Спорим, вы не знали...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Radik58rus
25.04.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 0
Цитата (samoletuda @ 24.04.2015 - 23:41)
Дизель еврей?

Ага.. Изя Шниперсон)))
 
[^]
Arhagemnon
25.04.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3721
Цитата (SESHOK @ 25.04.2015 - 01:34)
Настоящее имя Вина Дизеля – Марк Синклер.

Не срача ради, но фото напомнило "физрука" почему-то. Хоть и знаю сериал по постам на ЯПе gigi.gif Может Нагиев образ с него слизал?
И да, в свете последних событий "Настоящее имя Вина Дизеля" - Иван Соляра lol.gif
 
[^]
solfir
25.04.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 340
Цитата (Hunteruga @ 24.04.2015 - 23:38)
Про Чернобыль, интересно действительно было так?

Есть фильм про них, но не помню художественный или документальный.
 
[^]
krok12
25.04.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Про дайверов не знал, Это настоящий подвиг.
 
[^]
Dohtorzgt
25.04.2015 - 09:58
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
ЛЮТЕЙШАЯ, я бы даже сказал - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ХУЕТА!!!



Лучше б ты мимо прошел... Правда/неправда, какая теперь разница.
 
[^]
Chambo
25.04.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (samoletuda @ 25.04.2015 - 01:41)
Дизель еврей?

А ви таки думаете кто? gigi.gif
 
[^]
OldLoyer
25.04.2015 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 38
чего то я про мафусаиловы фонды ничего толком не нашел, кто за КЭПа?
 
[^]
Рафиль
25.04.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 99
Последнее это Украина сегодня
 
[^]
tmv002
25.04.2015 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 86
Интересно, про крыс и наркоту правда? У людей часто наоборот, дети богатых людей, которые как сыр в масле катаются, дохнут от наркоты, хотя неблагополучных, конечно больше.
 
[^]
JIoCoCeHok
25.04.2015 - 11:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 278
Бля я убийца уток shum_lol.gif

Добавлено в 11:02
Цитата (Hunteruga @ 24.04.2015 - 23:38)
Про Чернобыль, интересно действительно было так?

Да именно так! Посмотрите фильм Андрея Караулова Чернобыль.
 
[^]
rm2811
25.04.2015 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:35)
Последнее:
Один из самых странных культов существует у жителей острова Танна. Эти люди покланяются американскому лётчику Второй мировой войны Джону Фруму – «королю сказочной Америки, спустившемуся на землю меланезийского народа с чудесным карго» (то есть «с грузом» в переводе с английского).

Местное население одевает на себя некое подобие американской военной униформы истроит фальшивые взлётно-посадочные полосы с фальшивыми самолётами. Они верят, что однажды Джон вернётся и привезёт с собой грузовики, кока-колу, радио и другие «бесценные сокровища».

я ваще ничего не хочу сказать, но...

Спорим, вы не знали...
 
[^]
LordGarik
25.04.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 96
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:34)
В Дубае строят первый в мире город под крышей. Его площадь составит 4-5 миллионов квадратных метров. Объекты инфраструктуры города будут связаны друг с другом семью километрами улиц, накрытых прозрачным куполом для поддержания комфортного температурного режима.

Да там же и так жара неимоверная... а под стеклом будет вообще адский парник. По крайней мере если электричество отключится и вентиляция выключится.
 
[^]
ZSH7
25.04.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 324
Культ Карго- наглядная иллюстрация сути религий.
 
[^]
Lem0nti
25.04.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата (Hunteruga @ 24.04.2015 - 23:38)
Про Чернобыль, интересно действительно было так?

Я посмотрел твой профиль и заявляю ответственно - тебя не банили на яндексе.
 
[^]
prkr
25.04.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
у всех свой бог
 
[^]
АбанаматКа
25.04.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Индеец.

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2033
Цитата (samoletuda @ 24.04.2015 - 23:41)
Дизель еврей?

Скорее афроиудей gigi.gif
 
[^]
LuckyEB
25.04.2015 - 11:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:35)
Местное население одевает на себя некое подобие американской военной униформы ... Они верят, что однажды Джон вернётся и привезёт с собой грузовики, кока-колу, радио и другие «бесценные сокровища».

Дык це ж про Украину ...
 
[^]
Кузьбушкин
25.04.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
про чернобыльских дайверов не знал.реальные герои.
 
[^]
LdMoD
25.04.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:34)
Настоящее имя Вина Дизеля – Марк Синклер.

Марк Винсент Синклер, если быть точным.
 
[^]
Высерман
25.04.2015 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1619
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:35)
Последнее:
Один из самых странных культов существует у жителей острова Танна. Эти люди покланяются американскому лётчику Второй мировой войны Джону Фруму – «королю сказочной Америки, спустившемуся на землю меланезийского народа с чудесным карго» (то есть «с грузом» в переводе с английского).

Местное население одевает на себя некое подобие американской военной униформы истроит фальшивые взлётно-посадочные полосы с фальшивыми самолётами. Они верят, что однажды Джон вернётся и привезёт с собой грузовики, кока-колу, радио и другие «бесценные сокровища».

Культа карго давно уже не существует, но сей бред кочует из статьи в статью. Сейчас все эти самолетики строят исключительно для туристов - стричь с них бабло.

Это сообщение отредактировал Высерман - 25.04.2015 - 12:14

Спорим, вы не знали...
 
[^]
MihayZlodey
25.04.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 785
Индейцы и мужики с Чернобыля просто красавцы)
 
[^]
Sargatanza
25.04.2015 - 12:12
-1
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 0
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:33)
Два года назад инструктор по смешанным боевым искусствам Шиэн Грант за почти шесть часов провёл сто поединков подряд, чтобы собрать деньги для местной больницы.

ЧТА? Да вы че ебанулись, 6 часов 100 поединков ПОДРЯД в смешанных единоборствах! ПИЗДЦ ХУЙНЯ
 
[^]
SESHOK
25.04.2015 - 12:17
1
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
Цитата (Sargatanza @ 25.04.2015 - 12:12)
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:33)
Два года назад инструктор по смешанным боевым искусствам Шиэн Грант за почти шесть часов провёл сто поединков подряд, чтобы собрать деньги для местной больницы.

ЧТА? Да вы че ебанулись, 6 часов 100 поединков ПОДРЯД в смешанных единоборствах! ПИЗДЦ ХУЙНЯ

http://www.tcma.com.au/100-man-mma-kumite.html
Правда машинный перевод это пиздец...

ИНТЕРВЬЮ С 100 MAN ММА КУМИТЭ ЧЕМПИОН

100 человек ММА кумитэ чемпионом

Вопрос: Где и когда вы получите представление о 100 человека MMA кумитэ?
Я взял идею из названия книги Кэмерон Куин "Будо Каратэ задней Оямы" в 1992 году, когда он был куплен для меня одна из моих первых Сенсей ,

Вопрос: Чем отличается был их версия вызов, который вы взялись?
очень разные. В Киокушин каратэ нет штамповки в голову, плюс все это выполняется в конкурсе стоячим. Я сделал мой "100 Man кумитэ" в ММА (смешанные боевые искусства) арену, которая включала бокс / кикбоксинг, борьба, джиу-джитсу и, самое главное заземления и фунт ударяя по земле.

Вопрос: Так это было как UFC стиле?
Да, но с некоторыми дополнительными правилами.

Вопрос: Какие были?
У нас не было локтя или колена ударов, так как шансы сокращаются гораздо больше.

Вопрос: Вы использовали эту проблему как сбор средств, а также, в том, что всегда планируют объединить оба?
Нет. Это просто случилось, чтобы работать именно так. Задача является личным и тот, который я хотел сделать / попробовать, так как я был 17.

Вопрос: Почему больница, почему бы не Совет Рак или иной благотворительный?
В конце прошлого года мой молодой парень был в больнице Твид после аварию на мотоцикле и моя жена думала, что если я собираюсь сделать вызов, то почему бы не собрать деньги для наших часах больница, которая следит за всем.

борьбаВопрос: Как вы готовитесь к нему?
Я начал обучение четыре (4) месяца с моей главной цели кардио, кардио и более сердечно. Он состоял из часе обучения сопротивления, попав рукавицы и тайской колодки и спарринг. Мы работали 2 3 минутных раундов, с очень шорты перерывов между ними, чтобы получить меня кондиционером в формате. Каждую неделю Сенсей Мел изменил до вещей, так что я постоянно толкает мое тело иметь дело с новыми обстоятельствами и усталости.

Вопрос: Как вы мысленно подготовиться к такому марафону боя?
Пытаясь подтолкнуть себя через марафон учебных сессий, которые продолжались до 3 часов, в то время, практически без отдыха. Кроме того, когда это что-то вы хотите сделать в течение столь длительного времени, ваша страсть и желание добиться успеха дает вам отличный психического края и до Со стоять намного больше, чем обычно.

Вопрос: Сколько часов в день ты тренироваться в преддверии вызов?
примерно 5 часов в день, 5 дней в неделю.

Вопрос: Вы выступали 1-й когда-либо 100 человек MMA кумитэ, которые должны быть большая честь знать, что вы были первым человеком, чтобы сделать такой подвиг?
Это никогда не было моим намерением, чтобы быть первым, а я хотел сделать вызов назад в начале 90-х годов, когда я был молод каратэ практикующий. Это день годов я учу ММА в моей школе, так что это было уместно, что я сделал это в формате ММА.

Вопрос: Как гораздо сложнее, считаете ли вы, что это чем то, как Киокушин?
Никогда сделав это путь Киокушин я могу только предположить, какие основные отличия, такие как борьба, представлений и землю и фунт, который чрезвычайно обременительного на тело физически и мысленно. В любом случае, это настоящая проверка свой ​​дух будо, как Мастер Ояма предназначен, чтобы это было.

Вопрос: На 20 апреля 2013 Вы успешно выполнил первые когда-либо "100 человек MMA Кумитэ» перед 300 зрителями, как же это сделать вы себя чувствуете?
Фантастика. Это было большой честью и то, что останется со мной навсегда для меня величайшее достижение в моей боевых искусств карьеры.

Вопрос: Расскажите нам о дне. Как вы начали и в какой момент вы начинаете чувствовать усталость?
Я был очень расслаблен до и в день. После того, как начал я вышел сильным после первого тура, как я хотел, чтобы не только последние расстояние, но, чтобы выиграть столько раундов насколько это возможно. Я начал усталости на ранних стадиях из-за моего темпа и интенсивности.

Вопрос: Правда, что вы столкнулись опытных бойцов в обойме?
Да, ребята с которыми я столкнулся являются великими бойцами себя и имеют опыт боевых действий в ряде ММА акциях в Юго-Восточной Квинсленд.

Вопрос: Какой была конечный результат дня?
38 побед, 42 потерь и 20 ничьих.

Вопрос: Как долго каждый бой?
Две минуты с одной минутный перерыв.

Вопрос: Так вот около четырех часов борьбы?
Он взял 5 часов и 15 минут, чтобы завершить вызов, как мы имели несколько дополнительных остановок из-за TKO-х и тяжелой контакта.

Вопрос: Что и как ты избежать обезвоживания и есть в течение 5 часов?
Я съел убийцы питонов и пили спортивные напитки, иногда с белковой мяч.

Вопрос: Был ли момент, когда вы думали, не могли бы это сделать?
Нет. Ссылка и медицинский персонал почти перестали его вокруг 60-й и середине 80-х годов, но, к счастью для меня они этого не сделали.

Вопрос: Почему?
Я думаю, что в тех точках времени, когда я не смотрел хорошо, и они были обеспокоены за свою безопасность, но я помню, говорил им, что я был в порядке и хотел идти дальше, поэтому они позволяют мне продолжить.

Вопрос: Какой была сумма, которую вы подняли для больницы Tweed?
$ 25000

Вопрос: больница должна быть рада?
Да, они были в восторге.

Вопрос: Каково это, завоевал этот огромный подвиг?
Это потрясающе. Я думал, что я знал, что Ояма сенсей означает высший тестирования человеческого духа, но пока вы не пройти такой изнурительный физический и умственный вызов у вас нет идеи. Я не могу вспомнить последний 25 раундов, но я выиграл свои последние 12 боев. Были более 250 человек кричали в толпе же я не слышал никого. Вы просто идти так в себе бороться не только на оппонента, но что еще более важно себя и свою волю, чтобы продолжить.

Вопрос: А ты не цыпленок ха-ха. Сколько лет бойцы с которыми Вы столкнулись?
Это верно. Мне 38 лет, и ребята с которыми я столкнулся, были в их ранних 20-х.

Вопрос: Можете ли вы увидеть кого-либо еще, пытаясь эту проблему?
Я надеюсь на это. Вы можете ходить и говорить жестко, но пока вы действительно не испытать себя, вы не знаете, что у вас есть внутри вас. Вы не можете скрыть от себя с такой проблемой. Это легко бросить курить и отказаться от, но это значение этой проблемы, это как в жизни, даже тогда, когда он получает жесткий и ничего не происходит правильно, вы должны держать вставая и имея идти.

Вопрос: Что теперь?
Я возвращаться в мою нормально рутины обучения в моей школе (Tweed колледжа боевых искусств) и делать свою ежедневную подготовки кадров по колодками и моей бразильского джиу-джитсу.

Вопрос: Спасибо за обмен свою историю с нами .
Мое удовольствие
 
[^]
Passer
25.04.2015 - 12:18
1
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:35)
Последнее:
Один из самых странных культов существует у жителей острова Танна. Эти люди покланяются американскому лётчику Второй мировой войны Джону Фруму – «королю сказочной Америки, спустившемуся на землю меланезийского народа с чудесным карго» (то есть «с грузом» в переводе с английского).

Местное население одевает на себя некое подобие американской военной униформы истроит фальшивые взлётно-посадочные полосы с фальшивыми самолётами. Они верят, что однажды Джон вернётся и привезёт с собой грузовики, кока-колу, радио и другие «бесценные сокровища».

Одному мне эти ожидания благ, от когда-то бывшего и вечно живого божества, что-то напоминают?

Добавлено в 12:21
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:34)
В 1970 годов исследователи провели ряд экспериментов на крысах, с целью изучения природы зависимости от наркотиков. Крысам, живущим в одиночных тесных клетках, предложили на выбор чистую воду или воду с добавлением морфина. Все они выбирали наркотики и погибали.

Затем исследователи повторили тот же опыт в так называемом «крысином парке», где всё было разноцветным, много места для спаривания и уютных гнёзд, много занятных шариков, ароматной кедровой стружки и всяких других крысиных развлечений. Обитатели крысиного парка почти никогда не соблазнялись наркотиками (даже если воду с ним нарочно подслащивали) и никогда не погибали от передозировки.

Вселенная крыс и людей
http://fishki.net/anti/1241445-10-samyh-be...ad-krysami.html

Добавлено в 12:22
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:33)
Житель Камбоджи по имени Аки Ра потратил 22 года жизни на то, чтобы в одиночку очистить от мин территорию в 130 квадратных километров. Он работает без всякого защитного снаряжения, при помощи перочинного ножа, плоскогубцев и обыкновенной палки.

Вот кому должны присуждать премию мира...

Добавлено в 12:27
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:33)
Спустя десять дней после катастрофы в Чернобыле, возникла угроза ещё одного массивного теплового взрыва. Три инженера, которых позже назвали «чернобыльскими дайверами» – Валерий Безпалов, Алексей Ананенко и Борис Баранов, вызвались нырнуть под воду со смертельной дозой радиации, чтобы найти и открыть предохранительные клапаны. Они предотвратили ещё одну катастрофу и скончались через считанные дни.

Этих людей должны помнить и чтить как героев Великой Отечественной у нас и как героев WWII у них.Если бы не они, площадь поражения выросла бы. Тогда разговаривали бы европеане ,по поводу радиоактивных осадков,по другому...

http://nuclearno.ru/text.asp?10629

Добавлено в 12:28
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:35)
Кормить уток в хлебом в парке – это значит медленно их убивать. Утки в таких случаях недополучают протеины и другие необходимые вещества, которые они легко находят, если добывают себе еду сами. По словам специалистов, за последние десять лет большинство водоплавающих птиц погибло по причинам, так или иначе связанным с искусственным кормлением.

"Птичку жалко"© Кавказская пленница

Это сообщение отредактировал Passer - 25.04.2015 - 12:31
 
[^]
Sargatanza
25.04.2015 - 12:29
-1
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 0
Цитата (SESHOK @ 25.04.2015 - 12:17)
Цитата (Sargatanza @ 25.04.2015 - 12:12)
Цитата (SESHOK @ 24.04.2015 - 23:33)
Два года назад инструктор по смешанным боевым искусствам Шиэн Грант за почти шесть часов провёл сто поединков подряд, чтобы собрать деньги для местной больницы.

ЧТА? Да вы че ебанулись, 6 часов 100 поединков ПОДРЯД в смешанных единоборствах! ПИЗДЦ ХУЙНЯ

http://www.tcma.com.au/100-man-mma-kumite.html
Правда машинный перевод это пиздец...

ИНТЕРВЬЮ С 100 MAN ММА КУМИТЭ ЧЕМПИОН

100 человек ММА кумитэ чемпионом

Вопрос: Где и когда вы получите представление о 100 человека MMA кумитэ?
Я взял идею из названия книги Кэмерон Куин "Будо Каратэ задней Оямы" в 1992 году, когда он был куплен для меня одна из моих первых Сенсей ,

Вопрос: Чем отличается был их версия вызов, который вы взялись?
очень разные. В Киокушин каратэ нет штамповки в голову, плюс все это выполняется в конкурсе стоячим. Я сделал мой "100 Man кумитэ" в ММА (смешанные боевые искусства) арену, которая включала бокс / кикбоксинг, борьба, джиу-джитсу и, самое главное заземления и фунт ударяя по земле.

Вопрос: Так это было как UFC стиле?
Да, но с некоторыми дополнительными правилами.

Вопрос: Какие были?
У нас не было локтя или колена ударов, так как шансы сокращаются гораздо больше.

Вопрос: Вы использовали эту проблему как сбор средств, а также, в том, что всегда планируют объединить оба?
Нет. Это просто случилось, чтобы работать именно так. Задача является личным и тот, который я хотел сделать / попробовать, так как я был 17.

Вопрос: Почему больница, почему бы не Совет Рак или иной благотворительный?
В конце прошлого года мой молодой парень был в больнице Твид после аварию на мотоцикле и моя жена думала, что если я собираюсь сделать вызов, то почему бы не собрать деньги для наших часах больница, которая следит за всем.

борьбаВопрос: Как вы готовитесь к нему?
Я начал обучение четыре (4) месяца с моей главной цели кардио, кардио и более сердечно. Он состоял из часе обучения сопротивления, попав рукавицы и тайской колодки и спарринг. Мы работали 2 3 минутных раундов, с очень шорты перерывов между ними, чтобы получить меня кондиционером в формате. Каждую неделю Сенсей Мел изменил до вещей, так что я постоянно толкает мое тело иметь дело с новыми обстоятельствами и усталости.

Вопрос: Как вы мысленно подготовиться к такому марафону боя?
Пытаясь подтолкнуть себя через марафон учебных сессий, которые продолжались до 3 часов, в то время, практически без отдыха. Кроме того, когда это что-то вы хотите сделать в течение столь длительного времени, ваша страсть и желание добиться успеха дает вам отличный психического края и до Со стоять намного больше, чем обычно.

Вопрос: Сколько часов в день ты тренироваться в преддверии вызов?
примерно 5 часов в день, 5 дней в неделю.

Вопрос: Вы выступали 1-й когда-либо 100 человек MMA кумитэ, которые должны быть большая честь знать, что вы были первым человеком, чтобы сделать такой подвиг?
Это никогда не было моим намерением, чтобы быть первым, а я хотел сделать вызов назад в начале 90-х годов, когда я был молод каратэ практикующий. Это день годов я учу ММА в моей школе, так что это было уместно, что я сделал это в формате ММА.

Вопрос: Как гораздо сложнее, считаете ли вы, что это чем то, как Киокушин?
Никогда сделав это путь Киокушин я могу только предположить, какие основные отличия, такие как борьба, представлений и землю и фунт, который чрезвычайно обременительного на тело физически и мысленно. В любом случае, это настоящая проверка свой ​​дух будо, как Мастер Ояма предназначен, чтобы это было.

Вопрос: На 20 апреля 2013 Вы успешно выполнил первые когда-либо "100 человек MMA Кумитэ» перед 300 зрителями, как же это сделать вы себя чувствуете?
Фантастика. Это было большой честью и то, что останется со мной навсегда для меня величайшее достижение в моей боевых искусств карьеры.

Вопрос: Расскажите нам о дне. Как вы начали и в какой момент вы начинаете чувствовать усталость?
Я был очень расслаблен до и в день. После того, как начал я вышел сильным после первого тура, как я хотел, чтобы не только последние расстояние, но, чтобы выиграть столько раундов насколько это возможно. Я начал усталости на ранних стадиях из-за моего темпа и интенсивности.

Вопрос: Правда, что вы столкнулись опытных бойцов в обойме?
Да, ребята с которыми я столкнулся являются великими бойцами себя и имеют опыт боевых действий в ряде ММА акциях в Юго-Восточной Квинсленд.

Вопрос: Какой была конечный результат дня?
38 побед, 42 потерь и 20 ничьих.

Вопрос: Как долго каждый бой?
Две минуты с одной минутный перерыв.

Вопрос: Так вот около четырех часов борьбы?
Он взял 5 часов и 15 минут, чтобы завершить вызов, как мы имели несколько дополнительных остановок из-за TKO-х и тяжелой контакта.

Вопрос: Что и как ты избежать обезвоживания и есть в течение 5 часов?
Я съел убийцы питонов и пили спортивные напитки, иногда с белковой мяч.

Вопрос: Был ли момент, когда вы думали, не могли бы это сделать?
Нет. Ссылка и медицинский персонал почти перестали его вокруг 60-й и середине 80-х годов, но, к счастью для меня они этого не сделали.

Вопрос: Почему?
Я думаю, что в тех точках времени, когда я не смотрел хорошо, и они были обеспокоены за свою безопасность, но я помню, говорил им, что я был в порядке и хотел идти дальше, поэтому они позволяют мне продолжить.

Вопрос: Какой была сумма, которую вы подняли для больницы Tweed?
$ 25000

Вопрос: больница должна быть рада?
Да, они были в восторге.

Вопрос: Каково это, завоевал этот огромный подвиг?
Это потрясающе. Я думал, что я знал, что Ояма сенсей означает высший тестирования человеческого духа, но пока вы не пройти такой изнурительный физический и умственный вызов у вас нет идеи. Я не могу вспомнить последний 25 раундов, но я выиграл свои последние 12 боев. Были более 250 человек кричали в толпе же я не слышал никого. Вы просто идти так в себе бороться не только на оппонента, но что еще более важно себя и свою волю, чтобы продолжить.

Вопрос: А ты не цыпленок ха-ха. Сколько лет бойцы с которыми Вы столкнулись?
Это верно. Мне 38 лет, и ребята с которыми я столкнулся, были в их ранних 20-х.

Вопрос: Можете ли вы увидеть кого-либо еще, пытаясь эту проблему?
Я надеюсь на это. Вы можете ходить и говорить жестко, но пока вы действительно не испытать себя, вы не знаете, что у вас есть внутри вас. Вы не можете скрыть от себя с такой проблемой. Это легко бросить курить и отказаться от, но это значение этой проблемы, это как в жизни, даже тогда, когда он получает жесткий и ничего не происходит правильно, вы должны держать вставая и имея идти.

Вопрос: Что теперь?
Я возвращаться в мою нормально рутины обучения в моей школе (Tweed колледжа боевых искусств) и делать свою ежедневную подготовки кадров по колодками и моей бразильского джиу-джитсу.

Вопрос: Спасибо за обмен свою историю с нами .
Мое удовольствие

Почти все просмотрел. ВОПРОС, если он такой ох.. боец, где он ВООБЩЕ, не только я но и гугл его незнаем, а по его выступления вообще молчу. Такой тренинг, кто его оплаячивал? И вообще есть соревнования с большими призовыми фондами, а по физическим затратам гараздо менее енергоемкие. Да вообще как представлю сколько говна из фармы надо было сожрать, сколько времени и денег вложить, чтобы блять заработать пару косарей для больницы. Да и ненашел с кем он дрался вообще, как выбирал опонентов?

Добавлено в 12:32
ААА нашел ему 38 а он дрался с темми кому нет 20, ето как понимать с 18-19 так они б его убили еще в первой десятке, а если 8-9 лет то тогда реально
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103344
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх