Алексанр Абдулов и Татьяна Пельтцер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
surpai
6.06.2015 - 17:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 105
Я только пост увидел,открыл и мурашки блин детство вспомнил !!!!! Они Люди с Большой Буквы,СПАСИБО ИМ ЗА ВСЕ. P.S. АВТОРУ ТОЖЕ, ЗАЦЕПИЛО.
 
[^]
Квази
6.06.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 496
Цитата (Meandr51 @ 6.06.2015 - 17:10)
Ни Абдулов, ни Пельтцер мне никогда не нравились. Оба неприятные люди

Актеры вообще люди своеобразные.
P.s. Пельтцер по ее словам, хорошо помнила Тельмана и Гитлера, которые несмотря на идеологические противоречия бухали совместно в берлинских пивнушках.
 
[^]
mariash
6.06.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Для меня Татьяна Пельцер ,прежде всего,маманя Ивана Бровкина("Солдат Иван Бровкин" ," Иван Бровкин на целине")
 
[^]
Abоutsledge
6.06.2015 - 18:20
1
Статус: Offline


уебан какой-то

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 183
Царства им Небесного.

Это сообщение отредактировал Abоutsledge - 6.06.2015 - 18:21
 
[^]
Uti
6.06.2015 - 18:22
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 605
Благодарю ТС, напомнил о молодости, нога заныла, рожа заулыбалась... Где-то около 1980 приезжал Ленком в Новокузнецк на гастроли. Организовали товарищестский матч с нашей командой по футболу. В ожидании крутился около стадиона, подъезжает икарус со шторками, распахивается дверь и оттуда лихо выпрыгивает мне на ногу Абдулов(взглянул, извинился... какой же он был рябой вблизи - страсть!)... На матче Пельтцер громче всех матюгалась, курила и выдавала сальные шутки - живот болел неделю....

Это сообщение отредактировал Uti - 6.06.2015 - 18:35
 
[^]
Инотиццо
6.06.2015 - 18:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Цитата
Инотиццо, спасибо за столь обширную информацию о любимой Актрисе. Особенно поразило количество киноролей. Еще раз спасибо )

bmlok
star.gif

а ведь еще огромный пласт работ bravo.gif bravo.gif bravo.gif


Роли в киножурнале «Ералаш»
1980 — «Вот это внук!», реж. М. Юзовский (выпуск 23, эпизод 3)
1986 — «Дышите глубже», реж. С. Шпаковский (выпуск 57, эпизод 3)
1988 — «Артур и его команда», реж. В. Мартынов (выпуск 69, эпизод 3)



Радиопостановки
1954 — Чарльз Диккенс «Наследник торгового дома» — миссис Пипчин
1961 — Магдалина Сизова «Юность Ломоносова» — Настасья Ивановна
1964 — Брехт Бертольд «Мамаша Кураж и её дети» — Маркитантка Анна Фирлинг
1966 — Иосиф Прут «Моя мечта» — Петровна
1968 — Лев Славин «Интервенция» А. Папанов, А. Миронов, Т. Пельтцер (мадам Ксидиас) и др.
1968 — Исидор Шток «Старая дева» — Прасковья Дмитриевна
1969 — Иоахим Навотный «Моя знакомая» В. Высоцкий, В. Невинный, Т. Пельтцер (Фрау Шурих), др. Режиссёр (радио) Вольфганг Шонендорф
1970 — Миклош Дьярфаш «Проснись и пой!» — Тетя Тони. Режиссёр (радио) Татьяна Заборовская
1975 — Бернард Шоу «Дом, где разбиваются сердца» телеверсия спектакля Московского театра Сатиры с уч. Г. Менглет, Пельтцер (няня Гинесс) и др. Режиссёр: В. Плучек
1976 — Виктор Смирнов «Тревожный месяц Вересень» Н. Караченцов, Т. Пельтцер (Серафима), Б. Новиков и др. Режиссёр (радио) Алексей Шипов
1976 — «Пельтцер Татьяна. Творческий портрет». Фрагменты спектаклей: «Кораблевская тетка» (Ф. Кнорре); «Темп — 1929» (сценическая композиция М. Захарова по пьесам Н. Погодина); «Тревожный месяц вересень» (В. Смирнов); «Старая дева» (И. Шток); «Мамаша Кураж и ее дети» (Б. Брехт). Пояснительный текст читает Г. Куликов
1977 — Крелин Юлий «Будни доктора Мишкина» О. Табаков, Т. Пельтцер и др.
1977 — Виктория Токарева «Между небом и землёй» А. Миронов, М. Неелова, Т. Пельтцер и др. Режиссёр: Валерий Фокин
1978 — Антон Чехов «Из записок вспыльчивого человека» О. Табаков, Т. Васильева, Т. Пельтцер
1979? — Михаил Шатров «Синие кони на красной траве» О. Янковский, Т. Пельтцер (Клара Цеткин) и др. Режиссёр (радио) В. Терсков
1983 — Николай Гарин-Михайловский «Детство Тёмы» — няня. Режиссёр (радио) Лия Веледницкая
1989 — Зоя Чернышева «Неутомимый» Е. Киндинов, Е. Евстигнеев, Н. Пшенная, Т. Пельтцер (Макарьевна) и др.

Без даты:
Иван Тургенев «Записки охотника» — «Татьяна Борисовна и ее племянник» (читает Т. Пельтцер)
Пряхин Георгий «Здравствуй учитель» Р. Плятт, Т. Пельтцер (бабка Дарья), Г. Бортников и др.

Звукозапись спектаклей
1953 — В. Дыховичный, М. Слободской «Где эта улица, где этот дом» спектакль
1990 — Григорий Горин «Поминальная молитва» спектакль
Бомарше — «Женитьба Фигаро» (Театр Сатиры с уч. А. Миронова, Т. Пельтцер, А. Ширвиндта)

Детские пластинки
1969 — Эмилия Александрова, Владимир Лёвшин «Приключения нулика» Режиссёр (радио) Виталий Иванов
1971 — Вильгельм Гауф «Маленький Мук» Режиссёр (радио) Яков Губенко
1975 — Рудольф Эрих Распе «Самый правдивый человек на свете» Режиссёр (радио) Борис Тираспольский
1980 — Вениамин Каверин «Песочные часы» Режиссёр (радио) Фёдор Шейн
1982 — Юрий Коваль «Недопёсок» Режиссёр (радио) Николай Литвинов
1982? — Юрий Коваль «Чистый Дор» Режиссёр (радио) Николай Литвинов
1983 — Панчо Панчев «Сказка о четырёх близнецах» Режиссёр (радио) Леонид Эйдлин
1973 — Русские сказки. Пузырь, соломинка и лапоть. Волк и семеро козлят. Курочка Ряба. Лисичка со скалочкой.(Читает Татьяна Пельтцер) СССР Мелодия ЛЗГ
1982 — Русские народные сказки. Волшебное яблочко. Лиса и волк. Кот и лиса. Волк и семеро козлят. Пузырь, соломинка и лапоть. Курочка-ряба. Лисичка со скалочкой. СССР Мелодия АЗГ.




Добавлено в 18:29
-Драсьте, баушка!!

-Здарова, соколики! lol.gif lol.gif


 
[^]
balsar
6.06.2015 - 18:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (Инотиццо @ 6.06.2015 - 16:54)
В последние годы Пельтцер страдала потерей памяти. И тогда специально для нее Марк Захаров поставил спектакль «Поминальная молитва». Именно для Татьяны Иванович Григорий Горин написал роль старой еврейки Берты. Александр Абдулов, игравший ее сына, очень бережно выводил Пельтцер на сцену.
Роль была практически без слов — так, пара реплик. Но появление актрисы неизменно сопровождалось зрительскими овациями.



Не знал. Ей-Богу!
Когда смотрел, отметил для себя, как они естественно-натурально сыграли...
А там вон оно что... + Леонов, конечно.
Инотка, да ты, смотрю, тему рулишь, красавица)))
Пользуясь случаем - передаю привет) wub.gif

Добавлено в 18:51
И это: конечно же "Обыкновенное чудо"! Заскучал чота я - пойду смотреть) Всем чмоке в этом чатике!
 
[^]
BeatlesFan
6.06.2015 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 377
Абдулов Пельтцер очень любил. Я где то читал, что на него в театре наезжали за что-то, устроили собрание, а она заступилась, сказала, что если, мол, он уйдет, то и я уйду.

Это сообщение отредактировал BeatlesFan - 6.06.2015 - 18:54
 
[^]
Тиранка
6.06.2015 - 19:00
3
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
читал, что на него в театре наезжали за что-то, устроили собрание, а она заступилась, сказала, что если, мол, он уйдет, то и я уйду.

Ну,как бы, по другому было. Абдулов по пьянке прогулял,было собрание,а Татьяна Ивановна Пельтцер,в свойственной ей манере,прояснила,что народ ходит на него.Обиден тот факт,что она снялась в стольких фильмах,спектаклях,по делу-денег принесла государству прилично.А в старости почему-то попала в общую палату в психушке. Разве это нормально?! Использовать человека столько времени и не позаботится о его последних годах....
 
[^]
gunstilzit
6.06.2015 - 19:12
4
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Тиранка,она умерла в 92 ом году,и увы не в СССР.

Алексанр Абдулов и Татьяна Пельтцер
 
[^]
ленидид
6.06.2015 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
Вот не помню я ее в роли жены Анискина. А сам фильм помню - и непростой фильм. Сильный. Умудрились актеры и режиссер не скатиться в голое морализаторство (хотя шанс был великий). Так вот закладываются моральные нормы в общество. А не стоянием подсвечниками и не ударянием лбом в пол энное количество раз.
 
[^]
Kakvse
6.06.2015 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
Таких актёров не забудешь.
 
[^]
djdjvitj
6.06.2015 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Один "Жёлтый чемоданчик " чего стоит
 
[^]
wolfi7
6.06.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Да. Наша бабушка.
 
[^]
WindsOk
6.06.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 670
Цитата
бабушка из сказок....

правильнее сказать БАУШКА..... Как сама говорила ПЕЛЬЦНЕР..
Главная БАБУШКА страны!
 
[^]
Тиранка
6.06.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
,она умерла в 92 ом году,и увы не в СССР.

Я в курсе.Но(!),фильмы с ее участием мы с удовольствием смотрим до сих пор,а это приличные деньги,согласитесь.Ведь кому-то они ушли. И тогда был жив-здоров Гаврилыч,почему он или Захаров не позаботились о "старухе"?!
 
[^]
WindsOk
6.06.2015 - 20:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 670
ГЛУБОКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКУ


Добавлено в 20:18
Вот что я скажу, таких актеров и актрис как в советское время уже не будет.. уходят профессионалы.... как играли, душевно, правдиво, от души. Мне очень нравится старая школа
 
[^]
gunstilzit
6.06.2015 - 20:25
3
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Народная артистка СССР Татьяна Пельтцер умерла в психиатрической больнице. К концу жизни актриса практически лишилась памяти. У нее не было ни мужа, ни детей — только любимая работа. Одним из самых близких людей для Татьяны Ивановны была ее домработница Анна Кукина, или Анечка, как ее ласково называла актриса. Сегодня Анна Александровна живет в квартире, которую ей завещала Татьяна Пельтцер. Здесь практически все сохранилось как при Татьяне Ивановне.


— Анна Александровна, как вы познакомились с Татьяной Ивановной? Помните вашу первую встречу?

— В 1970 году я жила в подмосковной Барвихе. Мою соседку Зинаиду, которая познакомилась с Татьяной Пельтцер у одного писателя, Татьяна Ивановна попросила помочь найти женщину — для помощи по хозяйству. Зина и порекомендовала меня. Актриса оставила номер своего телефона. Я пришла с работы и вечером позвонила, и на следующее утро уже к ней поехала. Звоню в дверь, она открывает. «Ой, как хорошо! — говорит. — Сейчас мы с тобой кофе попьем, а в двенадцать часов мне надо уходить». В первый же день нашего знакомства Татьяна Ивановна доверила мне ключи от своей квартиры. Я, честно говоря, даже удивилась тогда.

— Что же входило в ваши обязанности?


— Татьяна Ивановна сказала мне: «Анечка, ты уж посмотри по-хозяйски, что нужно делать». И ушла. Я осмотрелась: май, а окна еще заклеены! Быстренько вымыла их, постирала шторки нейлоновые, все в квартире пропылесосила… Татьяна Ивановна вернулась в пятом часу. Открыла дверь и так и застыла на пороге: «В свою ли я квартиру попала?» Я улыбаюсь: «В свою, Татьяна Ивановна, в свою!» Когда окна и занавески чистые, вид-то совсем другой!

Сели мы обедать. Она меня угостила куриным бульоном с домашней лапшой. А потом мы стали вместе готовить. К примеру, актриса котлеты делает, а меня просит: «А ты, Анечка, картошечку пожарь». О-очень любила жареную картошку. Так постепенно сдружились. Работала я через день.

А иной раз Татьяна Ивановна просит: «Анечка, после работы зайди ко мне. Переночуешь, мы с тобой вещички соберем — я уезжаю на съемки». Достанем чемодан, начинаем укладывать одежду, обувь. Утром я ее на такси провожала в аэропорт. И встречала тоже.

Часто продукты я покупала. Татьяна Ивановна познакомила с мясником на рынке: «Анечка будет приходить, так ты уж ее не обижай — мясо хорошее давай!» Деньги мне всегда доверяла. Говорила: «Открой шкаф, там лежат — возьми». Сдачу я всегда приносила до копейки.

— Татьяна Ивановна щедро платила вам?


— Знала, что у меня дети, поэтому всегда старалась помочь еще и продуктами. Например, купит две курицы и говорит: «Аня, там курица в холодильнике — возьми». Но мне как-то неудобно было. Увидит, что курица на месте, и давай ругаться: «Я же сказала: одна курица мне, другая — тебе». А то купит фрукты и детям передает. Я отказываюсь брать, так она прямо мне в сумку виноград положит.

Благодаря Татьяне Ивановне я дочке, тогда еще школьнице, и Ленинград показала. Актриса договорилась со своей знакомой, чтобы мы у той остановились.

И сама Татьяна Ивановна гостеприимной была. Как-то помню, приехала ее знакомая из Риги с 12-летним сынишкой. Мальчику очень понравилась картинка с мишкой. Татьяна Ивановна сняла со стены и подарила ребенку без лишних раздумий. Дважды приезжал в гости к актрисе и бывший супруг из Германии Ганс Тейблер, с которым она разошлась, прожив четыре года. Ганс плохо говорил по-русски, а она по-немецки общалась совершенно свободно. И внук Ганса Жак, когда учился в Московском университете, не раз обедал у Татьяны Ивановны. С бывшим мужем она всю жизнь сохраняла дружеские отношения.

— Любила его?

— Думаю, да. Ежегодно ездила отдыхать в Карловы Вары, и каждый раз они там виделись. Как-то Татьяна Ивановна разоткровенничалась: «Аня, какая же я была глупая — бросила такого красавца!» А с какой нежностью он смотрел на свою бывшую жену, когда приезжал в Москву, и произносил: «Таня»! Всю жизнь слал ей письма и поздравления.

— Отчего же они разошлись тогда?

— Вероятно, потому, что он не хотел жить в России, а она не желала — в Германии. На родине у Татьяны Ивановны ведь оставались мать, отец, который тоже был актером, брат.

— Наверняка у Татьяны Ивановны были ухажеры, за которых она могла выйти замуж.

— Конечно. Но она замуж выходить больше не хотела. Как-то пришел один мужчина к ней. Видный такой! Говорит ей: «Татьяна Ивановна, у меня жена умерла два года назад. И вы одна…» Она ему: «Ну и что?» «Могли бы жить вместе», — предлагает. А Татьяна Ивановна отвечает: «Не-е-ет, как только я выйду замуж, Аня от меня сразу уйдет».

— Жаловалась на одиночество?

— Никогда. Жила профессией. Театр стал для актрисы вторым домом. У нее много знакомых было, друзей. К примеру, часто созванивалась с Фаиной Раневской, с Ольгой Аросевой общалась.

— Ольга Аросева как-то вспоминала, что Татьяна Пельтцер всегда брала с собой в командировки плитку, салфеточки, серебряную ложечку для чая…

— Татьяна Ивановна была большой аккуратисткой. Люди обычно везли из-за границы наряды, технику. А она — средства для мытья посуды, которых у нас тогда в продаже не было, разные ершики для чистки кастрюль. Любила, чтобы посуда была сразу же после еды вымыта и в шкаф сложена.

— Какими лакомствами вы ее баловали?

— После ежедневной утренней зарядки и душа Татьяна Ивановна пила кофе, потом ела геркулесовую кашу, приготовленную на пару. А еще любила испеченные мною ромбики — с маслом и черной икрой. Когда в доме собирались ее друзья для игры в преферанс, я жарила для них пирожки с капустой. Замешивала тесто в глиняной дежке, которая у меня до сих пор хранится. Готовлю на кухне, а гости хохочут. До часу ночи, бывало, играли. К слову, Татьяна Ивановна и сама хорошо готовила. Иные блюда у меня так не получались, как у нее. Например, грибной супчик.

— Известной актрисе трудно было угодить?

— Нет, с ней было легко. Помню, как-то на обед к Татьяне Ивановне пришла ее подруга — женщина весьма капризная — и говорит мне: «Аня, что-то картошка у тебя недосолена». Татьяна Пельтцер ей отвечает: «Вот когда ты меня с Аней пригласишь к себе в гости, угощай блюдами по своему вкусу. А у нас вот соль на столе — посоли, если тебе картошка кажется несоленой. А вообще, соли много кушать не надо».

— Татьяна Ивановна следила за модой?

— Наряды шила у портнихи. Любила платья с рюшечками — тогда это модно было. А вообще, одевалась просто. Что касается ухода за собой, маникюр и педикюр мастер ей делала на дому.

— Как Татьяна Пельтцер относилась к славе?


— Когда узнавали на улице, подходили, разговаривали, всегда поддерживала беседу. И когда ездила в метро, тут же узнавали и уступали место. Сама сядет и просит подвинуться, чтобы и я рядом могла сесть.

— Собственной машины у актрисы не было?

— Так метро же рядом с домом! Всегда только им и пользовалась.

— Вы бывали на ее спектаклях?

— Конечно! В последнее время игра давалась Татьяне Ивановне непросто. Стала забывать слова и очень переживала по этому поводу. Я помогала ей разучивать роли. Бывало, говорит: «Аня, ты меня уже замучила!» А я ведь поправляла постоянно: мол, здесь отклонились от текста, там допустили неточность… На сцене ей подсказывал Александр Абдулов, с которым она была занята в спектакле.

— Правда, что одно время вы с Татьяной Ивановной не общались?

— Ее настроила против меня одна приятельница. Сказала: мол, эта домработница тебя ограбит и убьет. Когда здоровье актрисы пошатнулось, приятельница часто стала бывать у Татьяны Ивановны и все фыркала на меня. Мне, конечно, неприятно все это было. И я ушла. Спустя время узнала, что Татьяна Ивановна отправлена в сумасшедший дом, а деньги со сберкнижки будто бы отдала этой самой приятельнице.

Меня разыскали коллеги Татьяны Пельтцер из театра. Первой забила тревогу Ольга Аросева: мол, что же это делается и как же так? Все время Аня у Татьяны Ивановны была в помощницах, а теперь где она? Меня пригласили в театр, попросили не бросать пожилую актрису. Каждый день я ходила к ней в больницу. Приносила геркулесовую кашу, приготовленную на пару, клубничку.

Была и в тот день, когда Татьяна Ивановна умерла. Переодела, она хорошо покушала и даже покурила. Улыбалась, спросила меня, приду ли завтра. Я пообещала, и она помахала мне на прощание рукой. А через два часа позвонили из больницы и сказали, что актрисы не стало. Наревелась я ночью. Татьяна Ивановна ко мне ведь относилась, как к дочери.

— Сейчас вы живете в квартире, которая принадлежала актрисе. Что вам о ней напоминает?

— Здесь все осталось, как было при Татьяне Ивановне. Те же портреты на стенах, та же мебель, посуда, холодильник… Даже плащик ее сейчас ношу. А награды, рецензии — все это отдала в театр.

— Вам ее не хватает?

— Часто Татьяна Ивановна снится мне и вспоминается. Никогда не забуду, как она в Барвиху приезжала, где я жила в одной комнате с двумя детьми. Привезла им гостинцы. Там у нас недалеко замок был. Она восхищалась его красотой. Мы фотографировались на его фоне. Прошлись и по местным магазинам. Одна знакомая нас увидела, потом спрашивает меня: «Аня, это же артистка была?» Я отвечаю: «А что случилось-то? Ну, была…» — «Она твоя родственница?» — «Почти родственница».

И это правда ведь. Не все родственники так между собой ладят, как мы ладили. Правда, как-то быстро все пролетело, очень быстро. Даже не верится, что уже 20 лет Татьяны Ивановны нет с нами.
http://fakty.ua/150742-domrabotnica-tatyan...chi-ot-kvartiry
 
[^]
ziiz
6.06.2015 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Я люблю ее еще и за роль тещи в "Вам и не снилось". Не дословно.
"Курю в форточку. А потом придет Ромашка и я буду умирать", "яблочки-то внучатам возьми", "Мы повяжем тебя цепями!" Грандиозный фильм. Читала книгу, там все иначе. И дама, которую играла Мирошниченко - дама не приятная, только своею жизнью занималась, и конец не светлый, мальчишка упал на трубу\арматуру. А фильм создали такой, что до сих пор порою в голове звучит заглавная песня "смерть побеждающий вечный закон это любовь моя"
Не знаю, желтая ли это пресса, либо так и было, но конец жизни Татьяны Пельтцер был не радостен. в "АиФ" 90-х прочла, что дубасили ее в доме престарелых, когда уже не совсем в уме была.
Но всегда, когда вспоминаю о ней, у меня в голове рождается именно фраза "Смерть побеждающий вечный закон это любовь моя"
 
[^]
massadig
6.06.2015 - 20:30
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Любимые мои люди... Обожаю! Жаль, что у Татьяны Ивановны не было детей...
 
[^]
Serrega
6.06.2015 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Шикарная актриса, все фильмы, где она играла, запоминаются навсегда.
 
[^]
swetlanas
6.06.2015 - 20:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Два поколения-два Великих актёра...
 
[^]
TVAR
6.06.2015 - 20:58
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (melgi @ 6.06.2015 - 16:12)
Как жалко что Вы ушли cry.gif Великие Актеры и Таланты pray.gif

Нет... Они с нами навсегда,в своих творениях и нашей памяти....
 
[^]
Ирадуга
6.06.2015 - 21:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 598
Я так всегда гордилась тем, что свой день рождения отмечала с Александром бдуловым. Просто какой-то детский восторг был.
 
[^]
Инотиццо
6.06.2015 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Цитата
Пользуясь случаем - передаю привет)

balsar
wub.gif котяра rulez.gif

-Заголосила! Да не простыл наш батюшка, а с глузды двинулся!
© lol.gif bravo.gif bravo.gif

Алексанр Абдулов и Татьяна Пельтцер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30940
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх