Что нужно знать о любви к мясу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EddardStark
4.08.2015 - 23:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 133
Сила в мясе и здоровом сне.)
 
[^]
MrRoosvelt
4.08.2015 - 23:31
-1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Атмосферный @ 4.08.2015 - 12:25)
Жрать мясо - это классно!
"вегетарианцы уверены, что эта любовь сродни наркотической привязанности" - на хую я вертел мнение вегетарианцев!

Это можно, только от физиологических особенностей пищеварительной системы человека никуда не деться.. Сам люблю мясцо, только не многие знают одну особенность физиологии кишечника человека.. И дело даже не вегетарианцах, которые призывают не кушать и не убивать зверюшек. а в другом Дело в том что пищеварительный тракт человека не способен переваривать мясо.. Плотоядные животные, те которые питаются мясом, имеют сравнительно короткий кишечник, только в 3 раза длиннее тела, что позволяет быстро выводить из организма разлагающееся и выделяющее токсины мясо.. У травоядных животных длина кишечника в 6-10 раз длиннее тела , у человека в 6 раз длиннее - растительная пища дольше переваривается и разлагается, чем мясо.. К чему приводит такая физиологическая особенность человека, поедающего мясо я писать не буду.. Каждый сам решит нужно это ему или нет)) Все таки полезнее знать что ты кушаешь и делать осознанный выбор, а не полагаться только на привычки и вкусовые пристрастия.
 
[^]
Bris2
4.08.2015 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
KROVLJ
Да не только мясо, еда - вообще наркотик! Я вот сутки не поем - у меня такие ломки начинаются!
 
[^]
Атмосферный
4.08.2015 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (MrRoosvelt @ 4.08.2015 - 23:31)
Цитата (Атмосферный @ 4.08.2015 - 12:25)
Жрать мясо - это классно!
"вегетарианцы уверены, что эта любовь сродни наркотической привязанности" - на хую я вертел мнение вегетарианцев!

Это можно, только от физиологических особенностей пищеварительной системы человека никуда не деться.. Сам люблю мясцо, только не многие знают одну особенность физиологии кишечника человека.. И дело даже не вегетарианцах, которые призывают не кушать и не убивать зверюшек. а в другом Дело в том что пищеварительный тракт человека не способен переваривать мясо.. Плотоядные животные, те которые питаются мясом, имеют сравнительно короткий кишечник, только в 3 раза длиннее тела, что позволяет быстро выводить из организма разлагающееся и выделяющее токсины мясо.. У травоядных животных длина кишечника в 6-10 раз длиннее тела , у человека в 6 раз длиннее - растительная пища дольше переваривается и разлагается, чем мясо.. К чему приводит такая физиологическая особенность человека, поедающего мясо я писать не буду.. Каждый сам решит нужно это ему или нет)) Все таки полезнее знать что ты кушаешь и делать осознанный выбор, а не полагаться только на привычки и вкусовые пристрастия.

В мясе есть аминокислоты, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека! В растительной пище их не получить никак! Это Вам любой врач подтвердит!
 
[^]
greenled
4.08.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 487
нельзя такое на ночь глядя читать))
весь сон пропал. пойду хоть колбасы вточу))
 
[^]
Широкоф
5.08.2015 - 00:13
2
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3598
Мясо это основа,когда есть деньги беру очень много,чаще свинину готовиться быстро замарок мало.Баранина вот тут надо попотеть и в выборе и в готовке,с говядиной больше жена парится,птица нну тут ежеднев супчики.Кролики и остальные...не готовил сам,но как то не горазд и есть.

Добавлено в 00:18
Веганы набежали)Минуса наставили,это пиздец))
 
[^]
Нияндэкс
5.08.2015 - 00:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Цитата (Aspirin777 @ 4.08.2015 - 21:29)
вегетарианцы кушают еду моей еды, падлы

Ты не поверишь. Они ещё иногда и fucking.gif её, твою еду. Например быки. Они же вегетарианцы, правда?
 
[^]
Alexeev
5.08.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 20
Цитата (MrRoosvelt @ 4.08.2015 - 23:31)
Цитата (Атмосферный @ 4.08.2015 - 12:25)
Жрать мясо - это классно!
"вегетарианцы уверены, что эта любовь сродни наркотической привязанности" - на хую я вертел мнение вегетарианцев!

Это можно, только от физиологических особенностей пищеварительной системы человека никуда не деться.. Сам люблю мясцо, только не многие знают одну особенность физиологии кишечника человека.. И дело даже не вегетарианцах, которые призывают не кушать и не убивать зверюшек. а в другом Дело в том что пищеварительный тракт человека не способен переваривать мясо.. Плотоядные животные, те которые питаются мясом, имеют сравнительно короткий кишечник, только в 3 раза длиннее тела, что позволяет быстро выводить из организма разлагающееся и выделяющее токсины мясо.. У травоядных животных длина кишечника в 6-10 раз длиннее тела , у человека в 6 раз длиннее - растительная пища дольше переваривается и разлагается, чем мясо.. К чему приводит такая физиологическая особенность человека, поедающего мясо я писать не буду.. Каждый сам решит нужно это ему или нет)) Все таки полезнее знать что ты кушаешь и делать осознанный выбор, а не полагаться только на привычки и вкусовые пристрастия.

Так человек ведь не просто плотояден, он ведь еще и разумен =) хоть и не всегда. Мы ж сырое мясо не едим! Это такого можно и сковырнуться по быстрому. Но мы ведь его готовим! Приводим как раз в самый цимес! И переваривается оно на ура, и выходит со свистом =D В умении приготовить вся сила))) Можно приготовить мясцо так, что и веган слюною захлебнется... а можно и свеклу заготовить так, что веган подохнет... и в том, и в том случае веганом быть не очень полезно для здоровья)))

Добавлено в 00:45
Да и не всегда это физиологические особенности организмов человеческих. Чаще это просто СРАНЬ ГОСПОДНЯ!!! Одним боже запрещает свинину кушать, другим корова-мать, а третьи вообще себе вены вскрывают из-за убитого комара.... а по факту первый жрет после захода солнца (или маркером можно консерву закрасить) причем они же еще и ибут корову-мать))))) вторые живут в говне и трупы в речке жгут, а потом пьют эту воду и в ней же купаются... а третьи.. да ну их на уйх, ипанутые они!!!))))) а Я пойду лучше пельмешей домашних забодяжу))) со свининки и коровки вкусных)
 
[^]
MrRoosvelt
5.08.2015 - 01:13
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Alexeev
Обработка мяса на пару или огне не влияют на скорость разложения и усвоения мяса в кишечнике.. Я ж никого не убеждаю и не призываю не есть мясо) кушайте на здоровье))).. Вопрос в другом, что полезно знать всю информацию о продуктах. которые люди употребляют., даже если она не нравится или отталкивает.. Например еще в 1961 году американскими учеными медиками была доказана связь между употреблением мяса и атеросклерозом, болезнями сердца .. Вывод ученых прост - переход на вегетарианскую диету на 90-95% случаев предотвращает развитие сердечно сосудистых заболеваний. Это не вопрос споров, а вопрос исследований и выбора.. С другой стороны людям, которые переносят большие физ нагрузки необходимо употреблять мясные продукты, чтобы не было развитие опр болезней крови. Но даже при этом нужно правильно выбирать мясо и его готовить а так же после выводить из организма токсины и прочие негативные вещества, которые оседают в организме при употр мяса. Мясо лучше кушать с зеленью..
На Руси издавна ценился свинорез, который перед заколкой свиньи ходил за ней, ублажал и прочее, и когда свининка задирала хвостик от радости он точным ударом лишал ее жизни.. Такие тушки с задранным хвостиком очень ценились.. Не подлежит сомнению, что загнанные, испуганные или умершие медленной смертью животные - плохая пища....
Как организован убой скота и какое мясо продается в большинстве магазинов , на мой взгляд, мягко говоря оставляет желать лучшего, а лучше конечно просто провести экскурсию по скотобойне.
А вообще каждый сам решает что ему кушать и убеждать кого-то в обратном дело неблагодарно, а людей, которые в 40 лет уже сердечники и смертность по этой причине сама высокая в стране - это мягко говоря наводит на разумные сомнения
 
[^]
grably
5.08.2015 - 01:27
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Цитата (KROVLJ @ 4.08.2015 - 21:10)
Вкус мяса

Вкус и запах сырого мяса нравится далеко не всем. Оно имеет слабый, солоноватый привкус, похожий на кровь. То, что мы обычно называем вкусом мяса - это вкус уже приготовленного мяса, приправленного специями.

Говорите про себя! Не ВСЕ засыпают мясо специями и забивают его НАТУРАЛЬНЫЙ вкус!
Даже если кто не любит сырое мясо - не значит что не способны оценить его жаренным без тонны ебучих специй, которые в оригинале были придуманы для забивания вкуса тухлятины.
Тьфу. disgust.gif

Цитата (amdx @ 4.08.2015 - 22:36)
Сырое мясо - это практически ежедневный мой рацион. По 100-150 граммов телятины, реже свиной шейки с растительным маслом, хлебом и чесноком... это просто объедение. В отличие от жареного мяса, оно не тянет ко сну и я не чувствую слабости, скорее наоборот

О! Единомышленник нашёлся! agree.gif

А веганы идут травоядному носорогу в жоппу! rulez.gif

Это сообщение отредактировал grably - 5.08.2015 - 01:31

Что нужно знать о любви к мясу
 
[^]
Alexeev
5.08.2015 - 01:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 20
Цитата (MrRoosvelt @ 5.08.2015 - 01:13)
Alexeev
Обработка мяса на пару или огне не влияют на скорость разложения и усвоения мяса в кишечнике.. Я ж никого не убеждаю и не призываю не есть мясо) кушайте на здоровье))).. Вопрос в другом, что полезно знать всю информацию о продуктах. которые люди употребляют., даже если она не нравится или отталкивает.. Например еще в 1961 году американскими учеными медиками была доказана связь между употреблением мяса и атеросклерозом, болезнями сердца .. Вывод ученых прост - переход на вегетарианскую диету на 90-95% случаев предотвращает развитие сердечно сосудистых заболеваний.  Это не вопрос споров, а вопрос исследований и  выбора.. С другой стороны людям, которые переносят большие физ нагрузки необходимо употреблять мясные продукты, чтобы не было развитие опр болезней крови. Но даже при этом нужно правильно выбирать мясо и его готовить а так же после выводить из организма токсины и прочие негативные вещества, которые оседают в организме при употр мяса. Мясо лучше кушать с зеленью..
На Руси издавна ценился свинорез, который перед заколкой свиньи ходил за ней, ублажал и прочее, и когда свининка задирала хвостик от радости он точным ударом лишал ее жизни.. Такие тушки с задранным хвостиком очень ценились.. Не подлежит сомнению, что загнанные, испуганные или умершие медленной смертью животные - плохая пища....
Как  организован убой скота и какое  мясо продается в большинстве магазинов , на мой взгляд, мягко говоря оставляет  желать лучшего, а лучше конечно просто провести экскурсию по скотобойне.
А вообще каждый сам решает что ему кушать и убеждать кого-то в обратном дело неблагодарно, а  людей, которые в 40 лет уже сердечники и смертность по этой причине сама высокая в стране - это мягко говоря наводит на разумные сомнения

НУ тут ты верно говоришь! Всему свое место. Я вот сам с севера, и там без мяса ну никак. Там тяжелые условия и труда, и жизни, и по факту 100 гр сама получи и отвали. Но это в идеале... А сейчас просто все очень доступно, и ты всегда можешь сходить в магазин и купить себе и фруктов, и овощей, и прочих витаминов. Но живя в природе в определенных условиях... я вот ни разу не видел ханта вегана. Это как в старой индейской присказке: Вегетарианец - это хуевый охотник.

Это сообщение отредактировал Alexeev - 5.08.2015 - 01:31
 
[^]
Alexeev
5.08.2015 - 01:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 20
НУ и конечно же ты прав в том, что зелень к мясу само-то! Тут к бабке не ходи))) и за правильный забой тоже верно... все верно говоришь =) вот серьезно, мясо с магазина и мясо своего забоя... это как земля и небо.
Во всем нужна правильность, во всем нужна своя наука!

Апеллируете горячими московскими закупками.

Что нужно знать о любви к мясу
 
[^]
Широкоф
5.08.2015 - 02:47
2
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3598
Короче купил 5 кг свинины,2 кг баранины,1 кг телятины(для дитя),крылошек 2 кг.День рожденье у меня 7 числа.Понял про специи(и раньше особо не использовал),кучу зелени купил.Все будет в собственом соку.Маринад из помидоров,чеснок,лук и перец.И все,весь день буду жрать МЯСО.
Воть ведь веги удоты,минисуйте дальше козлы.
Самые ущербные это пидоры,И вы веги,делайте что хотите Я вам не указ,но мою любовь к Мясу оставьте в покое.Я еще рыбу люблю всякую,и траву тоже,и на крапиве рос.Минусуем дальше.

Это сообщение отредактировал Широкоф - 5.08.2015 - 03:02
 
[^]
Murrkin
5.08.2015 - 07:20
2
Статус: Offline


McLaren fan

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 1677
Поправил кому можно. Набежали, идиоты блять....
 
[^]
ЖенDos
5.08.2015 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
МЯСО!!!!!!

Что нужно знать о любви к мясу
 
[^]
CHELOGUREC
5.08.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 111
Мясо предпочитаю вот такое, до полной готовки.
От себя замечу что сырое мясо не жуётся.

Это сообщение отредактировал CHELOGUREC - 5.08.2015 - 09:55

Что нужно знать о любви к мясу
 
[^]
CHELOGUREC
5.08.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 111
И вот такое

Что нужно знать о любви к мясу
 
[^]
Бойцоваямышь
5.08.2015 - 09:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (zenyaz @ 4.08.2015 - 21:20)
Главное - чтобы мяса было много!!!

И оно было свежим!!! Мяяясо!

Добавлено в 09:58
Цитата (KROVLJ @ 4.08.2015 - 21:08)
Если вы знаете, что обозначение «АА» - не только размер батарейки, но и категория мяса, вы, скорее всего, не прочь отведать стейк и любите мясо. Между тем, вегетарианцы уверены, что эта любовь сродни наркотической привязанности.


О! Я - мясная наркоманка. По мнению веганов, а на их мнение по фиг всему разумному человечеству.
 
[^]
CHELOGUREC
5.08.2015 - 10:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 111
Если мясо имеет красный цвет то оно нихуя не готово.

Что нужно знать о любви к мясу
 
[^]
Refund
5.08.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Нафига разжигать то? Можно было просто пост про мясо запилить, не трогая веганов.


А я люблю Medium )
 
[^]
dmipec
5.08.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 74
Я больше рыбу люблю.
 
[^]
Anderlecht
5.08.2015 - 10:11
-1
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
У каждого своё мясо

Что нужно знать о любви к мясу
 
[^]
Бойцоваямышь
5.08.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (amdx @ 4.08.2015 - 22:36)
Сырое мясо - это практически ежедневный мой рацион. По 100-150 граммов телятины, реже свиной шейки с растительным маслом, хлебом и чесноком... это просто объедение. В отличие от жареного мяса, оно не тянет ко сну и я не чувствую слабости, скорее наоборот

Паразитов не боишься? Я в детстве любила сырое мясо, но как подросла - стала всю эту нечисть, что в сырых свинках и коровках обитают, стала бояться.
 
[^]
CalvinK
5.08.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.08.2015 - 10:12)
Цитата (amdx @ 4.08.2015 - 22:36)
Сырое мясо - это практически ежедневный мой рацион. По 100-150 граммов телятины, реже свиной шейки с растительным маслом, хлебом и чесноком... это просто объедение. В отличие от жареного мяса, оно не тянет ко сну и я не чувствую слабости, скорее наоборот

Паразитов не боишься? Я в детстве любила сырое мясо, но как подросла - стала всю эту нечисть, что в сырых свинках и коровках обитают, стала бояться.

Паразитов можно не бояться, если подходить к этому с умом.

Свинину сырую есть категорически нельзя! Иудеи и мусульмане не на пустом месте свои запреты придумали, между прочим.

Сырую говядину (тар-тар) нужно правильно приготовить, начиная от покупки свежего мяса, с обязательным наличием ветеринарного сертификата, заканчивая его приготовлением. Магазинный фарш есть нельзя.

Сходите к врачу, сдайте анализы на червячков, а в последствии удовлетворяйте свой аппетит следующим образом: купили телячью вырезку, обварили ее в кипятке, сваренное мясо срезали, остальное порубили и тут же съели. Все зловредные организмы находятся на поверхности мяса, и при варке вы их нейтрализуете. Если кто-то живет внутри - такое мясо в принципе употреблять не нужно.
 
[^]
aleksey36
5.08.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 33
люблю МЯСО,бобра недавно коптили,вещь,дичок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40820
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх