Мысли укропатриотов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DocCrAzY
26.05.2015 - 20:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата (sclyff @ 26.05.2015 - 19:47)
Цитата (barnaba @ 26.05.2015 - 18:43)
ТС, ты повредился умом и потерял память, раз вернулся на сайт?
Скрытый текст
Нахуй такой сайт!!!
Прощайте!
ПС: Пишу в здравом уме и твердой памяти. Нахуй школоту из модераторов!

http://www.yaplakal.com/findpost/29933323/...opic986338.html

оно еще в декабре писало...
Цитата
Нахуй такой сайт!!!

Прощайте!

ПС: Пишу в здравом уме и твердой памяти. Нахуй школоту из модераторов!


я тоже удивляюсь добродушию модеров...

отвечу просто: никогда не нажимайте в браузере кнопочку "сохранить пароль"

Компы иногда устаревают и их приходится продавать...
 
[^]
Rockettt
26.05.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
"Я ухожу.. Я уже давно говорил. И теперь я ухожу... Пришло время, чтобы наконец-то уйти! И теперь я точно уйду!... Но перед тем как начать уходить, я должен сказать несколько прощальных слов о причинах ухода...

Я уже об этом говорил: Ухожу, потому что оставаться здесь невозможно. И как раз сейчас тот самый момент, когда надо уходить.. Я уже практически собрал все свои вещи, чтобы начать уходить.. Когда я начну уходить, я пойду не оборачиваясь. Гордо смотря в даль!

И все будут видеть: Какой человек уходит! Он уходит.. и оставляет всех. Всем было известно еще три месяца назад, что я собрался уйти. И вот теперь я ухожу. Как и говорил... И никто меня не остановит! Я уйду не сказав ни слова! Молча!... Никто не заметит следы от моего ухода.

Так что прощайте! Когда я уже уйду, вспомните, что вот он был у нас. И ушел. Не сказав ни слова... Вот так вот. Надо уже собираться. Впереди долгая дорога...

Нужно немного подождать. Недели три. И тогда я уйду. Осталось недолго до моего ухода.

И потом я пойду. Уже свободный от этого места." ©
Заменить слово "ухожу" на "прихожу" biggrin.gif

Добавлено в 20:19
"Я прихожу.. Я уже давно говорил. И теперь я прихожу... Пришло время, чтобы наконец-то прийти! И теперь я точно приду!... Но перед тем как начать приходить, я должен сказать несколько прощальных слов о причинах прихода...

Я уже об этом говорил: Прихожу, потому что оставаться здесь невозможно. И как раз сейчас тот самый момент, когда надо приходить.. Я уже практически собрал все свои вещи, чтобы начать приходить.. Когда я начну приходить, я пойду не оборачиваясь. Гордо смотря в даль!

И все будут видеть: Какой человек приходит! Он приходит.. и оставляет всех. Всем было известно еще три месяца назад, что я собрался прийти. И вот теперь я прихожу. Как и говорил... И никто меня не остановит! Я приду не сказав ни слова! Молча!... Никто не заметит следы от моего прихода.

Так что прощайте! Когда я уже приду, вспомните, что вот он был у нас. И пришел. Не сказав ни слова... Вот так вот. Надо уже собираться. Впереди долгая дорога...

Нужно немного подождать. Недели три. И тогда я приду. Осталось недолго до моего прихода.

И потом я пойду. Уже свободный от этого места."
 
[^]
sclyff
26.05.2015 - 20:22
8
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата (DocCrAzY @ 26.05.2015 - 19:10)
Цитата (sclyff @ 26.05.2015 - 19:47)
Цитата (barnaba @ 26.05.2015 - 18:43)
ТС, ты повредился умом и потерял память, раз вернулся на сайт?
Скрытый текст
Нахуй такой сайт!!!
Прощайте!
ПС: Пишу в здравом уме и твердой памяти. Нахуй школоту из модераторов!

http://www.yaplakal.com/findpost/29933323/...opic986338.html

оно еще в декабре писало...
Цитата
Нахуй такой сайт!!!

Прощайте!

ПС: Пишу в здравом уме и твердой памяти. Нахуй школоту из модераторов!


я тоже удивляюсь добродушию модеров...

отвечу просто: никогда не нажимайте в браузере кнопочку "сохранить пароль"

Компы иногда устаревают и их приходится продавать...

и приходится пиздеть напропалую...
 
[^]
Ship76
26.05.2015 - 20:22
4
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
DocCrAzY
Цитата
отвечу просто: никогда не нажимайте в браузере кнопочку "сохранить пароль"

Компы иногда устаревают и их приходится продавать...

Ты можешь мазаться сколько угодно.
Но мы помним всё.

И да - вижу, что кроме pельcы ответить тебе нечем. Чтож, тем себя и показал.
 
[^]
неплачьте
26.05.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 76
Что из себя представляют мысли укропатриотов мне стало понятно, когда я прочитала вот это.
Мысли - это редкие гости в их головах. Но они сами считают себя умными. Обратите внимание на дату. 2006-й год. Цензор. С тех пор ничего не изменилось. Они всё еще считают себя умными dead.gif

Это сообщение отредактировал неплачьте - 26.05.2015 - 20:24

Мысли укропатриотов
 
[^]
DocCrAzY
26.05.2015 - 20:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата (sclyff @ 26.05.2015 - 20:22)
Цитата (DocCrAzY @ 26.05.2015 - 19:10)
Цитата (sclyff @ 26.05.2015 - 19:47)
Цитата (barnaba @ 26.05.2015 - 18:43)
ТС, ты повредился умом и потерял память, раз вернулся на сайт?
Скрытый текст
Нахуй такой сайт!!!
Прощайте!
ПС: Пишу в здравом уме и твердой памяти. Нахуй школоту из модераторов!

http://www.yaplakal.com/findpost/29933323/...opic986338.html

оно еще в декабре писало...
Цитата
Нахуй такой сайт!!!

Прощайте!

ПС: Пишу в здравом уме и твердой памяти. Нахуй школоту из модераторов!


я тоже удивляюсь добродушию модеров...

отвечу просто: никогда не нажимайте в браузере кнопочку "сохранить пароль"

Компы иногда устаревают и их приходится продавать...

и приходится пиздеть напропалую...

я не буду здесь перед кем-то оправдываться. как говорил Козьма Прутков : "Зрите в корень"
Посмотрите мои более ранние темы и обрящете! На всё воля Администраторов! не лезьте не в своё дело!

Это сообщение отредактировал DocCrAzY - 26.05.2015 - 20:39
 
[^]
Ship76
26.05.2015 - 20:39
7
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
DocCrAzY
Цитата
не лезьте не в своё дело!

Напрасно раздаёшь советы.
Никто ими не воспользуется, ибо советы от пиздоболов - не нужны. А реноме себе укрепишь.

В кругу моего общения в молодые лета за такое поведение привязывали погремуху "чушок". Но это так, к слову.
 
[^]
simonrus
26.05.2015 - 20:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Эх как бы хотелось этой еще зеленой хуеты вишни и абрикосов попробовать...У нас то она только спелая продается, бяда.

Это сообщение отредактировал simonrus - 26.05.2015 - 20:41
 
[^]
XOL
26.05.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 1698
Цитата (Вальдымар @ 26.05.2015 - 19:26)
Цитата (Ozarsif @ 26.05.2015 - 19:23)
патриотичные опарыши едят патриотичных киборгов - эта пять gigi.gif
черненько так

Вот тут не соглашусь.
Смелые воины почитались любыми врагами, во всех войнах.
А тут просто задрот Вконтактеге посты строчит.

Смелых воинов не было, а было пушечное мясо которое как заканчивалось подвозили новое, героям не сказали просто что их даже откапывать не будут, чтобы похоронить по человечески.
 
[^]
Валярунчик
26.05.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20673
Цитата (DocCrAzY @ 26.05.2015 - 19:17)
6.

lol.gif вот оказывается откуда рождается хуета ))))) тут сегодня новость продетала, типа голодомор спланирован и в дома вымерших хохлов заселяли русскую голытьбу, что спецом для этого все было задумано ... нет предела фантазиям некоторых хохлопитеков

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 26.05.2015 - 20:58
 
[^]
Басаревъ
26.05.2015 - 20:48
0
Статус: Online


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8269
Намедни наш последний курский химдым пал в бескрайних степях Рванины.
 
[^]
и7ветер
26.05.2015 - 20:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Ребята хотят перестать быть русскими... по русски. Типа все обьединятся для яростной войны с тем, кого назначили противником и в едином порыве... Смеяться? Плакать? Перестрелять идиотов? Всегда ржал над тем, как в пиндосских фильмах бандюки заводят прочувствованные беседы за мораль. Мол предавать подельников - аморально!
Ребятишки... Перестанете вы идти русским путем тогда, когда поймете - вы вызвались, чтобы вас имели. Вы вперед руками машете, а вас сзади того... этого... приобщают к европейским ценностям. Не делают европейцем, не заблуждайтесь, а просто приобщают.
Быть пидором гнойным и быть европейцем не всегда одно и то же, увы вам. Вот когда вы подпишете воевать за себя каких нибуть румын или албанцев, а сами будете их в то врем грабить - вот тогда вы станете европейцами, и из пидоров превратитесь в европидоров.
Только европейцы они ведь того... этого... в курсе. Они таких как вы столетиями использовали как окопное мясо, смазку для штыка. Не пустят вас в кабак, заняты места. Из лужи ссак полакайте, это все, что вам обломится от хозяев. А вот русскими вы быть перестали. Навсегда.
Так что да, план запада блестяще сработал. Либо мы вас будем вынуждены пострелять, либо те самые гламурные пиндосские десантники бомбардировщики на вас выведут. Вы отравлены, и нам придется защищаться от яда. Тут даже знаменитое русское прощение уже не работает. Тренируйте перегрызание вен, пригодится.

Это сообщение отредактировал и7ветер - 26.05.2015 - 20:59
 
[^]
vosandr
26.05.2015 - 21:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 99
Да вы почитайте, как они там всерез обсуждают возможность и сроки наступления России. Я поржал! Речь, видимо, идет о коридоре в Приднестровье. Дочитал до конца, поучаствовал. )))
я про это : https://www.facebook.com/brtcomua/posts/886453941415261
 
[^]
Бутявка
26.05.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (AntonMih @ 26.05.2015 - 19:25)
Как же мне их жалко, там реально верят что мы их хотим захватить? да зачем? из-за чернозема, так его уже вывозят, из-за продвижения к границе, зачем? есть Искандер-М, из-за территории? так мы не не маленькая европейская страна, у нас у самих еще не все исхожено, так объясните зачем?

Даже просто переловить и выебать - так это вообще не к нам, это к Европе)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8164
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх