Как я филиал Ада троллил, разминка для мозга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gsvsrg
4.03.2015 - 19:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1730
Цитата (brodyagavik @ 4.03.2015 - 14:49)
Сколько же у тебя свободного времени? А так молодец, медаль тебе

И хуиллиард денег...

Как я филиал Ада троллил
 
[^]
Retun
4.03.2015 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Не знаю у кого как,но походу дела со мной произошло реальное ЧУДО ЧУДЕСНОЕ!!!!
Неделю назад заказал в Китае одну фентифлюшку и т.к. нужна она мне не срочно,продавец отправил ее самой дешевой почтой и в Китае,и по России!

Так вот вчера от почты России мне пришло извещение,что моя хуевинка уже у них в отделении,и ее можно забирать!

Неделя прошла!Всего неделя!

Пойду завтра утром забирать,если в отделении не окажется очереди из 3х человек на час,я тогда наверное в церковь пойду схожу.
 
[^]
Ванди
4.03.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (waps @ 4.03.2015 - 15:01)
Чубайс, почта России, чечня, депутаты, чиновники - главные пидарасы-захребетники страны.

Ну, там еще Немцов и Навальный в спике были. Немцова Вы правильно вычеркнули. А Навального-то почему? Вы таки что-то знаете? lol.gif

Добавлено в 20:33
Цитата (ХуанДон @ 4.03.2015 - 19:18)
Животрепещущая тема. Адъ и Израиль..(( На медни тоже столкнулся, чуть не поседел. Отправил прибор стоимостью 130 т.р., так почти потерялся. Если бы не доп.усилия , то пиши-пропало..
sad.gif

"На медни"????

На Медни, может? Медни Мусаевна Кадырова, жена, знач того самого.. И шо Вы на ней делали? wub.gif А зачем рассказываете?? shum_lol.gif
 
[^]
bizarre609
4.03.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Про отправления 1 классом тоже напишу. Они указывают, что это отправления, которые идут, минуя сортировку. Но, по трекам пробивается по 2-3 сортировки и по неделе на каждой сортировке лежат посылки.
 
[^]
AloneSl
4.03.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Сперва пытался копипастить изречения типа "да не в 11 рублях дело!", или "чувак знает букву закона - вот и дрючит их", или "почта России - ацтой!" - потом забил, и теперь хочу сказать:
Чмошники! Если вам так влом пользоваться их услугми - то НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! Хуйли вопить о своей сексуальной ориентации и неудовлетворенном "либидо", ссылаясь на почту РОссии?
Гавно! - ответьттьте сами себе на простой вопрос - вы пользуетесь ею для мазохизма, или из-за стоиомости доставки вашей мечты из Задрочинска в Мухосранск? Доставка "почтой РОсии" по всей 1/6й части суши - самый дешевый вид доставки! не уподобляйтесь ёжикам, которые плачут, колятся, но продолжают жрать кактусы!
Ибо вы - гавно!

ПыСы: да и нахую я вертел все ваши поганые шпалы, "нищие" громкогласые мазохисты!

Это сообщение отредактировал AloneSl - 4.03.2015 - 20:47
 
[^]
Ванди
4.03.2015 - 20:54
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
AloneSl
А шо орать? Да, пользуемся, потому что цена устраивает.
НО их никто не заставлял заявлять определенные услуги за определенную цену. А раз уж заявили - хай соответствують. А за ненадлежащее выполнение хай получают по закону..

Завтра на маршрутке поеду на работу. Только он решит везти меня не по заявленному маршруту, а по окружной, на час дольше. Я опоздаю, наверное. По Вашей логике - "и ладно, ведь дешево"?? rulez.gif
 
[^]
tester24
4.03.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
кляузник. бумажная крыса
 
[^]
Julyaka
4.03.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 849
А фото копии платежки с отметкой банка об исполнении будет?

Это сообщение отредактировал Julyaka - 4.03.2015 - 22:25
 
[^]
ЗнаниеСила
4.03.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
ТС скучен и уныл.

Зануда это по-научному. А вы поддерживаете еще...
 
[^]
Vizord
4.03.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 292
Недавно, где-то, вроде на ЯПе, я видел фотку с листком бумаги, где написано,вроде того:
Что должен делать работник, получающий зп 10т.р.? Ничего! и даже немного вредить!
Так вот, наверное сотрудница почты с зарплатой в 6т.р., а она у них, по крайней мере у нас в районе такая, так и поступает.
Моё мнение: не нравится зп- ищи другую работу, нех на людях отрываться. Ведь накажут када-нить и поделом будет.
 
[^]
Карабогазгол
4.03.2015 - 23:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 271
Цитата (ademetriya @ 4.03.2015 - 14:43)
Цитата (AloneSl @ 4.03.2015 - 13:40)
Весь сыр-бор из-за 11 рублей!?

весь сыр-бор из за рагильдяйства сотрудницы почты росии которая халатно относится к своим обязанностям.

Как-то в Сыктывкаре,бодался из-за перегруза) Победил-права вернули.Но,бляди нервишек порвали: ППЦ.И ещё- если прав ты,без заёбовкак бы- пидорасюг нано добиваь "в судебном порядке" cheer.gif
 
[^]
Axellowe
5.03.2015 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 59
Цитата (RealFair @ 4.03.2015 - 14:58)
А когда я назвал почту РФ филиалом ада, мне столько минусов налепили ))))

Поправил
 
[^]
a1ena
5.03.2015 - 01:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 151
Цитата (Blacknik @ 4.03.2015 - 18:09)
Почта это не ад ...
Я сегодня ндфл-3 впервые сдавал. Вот там, в налоговой, филиал ада.

Хотите VIP-обслуживание за 500 руб?
подготовка: покупаете на авито диктофон за 500 руб
собственно само действо: заходите в необходимое учреждение (в моем случае это были налоговая и УФМС)
кладете включенный диктофон на стол (чтобы была видна горящая лампочка)
произносите магическое заклинание "Здравствуйте! Я (имярек), ФИО (читаете вслух имя с бейджика), это ваше фамилия/имя? / или "назовите себя" ( и т.п.). Наш разговор записывается."
Далее описывается суть трабла.

в УФМС повторно не обращалась, а вот в налоговой уже года два как "все очень вежливы со мной... и тренер..."

нет, все же соврала...
данный ритуальный обряд действенен лишь для опытных магов (т.е. для тех кому не лень слушать новости, изредка вникать в ГК, НК, ТК, ЗоЗПП и прочие многабукф РФ, иногда заглядывать на соотв. форумы)

Это сообщение отредактировал a1ena - 5.03.2015 - 01:26
 
[^]
Зеленый74
5.03.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
значит так...филиалом ада...заправляет абсолютный корыстный дьявол...даже не хочу знать его блядь имени или там погонялы.поверьте ему Насрать на ваши проблемы или там проблемы когдата краснознаменной Почты России...щас там работает кто блядь попало...гастеры...толстые пенсионерки...может студенты чет фасуют...насрать больно...я бы блядь к пересылке им и кирпича недоверил.бы...а то вдруг подменят айфоном ....по милициям потом затаскают...так вот...там у меня жена работает...от того что город маленький и хоть там на больничный отпустят без звука.(у на 2е маленьких деток)..но работает честно оператором...в холодном помещении...за 6500 рублев...хорошо у меня зп на уровне 60000 в Москве...ей ни благодарн
ости ни премиии за 10 лет почти труда только прикольные подарки...вернее жестяные коробочки а подарки сами дрянь ...к новому году ...так вот ...она терпит вас всех пенсюков обалдевших от маразма...да всех кого угодно сулыбкой...за 6500 ...уже кашляет...помещение прокуренно холодное...претензий дохуя но валиться как правило вот на таких уставших теток как моя жена...когда будешь это чита
ть...выпей коньяку в тепле ТС здоровья тебе

Это сообщение отредактировал Зеленый74 - 5.03.2015 - 01:31
 
[^]
a1ena
5.03.2015 - 01:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 151
P.S. Кстати, научитесь грамотно формулировать суть проблемы не "караул, в вагоне нет света, я лоб расшибу!" а "отказ системы жизнеобеспечения состава на линии" - через 15 минут после звонка на горячую линию РЖД и осуждающего шипения соседей весь вагон засиял чистотой, фирменным обслуживанием и русским гостеприимством.
И таки да - я живу в параллельной вселенной.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Добавлено в 01:50
Цитата (Зеленый74 @ 5.03.2015 - 01:27)
но работает честно оператором...в холодном помещении...за 6500 рублев...хорошо у меня зп на уровне 60000 в Москве...

Крепостное право вроде отменили, я слышала.... Иль жена мазохистка?

ЕСЛИЧО, я медик, правда есть дополнительный заработок, но и когда работала за копейки, всегда делала все от меня зависящее, т.к. зарплату мне платят не бухгалтеры/главврач/гендиректор, а любимые пациенты/клиенты

Это сообщение отредактировал a1ena - 5.03.2015 - 01:51
 
[^]
Зеленый74
5.03.2015 - 02:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Цитата (a1ena @ 5.03.2015 - 01:38)
P.S. Кстати, научитесь грамотно формулировать суть проблемы не "караул, в вагоне нет света, я лоб расшибу!" а "отказ системы жизнеобеспечения состава на линии" - через 15 минут после звонка на горячую линию РЖД и осуждающего шипения соседей весь вагон засиял чистотой, фирменным обслуживанием и русским гостеприимством.
И таки да - я живу в параллельной вселенной.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Добавлено в 01:50
Цитата (Зеленый74 @ 5.03.2015 - 01:27)
но работает честно оператором...в холодном помещении...за 6500 рублев...хорошо у меня зп на уровне 60000 в Москве...

Крепостное право вроде отменили, я слышала.... Иль жена мазохистка?

ЕСЛИЧО, я медик, правда есть дополнительный заработок, но и когда работала за копейки, всегда делала все от меня зависящее, т.к. зарплату мне платят не бухгалтеры/главврач/гендиректор, а любимые пациенты/клиенты

да нее..просто деток 2е по садикам у нас ...а ведь они прибаливают...а я в Москве.... кормилец нах...так что на больняк с детками то только ей...а городок маленький где там ей работу найти?а ебучая почта больничный всегда даст ей стаж ведь тож нужен вот и трудиться...но хлеб там их тяжел...и сука не особо оплачиваем...все остальное я тяну финансово....хату кварплату ипотеку...алименты бывшей гадине жене ребенок ведь не виноват кредиты....
 
[^]
a1ena
5.03.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 151
Подобная ситуация перед глазами.
Подруга рвется работать, но работать за 6,5 экономически не выгодно - больше тратится на дорогу-обеды-колготки. Еле уговорили (мы с ее мужем).
Тоже двое малышей, тоже ипотека, разве что алиментов нет, но и з/п мужа раза в три меньше вашей.

Не надо искать причины во вне, начните с себя.
Ни холодное помещение, ни озлобленные пенсионеры не повод халатно относиться к работе.
Кстати, "злые бабки" меняются на глазах, как только видят, что для них делают "все что могут".
Всего то и надо - улыбнуться, добровольно потратить пятнадцать минут на послушать (все равно скандалами полчаса мозги выносить будет) и показать, что что-то делаешь, в конце концов, вместе с ними поругать начальство и попросить оставить автограф в жалобной книге (большинство отказываются, а остальные даже в жалобе отмечают твое "хорошее поведение").
 
[^]
Sanches2009
13.03.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 200
Чет не понял ни фига, выходит что отправить самолетом дороже на 67 рублей?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42280
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх