Бобровая делянка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эклиптика
30.05.2015 - 11:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Dustfield

ТЫ как посмел ребенка без спас жилета???

НЕ надейся что всегда будет ровно.

Нас один раз на Нерли (тверской) прокатили на скутере, мощном, я на дочь одел спасжилет, и че ты думаешь, при развороте перевернулись...купи, он 500 руб стоит!!!
 
[^]
dinaburger
30.05.2015 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
...

Бобровая делянка
 
[^]
billy83
30.05.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 299
пипец, у меня на даче эти твари 4 осины повалили, увижу - морду набью! alik.gif fight.gif
 
[^]
slavapro
30.05.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (Dustfield @ 30.05.2015 - 00:37)
Цитата (Torey71 @ 30.05.2015 - 00:27)
Я недавно узнал, что их хавают! upset.gif Ваще хз, как?

Я пробовал в 12 году, правда никто мне не сказал что бобер(честно признаюсь что был пьян), потом правда сказали, но мне как то было уже по барабану. Затем через 2 дня уже увидел разделанного бобра, мясо бардовое, видел в первый раз. Замариновали, пожарили, съел кусок, дальше не полезло, побежал пугать толчок... Все больше не ел и не буду.

Так ты и барда хавал?
 
[^]
REZt
30.05.2015 - 12:18
1
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
ох довыёбываются бобры... gigi.gif (В апреле было тут)

Это сообщение отредактировал REZt - 30.05.2015 - 12:43

Бобровая делянка
 
[^]
Fosto
30.05.2015 - 12:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Опять ебанутые налетели со своими жилетами. Отец, рядом, трезвый, на лодке которая почти на месте стоит.
У вас дети на морях/в бассейнах тоже в жилетах? И во дворе наверное не гуляют, а если гуляют то в каске и защитой на коленях и локтях.

P.S. Меня вообще батя как плавать учил, взял и кинул в воду. И норм, поплыл. deg.gif
 
[^]
Юргеныч
30.05.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 340
Вижу удочку: словил чё?
Сам к бобрам отношусь, как и ко всем животным, с любовью и уважением. Охотники знакомые их едят, делают котлеты, из шкур ковры мастерят на продажу. Знаю, что у нас в белке периодически из-за них топятся деревни, подъезды к деревням, так что на селе их не сильно любят.
 
[^]
slavapro
30.05.2015 - 12:40
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (Fosto @ 30.05.2015 - 12:21)
Опять ебанутые налетели со своими жилетами. Отец, рядом, трезвый, на лодке которая почти на месте стоит.
У вас дети на морях/в бассейнах тоже в жилетах? И во дворе наверное не гуляют, а если гуляют то в каске и защитой на коленях и локтях.

P.S. Меня вообще батя как плавать учил, взял и кинул в воду. И норм, поплыл. deg.gif

Самое распространенное заблуждение у безмозглых людей - "СО МНОЙ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ". Но как показывает практика это происходит каждый год. Что можно сказать о дебиле-ТС? Он сам еще на ребенка тянет по внешнему виду. Мозгов нет. Ребенок попросил... ТС - ты безмозглый гондон. Больше слов нет.


Глубоко копать не надо, гугл подскажет:

ПРИОБЬЕ, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре утонул двухлетний ребенок, по данному факту проводится доследственная проверка.
Накануне днем на одной из проток реки Обь в одном километре от поселка Приобье перевернулась лодка с людьми. В судне находилось пять человек, в том числе двое несовершеннолетних детей, из них один утонул.
По предварительным данным, утром в день трагедии 39-летний житель поселка Октябрьское на лодке «Казанка 5М2» забрал семью своего знакомого из поселка Приобье, чтобы отвезти ее до поселка Октябрьское.
«Примерно в одном километре от поселка Приобье в нос лодки ударила волна, в результате чего внутрь нее попала вода и лодка стала тонуть, люди оказались в воде. Проплывающая мимо лодка спасла всех, кроме 2-летнего ребенка, который к тому времени признаков жизни не подавал», - сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.
Источник: http://fedpress.ru/news/society/news_event...-utonul-rebenok

25 мая 2015 11:28 СКР проверяет инцидент с перевернувшейся лодкой в Каратузском районе

Вчера в Каратузском районе на реке Амыл опрокинулась самодельная моторная лодка с четырьмя людьми на борту. Двум женщинам удалось спастись, а мужчина и его малолетний сын утонули, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Инцидент произошел в 25 км от села Верхний Кужебар. По предварительным данным, в лодке находилась супружеская пара с семилетним ребенком и их 49-летняя знакомая. Женщинам удалось спастись, а мужчина 1959 года рождения и ребенок, не справившись с течением, утонули. Очевидцы вытащили тело мальчика из воды, поиски его отца продолжаются — полицейские и спасатели обследуют реку и прибрежную зону вниз по течению.

Трое детей и двое взрослых утонули на озере Белое в Житковичском районе 175 комментариев

Трагедия случилась в воскресенье, 14 июля, около 14.00 на озере Белое в Житковичском районе, сообщил TUT.BY пресс-секретарь Гомельского областного управления МЧС Руслан Габрилев.

На данный момент известно, что в дюралевой моторной лодке "Прогресс", принадлежащей индивидуальному предпринимателю, катались 10 человек. В основном, жители Солигорска. Половина из них – дети. Еще один отдыхающий находился в спасательном круге, который был прикреплен к "моторке" веревкой.

В какой-то момент, возможно, на вираже, лодка перевернулась и люди начали тонуть. Добраться до берега удалось шестерым, включая двоих детей.

Тело утонувшей женщины удалось извлечь из воды сразу. Сейчас ведутся поиски еще четверых: троих детей и взрослого.
Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/357329.html

И еще много-много случаев.
 
[^]
B0MBUS
30.05.2015 - 12:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 94
Цитата (da83 @ 30.05.2015 - 00:34)
Цитата (Torey71 @ 30.05.2015 - 00:27)
Я недавно узнал, что их хавают! upset.gif Ваще хз, как?

Я только хвост у бобра ел. rulez.gif

А бобер был не против? gigi.gif
 
[^]
Fosto
30.05.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Цитата (slavapro @ 30.05.2015 - 12:40)
Самое распространенное заблуждение у безмозглых людей - "СО МНОЙ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ". Но как показывает практика это происходит каждый год. Что можно сказать о дебиле-ТС? Он сам еще на ребенка тянет по внешнему виду. Мозгов нет. Ребенок попросил... ТС - ты безмозглый гондон. Больше слов нет.

Да да да. Только все что вы описали было либо на реке с сильным течением, либо с кучей народа на моторке.
А у ТСа лягушатник диаметром метров 20 со стоячей водой.
По вашей логике детей нельзя и на машинах возить. Загуглите сколько их каждый день погибает

Это сообщение отредактировал Fosto - 30.05.2015 - 12:56
 
[^]
slavapro
30.05.2015 - 13:04
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (Fosto @ 30.05.2015 - 12:55)
Цитата (slavapro @ 30.05.2015 - 12:40)
Самое распространенное заблуждение у безмозглых людей - "СО МНОЙ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ". Но как показывает практика это происходит каждый год. Что можно сказать о дебиле-ТС? Он сам еще на ребенка тянет по внешнему виду. Мозгов нет. Ребенок попросил... ТС - ты безмозглый гондон. Больше слов нет.

Да да да. Только все что вы описали было либо на реке с сильным течением, либо с кучей народа на моторке.
А у ТСа лягушатник диаметром метров 20 со стоячей водой.
По вашей логике детей нельзя и на машинах возить. Загуглите сколько их каждый день погибает

Да, отмазку можно всегда найти. Можно сослаться на течение. Можно рассказывать что в данном случае лодка резиновая. Можно говорить что ТС трезвый был (с его слов конечно). Можно говорить, что ребенок получил бы психологическую травму не посмотрев на лягушку именно из лодки. Можно приводить охрененные случаи из своей жизни вроде "меня отец вообще в воду кинул". Т.е. ваш отец вас в 2 года бросил в ледяную весеннюю воду и вы научились плавать? Но если ребенка не станет все эти доводы будут бесполезны. Я привел первые три случая их поисковой выдачи. Так что не надо отмазок, все правильно и до меня указали что нефиг там ребенку без жилета делать.

По-поводу машин: можно, но заметьте в машине ребенок должен находится в детском кресле и пристегнут. А в лодке хоть бы жилет напялил горе-отец.

Это сообщение отредактировал slavapro - 30.05.2015 - 13:05
 
[^]
Fosto
30.05.2015 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Цитата (slavapro @ 30.05.2015 - 13:04)
Цитата (Fosto @ 30.05.2015 - 12:55)
Цитата (slavapro @ 30.05.2015 - 12:40)
Самое распространенное заблуждение у безмозглых людей - "СО МНОЙ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ". Но как показывает практика это происходит каждый год. Что можно сказать о дебиле-ТС? Он сам еще на ребенка тянет по внешнему виду. Мозгов нет. Ребенок попросил... ТС - ты безмозглый гондон. Больше слов нет.

Да да да. Только все что вы описали было либо на реке с сильным течением, либо с кучей народа на моторке.
А у ТСа лягушатник диаметром метров 20 со стоячей водой.
По вашей логике детей нельзя и на машинах возить. Загуглите сколько их каждый день погибает

Да, отмазку можно всегда найти. Можно сослаться на течение. Можно рассказывать что в данном случае лодка резиновая. Можно говорить что ТС трезвый был (с его слов конечно). Можно говорить, что ребенок получил бы психологическую травму не посмотрев на лягушку именно из лодки. Можно приводить охрененные случаи из своей жизни вроде "меня отец вообще в воду кинул". Т.е. ваш отец вас в 2 года бросил в ледяную весеннюю воду и вы научились плавать? Но если ребенка не станет все эти доводы будут бесполезны. Я привел первые три случая их поисковой выдачи. Так что не надо отмазок, все правильно и до меня указали что нефиг там ребенку без жилета делать.

По-поводу машин: можно, но заметьте в машине ребенок должен находится в детском кресле и пристегнут. А в лодке хоть бы жилет напялил горе-отец.

А если в школе ребенок подерётся - в школу не ходить?
Да и на улице нынче опасно, хачи, собаки, транспорт... Пусть дома сидит. На домашнее обучение переведем.
И жену ему подберем, а то мало ли какая тварь попадется. И жить будут с нами, мало ли че. bravo.gif
Ваша логика мне понятна, дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Адьёс

Это сообщение отредактировал Fosto - 30.05.2015 - 13:33
 
[^]
frosya
30.05.2015 - 13:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Замечательный пост, автор! Не обращай внимания на отзывы не по теме - такие люди без бронежилета и каски задницу от компа не отрывают и, наверное, у них нет возможности выехать на природу. Прости их :)
Хорошие фото, очень познавательно. Спасибо.
 
[^]
LogistKa
30.05.2015 - 13:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 123
Автор, а еще у вас в Кирове живет известный ученый по бобрам:
Александр Павлович Савельев (род. 27 ноября 1956) — российский биолог, доктор биологических наук.
Известен как специалист по бобрам не только в России, но и на всём Евроазиатском континенте.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E2%E5%...%EB%EE%E2%E8%F7
 
[^]
Тихиро
30.05.2015 - 13:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 172
мы тоже в лесу на бобровую делянку наткнулись.

Бобровая делянка
 
[^]
AGr2008
30.05.2015 - 14:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1107
У нас на даче, Владимирская губерния, за домом, метров 100 - запруда, построенная бобрами.
Тесть как то сказал, что постреляет их.
Что сказать... Я ответил, что если узнаю, что хоть один бобер убит, то тесть под моим чутким руководством, полезет в эту запруду и начнет грызть дерево.
Не то что я люблю бобров... Просто не люблю убийство животных ради... непонятно ради чего.
Охота необходима и понятна для выживания. А ради удовольствия - пипец.
Так, ради удовольствия, можно и на людей охотиться.
 
[^]
RomanX1981
30.05.2015 - 14:24
1
Статус: Offline


Убежденный Винокур

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 153
Брат работал лесничим в Торопе(Тверская область). Так первые года после его работы там, я боялся вслух произносить слово"бобёр". У него глаза наливались, лоб потел и хотел сразу кого нибудь убить)) Короч бобры там лютые и их дох... много. А основная проблема не в том, что они много деревьев валят(пожары уничтожают больше), а в том, что делают плотины, из за которых размываются дороги. Пару раз так на пожар не успели.
 
[^]
Hunterik
30.05.2015 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 329
Цитата (da83 @ 30.05.2015 - 00:34)
Цитата (Torey71 @ 30.05.2015 - 00:27)
Я недавно узнал, что их хавают! upset.gif Ваще хз, как?

Я только хвост у бобра ел. rulez.gif

Только бобров мариновать надо и отмачивать хорошо, а то может в горло не полезть.
Если бобёр добыт на какой-нибудь реке в сосновом лесу, то просто так его жрать будет нельзя, ну если вы не любитель поедать сосновые иголки, а вкус мяса будет именно хвойный до отвращения. После маринования и отмачивания - норм. =)
Бобры с речушек без хвои на вкус нормальны даже при слабом мариновании.
Ну и лучше всё же тушить, на мой взгляд, причём обязательно с добавлением томатов и болгарского перца - "вытягивают" что ли вкусы лишние из мяса, чеснок, лук, сметана и пара часов... =) В мультиварке получается быстрее и вкуснее.
 
[^]
Ураган77
30.05.2015 - 15:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 106
Берегите бобров

Бобровая делянка
 
[^]
Ураган77
30.05.2015 - 15:34
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 106
Добыл я короче однажды бобра
Как положено,струю вырезал,засушил и настойку сделал.
Получилось пол трех литровой банки.
По легенде,принявший пару чайных ложек этой микстуры,
ну просто ебарь-террорист становиться.
Пизьдеть не буду,у меня пока стоит и без афрозадиаков(тьфу 3 раза),
поэтому решил отдать все бате.
На 1 Мая,поехал в деревню,вручил отцу жбан и проинструктировал.
По пару тройке ложек каждый день,так сказать для обчего укрепления
Ну и хуля вы думаете?
Мать звонит 8 Мая и хочет понять,почему из батиной комнаты несет
каким то болотом,носками,куревом,дохлой рыбой и еще хуй знает чем.
Звоню бате,он не абонент.
Звоню матери
- Банка цела-?
Мать после недолгих поисков
- Нету! Пустая!
Ахуеть,выжрал!

А все началось так..
1 Мая батя запил.Сначала пил то что было приготовлено на праздник.
Потом заначку выпил.Потом по соседям бегал.
В обчем к числу так 6-7 халявное бухло закончилось
А что нужно человеку в запое?
Есен хуй - опохмелиться!
Тут то банка с настойкой и пригодилась.
Уебал он ее наверное за пару дней.
Запах от него держался пару недель не меньше.
Знаете как воняет бобер? Палочку ивы отломите и пожуйте.
Ощущения аналогичные.
В общем сейчас батя уже как неделю в завязке
Но на улицу пока не выходит,боится что инстинкт сработает.
А у него во дворе деревца молодые и кустарник декоративный.
Да и соседка день целый за забором крутиться,дожидается!

 
[^]
Йагорянко
30.05.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Стратег и развиватор

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 2463
Вспомнилась серия мульта LOG JAM biggrin.gif

Бобровая делянка
 
[^]
Mizantrop88
30.05.2015 - 16:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (i1rial @ 30.05.2015 - 02:48)
Бобры мерзкое экологическое зло! Останавливают реки, превращают их в болота. Пожирают много рыбы и не приносят ни малейшей пользы. ХЗ чем их уничтожать, охотится на них трудно, зимой капканами кое-как можно вроде. Мою реку почти загубили твари, завезли их в начале 90-х экспериментаторы сраные

Ты самый борзый фтоле?

Бобровая делянка
 
[^]
Vano753
30.05.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 273
ТС, за что сидел? Что за наколка на руке?
 
[^]
Dustfield
30.05.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 121
Цитата (Юргеныч @ 30.05.2015 - 12:34)
Вижу удочку: словил чё?
Сам к бобрам отношусь, как и ко всем животным, с любовью и уважением. Охотники знакомые их едят, делают котлеты, из шкур ковры мастерят на продажу. Знаю, что у нас в белке периодически из-за них топятся деревни, подъезды к деревням, так что на селе их не сильно любят.

Да пытался ловить, пару поклевок было, не поймал ничего. А так там карасики неплохие есть.

Добавлено в 19:01
Цитата (Vano753 @ 30.05.2015 - 16:50)
ТС, за что сидел? Что за наколка на руке?

В армии по дурости сделал.
 
[^]
komisoff
30.05.2015 - 20:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 14
ровно грызут так, курвы, как пилкой работали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27129
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх