S.T.A.L.K.E.R. С ДР !, Сегодня 8 лет как она вышла.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Panfik
20.03.2015 - 15:35
3
Статус: Offline


Чем дальше - тем чудесатее и чудесатее!

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 127
Цитата (Чекушкин @ 20.03.2015 - 13:59)
Кстати, фанаты сталкера, а кто из вас играет БЕЗ модов? без модов там делать нечего, имхо.
стало быть, легендой он если и стал, то не сам, легендой его сделали энтузиасты, которые для себя и других клепали на коленке доработки, которые не сделали разработчики dont.gif


я не использовал ни единого мода.
и таких как я - массы.
видишь, твоя теория не совсем верна.

ну не понравилась игрушка - и ладно ) у всех - разные восприятия мира, игр. мне, избалованному юзеру Супернинтендо и Сеги, в 2007-м эта игрушка пришлась по душе. появись у меня комп намного раньше, может быть и я скептически отнёсся к ней.

посему, Сталкер стал частичкой той жизни и тех переживаний, которые я вспоминаю с теплом.
 
[^]
сверчек
20.03.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Чекушкин @ 20.03.2015 - 14:59)
Игра на раз. Сюжет прост как мычание, надрыва нет, обещанный страх перед зоной как географическим воплощением смерти отсутствует.
И мир не такой открытый как обещали и вообще довольно средняя игра.

Кстати, фанаты сталкера, а кто из вас играет БЕЗ модов? без модов там делать нечего, имхо.
стало быть, легендой он если и стал, то не сам, легендой его сделали энтузиасты, которые для себя и других клепали на коленке доработки, которые не сделали разработчики dont.gif



Добавлено в 14:00
Цитата (Teeper @ 20.03.2015 - 13:50)
Легенда-это не физика и графика..эта атмосфера,отношения и люди...Все новые супер-пупер игры в большенстве случаев разовые,"на отъеби..ь". Типа ,я прошел то-то и то-то.. О Сталкере так не скажешь..Он просто есть...

в чем же, простите, ненаотъебисьность сталкера? обычный средний шутер. эдак у вас и will rock легендой станет

ну ахуеть критика, ты бы еще контрастрайк раскритиковал gigi.gif достойная игра для 2007
 
[^]
Купоросыч
20.03.2015 - 15:51
-1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Ну ладно шпальте но!
Сталкер это когда хохлы берутся за дело, пророки Украины.
1. Отличная история с бэком которую все ждут.
2. Делают долго, заняли у всех денег но игры нет.
3. Инвесторы требуют выпускай как есть.
4. Выпустили, все довольны но что то не так.
5. Выпустили в Чистое Небо с добавлением отпиленного от релиза ничего не работает половина игроков не может выйти из стартовой локации.
6.Выпустили добавив майора СБУ, всё сработало на отлично, кровососов отравили газом. Игра умерла... shum_lol.gif
З.Ы. И только влюблённые мододелы доставляют фана.
 
[^]
Serg8019
20.03.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


Щутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2251
уууух игра !!! rulez.gif
я был один из первой тысячи фанатов её,когда начинали о ней говорить,когда появились первые презентационные ролики мира,ии,да и самой игры....
но в определенный момент после её первого анонса,лет эдак через 5 (в 2005-2007 уже и не помню) они её очень сильно порезали,большую часть обещаний убрали ,есть наверно ,если по искать по сети первые ролики разрабов,в которых они обещали что будет один большой интерактивный мир,где смена дня и ночи,будет чуть ли не совпадать с реальностью,где ты мог идти с точки А в точку В по пути встретить кого то из ИИ поторговать с ним,а после встретить его же в другом месте...
докуя обещали разрабы,но в определенный момент ТХКю чет там начало нагнетать и они урезали все что можно...
ожиданий было свыше крыши! но все равно,игра очень интересная
 
[^]
Чекушкин
20.03.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (сверчек @ 20.03.2015 - 15:42)
ну ахуеть критика, ты бы еще контрастрайк раскритиковал gigi.gif достойная игра для 2007

пфффф... еще раз, в 2003 пели про сталкер, что это будет прорыв и новая веха! а на выходе - типичный шутер, даже до уровня System Shock не дотягивает, а тот постарше будет


Добавлено в 16:17
Цитата (Panfik @ 20.03.2015 - 15:35)
я не использовал ни единого мода.
и таких как я - массы.
видишь, твоя теория не совсем верна.

ну не понравилась игрушка - и ладно ) у всех - разные восприятия мира, игр. мне, избалованному юзеру Супернинтендо и Сеги, в 2007-м эта игрушка пришлась по душе. появись у меня комп намного раньше, может быть и я скептически отнёсся к ней.

посему, Сталкер стал частичкой той жизни и тех переживаний, которые я вспоминаю с теплом.

да, у меня появился комп раненько) году в 2000, но начинал я с Wolfenstein 3D, комп был стремный)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6803
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх