled
8.08.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 4996
Цитата (Zeratul777 @ 7.08.2015 - 15:29)
на самом деле было бы так:

Нееееее.... он его не стрелял...

ВСПОМНИ АРМЕЙСКИЙ БЕРЦ КОТОРЫЙ ДАВИТ (после оружия уменшалки)!!! Так вот он его раздавил))))
 
[^]
Scodero
12.08.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10944
Цитата (quebec @ 7.08.2015 - 08:42)
Цитата (Scodero @ 7.08.2015 - 08:38)
Дюк нюкем мастдай!!! Дум форева!!!

свистни в хуй , обе игры охуенны!!! dont.gif

Пошел ты на хуй, на всякий случай. Дюкнюкем маздай, это знает любой думер
 
[^]
Unregistred
12.08.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1497
Цитата (Zicoth @ 7.08.2015 - 11:49)
Та ладно бля lol.gifДюк Нюкем? Подсвинка пожалел? lol.gif
На 4 картинке, Дюк достает рокет лаунчер, говорит : "Hail, to the King baby!", ну и кровь-кишки-распидарасило! В общем нет больше подсвинка rulez.gif

ракету ещё тратить на это, пффффф. Мелочь Дюк сапогом давил всегда. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27603
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх