Школьная дискотека в Челябинске, пенная пати, как я провел лето

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стараякалоша
1.09.2011 - 16:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (makshc @ 1.09.2011 - 17:30)
давай взгялнем правде в глаза, какие нахер потанцевать?90% в клуб идут или снятся или снять или накидатся))потанцевать))))иди в кружек художетсвенной самодеятельности gigi.gif

А откуда такая статистика, уважаемый? Из личного опыта и наблюдений за Вашим окружением? Тогда поздравляю Вас - у Вас "замечательное" окружение!
 
[^]
makshc
1.09.2011 - 16:59
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 140
Цитата (Стараякалоша @ 1.09.2011 - 17:57)
Цитата (makshc @ 1.09.2011 - 17:30)
давай взгялнем правде в глаза, какие нахер потанцевать?90% в клуб идут или снятся или снять или накидатся))потанцевать))))иди в кружек художетсвенной самодеятельности gigi.gif

А откуда такая статистика, уважаемый? Из личного опыта и наблюдений за Вашим окружением? Тогда поздравляю Вас - у Вас "замечательное" окружение!

читай выше впадлу обьяснять)так и знал что тут целый форум статистов))))цифру с потолка сказал можно да?)ты фото внимательно изучил(а)?все нормально?ничего подозрительного?все впорядке?)

Это сообщение отредактировал makshc - 1.09.2011 - 17:00
 
[^]
aleksej07
1.09.2011 - 17:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 125
поставить хорошую охрану и пускать по паспорту (если детский клуб то от 14 -17)
взять на работу девушек (взрослых парней по минимуму)

и считаю что нормально, нет не каждый день отрываться а так иногда думаю вполне нормально

и ещё пс что бы там не было спиртного (а кола там нормально)

и все, по секрету скажу вдруг кто не в курсе , у нас вот например дискачи в школе проводили, все тоже самое .. тоже кто с лифчиком кто без , кто с пивом в сумке кто с чем то ещё по сильней или слабей

разницы не видно , а значит если хорошо все сделано то почему бы и нет
 
[^]
АсHtunG
1.09.2011 - 17:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 67
user posted image
она, наверное , из того же клуба
 
[^]
Стараякалоша
1.09.2011 - 17:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (makshc @ 1.09.2011 - 17:59)
Цитата (Стараякалоша @ 1.09.2011 - 17:57)
Цитата (makshc @ 1.09.2011 - 17:30)
давай взгялнем правде в глаза, какие нахер потанцевать?90% в клуб идут или снятся или снять или накидатся))потанцевать))))иди в кружек художетсвенной самодеятельности gigi.gif

А откуда такая статистика, уважаемый? Из личного опыта и наблюдений за Вашим окружением? Тогда поздравляю Вас - у Вас "замечательное" окружение!

читай выше впадлу обьяснять)так и знал что тут целый форум статистов))))цифру с потолка сказал можно да?)ты фото внимательно изучил(а)?все нормально?ничего подозрительного?все впорядке?)

Мы с Вами на брудершафт не выпивали, это точно.
Фото никаких отрицательных эмоций не вызвали. На них нет бухих, обдолбаных, обнюханых клеем детишек. Девичьи фигурки в лифчиках Ваше воображение будоражат? Так успокойте его, воображение Ваше. Вы когда на пляже девочек в купальниках видите, тоже так реагируете?
Парнишка девочку за титю схватил! Ах, это катастрофа уровня Хиросимы! Себя-то вспомните в этом возрасте! Меня в школе точно также некоторые типы хватали за то, что под руку попадется. Получали по ебальнику и радостно бежали хватать кого-то другого. И все у всех хорошо. Эти типы совсем не маньяки-насильники, а отцы благополучных семейств. Я тоже мать благополучного семейства, а не путана плечевая.

И еще, хочется добавить, что чем сильнее что-то запрещают, тем сильнее этого хочется. Мне в юности не запрещали практически ничего, потому что считали, что есть достаточно разумная голова на плечах. И знаете, как-то особо не хотелось курить, пить, таскаться черте где, трахаться по подъездам. В клубы я могла ходить, если захочу, но с условием, что сама на походы в клубы и другие развлечения зарабатывать должна сама. Такой подход заложил в голову определенные схемы, которые, на мой взгляд, успешно продолжают работать до сих пор.

И если моя дочь захочет, когда вырастет, на такое мероприятие, то она получит разрешение на таких же условиях.
 
[^]
Bahamut
1.09.2011 - 18:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 5
Цитата (makshc @ 1.09.2011 - 17:20)
угу)святые)свое дите бы отпустил туда?)

Во-первых, я вполне могу сам заняться воспитанием своего ребенка, а не отпускать его на улицу или куда-нибудь еще.
Во-вторых, я человек социально активный в реале, а не в интернетах, и сам бы не раз посетил такой клуб, познакомился бы там с оргами, и был бы в теме. А будучи в теме — можно и пустить. И я говорю серьезно, быть в курсе, на самом деле, очень легко, достаточно не сидеть на попе у компа, как бы это не казалось удивительно.

Добавлено в 18:29
Возник вопрос. А все ли из сидящих здесь «я своего ребенка никогда туда не пущу» установили на компьютер семейный фильтр, заблокировали сайты типа chatroulette или stickam, деактивировали веб-камеру и вообще нафиг «никогда не пускают детей в интернет»? Или часть соберется со смелостью признать, что в интернете не видит опасности? smile.gif
 
[^]
DirtyPaws
1.09.2011 - 19:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 496
Цитата (Bahamut @ 1.09.2011 - 19:16)

Возник вопрос. А все ли из сидящих здесь «я своего ребенка никогда туда не пущу» установили на компьютер семейный фильтр, заблокировали сайты типа chatroulette или stickam, деактивировали веб-камеру и вообще нафиг «никогда не пускают детей в интернет»? Или часть соберется со смелостью признать, что в интернете не видит опасности? smile.gif

Ребенка нельзя ставить в рамки. Но в обществе должно быть понятие о том, что хорошо, а что плохо. И не такое плохо, что обязательно нужно нарушить.
Даже лучше акцентировать не на плохом, а на хорошем. Как *НЕ НУЖНО*, а красиво себя вести.

К сожалению многие рожают по скорее, выходят замуж, а потом уже замечают, что не подходят друг другу. Развод - это плохо, но ещё хуже, если ребенок ощущает безразличие со стороны родителей, которые заняты только своими проблемами.
Вот и получается, что желание выделиться и быть крутым становится на первое место. Так дети пытаются привлечь к себе внимание, но со временем это становиться смыслом жизни.
 
[^]
добрый74
1.09.2011 - 20:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 246
Цитата
Цитата (добрый74 @ 31.08.2011 - 22:30)
Страшно! Я не против, чтобы детвора танцевала под какую-либо музыку, но вот это, заголяться и танцы в пене, они изначально подразумевают сексуальную подоплёку. Страшно! Страшно за нашу детвору! Сразу вспоминаются последние звонки, где пьяные бантики за малым стриптиз не танцуют, где-то и танцуют. Страшно! Опять начинается паранойя, что нашу нацию хотят разложить, а потом поработить, а я ведь не старый ещё для маразма. Неприятно! Неприятно смотреть на полуголых малолеток, которые УЖЕ ЗНАЮТ, КАК СЕБЯ ПОДАТЬ! Последнее видео silеncer Порадовало, что там ребятня просто танцует по-детски, а остальное удручает. Страшно...

Я Вам могу сказать больше. Любая девочка, в которой пробудилась сексуальность (а это происходит при нормальном развитии событий до 7 лет) уже знает как себя подать (это факт доказанный - почитайте литературку).
Раньше девочек с малолетства учили искусству "подать себя", особенно в дворянских семьях. Внешность и манеры (я говорю не о воспитании, а именно о манерах, как о внешнем проявлении) девушки были капиталом в случае отсутствия иного капитала. Или вы думаете, что просто так девушки часами ходили с книгами на голове, изучали до автоматизма все волнующие мужчин взгляды и жесты и пр., и пр. Так что насчет умения подать себя наши предки нам 100 очков форы дадут.

Манеры и воспитание? Это на какой фотке вы рассмотрели эти вещи? Когда за сиську щупают или танцуют в нижнем белье? Раньше девочек учили французскому и подавали они себя тем, что могли сыграть на фоно и спеть любой романс! А сейчас отсутствие одежды - признак интеллекта? Единственно в чём вы правы, так в том, что наши предки нам 100 очков форы дадут! Раньше девочкам давали образование, которое ценилось во всей Европе, а сейчас они не знают даты начала ВОВ! Раньше девочки свободно общались и писали как на русском, так и на французском, а сейчас в слове "хлеб" сделают 4 ошибки(ржунимагу- оттуда пошло). Раньше за руку кавалер барышню брал только с её согласия после долгого знакомства, а сейчас я бегаю по вечерам на стадионе, а 12тилетние сидят и обсуждают, как надо дрочить со своими одноклассницами! И мат такой стоит, что я себя неуютно чувствую, а не они! Удачно же вы сравнили, снимаю шляпу!

Это сообщение отредактировал добрый74 - 1.09.2011 - 20:04
 
[^]
mechanix85
1.09.2011 - 20:06
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
терпеть ненавижу эти клубы

все такие деловые шо пиздец... тьфу ты бля
 
[^]
VoVikus
1.09.2011 - 20:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 578
alik.gif Бармееен,всем молока за мой счёт!!!! biggrin.gif
 
[^]
Блоходав
1.09.2011 - 20:17
2
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Блин, такие вы все зануды faceoff.gif

"Мы были не такими", "новое поколение просто пиздец" и т.д. По-моему, всем уже известно, что так причитали с древних времен. Эти дети вырастут и тоже будут бубнить - мы были не такими.

Не вижу я на фото, что дети в усмерть пьяные или еще что. Помню, и на школьных дискотеках пиво пили. Точнее, перед ними. Все это ерунда. Я хоть клубы ненавижу, но это на фото как школьный дискач, только покруче, у нас такого не было. Вообще сначала подумал, что это специальная постановка.
 
[^]
makshc
1.09.2011 - 20:21
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 140
Цитата (Стараякалоша @ 1.09.2011 - 18:39)
Цитата (makshc @ 1.09.2011 - 17:59)
Цитата (Стараякалоша @ 1.09.2011 - 17:57)
Цитата (makshc @ 1.09.2011 - 17:30)
давай взгялнем правде в глаза, какие нахер потанцевать?90% в клуб идут или снятся или снять или накидатся))потанцевать))))иди в кружек художетсвенной самодеятельности gigi.gif

А откуда такая статистика, уважаемый? Из личного опыта и наблюдений за Вашим окружением? Тогда поздравляю Вас - у Вас "замечательное" окружение!

читай выше впадлу обьяснять)так и знал что тут целый форум статистов))))цифру с потолка сказал можно да?)ты фото внимательно изучил(а)?все нормально?ничего подозрительного?все впорядке?)

Мы с Вами на брудершафт не выпивали, это точно.
Фото никаких отрицательных эмоций не вызвали. На них нет бухих, обдолбаных, обнюханых клеем детишек. Девичьи фигурки в лифчиках Ваше воображение будоражат? Так успокойте его, воображение Ваше. Вы когда на пляже девочек в купальниках видите, тоже так реагируете?
Парнишка девочку за титю схватил! Ах, это катастрофа уровня Хиросимы! Себя-то вспомните в этом возрасте! Меня в школе точно также некоторые типы хватали за то, что под руку попадется. Получали по ебальнику и радостно бежали хватать кого-то другого. И все у всех хорошо. Эти типы совсем не маньяки-насильники, а отцы благополучных семейств. Я тоже мать благополучного семейства, а не путана плечевая.

И еще, хочется добавить, что чем сильнее что-то запрещают, тем сильнее этого хочется. Мне в юности не запрещали практически ничего, потому что считали, что есть достаточно разумная голова на плечах. И знаете, как-то особо не хотелось курить, пить, таскаться черте где, трахаться по подъездам. В клубы я могла ходить, если захочу, но с условием, что сама на походы в клубы и другие развлечения зарабатывать должна сама. Такой подход заложил в голову определенные схемы, которые, на мой взгляд, успешно продолжают работать до сих пор.

И если моя дочь захочет, когда вырастет, на такое мероприятие, то она получит разрешение на таких же условиях.

нет смысла продолжать спор, я остаюсь при своем мнении... детям детство, клуб никак не атрибут детства, если вы считаете ночной клуб и дети это номрально пожалуйста. Больше на такого типа провакации и торллинг отвечать не буду, осталось только сигареты бесплатно раздавать и все впорядке будет.
 
[^]
NineOneOne
1.09.2011 - 20:22
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
для чего это детям why.gif Х** бы своего туда пустил dont.gif
 
[^]
Нытик
1.09.2011 - 20:45
0
Статус: Offline


Ябадабаду

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 431
Цитата (HipMysty @ 1.09.2011 - 00:18)
Официальный ответ клуба Garage Underground:

.."Территория Клуба 100% покрыта видеонаблюдением, а органы исполнительной власти г.Челябинска имеют у себя во входящих письмах наше соглашение на просмотр архива видео.
.."
Внимание! Оригинал данного текста расположен на garage.chel.ru и http://vkontakte.ru/club400216

на СТО % blink.gif
вот и сходил покакать..
да и еще мало того что сами смотрят,таки еще всякие органы приглашают заглянуть на процесс.
та писец.евро клуб.та ну нах yad.gif
 
[^]
Bahamut
2.09.2011 - 11:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 5
И никто так и не ответил на мой вопрос про интернет… Дайте угадаю — всем банально положить, что их дети делают в интернете… А тут нате — тема поспорить, да поважничать. smile.gif

Стыд. Но уже в меньшей степени, ибо ожидаемо.

Ночной клуб — это не клуб, где ночь. Это показатель качества. Как пивнушка в России и паб в Англии (сравнение условное, сам не был в Англии, ок). Так и обычная дискотека и ночной клуб. Дело не в сиськах и полуголых девушках (1 фотка и вообще выдумка — молодца). Дело в том, что там тоже самое, но только качественно. А на дискотеке всем плевать.

В общем, замкнутый круг. Квазимаролистам, собравшимся здесь, ничего доказать нельзя, потому что они игнорируют любые аргументы и факты расходящиеся с их точкой зрения.
Да и цели особой нет.

Окей, клуб гавно, если хотите. Вы туда своих детей не пустите. Лучше за угол дома, бухать беленькую, набираться опыта. =)
 
[^]
Стараякалоша
3.09.2011 - 08:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (добрый74 @ 1.09.2011 - 21:02)
Цитата
Цитата (добрый74 @ 31.08.2011 - 22:30)
Страшно! Я не против, чтобы детвора танцевала под какую-либо музыку, но вот это, заголяться и танцы в пене, они изначально подразумевают сексуальную подоплёку. Страшно! Страшно за нашу детвору! Сразу вспоминаются последние звонки, где пьяные бантики за малым стриптиз не танцуют, где-то и танцуют. Страшно! Опять начинается паранойя, что нашу нацию хотят разложить, а потом поработить, а я ведь не старый ещё для маразма. Неприятно! Неприятно смотреть на полуголых малолеток, которые УЖЕ ЗНАЮТ, КАК СЕБЯ ПОДАТЬ! Последнее видео silеncer Порадовало, что там ребятня просто танцует по-детски, а остальное удручает. Страшно...

Я Вам могу сказать больше. Любая девочка, в которой пробудилась сексуальность (а это происходит при нормальном развитии событий до 7 лет) уже знает как себя подать (это факт доказанный - почитайте литературку).
Раньше девочек с малолетства учили искусству "подать себя", особенно в дворянских семьях. Внешность и манеры (я говорю не о воспитании, а именно о манерах, как о внешнем проявлении) девушки были капиталом в случае отсутствия иного капитала. Или вы думаете, что просто так девушки часами ходили с книгами на голове, изучали до автоматизма все волнующие мужчин взгляды и жесты и пр., и пр. Так что насчет умения подать себя наши предки нам 100 очков форы дадут.

Манеры и воспитание? Это на какой фотке вы рассмотрели эти вещи? Когда за сиську щупают или танцуют в нижнем белье? Раньше девочек учили французскому и подавали они себя тем, что могли сыграть на фоно и спеть любой романс! А сейчас отсутствие одежды - признак интеллекта? Единственно в чём вы правы, так в том, что наши предки нам 100 очков форы дадут! Раньше девочкам давали образование, которое ценилось во всей Европе, а сейчас они не знают даты начала ВОВ! Раньше девочки свободно общались и писали как на русском, так и на французском, а сейчас в слове "хлеб" сделают 4 ошибки(ржунимагу- оттуда пошло). Раньше за руку кавалер барышню брал только с её согласия после долгого знакомства, а сейчас я бегаю по вечерам на стадионе, а 12тилетние сидят и обсуждают, как надо дрочить со своими одноклассницами! И мат такой стоит, что я себя неуютно чувствую, а не они! Удачно же вы сравнили, снимаю шляпу!

Вы вообще внимательно читали о чем я писала? Я не спорю с тем, что образование было на высоте для тех, кто хотел его получать. Не спорю с тем, что отношения между полами носили несколько иной характер (хотя тут могла бы поспорить). Я писала о том, что тому, как "подать себя" девочек учили с малолетства. Учили серьезно, вдумчиво и на научной основе. И знали они это значительно лучше, чем нынешние девушки, которые до этого исключительно интуитивно доходят.
И когда товар уже соответствовал определенному уровню, родители искали для дочери партнера (покупателя товара) соответствующего уровня, перед которым она должна была "показать товар лицом". И если она пробовала возражать, то это могло закончиться по-разному. Чувства дочери редко кого волновали.

Добавлено в 08:22
Цитата (makshc @ 1.09.2011 - 21:21)
нет смысла продолжать спор, я остаюсь при своем мнении... детям детство, клуб никак не атрибут детства, если вы считаете ночной клуб и дети это номрально пожалуйста. Больше на такого типа провакации и торллинг отвечать не буду, осталось только сигареты бесплатно раздавать и все впорядке будет.

если сказать нечего, то назвать высказывания оппонента провокациями и троллингом - самое простое решение, мой друг)
 
[^]
zazvonnih
3.09.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 57
кто разрешил?
 
[^]
huator
4.09.2011 - 01:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Кто там выгонял школоту с ЯПа? Теперь не обижайтесь.



Это сообщение отредактировал huator - 4.09.2011 - 01:34

Школьная дискотека в Челябинске, пенная пати
 
[^]
Okela
6.09.2011 - 11:17
0
Статус: Offline


корвалол

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 519
нормалек так ))
 
[^]
Cacofiend
6.09.2011 - 13:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Поржал, ну и кого они воспитать рассчитывают, будущих блядей и наркоманов?
 
[^]
Бука
6.09.2011 - 13:57
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
не стал бы я туда отпускать ребенка.

но может кому то из родителей такое и нравится.

на вкус и цвет как говорится ...........
 
[^]
Drag
6.09.2011 - 14:13
1
Статус: Offline


Винипых

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 443
Знатный вброс, оголтелых особо приятно читать, тру воспитание так и прет... cranky.gif
 
[^]
RolanDer
6.09.2011 - 15:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 79
Бля, тут даже матерый педофил бы растерялся!
 
[^]
Tetsuya
7.09.2011 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
божэ........
триплфейспалм
стыдно за таких.
почему никто не следит за подростками? я в (м... сколько им там - 12-13?) из возрасте учился на гитаре играть и в худ школе пропадал до закрытия
 
[^]
polovina
8.09.2011 - 09:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 565
Зачем это всё детям в таком возрасте?что за псевдоподражание "взрослым"? потом из таких милых девочек вырастут кисы,которые и без пены будут полуголыми ходить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126518
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх