Еврейки и оружие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
renatg
7.08.2012 - 21:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 39
21. «Оптимизм». Боец совместного батальона Каракаль на учениях в южной части Изариля, 2012.

Еврейки и оружие
 
[^]
renatg
7.08.2012 - 21:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 39
22. Пехотные инструктора на отдыхе, 16 ноября 2010. Они в обязательном порядке проходят «Полевую неделю», во время которой выполняют упражнения, стреляют боевыми патронами и живут под открытым небом. Курс проходит в Пехотной школе и посещают его в основном девушки.

Еврейки и оружие
 
[^]
renatg
7.08.2012 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 39
23. Пехотный инструктор во время недели полевых тренировок, 16 ноября 2010.

Еврейки и оружие
 
[^]
renatg
7.08.2012 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 39
24.Отдых под палящим солнцем. Группа пехотных инструкторов отдыхает от тренировок. Скоро они получат назначения и будут обучать солдат обращению с оружием и боевыми машинами.

Еврейки и оружие
 
[^]
renatg
7.08.2012 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 39
25. Девушка из Армии обороны Изариля, 16 мая 2009.

Еврейки и оружие
 
[^]
renatg
7.08.2012 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 39
26. Около миллиона израильтян находится под постоянной угрозой ракетного удара из сектора Газа. Солдаты и инструктора Гражданской обороны обучают граждан действиям в случае ракетных атак.

Еврейки и оружие
 
[^]
renatg
7.08.2012 - 21:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 39
27. Солдаты батальона Каракаль на взводных учениях, 2012.

Еврейки и оружие
 
[^]
Karl2233
7.08.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
не смог удержаться.
ломайте меня полностью © но как говорил старшина: "война не женское дело, и если вас позвали то дело совсем плохо".
это в нашем случае.
а в их - хз...

на 6 и 9, 26, 29 разве семитки?!?
по моему никуя blink.gif

а вообще, я не принадлежу к мазо -поэтому тётка с ружом меня никуя не возбуждает.
хотя форма(сама по себе) СС прикольная, но не полевая.


Это сообщение отредактировал Karl2233 - 7.08.2012 - 21:57
 
[^]
renatg
7.08.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 39
28. Стрельбы во время учений батальона Каракаль, 2012.

Еврейки и оружие
 
[^]
renatg
7.08.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 39
29. Пехотный инструктор во время «Недели войны», неделю она живет в поле и выкладывается п полной.

Еврейки и оружие
 
[^]
Raevski
7.08.2012 - 22:06
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Девки молодцы, ибо они девки и на них всегда приятно смотреть...

Только кажется мне, много они не навоюют..
 
[^]
CKAT
7.08.2012 - 22:24
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (InnariS @ 31.07.2012 - 17:12)
CKAT
Надеюсь по поводу, поставок оружия, вроде разобрались, по Сталину тоже.
По поводу радаров прошу по подробней, так же как и по поводу когда и где останавливались российские граждане спец службами Израиля.
И еще один аспект:если Вы, внимательно, почитаете историю всех войн Израиля, то уведите, что кроме превентивной атаки на ядерный реактор Ирака, Израиль не был агрессором. Да, сейчас ведется разработка атаки на ядерные реакторы Ирана, но это еще вилами по воде писано. Выставлять Израиль , как вечно атакующее арабов государство, просто не правильно и не справедливо. Если взять последнюю операцию Израиля "Литой Свинец", то она началась после 6 лет, постоянных обстрелов городов Израиля: Ашкелон, Ашдод, Сдерот, Офаким, Нетивот, Бер Шевы и др. ракетами типа Касам, Град и минометными снарядами. Все эти города, находятся в зелёной зоне( т.е. не оккупированных территориях по мнению всех международных комиссий). Для галочки - я живу в Ашкелоне и несколько ракет упали в не посредственной близости от моего дома.
Тут еще пару операций Израиля.

Эм, разобрались? Кажись, нет.

Радары - в Европе (Чехия) + ракеты (Польша). Или наоборот, не помню точно. В Израиле про них не знают? Какая жалость.
Граждане - пилоты в Африке, Бут. Это из последнего.

Да вас хрен разберешь, одни говорят - вы у нас территорию отбираете, евреи говорят мы тут были, когда вы под стол пешком ходили. Лично для меня последнее не аргумент. Мы тоже в Аляске были, порт Дальний, ныне Далиан, КНР и т.д. Кстати, в Калифорнии присутствовали. Просрали? Всё, поплачьте и забудьте. Отвоевали? Тогда помалкивайте, что мирные и хорошие. Это моё мнение.
 
[^]
CKAT
7.08.2012 - 22:24
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (InnariS @ 31.07.2012 - 17:35)
Цитата
Я понимаю, что это скорее против Ирана, так как они ваш что ни на есть враг, меня это слабо волнует, а вот жизнь русских парней в Нагорном Карабахе мне не безразлична как гражданину.

Точно так же как и меня, т.к. я являюсь солдатом-резервистом Армии Обороны Израиля, и как минимум 1 месяц в году, лично принимаю участие в защите границ Израиля, а при таких операциях как " Литой Свинец" , в не зависимости от, был я на резервистких сборах или нет, призывают всех резервистов повесткой "Цав 8"(צ"ו 8). Так что поверьте, мне очень интересно откуда у боевиков ХАМАСА и др. оружие, хотя по всему миру, на палестинские террористические организации, наложены санкции, эмбарго, как финансовые так и на импорт товаров, из которых в последствии можно вести какие то боевые действия( стальные трубы и сельскохозяйственные химикаты состоят в этом перечне). И еще для справки - не смотря на то что с территории Сектора Газа, ведется постоянная террористическая деятельность по отношению к Израилю - они (жители Сектора Газа) пользуются нашими инфраструктурами (вода, газ, электричество) по очень заниженным ценам ( мне бы такие rolleyes.gif )

США тоже постоянно ведут террористическую деятельность по всему миру. И щито? Клали они с пробором на ООН и на всех остальных. Право сильного? Может быть. Но вы уж не обессудьте, что не каждый прогибается. Я сейчас про поставки оружия арабам. Не будет нас - будет Китай. А уж как они там обращаются с купленным, кто кому передаёт, обвинять Россию я не позволю в этом.
Знаю-знаю, пользуются. Но и рычат. Вот гады, да?!

Цитата
CKAT
Решил проштудировать тему по Израиль - оружие - Азербайджан.
И тут же в Википедии, нашел, интересные данные.
Оказывается Российская федерация, наравне с Израилем , является чуть ли не главным поставщиком оружия, в свою бывшую республику. И я не говорю об оружие, оставшемся в Азербайджане с советских времен, а о поставках начиная с 2010 года и по сей день. А вот теперь задумайтесь о "жизни русских парней в Нагорном Карабахе". Судя по Вашим постам, получается, что Израиль, чуть ли не является разжигателем, будущего конфликта между Арменией и Азербайджаном и воевать Азербайджанцы, будут, исключительно, Израильским вооружением.
Только не забывайте, что "Не оружие убивает человека, а человек убивает человека"©.


Да, верно. Но в те годы, когда осуществлялись поставки, азеры не заигрывали с Израилем и против Ирана. Это их новейшая "фишка" в политике. Любопытный поворот, знаю. Мб дело в волшебных откатах =)
 
[^]
CKAT
7.08.2012 - 22:24
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (lukaM @ 31.07.2012 - 21:00)
CKAT:
> Если у человека аргументы "заканчиваются", то по сути их и не было, мне
> кажется.

Неочевидно, но Вам виднее конечно.

> Про эмигрантов я чуть-чуть выше подробнее изложил. Можете почитать.

Почитал. Ну давайте обсудим...

> но мне неприятно, когда "бывшие соотечественники" учат меня где Родина
> или не Родина.

Хмм... вот эта Ваша фраза "Боюсь эмигранту придется помолчать про Родину,
землю и т.д. " была ответом на мой пост. И что Вы там (в моём посте, на
который Вы ответили "помолчать про Родину". Это я уточняю, чтобы Вы
"случайно" опять не перепутали) посчитали учением "где Родина"?
Процитируйте меня пожалуйста. Иначе получается Вы, как бы это помягче...
говорите неправду.

> Я не имею права никого судить и запрещать, но и за определенные
> моральные рамки не позволю

Вы бы хотя бы текущий свой пост перечитывали ("не имею права запрещать -
не позволю"), прежде чем нажать "Отправить", если уж Вам сложно глянуть
на предыдущие ("не имею права запрещать - придётся помолчать").

> кто уехал "где вкусно кормят и мягко стелят"

То есть Вы хотите сказать Родина морит Вас голодом и не уважает Ваши
свободы? Да Вы что? Подвергать себя такой опасности. Говорят наш новый
президент - большой патриот. За такие слова мигом отправит Вас в лагеря по
новому-то закону о клевете. Немедленно удалите свой пост - я за Вас очень
переживаю.

> Я так понимаю, Вы с некой долей сарказма намекаете на то, что моя
> позиция попахивает антисемитизмом?

Да что Вы, разве у меня были для этого основания?

> Мы с Вами спокойно ограничимся этим регионом

Э...при всём уважении, как раз этого, если Вы помните, я просил Вас не
делать. Если Вы решили в поддавки поиграть - дело Ваше.

> это скорее против Ирана, так как они ваш что ни на есть враг, меня это
> слабо волнует,

О видах Ирана на Каспий Вы, я так понимаю, не в курсе? Атомные игрушки в
руках религиозных фанатиков под боком не должны волновать, тут Вы
конечно правы.

> а вот жизнь русских парней в Нагорном Карабахе мне не безразлична как
> гражданину.

Интересная логика. А армянских стало быть безразлична?

Простите, за давностью времени утратил нить беседы. Многое уже не понимаю, поэтому отвечу частично.

"Не имею права запрещать - не позволю" разные вещи как бы имеются ввиду. Проще говоря, живите как хотите и где хотите, мне всё равно, пока Вы не трогаете меня и мою страну.

Да хорошо кормят вроде. Сие вообще не в тему получилось. Не я ж уехал, причем тут мой рацион и мои свободы? Ой, я Вас умоляю, закон о кливете, Пу тиран (...), мой Вам совет - смотрите поменьше CNN и прочую белиберду.

А я еще вкурсе о видах США на Каспий. И Иран тут получается не страшный совсем. Фанатики из госдепа похитрее и позлее. И игрушек у них побольше.

Армения - независимое государство. С чего бы вдруг?
 
[^]
alkono
7.08.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Женщинам нельзя оружие давать в принципе заряженное, только хуй если - излишне эмоциональны, много проблем может быть...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79296
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх