Заграница нам поможет!, Китай-братья навек??!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RomeoMD1
28.12.2011 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Цитата (milayamila4 @ 28.12.2011 - 13:14)
Пока мы бухаем, наши девушки уходят к Китайцам, пацаны если не бросят пить, то там русские вымрут как динозавры.

Да кто тебе сказал что там кто то пьет?
В этой теме что про своих говорят только "Русский бухари". Что за ... Меня аж выворачивает от злости от этого.
Да нет их там уже...этих парней и "бухарей". Ты посмотри какое у нас расслоение социальное. Все уехали оттуда в города за деньгами, вот и остались там бабы бесхозные.

В городах семьи рожают меньше...одного-двух не больше. Вот и сокращается у нас численность.
 
[^]
KeramZitt
28.12.2011 - 13:32
3
Статус: Offline


перфекционистѣ со стажем

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 554
Предлагаю ответный ход! Собрать всех русских бухариков и оправить их в Китай. Пусть там генофонд портят!
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
28.12.2011 - 13:59
6
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (sl204 @ 27.12.2011 - 23:18)
Просто есть территории, которые поливались кровью наших предков и завоёвывались по камешку. А тут можно сказать без боя сдаём! С теми же китайцами были военные конфликты, в которых они убивали русских, мне им попу целовать теперь?! Кстати елси не в курсе, то для китайца обмануть белого - даже почётно, тут как-то делался обзор про бизнес в кЕтае, почитайте, если не верите.

ЗЫ Фашизм со здоровым национализмом попрошу не путать!

Есть песдатый выход из положения - бросайте свой город, теплый офис и квартиру, выкидывайте комп\ноут в окно, берите в руки лопату с граблями, и дуйте на Дальний Восток - защищайте его, облагораживайте, заселяйте, и не пускайте никого чужеродного на землю, щедро политую кровью предков.

И соберите еще пару десятков тысяч непьющих парней детородного возраста, и тащите с собой защищать землю русскую.
И женитесь не на городской красивой ухоженной девочке с меркантильными запросами, а на простоц бабе деревенской, которая сама вас в блин способна укатать, ибо вы тяжелее собственного хуя, будучи жителем города, ничего в руках не держали, и жену такую на место поставить не сможете, ежели чо...

А уж потом, когда вы будете пахать от зари до зари, подымите несколько гектаров пашни, сделаете это дело прибыльным, создадите там успешное хозяйство, и русская баба выберет не вас, работящего, а работящего китайца, вот тогда орите - караул, бля, ускоглазые обижають!

Сейчас, пока вы офисный планктон и житель городских джунглей, который не способен даже петрушку в вазоне на окне вырастите, нехер тут орать националистические лозунги и обзывать женщин, нашедших свой кусок бабьего счастья, блядями..

А то, получается, вы просто пустозвон праааативный))))
 
[^]
Monkey100500
28.12.2011 - 15:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 477
Чето курицы раскудахтались, читаю уже 19 страницу и одна фраза как пластинка: мужики все бухают, алкоголики. Незнаю я алкоголиков вижу не так много, может я в другой России живу. Походу навыдумали или преувиличили чтобы оправдать свое подлаживание под иностранцев. Жду минусов, мне похуй. Всех с наступающим новым годом.

Это сообщение отредактировал Monkey100500 - 28.12.2011 - 15:07
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
28.12.2011 - 15:42
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Monkey100500

Вам бы, милок, заниматься б своими делами, а не сидеть на лавочке перед подъездом с окрестными бабульками, лузгая семечки, и обсуждать половую жизнь окружающих.
Сразу видать издалека человека, выросшего в стране советов.. Именно советами всех заебете ))
А то, небось, у самого жизнь - ну просто торт с тремя кило заварного крема ))
 
[^]
Vetr
28.12.2011 - 16:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 271
С увеличением поголовья талирастов, начинается процесс выраждения нации...
 
[^]
Asfadel666
28.12.2011 - 16:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (sl204 @ 27.12.2011 - 23:40)
[QUOTE=Asfadel666,27.12.2011 - 23:32] постыдились бы оправдываться!

С чего Вы взяли, что я оправдываюсь? Вы уж извините меня, но кто Вы такой, чтобы перед Вами оправдываться? Это не только Вас, а всех людей касается. Я никогда ни перед кем не оправдываюсь, перед людьми, по крайней мере, только перед Высшим духом. И не прикрываюсь. Не перед кем. Я не на суде предстаю, чтобы прикрываться. В чистую любовь - в агапе не верю, прямо говорю. Насчет всяких уродливых карликов - это Вы зря. Я бы не стала жить с подобным существом ни за какие деньги. Но с нищим бы тоже не стала. В нищете точно будет не до любви. А насчет беззаветной любви - ооооооооооо.... повторюсь, слишком много ожидаете. А потом, что подразумевается под беззаветной любовью? И еще вопрос: Вы сами-то можете беззаветно любить? А вот без секса можете любить беззаветно, испытывать платоническую любовь? Ибо только такую любовь можно считать действительно чистой, потому что это любовь - к душе, без привязки к телу. Хотя Вы вряд ли это поймете.
 
[^]
Ратислав
28.12.2011 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (milayamila4 @ 28.12.2011 - 13:14)
Пока мы бухаем, наши девушки уходят к Китайцам, пацаны если не бросят пить, то там русские вымрут как динозавры.

Рекомендую начать с себя!
Алкоголь закуплен на Новый Год? ) Вылей )

Добавлено в 16:09
Вообще по поводу инородцев на русских землях - рекомендую изучить вопрос как Потемкин заселял Юг России и Украины. Какую мешанину из народов устроил и довольно удачно.
Иные нации в определенных дозах полезны.
Главное не переусердствовать как с таджиками
 
[^]
sl204
28.12.2011 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (moralezz @ 28.12.2011 - 00:10)
Цитата (sl204 @ 27.12.2011 - 23:53)
Знаешь самое смешное, конкретно про негров, просто ради смеха расскажу. Португальские священники примерно в веке 18м ставили миссии на африканских островах..

Знаю самое смешное. Сейчас ради смеха даже спрошу.
А Ви много знаете "африканских островов"? А то я какбе раз-два-три, и все.. why.gif
Просветите, гуру! pray.gif

Вот на этих двух и ставили, тут не суть на скольких или каких островах они ставили, а суть в том, что из благих намерений вышло...
 
[^]
comp78
28.12.2011 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Цитата (паниТаня @ 28.12.2011 - 12:51)
lazyivolga
Цитата
(Хотя конечно здравые люди понимают, что диплом не равно образованность).

Умные люди понимают, что в интернетах можно вобще, что угодно написать, и про образование в том числе. Верю что у comp78 оно присутствует. Одно. Раковое. На весь мозг. faceoff.gif

Девушка у вас наблюдается особый, неизлечимый рак-рак куриного мозга.
Куриный-от его размера(мозга).Надеюсь и вашим детям он передастся.

Это сообщение отредактировал comp78 - 28.12.2011 - 18:21
 
[^]
sl204
28.12.2011 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (z13 @ 27.12.2011 - 20:38)
Цитата (sl204 @ 27.12.2011 - 20:19)
Обычные бляди, которые в поисках лучшей жизни вышли за иностранного хуя и всё, ничего особенного.

Даже комментировать противно. Какие бы они ни были, они наши соотечественники! С таким отношением можно ли потом удивляться почему русские всё больше поодиночке в отличие от "кавказских" ребят?

По теме. Вы предлагаете им вместе с мужиками бухать? Или идти на трассу телом торговать? Вы хорошо себе представляете условия жизни в деревне и те возможности, что есть у людей, которые там до сих пор живут? Не стоит наверное так вот с плеча рубить?...

Читаю последние посты - впечатление, что тут фашисты собрались! Нац идею формируют. Чё уж, давайте весь перечень критериев с вариантами наказаний - за что обрить, за что клеймо, за что на принудительные работы, а за что на мыло!

Минусите, мне пох! Братья, россияне блин! faceoff.gif

Вы педофилов, наркоманов, убийц и маньяков-насильников наверное тоже не осуждаете?! А ведь они наши соотечественники!
Какая трасса вы о чём? У меня мать из деревни приехала в Москву, нашла русского мужика, пусть не идеального и пьющего. Окончила Менделеевский, там же и мужа нашла. Хотя она красавица была, за ней многие ухаживали, но у неё и в голове не было за кавказца или китайца замуж выйти! Это наверное советский расизм был?! Нормальные русские ребята, которые понимают чего хотят уже давно не по-одиночке, а комнатных задротов, которые без материного согласия из квартиры не выйдут, я за мужчин не считаю... Они слишком эгоистичны, чтобы в группы объединяться, за что по жизни получают и будут получать ещё сильнее, когда вырастут! Другая девушка из её же деревни, но уже в наши дни, уехала в Саратов и там поступила в академию мвд. Кто не хотел уезжать работают в деревне.

ЗЫ Было бы желание и мозги, остальное приложится...
 
[^]
sl204
28.12.2011 - 18:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 28.12.2011 - 13:59)
Цитата (sl204 @ 27.12.2011 - 23:18)
Просто есть территории, которые поливались кровью наших предков и завоёвывались по камешку. А тут можно сказать без боя сдаём! С теми же китайцами были военные конфликты, в которых они убивали русских, мне им попу целовать теперь?! Кстати елси не в курсе, то для китайца обмануть белого - даже почётно, тут  как-то делался обзор про бизнес в кЕтае, почитайте, если не верите.

ЗЫ Фашизм со здоровым национализмом попрошу не путать!

Есть песдатый выход из положения - бросайте свой город, теплый офис и квартиру, выкидывайте комп\ноут в окно, берите в руки лопату с граблями, и дуйте на Дальний Восток - защищайте его, облагораживайте, заселяйте, и не пускайте никого чужеродного на землю, щедро политую кровью предков.

И соберите еще пару десятков тысяч непьющих парней детородного возраста, и тащите с собой защищать землю русскую.
И женитесь не на городской красивой ухоженной девочке с меркантильными запросами, а на простоц бабе деревенской, которая сама вас в блин способна укатать, ибо вы тяжелее собственного хуя, будучи жителем города, ничего в руках не держали, и жену такую на место поставить не сможете, ежели чо...

А уж потом, когда вы будете пахать от зари до зари, подымите несколько гектаров пашни, сделаете это дело прибыльным, создадите там успешное хозяйство, и русская баба выберет не вас, работящего, а работящего китайца, вот тогда орите - караул, бля, ускоглазые обижають!

Сейчас, пока вы офисный планктон и житель городских джунглей, который не способен даже петрушку в вазоне на окне вырастите, нехер тут орать националистические лозунги и обзывать женщин, нашедших свой кусок бабьего счастья, блядями..

А то, получается, вы просто пустозвон праааативный))))

Ну ну, вообще-то я далеко не офисный планктон, да живу в городе, но есть дача, где периодически сажают растения, так что, как и что растить я в курсе. Бабу успокоить довольно легко можно, именно бабе не постесняюсь дать в морду, а вот девушек бить не буду, хотя я и мужиков успокаивал... Всё, что вы написали опять оправдания и попытка ущемить моё достоинство. bravo.gif


От себя.
Могу сразу сказать, что похоже вы либо замужем на инородце, либо кто-то из ваших родственников, а то вас слишком сильно зацепило для обычного обывателя.
 
[^]
Abita
28.12.2011 - 19:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
вот как всегда, пост превратили в личностные оскорбления. да какая вам разница, мля, за кого те женщины на ДВ вышли замуж. Главное, они нашли свое счастье - мужа и деток. а то, почему муж не русский, так это их личное дело - хотят за китайца выходят, хотят ха кавказца, хотят за турка.. да хоть за американца. вам-то какое дело,, вы блин, как МарфаВасильна сказала, сначала езжайте на ДВ, поработайте в забитой деревне да покажите, что еще остались нормальные мужики - да не в городах, а вот именно в деревнях! а то рассуждают о потере ДВ, о национализме и т.д. сидя перед компом у себя в городах, а где-то женщины одни пашут - как ломовые лошади и мечтают о муже и семье. и позвольте напомнить, что ВСЕ люди равные - красивые и не очень, не их вина, что они не соответствуют стандартам красоты - они тоже люди, у них тоже есть свои мечты и желания. вы на себя гляньте прежде, чем обзывать девушек. ну выглядят они все старше своих лет, но не их вина - жизнь такая - где они будут ходить по салонам и фитнесам в деревнях своих....
короче, напали на девушек. за собой бы следили.
 
[^]
Asfadel666
28.12.2011 - 19:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Abita @ 28.12.2011 - 19:04)
Главное, они нашли свое счастье - мужа и деток. а то, почему муж не русский, так это их личное дело - хотят за китайца выходят, хотят ха кавказца, хотят за турка.. да хоть за американца. вам-то какое дело,, вы блин, как МарфаВасильна сказала, сначала езжайте на ДВ, поработайте в забитой деревне да покажите, что еще остались нормальные мужики - да не в городах, а вот именно в деревнях! а

Здравая мысль, поддерживаю. Действительно, они устроили свою жизнь и счастливы, никому от этого вреда не будет. А те, кто сильно разглагольствует, особенно те, кто много возмущаются, пусть едут туда - в деревни, и поднимают жизнь в деревне, трудятся, как это делают герои поста. У меня ощущение, что те кто дюже возмущаются насчет т.н. блюдства- ущербные люди в жизни, да и те, кто вспомнили про размывание нации - на самом деле слабые люди, не способные в реальности что-либо сделать для нации.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
28.12.2011 - 19:58
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (sl204 @ 28.12.2011 - 18:23)
От себя.
Могу сразу сказать, что похоже вы либо замужем на инородце, либо кто-то из ваших родственников, а то вас слишком сильно зацепило для обычного обывателя.

Я не русская (хотя, заметьте, говорю на русском не хуже вашего gentel.gif), и, для справки, я замужем за человеком, в котором намешано много разной крови - и русской, и белорусской, и молдавской, и еще кое-какой.
Ну, кем мне считать мужа - инородцем? smile.gif
В нем всего понемногу, и, как оказалось, он умудрился взять лучшие качества всех наций и кровей, которые в нем намешались .. я его люблю, и горжусь им. И был бы он даже индейцем майя, я была б дурой, если б посмотрела в паспорт на его гражданство и национальность, а не на его человеческие качества и достоинства.
 
[^]
AphexTwin
28.12.2011 - 20:00
-1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
ага еще ниггеров подогнать надо...
 
[^]
Кени
28.12.2011 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
А хули вы хотели? Бухайте дальше пацаны..
 
[^]
normal
28.12.2011 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (НеПройдет @ 27.12.2011 - 08:31)
Цитата
ну таким красавицам мне бы тоже предложить нечего


Угу... Была у меня одна "ХОТОМУДЕЛЬ", приходишь домой, жрать нечего, а она ногти красит)))
Картошку чистить не может - НОГТИ, блеать, портятся!

Вопщем, выгнал я её...

ушла к китайцу?
 
[^]
Gazza
29.12.2011 - 11:54
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
От женской испорченности происходит смешение рас; от расового смешения происходит забвение рода; от забвения рода исчезает понимание мироздания, и это – источник всех зол.
 
[^]
YarikusSS
2.01.2012 - 02:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 37
Ну и срач, патриотизм выше крыши. Короче, предлагаю несогласным купить билет, поехать в эту деревню и сказать данным женщинам и девушкам в лицо, что китайцы все - гандоны, дети ваши - дети гандонов, а вы - жёны гандонов и вообще не имеете права решать, с кем вам сожительствовать и на ком жениться. Если это такая прописная истина, то вас ведь поймут, ещё и спасибо скажут, да? Может за собой надо приглядывать? Коли так беспокоит проблема границ, так сделайте что нибудь, займитесь этим. От обсерания этих семей, которые судя по всему счастливы, ничего не изменится. Такое ощущение, что этих русских девушек под дулом пистолета заставили породниться с китайцами.
 
[^]
Касатка
2.01.2012 - 02:49
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Простите меня, не читала все что написано, но вот что интересно, почему восточные гены такие сильные? Есть кто, что с научной стороны объяснит?
Просто смотрела фильм, где 8 детей были от корейца, а мать была чисто американка, так все дети родились корейцами!
Почему их гены такие сильные? Если ответ уже был, киньте ссылку, просто интересно.
 
[^]
Optimisst
3.01.2012 - 22:58
1
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Чо париться-то... почитайте длинную и нетривиальную предисторию ухаживаний за этими девушками - мошт это прольёт свет. От безнадёги. Фигле тут... nonark.gif faceoff.gif
 
[^]
Pashet
12.01.2012 - 01:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 58
faceoff.gif

Уже 3-й пост-кража из Esquire прошлых лет... Был еще материал про взгляд современных детей на старые вещи и еще что-то. Можете называть некро-троллем, но написать не мог. Еще с прошлого года негодую, на работе "прокся" не даёт логиниться, поэтому минусую уже в этом году, доехав наконец до дома из командировки.

Хоть бы упоминание какое об оригинальном источнике давали. Этот журнал стал все реже покупать... Всё портится... Но давайте что ли "Яп" по-максимуму "сохраним".

P.S. А, ну да, UQ на минус нет... Поэтому просто негодую smile.gif

Это сообщение отредактировал Pashet - 12.01.2012 - 01:26
 
[^]
makarena
12.01.2012 - 01:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Я долго жила в Магадане и могу сказать, что большинство поселков на грани вымирания, потому что сельхоз индустрия тупо не может быть развита в этой области (вечная мерзлота и т.д.), китайцев и вьетнамцев до хрена, они работают на торговле. А ресурсы давно разрабатывают канадцы и американцы, например на руднике Джульетта 50% - это канадцы. В самом Магадане или работать на госпредприятии, или на добыче, или в торговле, все оттуда уезжают, потому что цены на авиа билеты не позволяют съездить в отпуск даже раз в 3 года, цены на фрукты и овощи, а еще на молочку в 1,5-3 раза больше, чем в Москве. Более-менее преуспевшие люди уезжают оттуда, остаются азиаты, а девушки в отчаянии идут к азиатам... Наверное, выхода нет, они не очень привлекательны, вот и приходится делать выбор.
 
[^]
alexduke
29.01.2012 - 23:06
0
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (Пидастый @ 27.12.2011 - 08:11)
2.Катя (26 лет) и Женя (42 года) Ляндцын Ин

Село Полтавка, владельцы теплицы

«Познакомились мы через друзей. Он приходил, деньгами помогал, подарки делал. Теперь уже пять лет мы вместе. У нас двое детей, я с ними сижу, а иногда ему в поле помогаю. Муж сейчас по-русски немного говорит, а когда приехал, знал только слово «кушать».

А где Катя????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74940
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх