Обувь ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лилия1111
18.04.2015 - 18:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 496
боже, как страшно-то это все....
 
[^]
СараБараБу
18.04.2015 - 18:59
8
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5237
Цитата
я знаю ... я сам белорус если что ) ... мне непонятно почему мы постоянно слышим о пострадавших евреях и не слышим (или правильнее сказать несопоставимо меньше слышим о русских белорусах украинцах) постадали меньше ? или как то не так страдали? ... или просто это чей то бизнес ?


Ну так это вопрос не к евреям уже, а к русским, белорусам, украинцам . Почему недостаточно говорят об этом? Евреи хранят свою память, передают из поколения в поколение. И евреи не отрицают, что кроме них пострадали и другие, просто сосредоточены больше на своих жертвах. ( таки да, я еврейка и жительница Израиля ). Вон у нас неделю назад был День Памяти Жертв Холокоста - про фашистов рассказывали те, кто пережил войну. Да евреи , но те, кто в войну жил и в СССР в том числе.
 
[^]
Akvilon
18.04.2015 - 18:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (7Март7 @ 18.04.2015 - 18:08)
Цитата (Akvilon @ 18.04.2015 - 17:36)
Цитата (7Март7 @ 18.04.2015 - 15:19)
Есть в Белорусии такая деревня Хатынь ... есть памятник три березки и вечный огонь - просто каждый четвертый житель погиб в бою или был уничтожен цивилизаторами ... КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ  ...
Холокост- как много в этом слове )))) за его отрицание чуть не уголовные дела заводят ... страдания еврейского народа.... нет я им конечно соболезную но давайте просто вспомним цифры ... сколько там евреев уничтожили немцы ? около 4-х миллионов ? ... сколько там погибших и уничтоженных граждан СССР ? 27 млн ... из них 7 млн ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ... 
Просто кто то сделал на крови бизнес ... а кто-то нет ...

Вообще то, правильнее сказать, что был уничтожен каждый четвертый житель БССР. Всего около 1.4 млн человек. Из них евреи составляли от 600 до 800 тысяч по разным подсчетам. До войны очень многие белорусские города были еврейскими. В том же Минске евреев была чуть ли не половина. А еще Лида, Новогрудок, Бобруйск, Гродно и т.д.
ЗЫ. Если что, то я сам белорус.

я знаю ... я сам белорус если что ) ... мне непонятно почему мы постоянно слышим о пострадавших евреях и не слышим (или правильнее сказать несопоставимо меньше слышим о русских белорусах украинцах) постадали меньше ? или как то не так страдали? ... или просто это чей то бизнес ?

Почему не слышим? Слышим. И все знают, сколько человек положили ради Победы. Единственная разница заключается в том, что русских, белорусов и украинцев не убивали за то, что они русские, белорусы и украинцы, а евреев убивали за то, что они евреи. Дед рассказывал, как уничтожали лепельских евреев после прихода немцев. Говорит, согнали со всех сел и райцентра и повели на расстрел. Больше всего его изумляло то, что людей было очень много а охраны всего несколько человек с винтовками - если бы набросились, то разорвали бы голыми руками, а они покорно шли за своим раввином, который шел первым. С белорусами такого не было. Расстреливали за сотрудничество с партизанами, мстили за уничтожение фашистских солдат (как было в Хатыни), убивали в бою, а вот просто так за национальность не убивали. А евреев убивали. В том то и ужас, и уникальность ситуации.
Ну, еще и евреи своей национальной предприимчивостью заставили всех прежде всего их трагедию помнить. Иногда это конечно доходит до маразма, как в случае с выплатами компенсаций блокадникам Ленинграда еврейской национальности, как будто другие меньше страдали...

 
[^]
СараБараБу
18.04.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5237
Цитата (Timer100 @ 18.04.2015 - 18:40)
[QUOTE=ПрохорМимов,18.04.2015 - 17:02]

И ведь не фашисты...а жертвы холокоста...Силы самообороны, блин, они б от гитлеровцев так оборонялись... dont.gif

Из статьи, тобой приведенной -

Трое взрослых и двое детей в возрасте до 5 лет стали жертвами авиаудара Израиля Во вторник, 19 августа, боевики ХАМАС выпустили в сторону израильской территории три ракеты, Израиль нанес ответный удар.

Ответный удар.

И в советской армии было немало евреев. Не надо волю давать своей неоправданной ненависти.
 
[^]
Изменчивая
18.04.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
gl650
Просто СПАСИБО, за спасибо smile.gif
 
[^]
Akvilon
18.04.2015 - 19:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (СараБараБу @ 18.04.2015 - 19:02)
[QUOTE=Timer100,18.04.2015 - 18:40] [QUOTE=ПрохорМимов,18.04.2015 - 17:02]

И ведь не фашисты...а жертвы холокоста...Силы самообороны, блин, они б от гитлеровцев так оборонялись... dont.gif [/QUOTE]
Из статьи, тобой приведенной -

Трое взрослых и двое детей в возрасте до 5 лет стали жертвами авиаудара Израиля Во вторник, 19 августа, боевики ХАМАС выпустили в сторону израильской территории три ракеты, Израиль нанес ответный удар.

Ответный удар.

И в советской армии было немало евреев. Не надо волю давать своей неоправданной ненависти.

Ничего не понял. Это эти трое взрослых и двое детей в возрасте до 5 лет выпустили 3 ракеты по Израилю и были уничтожены ответным ударом?
Поскольку в противном случае все выглядит как военное преступление. Представьте себе, что к вам домой (не дай Бог) проникнут убегающие от полиции гангстеры, а их вместе с вашим домом и вами сравняют с землей танки. А потом скажут, так ведь в полицию стреляли и мы вынуждены вести ответный огонь.
 
[^]
7Март7
18.04.2015 - 19:08
-1
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4139
Цитата (Cka3a4huk @ 18.04.2015 - 18:29)
Цитата (7Март7 @ 18.04.2015 - 18:08)
Цитата (Akvilon @ 18.04.2015 - 17:36)
Цитата (7Март7 @ 18.04.2015 - 15:19)
Есть в Белорусии такая деревня Хатынь ... есть памятник три березки и вечный огонь - просто каждый четвертый житель погиб в бою или был уничтожен цивилизаторами ... КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ  ...
Холокост- как много в этом слове )))) за его отрицание чуть не уголовные дела заводят ... страдания еврейского народа.... нет я им конечно соболезную но давайте просто вспомним цифры ... сколько там евреев уничтожили немцы ? около 4-х миллионов ? ... сколько там погибших и уничтоженных граждан СССР ? 27 млн ... из них 7 млн ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ... 
Просто кто то сделал на крови бизнес ... а кто-то нет ...

Вообще то, правильнее сказать, что был уничтожен каждый четвертый житель БССР. Всего около 1.4 млн человек. Из них евреи составляли от 600 до 800 тысяч по разным подсчетам. До войны очень многие белорусские города были еврейскими. В том же Минске евреев была чуть ли не половина. А еще Лида, Новогрудок, Бобруйск, Гродно и т.д.
ЗЫ. Если что, то я сам белорус.

я знаю ... я сам белорус если что ) ... мне непонятно почему мы постоянно слышим о пострадавших евреях и не слышим (или правильнее сказать несопоставимо меньше слышим о русских белорусах украинцах) постадали меньше ? или как то не так страдали? ... или просто это чей то бизнес ?

Я слышу об этом постоянно и читаю об этом постоянно.
Бизнесом становится ненависть к евреям.

wub.gif Не передергивайте пожалуйста ... вы прицепились к словам о уголовном преследовании плюнув на само определение холокоста ...
И давайте вернемся к вопросу что первично... ненависть к "евреям" или поведение этих самых "евреев" вызывающее эту самую ненависть ... Если вы не поленились и читали посты выше,то вы могли заметить мои посты об этом ... Ваша попытка сделать евреев в очередной раз "пострадавшими" от злобных падокафф немного смешно выглядит, как говорит один мой хороший знакомый "из за таких уродов как этот, нас жидами и называют"
[/color]А на ненависти к евреям бизнес сделать не еврею крайне проблематично lol.gif
 
[^]
7Март7
18.04.2015 - 19:22
1
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4139
Цитата (Akvilon @ 18.04.2015 - 18:59)

Ну, еще и евреи своей национальной предприимчивостью заставили всех прежде всего их трагедию помнить. Иногда это конечно доходит до маразма, как в случае с выплатами компенсаций блокадникам Ленинграда еврейской национальности, как будто другие меньше страдали...

Вот отсюда ноги и растут ноги у проблем ... горя хлебнули ВСЕ .... а пострадавшими объявлены евреи ...

К слову ... вы наверное не слышали как в фашистской германии поступили с цыганами ? wub.gif ... за то что они цыгане...
Уничтожение славян к слову шло не только за какие то проступки но и просто в устрашение, а че их жалеть унтерменши...
Национал социалисты вообще к унтерменшам пиетета особого не испытывали ... не могу сказать что зерна брошенные гитлером упали на сухую землю. То, что было сделано с народом германии после первой мировой руками еврейских банкиров описывается тем же словом - геноцид ... об этом правда мало кто помнит (немцев все таки уничтожали экономически,то есть тупо заставляли передохнуть с голоду, а не в концлагерях)...
Совсем никто не помнит (ну кроме наверное кроме самих армян) то что сделали с армянами турки...
Я вообщем достаточно неплохо знаком с историей и примеров в ней поверьте есть...
 
[^]
SteelBro
18.04.2015 - 19:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20813
Помню одна бабушка-ветеран рассказывала ,ей довелось видеть как немец проткнул штыком младенца и бросил в камин за то, что тот кричал.
Она потом убила это фрица ,когда он сказал ехать с ним в машине .Сказала с заднего сидения завалила гадину.Смелая женщина
 
[^]
7Март7
18.04.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4139
Цитата (Изменчивая @ 18.04.2015 - 18:31)
И каждый раз одно и то же, одно и то же. Находится какой-то ущербный, кто начинает считать, сколько в той группе среди сожжённых заживо или утопленных было евреев, а сколько не евреев...
Погибли мирные граждане,дети, женщины, старики. Граждане Великой страны СССР, исторически сложилось, что Беларусь была чертой оседлости евреев...Ну сколько можно считать?

Вечная память невинно убиенным.

Милая барышня ... в том то и проблема, что количеством расстрелянных или замученных евреев и их выделением из общей массы пострадавших от фашизма, именно евреи в первую очередь и занимаются, с целью извлечения (в силу природной предприимчивости) коммерческой выгоды, такая знаете ли коммерция на костях соотечественников, вы не задавались вопросом почему такой подробной статистики как по евреям, больше не по одной национальности нет ... wub.gif от чего бы это ?

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 18.04.2015 - 19:28
 
[^]
ivanivany4
18.04.2015 - 19:31
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 517
Цитата (Изменчивая @ 18.04.2015 - 18:31)
И каждый раз одно и то же, одно и то же. Находится какой-то ущербный, кто начинает считать, сколько в той группе среди сожжённых заживо или утопленных было евреев, а сколько не евреев...
Погибли мирные граждане,дети, женщины, старики. Граждане Великой страны СССР, исторически сложилось, что Беларусь была чертой оседлости евреев...Ну сколько можно считать?

Вечная память невинно убиенным.

Так вот так и надо всегда говорить, что мирные граждане и дети. А всегда, когда речь заходит о концлагерях или других преступлениях нацизма, то обычно говорят только о евреях. Это и вводит в оторопь меня всегда.
 
[^]
7Март7
18.04.2015 - 19:35
-4
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4139
Цитата (ivanivany4 @ 18.04.2015 - 19:31)
Цитата (Изменчивая @ 18.04.2015 - 18:31)
И каждый раз одно и то же, одно и то же. Находится какой-то ущербный, кто начинает считать, сколько в той группе среди сожжённых заживо или утопленных было евреев, а сколько не евреев...
Погибли мирные граждане,дети, женщины, старики. Граждане Великой страны СССР, исторически сложилось, что Беларусь была чертой оседлости евреев...Ну сколько можно считать?

Вечная память невинно убиенным.

Так вот так и надо всегда говорить, что мирные граждане и дети. А всегда, когда речь заходит о концлагерях или других преступлениях нацизма, то обычно говорят только о евреях. Это и вводит в оторопь меня всегда.

Умница ... ГЛАС РАЗУМА ВО ПЛОТИ!!! серьезно, глубоко уважаю и считаю абсолютно верным такой подход -ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ...
но просто он экономически не для всех целесообразен ... отсюда и ненависть ...

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 18.04.2015 - 19:38
 
[^]
Velezar
18.04.2015 - 19:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 445
За все приходится платить. Однажды сделав гадость, подлость, совершив преступление - можно рассчитывать на аналогичное воздаяние. К счастью это закон кармы.

Представьте себе на секунду, что немцы каждый год стали бы отмечать день вырезания евреев. Праздновать, ужираться в зюзю. Правда мерзко? Аж мороз по коже... Но немцы - люди, человеки. Они не способны после своих зверств сотворить подобное. А вот пейсах празднуется уже сотни лет. На костях персов. Браво! Вот за то зверство евреи и заплатили. А праздновать не перестали.
 
[^]
SATYRATOR
18.04.2015 - 19:52
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 530
Живу на реке Днестр в г.Рыбница.В годы войны было у нас еврейское гетто!Уничтожали евреев так же!Бабушка мне лично рассказывала.Вели их на мост на реке.Ставили шеренгой и расстреливали.Когда патронов было жалко,били прикладами и штыками!Наш город был оккупирован 5 августа 1941 года,а трупы по реке до ноября каждый день плыли. 2731евреев - уничтожены!
Вот такие варвары! Вот мост!Памятника не было.

Добавлено в 19:56
А в Рыбницкой тюрьме расстреляли и сожгли 270 советских патриотов и румынских антифашистов!Сравните цифры!Загуглите если не лень!И не кощунствуйте!

Добавлено в 19:58
p.s
сам не еврей

Обувь ...
 
[^]
Школьница
18.04.2015 - 20:02
8
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
Цитата
Стишок слезоточивый, конечно. Но вот на этой фотографии, как говорят, как раз будапештские евреи после освобождения Будапешта Красной Армией. По-моему, многим советским людям сильнее досталось, не?

тут не место считаться! любая жизнь ценна! Русские??? Евреи??? Поляки??? Белорусы??? Украинцы???? кто достоин расстрелов????
никто, никакая национальность!
Кроме амеров никто не позволял себе уничтожат целую нацию, ставить это главной задачей власти.
А так писать-это первый повод посидеть подумать... на лесоповале!
 
[^]
Goliar
18.04.2015 - 20:03
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (SATYRATOR @ 18.04.2015 - 19:52)
Живу на реке Днестр в г.Рыбница.В годы войны было у нас еврейское гетто!Уничтожали евреев так же!Бабушка мне лично рассказывала.Вели их на мост на реке.Ставили шеренгой и расстреливали.Когда патронов было жалко,били прикладами и штыками!Наш город был оккупирован 5 августа 1941 года,а трупы по реке до ноября каждый день плыли. 2731евреев - уничтожены!
Вот такие варвары! Вот мост!Памятника не было.

Добавлено в 19:56
А в Рыбницкой тюрьме расстреляли и сожгли 270 советских патриотов и румынских антифашистов!Сравните цифры!Загуглите если не лень!И не кощунствуйте!

Добавлено в 19:58
p.s
сам не еврей

Ах какой ужас!

Советских граждан было уничтожено 2 десятка миллионов. Тысячи населенных пунктов были просто выжжены. Ты вообще в курсе, что делали в концлагерях с русскими, белорусами, украинцами? Больше 20 миллионов человек, но все почему плачутся по бедным евреям.

 
[^]
Албанетц
18.04.2015 - 20:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 259
Вот тут https://vk.com/id157004184 один из не добитых, давно с ним воюю, подсобите кому не лень
 
[^]
SATYRATOR
18.04.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 530
Цитата
Goliar
18.04.2015 - 20:03 [ 911 ] [ цитировать ]
 -1 
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 768

Уважаемый я привёл данные по своему городу!Видимо вы плохо читали.Цифры вам не о чём не говорят?
2731евреев
270 советских патриотов
в 10 раз!Вы не видите разве????????Проверьте меня это просто если умеете пользоваться интернетом!
 
[^]
Crowlin
18.04.2015 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
А я верю в карму. Да и получит каждый,по делам его. И дети его и внуки... Карма...
 
[^]
Cka3a4huk
18.04.2015 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (7Март7 @ 18.04.2015 - 19:08)
Цитата (Cka3a4huk @ 18.04.2015 - 18:29)
Цитата (7Март7 @ 18.04.2015 - 18:08)
Цитата (Akvilon @ 18.04.2015 - 17:36)
Цитата (7Март7 @ 18.04.2015 - 15:19)
Есть в Белорусии такая деревня Хатынь ... есть памятник три березки и вечный огонь - просто каждый четвертый житель погиб в бою или был уничтожен цивилизаторами ... КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ  ...
Холокост- как много в этом слове )))) за его отрицание чуть не уголовные дела заводят ... страдания еврейского народа.... нет я им конечно соболезную но давайте просто вспомним цифры ... сколько там евреев уничтожили немцы ? около 4-х миллионов ? ... сколько там погибших и уничтоженных граждан СССР ? 27 млн ... из них 7 млн ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ... 
Просто кто то сделал на крови бизнес ... а кто-то нет ...

Вообще то, правильнее сказать, что был уничтожен каждый четвертый житель БССР. Всего около 1.4 млн человек. Из них евреи составляли от 600 до 800 тысяч по разным подсчетам. До войны очень многие белорусские города были еврейскими. В том же Минске евреев была чуть ли не половина. А еще Лида, Новогрудок, Бобруйск, Гродно и т.д.
ЗЫ. Если что, то я сам белорус.

я знаю ... я сам белорус если что ) ... мне непонятно почему мы постоянно слышим о пострадавших евреях и не слышим (или правильнее сказать несопоставимо меньше слышим о русских белорусах украинцах) постадали меньше ? или как то не так страдали? ... или просто это чей то бизнес ?

Я слышу об этом постоянно и читаю об этом постоянно.
Бизнесом становится ненависть к евреям.

wub.gif Не передергивайте пожалуйста ... вы прицепились к словам о уголовном преследовании плюнув на само определение холокоста ...
И давайте вернемся к вопросу что первично... ненависть к "евреям" или поведение этих самых "евреев" вызывающее эту самую ненависть ... Если вы не поленились и читали посты выше,то вы могли заметить мои посты об этом ... Ваша попытка сделать евреев в очередной раз "пострадавшими" от злобных падокафф немного смешно выглядит, как говорит один мой хороший знакомый "из за таких уродов как этот, нас жидами и называют"
[/color]А на ненависти к евреям бизнес сделать не еврею крайне проблематично lol.gif

1. Вам нужно понять простую вещь - ответственность не только за отрицание холокоста, а за отрицание всех преступлений нацистов, в том числе холокоста. Так уж повелось, что эти статьи называют - "за отрицание холокоста".

Вы мне ответьте,что первично ненависть к "русским" или поведение самих "русских", а потом мы с вами поговорим про евреев.

Ваш пассаж про "попытка сделать евреев в очередной раз "пострадавшими"" - это просто элитарный пиздец )))) чуток неудавшийся геноцид евреев - это моя попытка сделать евреев пострадавшимим ))))))
это просто пиздец )))
я подумал еще раз - это элитарный пиздец - я даже сохраню ваш коммент ))))

Это сообщение отредактировал Cka3a4huk - 18.04.2015 - 20:15
 
[^]
Hedin3000
18.04.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Мне всегда было непонятно только одно, почему в Европе еврейские мужчины, которых были миллионы, не взяли в руки оружие... Пусть палку и камень... Но попробовали бы по дороже продать свои жизни и жизни своих близких, почему они безмолвно шли на смерть?
Тут правильно писали выше - в Союзе евреи дрались плечом к плечу вместе со всеми народами моей страны, честно платя жизнью за жизнь своего народа.
 
[^]
Cka3a4huk
18.04.2015 - 20:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Школьница @ 18.04.2015 - 20:02)
Цитата
Стишок слезоточивый, конечно. Но вот на этой фотографии, как говорят, как раз будапештские евреи после освобождения Будапешта Красной Армией. По-моему, многим советским людям сильнее досталось, не?

тут не место считаться! любая жизнь ценна! Русские??? Евреи??? Поляки??? Белорусы??? Украинцы???? кто достоин расстрелов????
никто, никакая национальность!
Кроме амеров никто не позволял себе уничтожат целую нацию, ставить это главной задачей власти.
А так писать-это первый повод посидеть подумать... на лесоповале!

Ну вапщето как минимум немцы такую задачу еще себе ставили...
 
[^]
Изменчивая
18.04.2015 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
Цитата (7Март7 @ 18.04.2015 - 22:27)
Цитата (Изменчивая @ 18.04.2015 - 18:31)
И каждый раз одно и то же, одно и то же. Находится какой-то ущербный, кто начинает считать, сколько в той группе среди сожжённых заживо или утопленных было евреев, а сколько не евреев...
Погибли мирные граждане,дети, женщины, старики. Граждане Великой страны СССР, исторически сложилось, что Беларусь была чертой оседлости евреев...Ну сколько можно считать?

Вечная память невинно убиенным.

Милая барышня ... в том то и проблема, что количеством расстрелянных или замученных евреев и их выделением из общей массы пострадавших от фашизма, именно евреи в первую очередь и занимаются, с целью извлечения (в силу природной предприимчивости) коммерческой выгоды, такая знаете ли коммерция на костях соотечественников, вы не задавались вопросом почему такой подробной статистики как по евреям, больше не по одной национальности нет ... wub.gif от чего бы это ?

наверное потому, что в одном из Хатынских пожаров сгорели мои родственники(семья моей бабушки. Она до войны успела уехать в Питер учиться и потом после первой блокадной зимы уехала с заводом в Самару) Есть что помнить...о ком помнить.
Мои "соплеменники" помнят и весь мир заставил это делать. Не нравится? Вот и шипите сидя в креслах
 
[^]
LiNa4ka
18.04.2015 - 20:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
А теперь евреи хотят оружие нацистам в Хохляндии поставлять, заебца чо.
 
[^]
Cka3a4huk
18.04.2015 - 20:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Hedin3000 @ 18.04.2015 - 20:16)
Мне всегда было непонятно только одно, почему в Европе еврейские мужчины, которых были миллионы, не взяли в руки оружие... Пусть палку и камень... Но попробовали бы по дороже продать свои жизни и жизни своих близких, почему они безмолвно шли на смерть?
Тут правильно писали выше - в Союзе евреи дрались плечом к плечу вместе со всеми народами моей страны, честно платя жизнью за жизнь своего народа.

Потому что не могли они поверить в то, что в 20 веке их только за национальность будут вырезать вместе с детьми, стариками и женщинами. К моменту когда стало все ясно, они уже находились в лагерях или гетто.
При этом история знает множество бунтов, побегов и т.п. которые все таки совершили евреи.

Добавлено в 20:21
Цитата (LiNa4ka @ 18.04.2015 - 20:18)
А теперь евреи хотят оружие нацистам в Хохляндии поставлять, заебца чо.

Ну бизнес че )))
Но евреи едва ли не одни из европы кто не голосовал против России и санкций не вводил ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28220
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх